Гость
Статьи
Муж игнорит. Подавать …

Муж игнорит. Подавать на развод?

Кто должен в семье проявлять инициативу? Муж целыми днями играет на компьютере. У нас трёхкомнатная квартира. У каждого своя комната. Общаемся только тогда, когда я прихожу к нему. Сам он ко мне не приходит. Гуляем, когда я позову. Не ходили в кино и кафе уже год или дальше больше. Я не зову, он тоже не предлагает. Не целует, не обнимает. Может все выходные проспать. Потом обижается. Так как я к нему не подходила. Типа я его игнорю. Я ему говорю, что мне важно его внимание. И чтобы он сам тоже проявлял инициативу в общении. Он это слушает, потом разворачивается, уходит в свою комнату и опять обижается. Я себя чувствую униженной, постоянно в стрессе, депрессия. У меня руки опустились, хочу развестись. На работе или с друзьями такого нет. Прихожу в коллектив, со всеми общаюсь нормально. Заряжаюсь энергией вне семьи. Но как только прихожу домой, чувствую напряжение. Начинает болеть голова. Вместе долго. И думаю будет ещё хуже. #семья #муж #брак #развод

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

+1. Я тоже не достоин, а почему я так уверен, авторша, я тебе не скажу - уж больно ситуация похожа, а значит и ты тоже не поймешь)) Разводись - всем легче станет.

#3

развод. обычное дело

Сэмми
#4

Вам решать, развод или нет.
По мне, это тухляк, а не отношения.

Гость
#5

Ну кто то пиво пьет после работы , кто то на компе играет. И то, и другое плохо, когда семья есть. Вашему компьютер интереснее общения с вами. Как вы проводите отпуск?

Гость
#7

для начала следует пожить отдельно полгода, дистанцироваться сааавсем - не звонить, ни смс, не спать:), за это время обоим ОБучаться общению с противолположным полом, а не дуться и верить, блин, что всё само утрясётся... не утрясётся

а развестись всегда успеешь

Гость
#8

Дистанцируйтесь от него....без скандалов и шантажа ...просто скажите---что не чувствуете себя любимой и значимой рядом с ним...и такое отношение вам не подходит...и уходите...В разговоры не вступайте...походу он вас разлюбил...Поэтому никакого секса...ещё не дай бог забеременеете

Гость
#9
Гость

Дистанцируйтесь от него....без скандалов и шантажа ...просто скажите---что не чувствуете себя любимой и значимой рядом с ним...и такое отношение вам не подходит...и уходите...В разговоры не вступайте...походу он вас разлюбил...Поэтому никакого секса...ещё не дай бог забеременеете

Секса и так нет. Так как после свадьбы он решил, что удовлетворение мужа-это обязанность жены. Не зря же он женился. И началось давление "Ты мне должна, ты значит плохая жена". Сказал, что не уйдёт от меня, если я изменюсь. Я не понимаю как мне меняться? Я не могу постоянно бегать за ним. Сам он ничего не предлагает. Только выбирает из вариантов. Например сходить в кино. У него куча вопросов. В какое кино, а зачем, на тот фильм он не хочет, этот уже смотрел. Также погулять или сделать ремонт. Я не скажу, ему ничего и не надо. Либо задаёт слишком много вопросов, либо ему вообще лень и он просто спит. Когда решают идти куда-то одна, закрывается в своей комнате и сидит в ней целые выходные. Раньше у него были друзья. Пропадал с друзьями. На меня забивал. Теперь друзей не осталось. А со мной отношения не наладил.

Гость
#10
Гость

Ну кто то пиво пьет после работы , кто то на компе играет. И то, и другое плохо, когда семья есть. Вашему компьютер интереснее общения с вами. Как вы проводите отпуск?

Мы за 10 лет вместе не отдыхали. Максимум куда то выехать на один день. У него постоянно нет денег. В этом году решила поехать без него. У меня тоже нет денег оплачивать всё за двоих. Обиделся. Говорит так ведь хотел. А когда я предлагала копить на отпуск вместе, говорил ну вот ещё.

Гость
#11
Гость

Дистанцируйтесь от него....без скандалов и шантажа ...просто скажите---что не чувствуете себя любимой и значимой рядом с ним...и такое отношение вам не подходит...и уходите...В разговоры не вступайте...походу он вас разлюбил...Поэтому никакого секса...ещё не дай бог забеременеете

Я предлагала. Но он не хочет. Я сказала, что хочу пожить одна. Он понимает, что я могу обратно его не позвать. Категорически против.

Гость
#12
Гость

Я предлагала. Но он не хочет. Я сказала, что хочу пожить одна. Он понимает, что я могу обратно его не позвать. Категорически против.

Чья квартира? Это очередная 100500 тема "живем в моей квартире, нет денег, муж примак"?

Гость
#15
Гость

Чья квартира? Это очередная 100500 тема "живем в моей квартире, нет денег, муж примак"?

Да в моей квартире. Не скажу что денег нет. У мужа в основном их нет. Я привыкла экономить.

Гость
#16
Гость

Да в моей квартире. Не скажу что денег нет. У мужа в основном их нет. Я привыкла экономить.

И зачем вам такой муж, весь такой обидчивый ? Для штампа в паспорте, что замужем?

Автор
#17
Гость

Да в моей квартире. Не скажу что денег нет. У мужа в основном их нет. Я привыкла экономить.

И я никогда не ругала его из-за денег. Вопрос в том почему он меня разлюбил. Я пыталась наладить отношения. Но он это воспринимает как должное.

Гость
#18
Гость

Я предлагала. Но он не хочет. Я сказала, что хочу пожить одна. Он понимает, что я могу обратно его не позвать. Категорически против.

Квартира автора. Сказала, что хочу пожить одна. Он категорически против.

Что?! ))))

Гость
#19
Гость

Так ты у него отсасываешь иногда?

Что ещё должна автор в своей трешке этому никчемному примаку-обиженке , у которого никогда нет денег? ))) Может проще завести кота, он меньше ест и не ставит условия? А там и новый мужик найдется?

Гость
#20

Автор, у вас не муж, а подселенец-квартирант, который живет у вас , денег от него нет и вы мешаете играть в танчики.

Автор
#21
Гость

Квартира автора. Сказала, что хочу пожить одна. Он категорически против.

Что?! ))))

Он сказал, что никуда не уйдёт. Мне нужно измениться. И все по кругу.

Гость
#22
Гость

Мы за 10 лет вместе не отдыхали. Максимум куда то выехать на один день. У него постоянно нет денег. В этом году решила поехать без него. У меня тоже нет денег оплачивать всё за двоих. Обиделся. Говорит так ведь хотел. А когда я предлагала копить на отпуск вместе, говорил ну вот ещё.

Короче, пристроенец-альфонс. Можно ему ответить, что квартирные тетеньки за свой счет возят тех, кто ходит с ними по кафе, кино, театрам , гуляет в парке , дарит цветочки и качественно трахает.

Гость
#23
Автор

Он сказал, что никуда не уйдёт. Мне нужно измениться. И все по кругу.

Измениться нужно? ) Это делается легко. Подается на развод и квартирант-паразит выставляется за дверь в поисках новой дуры, кому он будет ставить условия и обижаться, что его не возят на отдых за счет бабы. Вы где нашли такое сокровище? Нищий понаех из дыры ? Мамкина корзина с претензиями? Адепт секты МД с установками - найти немеркантильную и сидеть там до упора, вбивать комплекс неполноценности бабе?

Гость
#24
Автор

И я никогда не ругала его из-за денег. Вопрос в том почему он меня разлюбил. Я пыталась наладить отношения. Но он это воспринимает как должное.

Реально это смешно читать. По такой писанине сразу почему-то представляется жирная 130 кг бабища 35-40+ , страшная на лицо , до которой снизошел проживать вместе непонятый красавец, лЯбоФь и внимание которого нужно усиленно заслуживать . Как подачки со стола собачонке, скачущей на задних лапках.

Гость
#25
Гость

Мы за 10 лет вместе не отдыхали. Максимум куда то выехать на один день. У него постоянно нет денег. В этом году решила поехать без него. У меня тоже нет денег оплачивать всё за двоих. Обиделся. Говорит так ведь хотел. А когда я предлагала копить на отпуск вместе, говорил ну вот ещё.

Гоните вон это хавно. Таких можно найти по цене пятачок за пучок запросто. Только надо ли?

Гость
#26
Гость

Секса и так нет. Так как после свадьбы он решил, что удовлетворение мужа-это обязанность жены. Не зря же он женился. И началось давление "Ты мне должна, ты значит плохая жена". Сказал, что не уйдёт от меня, если я изменюсь. Я не понимаю как мне меняться? Я не могу постоянно бегать за ним. Сам он ничего не предлагает. Только выбирает из вариантов. Например сходить в кино. У него куча вопросов. В какое кино, а зачем, на тот фильм он не хочет, этот уже смотрел. Также погулять или сделать ремонт. Я не скажу, ему ничего и не надо. Либо задаёт слишком много вопросов, либо ему вообще лень и он просто спит. Когда решают идти куда-то одна, закрывается в своей комнате и сидит в ней целые выходные. Раньше у него были друзья. Пропадал с друзьями. На меня забивал. Теперь друзей не осталось. А со мной отношения не наладил.

Не уйдет , если я изменюсь? Не зря же он женился?
Автор, это всё смешно читать. Уходит в СВОЮ комнату? Закрывается там? А у него есть СВОЯ комната разве? Вообще-то это ваша в вашей квартире. Денег у него нет? А куда их девает? Он алиментщик, которого выгнала бывшая, которая была стерва и гуляла, естесно ? Играет в автоматы? Куча кредитов? Помогает своей нищей семье, маме в деревне , откуда вылез искать квартирных и немеркантильных настоящих женщин?))
Где вы подобрали это хавно?

Гость
#27

А то подберут всяких бомжей , умеющих вешать лапшу на уши, зеков по переписке, а потом не могут выгнать.

Гость
#28
Гость

Реально это смешно читать. По такой писанине сразу почему-то представляется жирная 130 кг бабища 35-40+ , страшная на лицо , до которой снизошел проживать вместе непонятый красавец, лЯбоФь и внимание которого нужно усиленно заслуживать . Как подачки со стола собачонке, скачущей на задних лапках.

И правда рассмешило. "Наша Раша" , Сергей Юрьевич Беляков и жена бегемотиха.
-Иди, иди там на кухню, пожарь, жрать неси, отвали!
Сам к телевизору прилип на диване.

Автор
#29
Гость

Не уйдет , если я изменюсь? Не зря же он женился?
Автор, это всё смешно читать. Уходит в СВОЮ комнату? Закрывается там? А у него есть СВОЯ комната разве? Вообще-то это ваша в вашей квартире. Денег у него нет? А куда их девает? Он алиментщик, которого выгнала бывшая, которая была стерва и гуляла, естесно ? Играет в автоматы? Куча кредитов? Помогает своей нищей семье, маме в деревне , откуда вылез искать квартирных и немеркантильных настоящих женщин?))
Где вы подобрали это хавно?

У него есть квартира. Он там жил с мамой. Мама у него тиран, явно имеет расстройство психики. С ней он ужиться не может. Первый месяц после свадьбы жила в его квартире. Его мама меня выжила. Я от них съехала. Муж поехал за мной. Через год я мужа выгнала. Он 2 недели жил у себя. После этого прибежал обратно. Плакал. Просил его пустить. Говорил что все осознал. Будет по другому.

Гость
#30

Жена, с которой никуда не ходят вместе, потому что стыдно. И сидит смотрит порнухи. Эхх... вот это телки! А я с такой должен по обстоятельствам. Хорошо, что комната есть "своя", главное это почаще играть в молчанку и виноватить. Денег не требует, ремонт мне нафиг тут сдался. Фиг я отсюда уйду! А телку можно и на стороне иметь.

Автор
#31
Автор

У него есть квартира. Он там жил с мамой. Мама у него тиран, явно имеет расстройство психики. С ней он ужиться не может. Первый месяц после свадьбы жила в его квартире. Его мама меня выжила. Я от них съехала. Муж поехал за мной. Через год я мужа выгнала. Он 2 недели жил у себя. После этого прибежал обратно. Плакал. Просил его пустить. Говорил что все осознал. Будет по другому.

А выгнала я его так как он обзывал меня и унижал. Вроде как в шутку. Свекровь тоже говорила, что меня воспитает, если родители меня не воспитали. У меня случился нервный срыв. Когда я дома, то мне плохо. Я чувствую себя уродом. Стараюсь меньше проводить времени с мужем. Он винит меня во всём. Работаю не на той работе, лентяйка, могла бы зарабатывать больше. По дому ничего не делаю. В сексе не устраиваю. А вот другие жены. Первое, второе, минет, ещё работают сами на себя. Троих детей воспитывают.

Гость
#32
Автор

У него есть квартира. Он там жил с мамой. Мама у него тиран, явно имеет расстройство психики. С ней он ужиться не может. Первый месяц после свадьбы жила в его квартире. Его мама меня выжила. Я от них съехала. Муж поехал за мной. Через год я мужа выгнала. Он 2 недели жил у себя. После этого прибежал обратно. Плакал. Просил его пустить. Говорил что все осознал. Будет по другому.

Плакал?))) Пусти обратно от мамы-тирана? А в чем его мама-тиран? Кормить за свой счет не хочет, денег требует? А тут такая замечательная нашлась, поплачь и опять возьмет. Немеркантильная! Ничего не требует, экономить привыкла))) Ей ничего не надо, главное, чтобы любимому было хорошо. А то опять заплачет.
Автор, вы себя на помойке нашли? Спасительница из треугольника Карпмана? Только почему-то с работы ноги домой не идут? Настроение портится? Сказка про лису и зайку, пришла лиса и выжила зайку, захватчица.
Ахаха, плакал.))) Ребеночка плохая мама обидела, он новую мамку нашел. Так с мамами секса нет. Они только обстирывают, кормят и сопли обиженному вытирают.

Гость
#33
Автор

У него есть квартира. Он там жил с мамой. Мама у него тиран, явно имеет расстройство психики. С ней он ужиться не может. Первый месяц после свадьбы жила в его квартире. Его мама меня выжила. Я от них съехала. Муж поехал за мной. Через год я мужа выгнала. Он 2 недели жил у себя. После этого прибежал обратно. Плакал. Просил его пустить. Говорил что все осознал. Будет по другому.

Вам сказано, гоните его вон. Или у вас комплекс матери Терезы? Потому такое и липнет и не выгнать? Ну, живите дальше. В своей квартире никто. Спит, на диване лежит? Прямо сегодня в "его" комнате начинаем ремонт, да! Потом это и то и дальше. Нет желания? Дверями хлопаем, вещаем про должна измениться, а то я уйду?
-Пошел вон отсюда! Вещи собрал и - вон!

Гость
#34
Автор

У него есть квартира. Он там жил с мамой. Мама у него тиран, явно имеет расстройство психики. С ней он ужиться не может. Первый месяц после свадьбы жила в его квартире. Его мама меня выжила. Я от них съехала. Муж поехал за мной. Через год я мужа выгнала. Он 2 недели жил у себя. После этого прибежал обратно. Плакал. Просил его пустить. Говорил что все осознал. Будет по другому.

Почему вы, имея свою квартиру, пошли жить к его мамаше? Там надо было намывать, обслуживать этих, выслушивать критику и претензии?
ВЫ на этот вопрос можете ответить ясно и четко? А ваша квартира что, сдавалась? Если так, на что деньги шли? Коммуналка свекрови оплачивалась, сыночке штанишки и ботиночки покупались, приставки для игры в танчики и на покушать?

Гость
#35
Автор

А выгнала я его так как он обзывал меня и унижал. Вроде как в шутку. Свекровь тоже говорила, что меня воспитает, если родители меня не воспитали. У меня случился нервный срыв. Когда я дома, то мне плохо. Я чувствую себя уродом. Стараюсь меньше проводить времени с мужем. Он винит меня во всём. Работаю не на той работе, лентяйка, могла бы зарабатывать больше. По дому ничего не делаю. В сексе не устраиваю. А вот другие жены. Первое, второе, минет, ещё работают сами на себя. Троих детей воспитывают.

Вам сколько раз писать, гоните вон это хавно, абьюзера. Пусть прямо завтра ищет себе правильно воспитанную , квартирную, много зарабатывающую, возящую по курортам, готовящую про пять блюд и с минетами. Свекровь воспитает?)) Она вам никто, левая бабка. Этого за дверь и домой уже захочется идти. У вас что, стокгольмский синдром уже? Он вас на отдых одну не пускает, а то мало ли что. Найдете себе кого. Тут тетки пишут, живет 7 лет, жениться не хочет, а этот прямо в ЗАГС потащил? Может стоило насторожиться? Случись с вами что, он наследник хаты.

Гость
#36
Автор

А выгнала я его так как он обзывал меня и унижал. Вроде как в шутку. Свекровь тоже говорила, что меня воспитает, если родители меня не воспитали. У меня случился нервный срыв. Когда я дома, то мне плохо. Я чувствую себя уродом. Стараюсь меньше проводить времени с мужем. Он винит меня во всём. Работаю не на той работе, лентяйка, могла бы зарабатывать больше. По дому ничего не делаю. В сексе не устраиваю. А вот другие жены. Первое, второе, минет, ещё работают сами на себя. Троих детей воспитывают.

Нервный срыв это когда чужие трусы , носки и барахло летят в сумки и около открытой двери - пошел отсюда вон!!!

Гость
#37

Берите пример с его матушки - тирана. 😁

Автор
#38
Гость

Вам сказано, гоните его вон. Или у вас комплекс матери Терезы? Потому такое и липнет и не выгнать? Ну, живите дальше. В своей квартире никто. Спит, на диване лежит? Прямо сегодня в "его" комнате начинаем ремонт, да! Потом это и то и дальше. Нет желания? Дверями хлопаем, вещаем про должна измениться, а то я уйду?
-Пошел вон отсюда! Вещи собрал и - вон!

Да я это понимаю. Но я каждый день говорю себе, что я разведусь. Вот в следующем месяце, завтра, послезавтра. И мне страшно. А что потом? У меня же никого не останется.

Гость
#39
Автор

Да я это понимаю. Но я каждый день говорю себе, что я разведусь. Вот в следующем месяце, завтра, послезавтра. И мне страшно. А что потом? У меня же никого не останется.

Ваш "муж" это легкозаменяемый элемент. Просто он в вас вцепился и не хочет, чтобы вы это поняли . Такую дуру он больше нигде не найдет со своей мамашей. Вон гоните, сказано уже. А то держитесь за гуано, вам эти вещают, что такое щастье страшно потерять, не будешь меняться - уйдет?))) , откуда вам понять, что есть и шоколад. Цвет один, а вкус там РАЗНЫЙ.

Гость
#40
Автор

Да я это понимаю. Но я каждый день говорю себе, что я разведусь. Вот в следующем месяце, завтра, послезавтра. И мне страшно. А что потом? У меня же никого не останется.

Просто нужно пойти ногами и подать заявление , оплатить пошлину. Это легко и просто.

Гость
#42

Никак не понять, читая тему. Что здесь такого ценного можно потерять, чтобы вот так жить терпилой и ноги в СВОЮ квартиру уже н6е идут с работы? Выслушивать критику, шантаж уходом и воспитание, недовольство какого-то квартиранта халявщика и его хитрожопой мамаши? Секса нет, денег нет, никуда не водит. не возит. ничего не дарит , ремонт не хочет делать, спит, жрет, пользуется, занял комнату. Автор ещё и мало получает и другие все бабы лучше, все успевают с тремя ? А что ты тут тогда лезешь и прилип? Дверь вон там!

Гость
#43
Автор

Да я это понимаю. Но я каждый день говорю себе, что я разведусь. Вот в следующем месяце, завтра, послезавтра. И мне страшно. А что потом? У меня же никого не останется.

Так у вас и сейчас мужа как такового нет. С мужем должно быть хорошо. С этим недоразумением плохо. Выставить надо и замки сменить. И , представляете, у вас сразу прявятся лишние деньги. И в отпуск с удовольствием поедете. И работа будет в радость.

Гость
#44

Хосспадя, женился же! 10 лет терпи дрянь эту, какие-то условия выкатывает, его мамаша ещё зудит. Выгнали, назад лезет , ахаха, расплакался. Хотелось бы видеть этого рыдающего. "Фсее будииит иначе, осознал ...!"
Тут тетки живут со свекровями , на метрах мужичонки какого-то, стонут, идти некуда, куча детей, родители не примут, места нет. Автор , заведи дома козла , натурального, а то скучно и одиноко, можно двоих козлов терпеть , вдвойне будет развлечение от одиночества.

Гость
#45
Автор

Да я это понимаю. Но я каждый день говорю себе, что я разведусь. Вот в следующем месяце, завтра, послезавтра. И мне страшно. А что потом? У меня же никого не останется.

Жесть какая-то. Имея трешку, хорошую работу , найти себе хавно зачем-то и просррать именно что на это хавно 10 лет жизни. Ни секса, ни денег, оин абьюз. Да как же расстаться, а ему говорю, а он... не согласен. Што делать? Страашнооо...
Когда хотят расстаться, идут и подают заявление на развод и выкидывают с вещами за дверь. А когда приходит под дверь сопли сморкать, плакать и клясться, обещать многое, послать ***.

Гость
#46

Уже профукала на это гуано 10 лет, потом в перспективе за ненавидящей бабкой горшки выносить? Автору же одиноко и ей нужна симьяяя!

Гость
#47

Ещё лет 10 доказывать полезность, намывая чужую задницу .)))

Гость
#48

блин, я понимаю мужа - ютиться в такой коморке, ясен пень - откуда тут энергии взяться.

Гость
#49

Попробуйте вариант его расшевелить. Займитесь с ним страстным сексом, расскажите как вам мало его активности, как вам охото почуствовать себя слабой девушкой, как вам уже стали сниться дурацкие сны о мжм, когда на двое мужчин нежно и настойчиво ..., когда обладают сразу двое и вы растворяетесь в их четырех руках, сходите с ума двух целующих ртов... Цель вызвать сильную эмоцию. Не важно будет у него ревность или возбуждение или устроит скандал. Главное "холодный душ". А через недельку начните вести себя так, как будто за вами кто то ухаживает. Ярче одеваться, краситься, если фигура позволяет, наденьте короткое. Пусть у него возникнет ощущение, что может вас потерять. Пусть в его глазах поднимится ваша ценность. Пусть в нём проснется чувство конкуренции за самку. Если же и это не поможет, заводите спокойно любовника, он все равно не заметит, а вам спокойнее будет искать нормального мужа и не чуствовать себя одинокой дурой. Попадется хороший поменяете.

Гость
#50
Гость

блин, я понимаю мужа - ютиться в такой коморке, ясен пень - откуда тут энергии взяться.

В какой каморке этот бедный и нищастный "ютится"? Автор пишет, что у него есть своя квартира? Скорее всего она его мамы, а то её жиплье где тогда? С чего это подобный угнетенный автором туда ломился на порог опять. если там все плохо ему , собери свои манатки и иди в "свою". Там лучше! Можно поискать заботливую с двухэтажном доме и занять весь этаж там.)) Если найдется такая, родит троих и заработает на все хотелки нищука .

Гость
#51
Гость

Попробуйте вариант его расшевелить. Займитесь с ним страстным сексом, расскажите как вам мало его активности, как вам охото почуствовать себя слабой девушкой, как вам уже стали сниться дурацкие сны о мжм, когда на двое мужчин нежно и настойчиво ..., когда обладают сразу двое и вы растворяетесь в их четырех руках, сходите с ума двух целующих ртов... Цель вызвать сильную эмоцию. Не важно будет у него ревность или возбуждение или устроит скандал. Главное "холодный душ". А через недельку начните вести себя так, как будто за вами кто то ухаживает. Ярче одеваться, краситься, если фигура позволяет, наденьте короткое. Пусть у него возникнет ощущение, что может вас потерять. Пусть в его глазах поднимится ваша ценность. Пусть в нём проснется чувство конкуренции за самку. Если же и это не поможет, заводите спокойно любовника, он все равно не заметит, а вам спокойнее будет искать нормального мужа и не чуствовать себя одинокой дурой. Попадется хороший поменяете.

Хаха, главное это автору пройти курсы минета и анала и прикупить сексуальное бельишко? ))) Так тогда проще за это деньги , подарки брать самой. А не кормить паразита , который закрывается и сидит там, играя в молчанку и игнор , если автор одна куда-то сходит развеяться. Лучше женатый любовник, чем такое унылое хавно.

Гость
#52
Гость

В какой каморке этот бедный и нищастный "ютится"? Автор пишет, что у него есть своя квартира? Скорее всего она его мамы, а то её жиплье где тогда? С чего это подобный угнетенный автором туда ломился на порог опять. если там все плохо ему , собери свои манатки и иди в "свою". Там лучше! Можно поискать заботливую с двухэтажном доме и занять весь этаж там.)) Если найдется такая, родит троих и заработает на все хотелки нищука .

вы старт-пост читали, они ютятся в 3-х комнатной квартире. откуда тут энергии браться? нет ни спортзала, зимнего сада, сауны даже нет.

Гость
#53
Гость

вы старт-пост читали, они ютятся в 3-х комнатной квартире. откуда тут энергии браться? нет ни спортзала, зимнего сада, сауны даже нет.

Нужно автору имеющего это любовника искать было. Хоть пожила бы в удовольствие. А не спасать какого-то идиота .

Гость
#54
Гость

Хаха, главное это автору пройти курсы минета и анала и прикупить сексуальное бельишко? ))) Так тогда проще за это деньги , подарки брать самой. А не кормить паразита , который закрывается и сидит там, играя в молчанку и игнор , если автор одна куда-то сходит развеяться. Лучше женатый любовник, чем такое унылое хавно.

Бельишко всегда пригодится, а курсы пусть он сам проходит если не разшелевится. Такому пассивному они пригодятся)))

Автор
#55
Гость

Почему вы, имея свою квартиру, пошли жить к его мамаше? Там надо было намывать, обслуживать этих, выслушивать критику и претензии?
ВЫ на этот вопрос можете ответить ясно и четко? А ваша квартира что, сдавалась? Если так, на что деньги шли? Коммуналка свекрови оплачивалась, сыночке штанишки и ботиночки покупались, приставки для игры в танчики и на покушать?

Муж сказал, жить у него, так как он же мужчина. Ему было стыдно жить у жены. Я приехала. Свекровь через месяц выкинула мои тапочки домашние и зубную щётку.