Гость
Статьи
Поссорились с другом …

Поссорились с другом из-за одной знаменитости!

Обсуждали с другом в ходе переписки одного мужчину, его связи и влияние. А также речь была об женой знаменитости, с которой он спал, пока она ещё не была знаменитой, а была обычной девушкой. Она ему родила ребёнка, он ребёнка забрал, так как ей дочь не нужна была, она хотела карьеру модели делать. А он как мужчина очень обеспечен и влиятелен. Ребёнок растёт в роскоши и заботе, обучается в лучших школах и тд.
Я никак не могла поверить, что та знаменитость с ним спала, тем более что в ее биографии нет тех фактов, что когда-то давно она родила дочь, пока была никем от богатого мужчины постарше. А друг мой говорит, что из биографии эти факты изъяты, понятное дело. Я ему доказываются, что не могла такая как она посмотреть на того мужчину, ведь она знаменитость, а кто он. Так друг мой начал «Да что ты послала, знаменитость-не знаменитость, тогда она никто была, а тот мужчина при деньгах уже тогда был». Потом я ему начала высказывать, что «вот, всем модели нужны, куда уж мне до неё, и до его дочери с хорошей генетикой…» На это он ответил «Достала уже себя сравнивать! Ты то тут причём? Я просто сказал тебе про неё, потому что ты злословила в адрес его дочери и говорила, что ее мать страшная и все такое. Вот я тебе и решил доказать, что мать ее модельной внешности, причём знаменитость».

У меня теперь осадок на душе… получается та дочка превосходит меня во всем, ещё и мать красавица. И получается, от меня бы богатый мужчина не захотел детей, ведь я знаю, что обычная, некрасавица. И начала то другу высказывать все… А он мне нахамил и ответил, что его достала и просил не писать больше.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю к теме. А то не вместилось…

Гость
#2

Дело в том, что тот богатый мужчина - это тот, с кем мой друг общается, ведёт переписку. Лайкает его дочек, его записи на стене. А я вижу, что дочка растёт красивой, ей уже лет 13, и мне дико завидно, что такая маленькая, а уже столько успехов имеет и побед в разных творческих международных конкурсах. И я начала себя сравнивать, и ныть ему, что «куда уж мне до нее… да действительно, она избранная, особенная, а я обычная посредственностью…» На что он бесился и выходилось из себя, не раз грузил мне, типа, какая его достала уже этой завистью. И из зависти, чтобы успокоить себя, я говорила ему гадости про девочку, лишь бы его позлить, проверить, будет ли защищать ребёнка своего друга. И если да, то манипуляция удалась, и я начала ты ему высказать, как мне не повезло в жизни, что мной не восхищается так никто, даже он.
Он раскусил мои манипуляции и просто перестал вообще на эту тему говорить. Но я попала-копала, рыскала про них, вынюхивала, кто жена у того богатого мужчины. И потом высказывала другу, что «да жена wлюха обыкновенная, ты ее фотки видел, тыкается как бл@дина». На что друг меня затыкал и говорил, что ты бы ей в лицо такое сказала, она каратистов, тебе писды бы надавала за такое». Я ему выставлю, что снов ее защищает, типа она достойнее меня что ли. Он психовал и говорил, что вообще е хочет со мной говорит, когда я не в адеквате. И пояснил, что когда у меня приступы зависти, по его мнению я не в адеквате ианлвлюсь. Когда зависти нет, в обычном состоянии я вполне нормальная и есть о чем со мной поговорить.

Гость
#3

Тут я соглашусь. У меня и правда бывают приступы зависти, и я становлюсь психоанализ и неадекватной, начинаю объект зависти последними словами поносить. А если люди этот объект зависти защищают от меня, то я вообще бешеная становлюсь.
Типа, ну мне же поддержка нужна, чтобы меня поддержали и вместе позлословили в чей-то адрес. А друг тот вообще не завистливый, он так легко радуется за людей. Я так не умею.

Гость
#4

И ещё случай был, касаемо этой темы. Я как-то расспрашивал ещё месяца три назад, а кто его жена, ведь он только с дочкой фоткает я, а с женой нет. Потому понятно, кто его дочь, а кто жена не понятно.
На что друг тот мне писал все «Зачем тебе его жена и главное знать, как выглядит?» Я ему отвечала, что интересно просто, красивее ли она меня. Друг на это отвечал «Ну если и красивее, тебе то что? Ты своей жизнью занимайся». Я ему высказываю, что она красивее меня, вот как? На что он отвечал «Я этого не говорил! И вообще, отстань ты от его жены и того, как она выглядит». Я ему высказываю, что почему-то на меня богатые мужчины не смотрят, значит его жена красивее меня… А он начал злиться на то, что жалуюсь ему, что богатые мужчины на меня не смотрят. Выглядело так, будто он ревнует, хоть и отрицает это.

Гость
#5

Потом я как-то в ходе разговора с другом в состоянии обиды сказала «как бы я хотела, чтобы он поссорился по своей женой, или вот бы в меня он влюбился, и с женой поссорился». На что друг ответил «Ты за@бала уже! Он жену любит больше чем себя, оттого и не показывает в соц сетях, очень ревнует. Поспорить из думаешь? Хах.)) ну переспит он с тобой, как со многими другими, и все на этом. А жена останется!»
Так стало обидно от его слов.

Sweet Fox
#6

Из за такой ерунды спорить и ссорится. Ребят чаще на свежий воздух выбирайтесь что ли

#7

Божечки шесть страниц чужих разборок , автор предложи сюжет латиноамериканской сериальной компании, они купят

Гость
#8

А потом он как-то сказал мне такое, что «зачем я тебе должен что-то докладывать, с нам общаюсь, куда хожу! Я знаю твой завистливым характер, опять самоедством заниматься начнёшь и всем мозг выносить бесконечными сравнениями метя с другими». И сказал ещё «Я тебе многое не говорю, так как завидовать начнёшь. И не дай бог начнёшь этим людям гадости писать. Оно мне надо? Мне эти люди нужны, знакомства и все такое. А ты все испортишь как всегда!»

Просто такое раньше было, он мне рассказал про одну девушку, посоветовал подружиться с ней, написать ей в соц сетях. Я увидела на ее странице его лайки под всеми фото. И начала ей гадости в комментариях писать, и в личку, что ненавижу ее за то, что мой друг ею восхищается, а не мной.
И она меня забанила и моего друга. А он мне потом высказал, что «*** ты творишь?» Я ему высказала, что он ей лайки ставит и в припер передо мной ее ставит, мне это обидно все. А он ответил «Я хотел, чтобы ты училась у неё, попыталась подружиться, и вообще стремилась дружить с успешными девушками, а не с мужиками кокетничать в интернете». А мне поле с мужиками было кокетничать, так как мужикам обычно не завидуешь, только бабам.

Гость
#9

И ещё случай был. Он посоветовал подружиться с одно девушкой, у неё в друзьях тоже был. И лайки уже не ставил, так как помнил печальный случай той другой девушки, которой я гадости писала за его лайки на ее странице. Потому той уже не ставил. Но я увидела, что она очень красивая и успешная, и начала ему высказывать, что «да она wлюха, насосала, инфоциганка» и прочее-прочее. Он начал ее отгораживать и говорить мне «Это в твоей реальности все красивые и успешные девушки wлюхи и насосали, научись мыслить шире, не все так в мире устроено. Сейчас тем, что умеешь сосать, как ты говоришь, никого не удивишь». И я бесилась, что как бы мое мнение разбивают об осколки гнетущей реальности. А мне проще думать, что все красивые и успешные девушки стали успешными из-за своей роли и рта, которым она hуй берет. А тушимое разбивает мою реальность, и я ещё сильнее чувствую себя ущербной от сознания, насколько они круче все меня.

Гость
#10

Вы с ним встречаетесь или просто друг?
Для просто друга вы как-то слишком много общаетесь, или работаете вместе?)

Гость
#11

Первый пост с трудом дочитала. Автор, вам не по фиг у кого из знаменитостей у кого дети и кто с кем спал? Недавно где-то прочитала новость, что любовник жены Уилла Смита, если он вообще был, собирается написать книгу об их романе. И вот кому это надо? Ну видимо есть такие, кому это интересно, раз есть предложение, значит есть и спрос.

Гость
#12
Гость

Вы с ним встречаетесь или просто друг?
Для просто друга вы как-то слишком много общаетесь, или работаете вместе?)

Типа как брат и сестра мы. Общаемся со школы модно сказать.

Гость
#13
Гость

Вы с ним встречаетесь или просто друг?
Для просто друга вы как-то слишком много общаетесь, или работаете вместе?)

Потому он хорошо меня знает за все это время. Знает, что у меня есть проблема с завистью. Постоянно себя сравним с другими и все высказав людям, ною, жалуюсь. Говорит, что в целом со мной нормально общается, я интересный человек, эрудированный во многих вопросах, даже могу быть хохотушкой. Но как начинаю завидовать, как приступы зависти начинаются, говорит, словно туши свет.

#14

о Боже, автор, вы не в себе. видно по тому, как вы пишете и что рассказываете.
успокойтесь по поводу других женщин и их дочек тем более, вам сколько лет, что вы завидуете 13-летней девочке? тут только к психотерапевту, даже не к психологу.

Гость
#15
Гость

Первый пост с трудом дочитала. Автор, вам не по фиг у кого из знаменитостей у кого дети и кто с кем спал? Недавно где-то прочитала новость, что любовник жены Уилла Смита, если он вообще был, собирается написать книгу об их романе. И вот кому это надо? Ну видимо есть такие, кому это интересно, раз есть предложение, значит есть и спрос.

Да просто он общается с тем богатым мужчиной из темы, о чем речь. Ставит лайки его красивой дочке, в также желает счастья все время ему, енот личке и жене. Я минимумам, что он мне не парень, мы больше как брат с сестрой, но у меня вообще паралогическая ревность и зависть. Я даже подруг своих ревную, которые кому-то лайки ставят или кем-то восхищаются, кто красивее и успешнее меня

Гость
#16
❤Мими❤

о Боже, автор, вы не в себе. видно по тому, как вы пишете и что рассказываете.
успокойтесь по поводу других женщин и их дочек тем более, вам сколько лет, что вы завидуете 13-летней девочке? тут только к психотерапевту, даже не к психологу.

Мне в том и дело что 30 лет скоро, и я нифига не добилась в жизни, хотя пробовала и можел стать, и телеведущей, и актрисой, и лингвистом, и маркетологом. Ничего не вышло, потому что постоянно сталкивалась с конкуренцией не в свою пользу. Постоянно такое, когда куда-то идёшь устраиваться, то рядом со мной другие конкуренты, и кого-то из них берут, а я ее массовка просто веже и всюду. От того зависть сильнейшая просто. И потому, чтобы морально успокоить себя, я внушаю себе, а главное пытаюсь людей убедить в том, что «да она wлюха, насосала, видно по ее роже, перекошенности от пластических операций». А на самом деле, мне просто больно признавать, что там нет пластики, это вполне приличная девушка (не баба и не женщина, как я облаю назвать молоденьких и красивых), и главное, добилась все сама, своим умом и талантами, а не тем, как я пытаюсь убедить себя, типа переспала, в рот брала, родители помогли и тд. И люди часто пытаются меня заткнуть, разбить мои домыслы об осколки. А мне же надо саму себя защищать. Иначе моя реальность будет разбита, и я ещё сильнее начинаю себя ощущать как бы ущербной на фоне тех успешных.

Гость
#17
❤Мими❤

о Боже, автор, вы не в себе. видно по тому, как вы пишете и что рассказываете.
успокойтесь по поводу других женщин и их дочек тем более, вам сколько лет, что вы завидуете 13-летней девочке? тут только к психотерапевту, даже не к психологу.

Да не столько девочке, сколько ее матери, что она такая красивая, успешная модель, ее жизнь сказка в сравнении с моей…

#18
Гость

Мне в том и дело что 30 лет скоро, и я нифига не добилась в жизни, хотя пробовала и можел стать, и телеведущей, и актрисой, и лингвистом, и маркетологом. Ничего не вышло, потому что постоянно сталкивалась с конкуренцией не в свою пользу. Постоянно такое, когда куда-то идёшь устраиваться, то рядом со мной другие конкуренты, и кого-то из них берут, а я ее массовка просто веже и всюду. От того зависть сильнейшая просто. И потому, чтобы морально успокоить себя, я внушаю себе, а главное пытаюсь людей убедить в том, что «да она wлюха, насосала, видно по ее роже, перекошенности от пластических операций». А на самом деле, мне просто больно признавать, что там нет пластики, это вполне приличная девушка (не баба и не женщина, как я облаю назвать молоденьких и красивых), и главное, добилась все сама, своим умом и талантами, а не тем, как я пытаюсь убедить себя, типа переспала, в рот брала, родители помогли и тд. И люди часто пытаются меня заткнуть, разбить мои домыслы об осколки. А мне же надо саму себя защищать. Иначе моя реальность будет разбита, и я ещё сильнее начинаю себя ощущать как бы ущербной на фоне тех успешных.

ну так и мне почти 30, и тоже часто мне предпочитали других, ну мне даже и неохота ни с кем конкурировать... видите, у нас ситуации похожи, а реакции разные, значит, у вас какая-то травма есть, которая с этим связана, это надо со специалистом прорабатывать. и вы сами будете спокойнее относиться к успехам других, и личная жизнь наладится, не будете источать негатив, который отталкивает людей.

Эльза
#19
❤Мими❤

ну так и мне почти 30, и тоже часто мне предпочитали других, ну мне даже и неохота ни с кем конкурировать... видите, у нас ситуации похожи, а реакции разные, значит, у вас какая-то травма есть, которая с этим связана, это надо со специалистом прорабатывать. и вы сами будете спокойнее относиться к успехам других, и личная жизнь наладится, не будете источать негатив, который отталкивает людей.

Что значит травма есть? Это когда кредит вами постоянно предпочитает других - как на работу, так и в отношениях. Хотите сказать, что у вас это на постоянной основе было, но при этом реакция не как моя?

#20
Эльза

Что значит травма есть? Это когда кредит вами постоянно предпочитает других - как на работу, так и в отношениях. Хотите сказать, что у вас это на постоянной основе было, но при этом реакция не как моя?

на работе я ни с кем не выдержу конкуренции, это мне ясно, а в любовных отношениях мне вообще такое не нужно. не хочу там ни с кем конкурировать, если мужчина ещё думает, я ему нужна или не я, это однозначно не мой человек, а я не его. мне и не приходилось одномоментно конкурировать с кем-то, зато было так, что меня динамили, а потом, намного позже вступали отношения с другой. ну, значит, эта другая оказалась для него лучше меня, ну и ладно, со своим человеком будет взаимность сразу.

Эльза
#21
❤Мими❤

на работе я ни с кем не выдержу конкуренции, это мне ясно, а в любовных отношениях мне вообще такое не нужно. не хочу там ни с кем конкурировать, если мужчина ещё думает, я ему нужна или не я, это однозначно не мой человек, а я не его. мне и не приходилось одномоментно конкурировать с кем-то, зато было так, что меня динамили, а потом, намного позже вступали отношения с другой. ну, значит, эта другая оказалась для него лучше меня, ну и ладно, со своим человеком будет взаимность сразу.

А мне постоянно приходилось конкурировать. И все время везде и всюду предпочитали других, в не Аня. Хотя я из кожи вон лезла, чтобы понравиться, за свою сойти, показать лучшие качества, чтобы именно меня взяли на должность.
Когда одни неудачи, то уже нервы просто покоцаны, начинаешь себя со всеми сравнивать и беситься от того, что все круче меня. И происходит такое, как в моей теме.

#22
Эльза

А мне постоянно приходилось конкурировать. И все время везде и всюду предпочитали других, в не Аня. Хотя я из кожи вон лезла, чтобы понравиться, за свою сойти, показать лучшие качества, чтобы именно меня взяли на должность.
Когда одни неудачи, то уже нервы просто покоцаны, начинаешь себя со всеми сравнивать и беситься от того, что все круче меня. И происходит такое, как в моей теме.

ну вот и нужно к специалисту, чтобы залечить эти раны. кстати, может, в том и дело, что вы хотели понравиться и из кожи вон лезли, а надо было просто вести себя естественно.

Эльза
#23
❤Мими❤

ну вот и нужно к специалисту, чтобы залечить эти раны. кстати, может, в том и дело, что вы хотели понравиться и из кожи вон лезли, а надо было просто вести себя естественно.

Я имею в виду понравиться, это чтобы на работу взяли. Там же надо уметь себя продавать, правильно подать. И приходилось много Якать, а вместо этого мне часто «Мы продумаем». А потом брали другого. Неужели они не видели как сильно я хотела работать, получить это место и готова была пахать? Что всегда предпочитали другого? Почему так?

#24
Эльза

Я имею в виду понравиться, это чтобы на работу взяли. Там же надо уметь себя продавать, правильно подать. И приходилось много Якать, а вместо этого мне часто «Мы продумаем». А потом брали другого. Неужели они не видели как сильно я хотела работать, получить это место и готова была пахать? Что всегда предпочитали другого? Почему так?

наверно, у того человека было больше опыта, от опыта действительно зависит очень и очень многое.

Гость
#25
Гость

Потому он хорошо меня знает за все это время. Знает, что у меня есть проблема с завистью. Постоянно себя сравним с другими и все высказав людям, ною, жалуюсь. Говорит, что в целом со мной нормально общается, я интересный человек, эрудированный во многих вопросах, даже могу быть хохотушкой. Но как начинаю завидовать, как приступы зависти начинаются, говорит, словно туши свет.

И сколько вам лет? Уже можно было стоиках стать красивой

Эльза
#26
❤Мими❤

наверно, у того человека было больше опыта, от опыта действительно зависит очень и очень многое.

Получается, у всех и ко чем всегда больше опыта было, и мне как назло попадались ситуации, когда был огромный конкурс на людей. А иной раз посмотришь, кому-то удаётся куда-то пристроиться, и там конкурса особо не было. Но нет к! Стоит мне пытаться, так сразу конкурс огромный!

Эльза
#27
Гость

И сколько вам лет? Уже можно было стоиках стать красивой

30 в июле

#28
Эльза

Получается, у всех и ко чем всегда больше опыта было, и мне как назло попадались ситуации, когда был огромный конкурс на людей. А иной раз посмотришь, кому-то удаётся куда-то пристроиться, и там конкурса особо не было. Но нет к! Стоит мне пытаться, так сразу конкурс огромный!

где-то же вы работаете всё равно. а я, когда закончила учиться, вообще никуда не могла устроиться очень долго.

Эльза
#29
❤Мими❤

где-то же вы работаете всё равно. а я, когда закончила учиться, вообще никуда не могла устроиться очень долго.

Работаю, но ненавижу работу

Гость
#30
Эльза

Работаю, но ненавижу работу

Как вы поняли, что вы некрасивая? Вернее, с чего вы вообще это взяли?

Эльза
#31
Гость

Как вы поняли, что вы некрасивая? Вернее, с чего вы вообще это взяли?

Просто когда мне предпочитали других людей, как в работе так и в личной жизни, то начинаешь копаться в себе и понимаешь, что другие красивее.

#32
Эльза

Просто когда мне предпочитали других людей, как в работе так и в личной жизни, то начинаешь копаться в себе и понимаешь, что другие красивее.

дело далеко не во внешности.

Гость
#33
Эльза

Просто когда мне предпочитали других людей, как в работе так и в личной жизни, то начинаешь копаться в себе и понимаешь, что другие красивее.

Согласна с комментатором выше - дело далеко не во внешности. Вы уж простите аб@нутая на голову. Делаю вывод из всего того, что вы тут написали)
Многим людям предпочитают кого-то другого, ну не везде же вы отшельник? Если везде, то стоит задуматься над своим поведением.

Эльза
#34
Гость

Согласна с комментатором выше - дело далеко не во внешности. Вы уж простите аб@нутая на голову. Делаю вывод из всего того, что вы тут написали)
Многим людям предпочитают кого-то другого, ну не везде же вы отшельник? Если везде, то стоит задуматься над своим поведением.

А что с поведением не так? Ну поспрашивала я знакомых, те кто более честны и откровенны со мной, честно ответили, что я слишком назойливая, часто лезу к людям, чего-то от кого требуют, навязываюсь сильно во всех планах, как в общении, так и в личном плане, лезу к парням, навязываюсь, лезу к людям и навязываюсь, чтобы вызвать восхищение. И типа людей раздражает, когда им сильно навязываешь себя, просишь постоянно полакать свои посты в сой сетях, написать хвалебные комментарии лишь бы создать активность и видимость востребованности у аудитории, когда вживую называешь своё общение или мнение, люди вообще бесятся. Ну я обычно навязываюсь своё Пете по части артистов, когда испытываю к кому-то сильную зависть, и потому людей пытаюсь убедить, что «да бездарность она, папик проплатил». Одни люди начинают повышать голос и требовать чтобы отвалила от них, другие игнорят, другие понимают что завидую и открыто об этом говорят, что во мне сейчас зависть.
Вот такое мне говорят, чем типа могу отталкивать возможно. Но я навязываюсь с целью привлечь внимание, хоть какое-то. А то если все тихо мирно делаю, то люби вообще даже не замечают меня. А если начинаю навязывался, то считают «неадекватной» или «самовлюблённой», а кто-то считает, что «закомплексованная какая-то».

Эльза
#35
Гость

Согласна с комментатором выше - дело далеко не во внешности. Вы уж простите аб@нутая на голову. Делаю вывод из всего того, что вы тут написали)
Многим людям предпочитают кого-то другого, ну не везде же вы отшельник? Если везде, то стоит задуматься над своим поведением.

Может и не везде я отшельник, но часто в том, что для меня важно постоянно на задворках, а перед моим носом вдвигают других. Для вас можно и нормально, когда вам предпочитают других, а я начинаю жутко злиться, комплексовать, завидовать

Эльза
#36
❤Мими❤

дело далеко не во внешности.

Ну на работе может быть. Там знания, опыт и навыки. Но почему я постоянно учу, совершенствуют что-то, потом пользуюсь, а другие вечно лучше лучше оказываются?

Гость
#37
Эльза

А что с поведением не так? Ну поспрашивала я знакомых, те кто более честны и откровенны со мной, честно ответили, что я слишком назойливая, часто лезу к людям, чего-то от кого требуют, навязываюсь сильно во всех планах, как в общении, так и в личном плане, лезу к парням, навязываюсь, лезу к людям и навязываюсь, чтобы вызвать восхищение. И типа людей раздражает, когда им сильно навязываешь себя, просишь постоянно полакать свои посты в сой сетях, написать хвалебные комментарии лишь бы создать активность и видимость востребованности у аудитории, когда вживую называешь своё общение или мнение, люди вообще бесятся. Ну я обычно навязываюсь своё Пете по части артистов, когда испытываю к кому-то сильную зависть, и потому людей пытаюсь убедить, что «да бездарность она, папик проплатил». Одни люди начинают повышать голос и требовать чтобы отвалила от них, другие игнорят, другие понимают что завидую и открыто об этом говорят, что во мне сейчас зависть.
Вот такое мне говорят, чем типа могу отталкивать возможно. Но я навязываюсь с целью привлечь внимание, хоть какое-то. А то если все тихо мирно делаю, то люби вообще даже не замечают меня. А если начинаю навязывался, то считают «неадекватной» или «самовлюблённой», а кто-то считает, что «закомплексованная какая-то».

Ну вам же все равно не помогает ваша назойливость? Чего вы ею добиваетесь? Лишь бы внимание, а какое неважно?
Жесть.
Разводка или вы описали кого-то из своего окружения, с целью потом дать почитать тему. Не верю, что бывают такие люди

Эльза
#38
Гость

Ну вам же все равно не помогает ваша назойливость? Чего вы ею добиваетесь? Лишь бы внимание, а какое неважно?
Жесть.
Разводка или вы описали кого-то из своего окружения, с целью потом дать почитать тему. Не верю, что бывают такие люди

Потому что на меня вообще не обращают внимание и игнорят, а так хоть какое-то внимание. Да жесть, а что я могу поделать если все так ужасно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: