Гость
Статьи
Рабство женщины в …

Рабство женщины в браке, это нормально

Многих знаю женщин у которых дети и им мужья не дают работать даже если сами мало получают. Так вот эти женщины живут как в рабстве, готовя, убираются, обслуживают детей, мужа и не редко его родственников, при этом не имея дохода и даже одежды нормальной, так как все отдает детям и на продукты. Это частое явление в РФ ?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

моя жена готовить и убирать не будет, для этого есть клининг и службы доставки.

Гость
#2

Ну, женщина в браке в любом случае должна понимать свое место.

Гость
#3

это очень комфортное рабство. это я тебе как опытная рабыня говорю.
только зачем нужен доход, если у меня в распоряжении минимум половина бабла мужа, и это намного больше средней зарплаты?

Static X - Destroyer
#4

Я тоже против подобного рабства, настоящая женщина должна зарабатывать столько, чтобы могла нанимать клининг и повара и дарила дорогие подарочки мужу.

Захария
#5

нормально ли добровольное рабство?
с точки зрения закона, да
с точки зрения социологии, психологии, психиатрии и т.Д.?
скорее всего нет

Гость
#6

только непонятно одно - почему работа на левого мужика-работодателя это прям великое счастье и развитие, а работа на собственную семью - это рабство?

#7
Гость

Ну, женщина в браке в любом случае должна понимать свое место.

*** подлое в первую очередь должно не вякать

Первое его слово поперек - месяц без секса

Гость
#8

Я так жила 5 лет , пока муж не ушёл к любовнице и развёлся . До сих свечки ставлю за здравие той женщине которая увела , благодаря ей я освободилась от стояния часами возле плиты , никто не брюзжит в ухо . Подала на алики и оказалось бывший не хило зарабатывает а меня держал в чёрном теле . Господи хоть бы она не вернула этого обмылка ко мне назад !

#9
Моногамус

моя жена готовить и убирать не будет, для этого есть клининг и службы доставки.

Молодец)))приятно читать.

Стас
#10

Как это "муж не разрешает' работать", наручниками что-ли к батарее пристегивает. Пожалуйста, могу даже личным сутером стать и клиентов найти, лол.

#12
Гость

толстозадая дурра секс то все равно будет - только с другой

Значит развод. Делаю тебя алиментщиком. Как тебе такое?😊
Будешь выплачивать, как миленький!😏

#13
Гость

толстозадая дурра секс то все равно будет - только с другой

её куриные мозги не способны это осознать. гыыыыыыыы.))))))))))))))))))

Static X - Destroyer
#14
Подсолнушек🌻

*** подлое в первую очередь должно не вякать

Первое его слово поперек - месяц без секса

Так у тебя секса вообще нет 😀

Static X - Destroyer
#15
Гость

Я так жила 5 лет , пока муж не ушёл к любовнице и развёлся . До сих свечки ставлю за здравие той женщине которая увела , благодаря ей я освободилась от стояния часами возле плиты , никто не брюзжит в ухо . Подала на алики и оказалось бывший не хило зарабатывает а меня держал в чёрном теле . Господи хоть бы она не вернула этого обмылка ко мне назад !

Влажные мечты о мужчине, которого у тебя не было. 😀

..
#16
Гость

Я так жила 5 лет , пока муж не ушёл к любовнице и развёлся . До сих свечки ставлю за здравие той женщине которая увела , благодаря ей я освободилась от стояния часами возле плиты , никто не брюзжит в ухо . Подала на алики и оказалось бывший не хило зарабатывает а меня держал в чёрном теле . Господи хоть бы она не вернула этого обмылка ко мне назад !

У меня лучшая подруга тоже так, жила как домработница, хотя и любовь была и всё...
Но она такая правильная , готовила, стирала, детей по секциям возила.
Он ей конечно курорты, машины дарил...
А потом он изменил. Но к той женщине уходить не хотел, просто короткий Роман.
Подруга узнала и сразу на развод... Хотя она ведь много лет не работала, но она гордая....
На алименты.
Сейчас живёт, счастливая... Поклонников много,. Замуж больше не хочет, дети школьники, алименты шикарные, можно дальше не работать...
Путешествует, имеет хобби, ещё сдаёт 3 квартиры, тоже левый доход...
Всё хорошо!
И она говорит: если бы не изменил - я бы так у плиты и стояла бы до конца жизни.
А сейчас - пофиг...

#17
Static X - Destroyer

Так у тебя секса вообще нет 😀

Я свою звезду никому не даю. Это святое. + Сохранюсь молодой до 60 лет, не буду потасканной как мои ровесницы

Гость
#18
Подсолнушек🌻

Значит развод. Делаю тебя алиментщиком. Как тебе такое?😊
Будешь выплачивать, как миленький!😏

и что тебе радости будет от 10000 в месяц дурра ты жирная
официалка то маленькая

#19
Моногамус

её куриные мозги не способны это осознать. гыыыыыыыы.))))))))))))))))))

Оо! Пшл нах

Гость
#20
Static X - Destroyer

Я тоже против подобного рабства, настоящая женщина должна зарабатывать столько, чтобы могла нанимать клининг и повара и дарила дорогие подарочки мужу.

Женщина которая работает поваром должна работать на десяти работах, чтобы нанять себе повора

Гость
#21
Гость

и что тебе радости будет от 10000 в месяц дурра ты жирная
официалка то маленькая

У кого маленькая?если грузчик или продаван срат ый,то да.а так поимеет норм.за неуплату сажают,подруга так бывшего отрезвила.

#22
Подсолнушек🌻

Оо! Пшл нах

нах твоя *** хороша. гыыыыыыы.))))))))))))))

#23
Гость

и что тебе радости будет от 10000 в месяц дурра ты жирная
официалка то маленькая

Не, в 2 раза обязан выплатить (в суде потребую). А ребенок только дочь. Не дай боже сын родится, я выйду в окно

Static X - Destroyer
#24
Подсолнушек🌻

Я свою звезду никому не даю. Это святое. + Сохранюсь молодой до 60 лет, не буду потасканной как мои ровесницы

🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

только непонятно одно - почему работа на левого мужика-работодателя это прям великое счастье и развитие, а работа на собственную семью - это рабство?

Потому что на семь работаешь от души,а чужему дяде нужно подчиняться

Гость
#26
Гость

Я так жила 5 лет , пока муж не ушёл к любовнице и развёлся . До сих свечки ставлю за здравие той женщине которая увела , благодаря ей я освободилась от стояния часами возле плиты , никто не брюзжит в ухо . Подала на алики и оказалось бывший не хило зарабатывает а меня держал в чёрном теле . Господи хоть бы она не вернула этого обмылка ко мне назад !

Не возьмёте -не вернёт.или насильно вручат?

Static X - Destroyer
#27
Гость

Женщина которая работает поваром должна работать на десяти работах, чтобы нанять себе повора

Конечно должна. Плохо мужчина может и сам жить 🤴

Захария
#29
Гость

Я так жила 5 лет , пока муж не ушёл к любовнице и развёлся . До сих свечки ставлю за здравие той женщине которая увела , благодаря ей я освободилась от стояния часами возле плиты , никто не брюзжит в ухо . Подала на алики и оказалось бывший не хило зарабатывает а меня держал в чёрном теле . Господи хоть бы она не вернула этого обмылка ко мне назад !

в каждой шутке есть доля шутки
Я понимаю, что вы шутите..
Но все же, все же..
Это какая то несмешная шутка(

#30
Гость

Женщина которая работает поваром должна работать на десяти работах, чтобы нанять себе повора

Я повар.раблта одна.могу нанять повара, клининг.может,не там работает и навыков нет?)

Стас
#31
Гость

У кого маленькая?если грузчик или продаван срат ый,то да.а так поимеет норм.за неуплату сажают,подруга так бывшего отрезвила.

У одного дальнего знакомого так одна бывшая пыталась шантажировать на алики, сама ушла к какому-то х*у*ю, с ребёнком видеться не давала, настраивала против. Ну вот он и решил, мол с ребёнком видеться раз в неделю так себе перспектива, полноценно воспитывать он его не может, поэтому это уже не его ребёнок, и смысла платить нет чужим людям. Но, эта шкура была непреклонна и требовала ещё и ещё, угрожала судами и тюрьмами, и он ей сказал, чтобы больше не тревожила его своими кукареканьями, иначе в ее лицо полетит серная кислота из аккумуляторной батареи, и срок он получит такой-же как за злостную неуплату аленьментов.

Гость
#33
Гость

только непонятно одно - почему работа на левого мужика-работодателя это прям великое счастье и развитие, а работа на собственную семью - это рабство?

Наверное, потому что в первом случае работа по профессии и получение зарплаты, карьерный рост, возможности.
А во втором случае - это работа посредственной уборщицей и кое-какой кухаркой забесплатно и без роста, без связей-денег. Это не работа, другими словами.

Гость
#34
Static X - Destroyer

Так у тебя секса вообще нет 😀

у приличных людей секс только для зачатия

..
#35
Гость

Наверное, потому что в первом случае работа по профессии и получение зарплаты, карьерный рост, возможности.
А во втором случае - это работа посредственной уборщицей и кое-какой кухаркой забесплатно и без роста, без связей-денег. Это не работа, другими словами.

Многие и в браке не работают, не готовят, все заказывают. У меня есть такаяпрлруга, не работает, и не готовит никогда. Ездит отдыхает, ходит по кафе, в обед спит.
Я хоть готовлю, хотя тоже не каждый день, когда лень готовить - идем в ресторан.
А многие всю жизнь работают, а ни о каком карьерном росте речи быть не может, всю жизнь обычным бухгалтером... И что завидного? Прожигать свою жизнь а кабинете.

Гость
#36
Гость

В рф все рабы

у тебя ПНД закрыли.
ты грустишь, что лекарства не дают?

Гость
#37
..

Многие и в браке не работают, не готовят, все заказывают. У меня есть такаяпрлруга, не работает, и не готовит никогда. Ездит отдыхает, ходит по кафе, в обед спит.
Я хоть готовлю, хотя тоже не каждый день, когда лень готовить - идем в ресторан.
А многие всю жизнь работают, а ни о каком карьерном росте речи быть не может, всю жизнь обычным бухгалтером... И что завидного? Прожигать свою жизнь а кабинете.

Не работает и не готовит… а чем она занята целыми днями?

Гость
#38
Гость

Не работает и не готовит… а чем она занята целыми днями?

Муж работает, а она с курорта на курорт что ли? Все кафе уже обошла в городе?
Ей не скучно так жить?

Гость
#39
Полупокерша

Я повар.раблта одна.могу нанять повара, клининг.может,не там работает и навыков нет?)

Как ты наймешь повара такого же как ты ,только работать поваром на чужего человека, чтобы нанять себе такого же повара и не иметь ни копейки

Захария
#40
Гость

только непонятно одно - почему работа на левого мужика-работодателя это прям великое счастье и развитие, а работа на собственную семью - это рабство?

не, не рабство для всех
Рабство для тех, кто себя ощущает рабыней..
Это как спор про устрицы. Одни говорят сопли, другие вкуснятина
Если у тебя нет ни субъективных, ни объективных признаков рабства, то рабства и нет...

#41
Гость

Как ты наймешь повара такого же как ты ,только работать поваром на чужего человека, чтобы нанять себе такого же повара и не иметь ни копейки

Бухаешь?)))мне платят норм,ещё пол зп останется,и муж хорошо зарабатывает.не все же бомжуют на ЗП одну.

Гость
#42
Подсолнушек🌻

*** подлое в первую очередь должно не вякать

Первое его слово поперек - месяц без секса

Уточнение - без секса с тобой.

..
#44
Гость

Не работает и не готовит… а чем она занята целыми днями?

Она ездит отдыхать, возит детей на секции, занимается танцами, ходит на всякие курсы, спит.... Убираться и стирать к ней люди приходят. Она это не делает.
Я тоже самое. Только я ещё и готовлю. И убираюсь. И стираю.

В выходные муж готовит, убирается, стирает.
Я готовить люблю, а на уборку забиваю часто. Муж вечером бывает убирается, он любит чистоту в доме, меня он этим бесит, надо чтоб все сверкало кругом. Поэтому по вечерам ходит полы моет и всё протирает. Из такой семьи он.

Гость
#45
Гость

У кого маленькая?если грузчик или продаван срат ый,то да.а так поимеет норм.за неуплату сажают,подруга так бывшего отрезвила.

видно что ты старая жирная дурра и нихрена не понимаешь, но пизздишь

Гость
#46
Полупокерша

Бухаешь?)))мне платят норм,ещё пол зп останется,и муж хорошо зарабатывает.не все же бомжуют на ЗП одну.

Ты бухаешь или умственно отсталый

Гость
#47
Подсолнушек🌻

Не, в 2 раза обязан выплатить (в суде потребую). А ребенок только дочь. Не дай боже сын родится, я выйду в окно

он тебе только 2 раза в рылло может заехать
а суд дает 25% от официальной зарплаты
все остальное мимо тебя пойдет

..
#49
Гость

какие розовые сопли РСПшки

Нет, она реально счастлива, я с ней тесно общаюсь. Она очень красивая, фигура модельная, деньги есть...
Что не жить?
Хотя она и замужем была счастлива я думаю.

Гость
#50
Полупокерша

Я повар.раблта одна.могу нанять повара, клининг.может,не там работает и навыков нет?)

судя по разговору ты больше похожа на пьяную уборщицу парраш

Гость
#52
Гость

Не работает и не готовит… а чем она занята целыми днями?

дррочит она

#57
Гость

Уточнение - без секса с тобой.

И со мной тоже. Потому что я с отбросами не сношаюсь.

Гость
#58
..

Нет, она реально счастлива, я с ней тесно общаюсь. Она очень красивая, фигура модельная, деньги есть...
Что не жить?
Хотя она и замужем была счастлива я думаю.

Молодец
Давай бреши дальше

Гость
#59
..

Она ездит отдыхать, возит детей на секции, занимается танцами, ходит на всякие курсы, спит.... Убираться и стирать к ней люди приходят. Она это не делает.
Я тоже самое. Только я ещё и готовлю. И убираюсь. И стираю.

В выходные муж готовит, убирается, стирает.
Я готовить люблю, а на уборку забиваю часто. Муж вечером бывает убирается, он любит чистоту в доме, меня он этим бесит, надо чтоб все сверкало кругом. Поэтому по вечерам ходит полы моет и всё протирает. Из такой семьи он.

Ну у меня так сестра жила, как ваша подруга. Потом муж ее бросил и теперь она и работает, и по дому, и красивая жизнь быстро закончилась, вообщем.

#60

А чаво они так рвутся замуж, выпучив глаза бегают по кругу от одного мужика к другому: пошли в ЗАГС!!! Где любовь к ЕДИНСТВЕННОМУ???

Предыдущая тема