Гость
Статьи
Не хочу портить …

Не хочу портить отношения с сыном

Хотелось бы поделиться своей историей. Если я ей не поделюсь, меня просто разорвёт. В нашей семье 4 человека. Сыну 18 лет, учится в техникуме. Год назад познакомился с девушкой (иногородней). И уже …

Окси
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

18 лет сыну. Пусть идёт работать и покупает ей хлеб. А для полежать вместе гостиницу или хостел
Объясните сыну, что это ваш дом, и вы не хотели бы постоянно в нем видеть чужих людей
Вы не против их отношений, но не дома
Весь разговор

Девка у сына тоже звезда канеш аххаха я бы ни за что не пошла к парню домой есть супы каждый день с его мамой (дело не в маме, а просто это неудобно как то)

Авдотья
#104

Вы сразу не смогли расставить все точки на и в этом вопросе. Всё, действительно, зашло слишком далеко. Готовьтесь к тому,что девушка забеременеет, и вы встанете перед ещё более серьёзной проблемой. Единственный выход из ситуации-это подработка сына. Он должен начать зарабатывать. Если его не трогает,что повесил девицу на вашу шею, может быть хоть проймёт,что надо готовиться содержать свою семью.

Гость
#105

Лучше бы тебя разорвало, как ты пишешь, просто языком послать эту су....у на х....., слабо? Значит ты дура, причем тут форум, он тебе мозги не даст.

Гость
#106

Автор, весьма вам сочувствую. Но, разве учебу в техникуме надо оплачивать?

Гость
#107

И второй вопрос, почему ваш супруг молчит?

Мила
#108
Окси

Мы с мужем неоднократно намекали ему об том, но как будто не слышит. А на прямую сказать язык не поворачивается. Как будто я у него хлеб отняла.

Что значит поперкнуть куском хлеба? Вы о чем вообще)) неужели вы боитесь собственногг сына? Что он сделает? Когда у меня такая ситуация была, я попросила дочь найти работу, подработку, сама помогала в поиске. Сейчас у неё подработка есть. Соответственно она может купить продукты или пойти в кафе. У вас растёт кто? Девочка? Или мужик? Срочно озвучить план подработки и уметь сказать твёрдое НЕТ, на приходы посторонних в ВАШ ДОМ!

#109
марина

Дети всегда нас прощупывают на "можно-нельзя". Раз попробовал, два, три, четыре... Прокатило. Мама же не пресекает сразу, терпит, типа неудобно... А им - всё удобно. Ему, водить, получать секс и при этом финансово не заморачиваться - удобно. Девочке, ходить, получать секс, и при этом пользоваться благоустроенным жильём с кормёжкой - очень удобно!
Воспитывать надо детей, и воспитывать не только мамой, но и папой! Чтобы серьёзность, а главное ответственность вырастала пропорционально кой с чем.

А чего вдруг они вкалывать в чужом доме должны, особенно девочка?! Мамка эта молиться на неё должна, что хоть кто-то повелся на ее нищего сына!

Гость
#110
Окси

Мы с мужем неоднократно намекали ему об том, но как будто не слышит. А на прямую сказать язык не поворачивается. Как будто я у него хлеб отняла.

А его дырку молча кормить так и будете.

Гость
#111
Гость

Давай так. пойдем по классической льнии этого мужененавистнического форума.

ПОчему твой нищук. *** не способон обеспечить несчастную девушку?

Во *** в 18 лет все прям олигархи, а вы своих дочек что не обеспечиваете и спихиваете на таких мальчиков?? Ваших то нищебродок почему кормить должны другие???

Гость
#112
Гость

автор, тут так... мальчику вашему надо с ней чем-то за интим рассчитываться, она же не просто так с ним тусует;-) у самого ничего нет, ну хоть тарелка маминого супа. Ситуация не ахти, ну писька-то у него должна была вырасти))) вы же знали, что у вас мужик растет, ну и вырос

Вот бабы готовые за тарелку супа
Трахаться со всеми)) бабы вы Бакиев бабы , ничего не смущает то а??

Гость
#113
Гость

Все верно.Несчастная девочка иногородняя приехала в город. значит если сын авторшихи не может ее обеспечить, то эта ответственность радает на плечи его отца. Иначи ни одно ни второе *** не нужно.

*** слов нет, ваши нищебродки иногородние вы и кормите

Валерия
#114
Гость

Скажите ему спокойно, чтобы встречи проходили, когда вас нет дома. Имеете права дома у себя находится без посторонних. А вообще наглые девушки сейчас пошли.

А почему именно девушки наглые пошли? Вообще-то тут сынАчка водит к "себе" и кормит кого-то за счёт родителей. Может, он сам её каждый день уговаривает ехать к нему? Девушка ведёт себя ровно так, как позволяет ей парень. Тут сам сын наглый - мало того, что тащит чужого человека в дом родителей, так ещё и кормит за их счёт, денег за батон попросил (будто сам не мог полтинник найти), по дому не помогает, а только валяется. Так что не известно, кто наглее в наше время.

Китенок
#115

А что тут портить, так прямо и скажите, что вас напрягает и финансово и физически каждый день готовить еще на гостей, хотели бы, то родили б еще одного ребенка. Если сын хочет водить и кормить, то пусть купит продукты, приготовит и угощает, взрослый парень уже, нечего в опу дуть

Гость
#116

Вот ужп 15 лет невестка ( жена брата) еле разговаривает со мной сквозь зубы
причина : когда повадились у нас ( мы тогда оба были холстяки, жили с родителями) есть- спать ежедневно.
А потерпела раза три такие нашествия- да и попросила " с вещами на выход": они ночнвали в спальне мамы, а в гостиной не было дивана ( были только кресла) , а маме приходилось спать на полу. мне тоже никакого покоя. ну и подирали все как саранча- под ноль буквально.
И что? Брат пообижался, да и успокоился
А на тонкую душевную организацию невестка мне глубоко наплевать!
А Вы, если " не хотите портить отношения с сыном"- ну так не портите
Терпите тогда
Моему сыну с детсва было запрещено водить кого либо в дом категорически
Поичина : родители врачи- ночами работают, днем отдыхают : спят, ходят по дому в трусах.Посторонних людей при том видеть ( слышать) не желают.Точка.
И что значит " будет выглядеть, как будто я сына хлебом попрекаю"?
А почнму бы и ни попрекнуть, собственно?
Вы же в реальности его полностью содержите и кормите.
И еще- вот уж прям девица тарелкой супа ограничивается?
Ктолеты- конфеты не ест?
Так вот скажу Вам отлично Вам известную истину : при нынешних ценах есть очень большая разница : кормить трез человек или четырех
Лишняя котлета- конфета очень даже чувствительно бьет по карману.
Так что прекращайте уже теприлу изображать..Лрботрясу четко озвучить : девицу домой не водить!
В редкие приходы- чай с печенькой и никаких котлет!!!

Гость
#117
Гость

Мамаша, ваш сын с ней на кровати не только с телефонами валяется, но ещё кое-чем занимается ) А вы за удовлетворение потребностей вашего сына тарелки супа жалеете ) Если серьезно - выглядит это крайне противно и мерзко. Или с сыном нужно говорить жёстко, в дом к нам пока живёшь с нами никого не водить. Думаю, понимаете, как это выглядит в глазах сына. Или не давиться уже за эту еду, раз у вас стройка - вы не нищие, а это не исключено что ваша будущая невестка, вот и будут потом такие отношения. Деньги эти на батон может у нее последние были, на проезд. Сами не учились, а если ещё без помощи родителей? Поэтому если так критично для вас, ее визиты запретить, а если отношения с сыном важнее - смириться с доп.расходами. Колледж не универ, скоро оба работать будут.

Деньги ей на батон, пусть здоровый 18 летний мужик заработает. Подработку можно и нужно найти. В этом возрасте батон и домой можно купить.

Лана
#118

Почему у Вашего 18 летнего сына нет даже 50 руб на батон? Вы вообще ему карманных денег не даёте? Может бы он и не терся дома с невестой, если бы на что куда то с ней сходить: кино, театр, в парке мороженку поесть, помотаться по ТЦ… Вы говорите, что целыми днями он лежит на диване в телефоне. Другой вопрос: почему Вы как мать не можете сформировать досуг своему сыну- купить ему абонемент в спортзал, бассейн, учиться игре на гитаре, записать в секцию баскетбола, футбола. У него хоть цель и увлечение хоть какое то будет и круг друзей новый. Вас саму этот эконом вариант его лежаний на диване устраивает.

12345
#119
Лана

Почему у Вашего 18 летнего сына нет даже 50 руб на батон? Вы вообще ему карманных денег не даёте? Может бы он и не терся дома с невестой, если бы на что куда то с ней сходить: кино, театр, в парке мороженку поесть, помотаться по ТЦ… Вы говорите, что целыми днями он лежит на диване в телефоне. Другой вопрос: почему Вы как мать не можете сформировать досуг своему сыну- купить ему абонемент в спортзал, бассейн, учиться игре на гитаре, записать в секцию баскетбола, футбола. У него хоть цель и увлечение хоть какое то будет и круг друзей новый. Вас саму этот эконом вариант его лежаний на диване устраивает.

Бассейн баскетбол и гитару нужно организовывать детям в 8 - 15 лет. А с 14 лет можно уже найти подработку. Те же флаеры раздавать.

Гость
#120
Окси

Именно в бестактности девушки

Девушка не при чем. Сыночка ваш интересный тип. Хотя кто его знает м б у вас в семье принято чтобы все без стеснения вели себя не считаясь с мнением друг друга.

Гость
#121

У вас мышление продажной швали..не понимаю только откуда берутся девки,которые бегают за мужиками,вешаются на них,терпилы бескорыстные .а вы всё-таки шкура

Сэмми
#122
Читатель

в 18 лет в Америке детей просто выгоняют из дома. Почему бы нам так не делать?

Кто ж придумал этот миф?
Или вы американских фильмов пересмотрели?
В Бэтмена и крепкого орешка тоже верите?

Гость
#123

А что это за манера такая , в дом водить чужого человека каждый день? Это сын с ней встречается, а получается, что и вы , за компанию. Он трахает, вы кормите. Вот так и скажите сына, что вы не обязаны встречаться с его дамами и участвовать в их брачных играх. Пусть идет работать и зарабатывает на приблуд.

Гость
#124

зачем вам посторонняя девица на вашей территории? Гоните в шею

Окси
#125
Гость

Автор, весьма вам сочувствую. Но, разве учебу в техникуме надо оплачивать?

Сейчас он на права учится

Гость
#126

Я не понимаю, почему жалеть тарелку супа и места на диване днем не стыдно, а сказать об этом стыдно?
Вы же взрослая, говорите словами через рот. Тут нет других путей.
Они оба не зарабатывают ни на суп, ни на диван и искренне могут не понимать, что тут такого. Они же еще не работают, учатся (и слава Богу).
Для сына это будет хороший урок, зачем самому скорее вставать на крыло и вылетать из гнезда. Зачем жить лучше, чем родители. И девушке полезно будет получить демо версию "волшебной" свекровушки, и даже разводиться не придётся!
Скажите вы им прямо. О своих чувствах не стыдно говорить. Особенно с родным сыном. Всем только польза будет.

Гость
#127

Пусть отец поговорит с сыном. И скажет - учитывая все обстоятельства, для нас ежедневно кормить еще одного человека накладно. Так что визиты посторонних - 1 (или 2, как решите) раза в неделю. Всë.

Гость
#128
Окси

У меня с сыном доверительные отношения. По этому, если ему высказывать свое недовольство, он от меня просто закроется.

Вот так "доверительные" отношения..Есть вещи,которые ваш достаточно взрослый сын должен понимать сам.Любительниц шляться по чужим квартирам -за дверь.Секс-дело трепетное и интимное,а не "совместное валяние по диванам".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: