Гость
Статьи
страшно быть матерью …

страшно быть матерью одиночкой

Рожать или делать аборт

Прошу совет. Мне 27, отслужила в армии, отучилась в колледже. Сейчас хорошая работа, связанная с сельхозтехнологиями. Предлагают возглавить филиал в России. …

Малка
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Малка

О процедуре аборта знаю все. Но вот морально. Вам не жалко своего ребенка? Сколько тебе лет, есть ли сейчас муж или парень? Мне возможен фармаборт и вакуум на выбор. А на ноги можно никогда не стать. Кризисы, закрытие предприятий, сокращение. Ответь пожалуйста!

мораль не про тебя ,раз спишь с первым встречным . наверняка даже не знаешь как зовут отца ребенка, так что не тыкай тут. с таким лицемерием и богатой историей половой жизни аж с 15 лет, плоди нищету, так как достойного мужчину с полным отсутствием воспитание ты точно не встретиш . с профессией врача и знанием языков и главное хорошим мужем кризис не страшен . но это мадам с низкой социальной ответсвеностью не про тебя

Малка
#53
Emprme

Вы знаете , я почему то уверена , что у все будет , только с любимым мужчиной и при более комфортных обстоятельствах!!!!

Так что, лучше не рожать этого ребенка, а дождаться лучших времён? Или с этим ребенком у меня будет и мужчина и вино и комфортные условия? Как думаешь? Насчёт вина - так истина в вине )))

Малка
#54
Гость

мораль не про тебя ,раз спишь с первым встречным . наверняка даже не знаешь как зовут отца ребенка, так что не тыкай тут. с таким лицемерием и богатой историей половой жизни аж с 15 лет, плоди нищету, так как достойного мужчину с полным отсутствием воспитание ты точно не встретиш . с профессией врача и знанием языков и главное хорошим мужем кризис не страшен . но это мадам с низкой социальной ответсвеностью не про тебя

Я не хотела вас обидеть выпила немного. Я имела в виду, что морально тяжело. У меня хорошая профессия, аборты я не осуждаю, просто немного плохо по русски пишу. Как зовут отца ребенка не знаю. Хотела узнать, как психологически вы перенесли аборт?

Малка
#55
Гость

Ну я не про это, а про то, что мысль «не оставить» имеется…и даже перевешивает, а «оставить» не стопроцентное, а только при стопроцентном можно оставлять ребенка

Стопроцентного перевеса не бывает в таком случае никогда. Ни у кого.

Малка
#56
Проходил

Явно вы на подтррролили, счастья вам и дитю

Мне нравятся светлые ребята.

Зарифа
#57
Малка

Я не хотела вас обидеть выпила немного. Я имела в виду, что морально тяжело. У меня хорошая профессия, аборты я не осуждаю, просто немного плохо по русски пишу. Как зовут отца ребенка не знаю. Хотела узнать, как психологически вы перенесли аборт?

Не оправдывайся перед нею. Женщина, сделавшая аборт всегда будет толкать на этот шаг других женщин, чтоюы побольше заталить всвою "секту". Удивляюсь с них, как можно оскорблять людей за бедность в такое время, тем более тебя в твоем положении, когда тебе требуется поддержка. Насчет того, рожать или нет, решай сама, послушай своё сердце и свой разум. Жизнь коротка, время течёт быстро. Вспомни, как недавно оканчивала школу, армию, колледж.
Будет ли у тебя муж или нет определяется Свыше. Береги себя.

Гость
#58
Emprme

Тогда наверное рожайте вот гость мне правильно вопрос задала первое эмоция от увиденного шок и холодный пот или радость

При чем тут первая эмоция. Она может быть какой угодно. Вы что серьезно, планировать свои действия, исходя из первой эмоции? Просто несусветный бред.

Вы когда ребенком с утра просыпались, и понимали, что идти в школу, что делали? Наверно все же шли. Я подозреваю, что первая эмоция говорила о другом.

Гость
#59

Человек так устроен, что все новое, которое выбивает его из привычной среды, пугает. Холодный пот при первой мысли о беременности ничего не значит. Вы когда чужих детей видите, у вас тоже холодный пот. Подозреваю, что нет. А представьте ту радость, когда ребенок собственный.

Гость
#60

Однозначно рожайте.

Гость
#61
Малка

Кто в своей. Кто снимает. Наши русим снимают. Кто из Алии 90-х. Жилье тут дорого. Люди не богаты. Мечтаю в России пожить.

Так и переезжайте,если есть кто-то,кто на первых порах поможет.Сейчас везде будет трудно,всему миру.

Гость
#62
Малка

Я не хотела вас обидеть выпила немного. Я имела в виду, что морально тяжело. У меня хорошая профессия, аборты я не осуждаю, просто немного плохо по русски пишу. Как зовут отца ребенка не знаю. Хотела узнать, как психологически вы перенесли аборт?

Когда беременность нежеланная,аборт переносится легко.Чувство освобождения от страха,что в животе растёт ненужное тебе.И не все после аборта становятся бесплодными,некоторые и без абортов такие.Просто в наше время сильно распропагандирован страх абортов.
При желании,можно родить позже,медицина далеко шагнула уже.

Гость
#63
Гость

мораль не про тебя ,раз спишь с первым встречным . наверняка даже не знаешь как зовут отца ребенка, так что не тыкай тут. с таким лицемерием и богатой историей половой жизни аж с 15 лет, плоди нищету, так как достойного мужчину с полным отсутствием воспитание ты точно не встретиш . с профессией врача и знанием языков и главное хорошим мужем кризис не страшен . но это мадам с низкой социальной ответсвеностью не про тебя

Ох!Ге судите и несудимы будете!Это в России процветает ханжество-
показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия.В других странах за секс не клеймят.

Гость
#64
Малка

Так что, лучше не рожать этого ребенка, а дождаться лучших времён? Или с этим ребенком у меня будет и мужчина и вино и комфортные условия? Как думаешь? Насчёт вина - так истина в вине )))

Рожай - ребенок всегда радость. А времена будут похоже только хуже

Владимир
#65

Лучше роди. Мне 35. Ни жены ни детей. Жалею, что не женился вовремя.

.......
#66

Автор, прочитала Вашу историю... И вот сейчас к нам в магазин зашел мужчина со своим маленьким сынишкой (работаю менеджером по продажам) . Малыш просто ангел)) рожайте. Дети это счастье. И дополнительный стимул менять свою жизнь

Гость
#67

да зачем вам в Россию приезжать ? мало шансов что с ребенком найдете хорошего мужчину. если только на 20 лет старше. но зачем вам старик ?оставайтесь лучше в Израиле

Гость
#68
Владимир

Лучше роди. Мне 35. Ни жены ни детей. Жалею, что не женился вовремя.

еще не поздно создать семью вам

Малка
#69
.......

Автор, прочитала Вашу историю... И вот сейчас к нам в магазин зашел мужчина со своим маленьким сынишкой (работаю менеджером по продажам) . Малыш просто ангел)) рожайте. Дети это счастье. И дополнительный стимул менять свою жизнь

Вы мои мысли прочитали? Прошла сегодня комиссию по абортам. Два врача и соцрабоотник-психолог. Настроены были доброжелательно, опросили, пообщались, успокоили меня немного. Дали заключение, что физиологических и психологических противопоказаний для аборта нет. Предложили на выбор вакуум или фармаборт. Выбрала вакуум. Назначили процедуру на завтра. Уже возвращаясь домой вспомнила о парне, от которого залетела. Он светлый блондин, красивый. Подумала о том, какой получится красивый малыш, мальчик или девочка. По пути зашла в синагогу вязаных кип. Раввина не было, была его жена, чуть за 30. Хорошо с ней пообщались, она не уговаривала меня рожать, сказала, что на таком маленьком сроке аборт - мое право и не запрещен верой. Но Бог дал шанс, и моё дело как им распорядиться. Выпили вина, поговорили, она рассказала о своем фармаборте в армии, о своих детях. Я решила рожать. Позвонила в клинику, отменила аборт на завтра. После мне позвонил врач сам, рекомендовал стать к нему на учёт. Пошла на работу, рассказала всё как есть начальнице и её начальнице. Поздравили меня с решением, ещё выпили за благополучие беременности. Сказали, чтобы готовились к новой работе в России. Я тут одна русскоязычная из молодых, и у меня сохранились русское подданство. Домой везли на такси. Поспала и мне кажется полюбила немного малыша. Он мне теперь дорог. Теперь выкидыша боюсь. Вечером идём в маадон с подружками. Надо не пить уже и аккуратно себя вести.

Малка
#70
Гость

еще не поздно создать семью вам

Спасибо всем за тепло. Хочу родить этого малыша и стать мамой.

#71

Любое ваше решение было бы правильным автор ! Желаю вам здоровья и лёгких родов, берегите себя !

Малка
#72
Emprme

Любое ваше решение было бы правильным автор ! Желаю вам здоровья и лёгких родов, берегите себя !

Спасибо. Вы не знаете, секс не опасен для выкидыша? Вечером в маадон иду с подружками, будут парни. Врачу не могу дозвониться.

#73
Малка

Спасибо. Вы не знаете, секс не опасен для выкидыша? Вечером в маадон иду с подружками, будут парни. Врачу не могу дозвониться.

Если нет угрозы выкидыша то не опасен , но есть ли угроза вас скажет только врач после осмотра , поэтому лучше не рисковать

Малка
#74
Гость

да зачем вам в Россию приезжать ? мало шансов что с ребенком найдете хорошего мужчину. если только на 20 лет старше. но зачем вам старик ?оставайтесь лучше в Израиле

Мне в России мое предприятие хорошую работу предлагает. Знакомые женщины говорят, что там нормально с мужчинами. Единственное, что беспокоит - агрессия женщин. Почитала форум. Столько злобы и плохого языка, столько беспричинной ненависти к мужчинам и другим женщинам, к детям. Откуда это у русим женщин? Так нельзя. Можно травмировать людей душевно и попасть под судебное разбирательство.

.......
#75
Малка

Вы мои мысли прочитали? Прошла сегодня комиссию по абортам. Два врача и соцрабоотник-психолог. Настроены были доброжелательно, опросили, пообщались, успокоили меня немного. Дали заключение, что физиологических и психологических противопоказаний для аборта нет. Предложили на выбор вакуум или фармаборт. Выбрала вакуум. Назначили процедуру на завтра. Уже возвращаясь домой вспомнила о парне, от которого залетела. Он светлый блондин, красивый. Подумала о том, какой получится красивый малыш, мальчик или девочка. По пути зашла в синагогу вязаных кип. Раввина не было, была его жена, чуть за 30. Хорошо с ней пообщались, она не уговаривала меня рожать, сказала, что на таком маленьком сроке аборт - мое право и не запрещен верой. Но Бог дал шанс, и моё дело как им распорядиться. Выпили вина, поговорили, она рассказала о своем фармаборте в армии, о своих детях. Я решила рожать. Позвонила в клинику, отменила аборт на завтра. После мне позвонил врач сам, рекомендовал стать к нему на учёт. Пошла на работу, рассказала всё как есть начальнице и её начальнице. Поздравили меня с решением, ещё выпили за благополучие беременности. Сказали, чтобы готовились к новой работе в России. Я тут одна русскоязычная из молодых, и у меня сохранились русское подданство. Домой везли на такси. Поспала и мне кажется полюбила немного малыша. Он мне теперь дорог. Теперь выкидыша боюсь. Вечером идём в маадон с подружками. Надо не пить уже и аккуратно себя вести.

Автор, даже сейчас у Вас уже есть возможность начать все менять. Прекращайте пить. Я верю, что у Вас все получится. Возможно Вы носите под сердцем одаренного музыканта или супер дипломата или врача, который спасет много жизней. Каждый имеет право на жизнь, а внутри Вас она уже зародилась. И Вам это шанс идти дальше, это стимул к свершениям, то, чего раньше Вы боялись 💪

Малка
#76
Emprme

Если нет угрозы выкидыша то не опасен , но есть ли угроза вас скажет только врач после осмотра , поэтому лучше не рисковать

Поняла. Вроде сказали при комиссии, что беременность развивается отлично. Был осмотр. Меня тут русим половыми болезнями напугали. Теперь боюсь, чтобы малыш не заболел со мной. Ирония судьбы. Был бы галахический брак, при беременности можно было бы без презерватива. А так, скорее всего надо одевать. Хотя может не стоит волноваться? Просто день насыщенный. Пишу всякое. Простите.

И Вы тоже рожайте. Вы кого больше хотите, мальчика или девочку?

Малка
#77
.......

Автор, даже сейчас у Вас уже есть возможность начать все менять. Прекращайте пить. Я верю, что у Вас все получится. Возможно Вы носите под сердцем одаренного музыканта или супер дипломата или врача, который спасет много жизней. Каждый имеет право на жизнь, а внутри Вас она уже зародилась. И Вам это шанс идти дальше, это стимул к свершениям, то, чего раньше Вы боялись 💪

Даже если он будет простым строителем, учителем в школе, продавцом в супермаркете. Мне бы мужа в России ещё найти хорошего.

.......
#78
Малка

Даже если он будет простым строителем, учителем в школе, продавцом в супермаркете. Мне бы мужа в России ещё найти хорошего.

Эх.... И мне 😁😁😁 тут проблема с хорошими мужиками. Всех хороших разобрали еще щенками

Алинка
#79
.......

Эх.... И мне 😁😁😁 тут проблема с хорошими мужиками. Всех хороших разобрали еще щенками

Да. Никак себе мужа не найду. Хочу стать женой и мамой. Сегодня тест показал беременность, но портить жизнь мальчику на 8 лет меня младьше не хочу. Рожу сама, ему ничего не скажу. А пока просто потрахаюсь с ним.

Владимир
#80
Малка

Даже если он будет простым строителем, учителем в школе, продавцом в супермаркете. Мне бы мужа в России ещё найти хорошего.

Это к нам в тайгу надо ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: