Гость
Статьи
Почему к официальным …

Почему к официальным женам относятся лучше?

Почему к официальным женам относятся лучше? Я просто живу со своим мужчиной. Ему 40 лет, мне 30. Живем вместе 2 года. И я замечаю что от его друзей нет уважение какого то. Могут прям в упор не поздароваться. Как будто меня вообще нет. Некоторые смотрят как то с насмешкой. Очень неприятно. И я замечаю что когда жена официальная так скажем, к тем больше уважения. Почему так? Неужели брак официальный такое сильное имеет значение? #брак

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определите при каком значении 𝑥 значение выражения
6
5 (𝑥 − 3) меньше значения выражения 9𝑥+7
10 на 4

Гость
#2

потому что большинству людей противно ллядство.
такое воспитание.
а тебе нормально.

Гость
#3
Гость

Определите при каком значении 𝑥 значение выражения
6
5 (𝑥 − 3) меньше значения выражения 9𝑥+7
10 на 4

3

Гость
#4

Проблема не в вашем статуте, а в окружении мужа. Странно что вы этого не понимаете. Я сама официально с супругом не расписана. И мои родители тоже. Как то упустили момент свадьбы а спустя много лет как то уже и смысла нет, да и делить нечего в случае чего. Но если мы друг друга друзьям представляемся как супружеская пара то там никто не заморачиваться с вопросом а вы официально или не официально в браке? Чё за бред?

Гость
#5

Значение имеет человек .
И его отношение к людям .

Гость
#6

Друзья вашего мужчины - невоспитанные чурбаны. Как можно не здороваться или смотреть с усмешкой только потому что вы не расписаны? Им че по 13 лет? Вы что теперь какашка какая то только потому что нет росписи? Вот моя мама расписана с отцом а он от нее всю жизнь гуляет, унижает. Ни во что не ставит. Жалеет для нее деньги. И что с этой росписи? Она спасает от чего то?

Гость
#7

Потому что завидуют вам друзья!

#8

Любите старьё, придётся терпеть маразматическое отношение к себе

Гость
#9

"Гражданский брак " это блуд прикрытый красивыми словами тех кто живет в блуде . " Брак церковный это венчание , гражданский брак - регистрация в ЗАГСе ( гражданская контора - орган власти ,где проводится регистрация всех актов гражданского состояния . ) Вы блудница ,которая временно проживает на территории мужчины ,который пользуется вашими услугами в том числе сексуальными и при том бесплатно . Считает ,что на вас не надо финансово тратиться . А так же ни вы ни ваши будущие дети не защищены законом .

Захария
#10

Скажи мне, кто твой друг..
Вот тут в поговорку верю...

Гость
#11
Гость

"Гражданский брак " это блуд прикрытый красивыми словами тех кто живет в блуде . " Брак церковный это венчание , гражданский брак - регистрация в ЗАГСе ( гражданская контора - орган власти ,где проводится регистрация всех актов гражданского состояния . ) Вы блудница ,которая временно проживает на территории мужчины ,который пользуется вашими услугами в том числе сексуальными и при том бесплатно . Считает ,что на вас не надо финансово тратиться . А так же ни вы ни ваши будущие дети не защищены законом .

П. с. Выводы делайте сами .

Гость
#12
Гость

Друзья вашего мужчины - невоспитанные чурбаны. Как можно не здороваться или смотреть с усмешкой только потому что вы не расписаны? Им че по 13 лет? Вы что теперь какашка какая то только потому что нет росписи? Вот моя мама расписана с отцом а он от нее всю жизнь гуляет, унижает. Ни во что не ставит. Жалеет для нее деньги. И что с этой росписи? Она спасает от чего то?

Да это так. Но почему то правда к официальным больше уважения.я тоже живу с парнем без росписи. И бывают его друзья намекают ему на то чтобы познакомить его с какой нибудь телкой...... так и говорят. Будто я вообще никто и звать меня никак. Хотя прекрасно знают обо мне. Вот так. А еще они у него спрашивают бывает - ты так и встречаешься с этой? С ЭТОЙ. Прикиньте? Вот такое отношение. Почему не знаю.

#13
Гость

Да это так. Но почему то правда к официальным больше уважения.я тоже живу с парнем без росписи. И бывают его друзья намекают ему на то чтобы познакомить его с какой нибудь телкой...... так и говорят. Будто я вообще никто и звать меня никак. Хотя прекрасно знают обо мне. Вот так. А еще они у него спрашивают бывает - ты так и встречаешься с этой? С ЭТОЙ. Прикиньте? Вот такое отношение. Почему не знаю.

Ваш парень этого позволяет. Он ввёл в ваши отношения своих друзей. Теперь вас не двое, а много.
Иными словами: личных границ в отношении нет

#14
Захария

Скажи мне, кто твой друг..
Вот тут в поговорку верю...

У Иуды были идеальные друзья

Захария
#15
Кулема

У Иуды были идеальные друзья

Хорошая шутка

#16

Как вариант, что мужчина без вас отзывается о вас не очень хорошо, по этому у них и отношение соответствующее

Гость
#17

может это ваши личные загоны

Гость
#18
Гость

"Гражданский брак " это блуд прикрытый красивыми словами тех кто живет в блуде . " Брак церковный это венчание , гражданский брак - регистрация в ЗАГСе ( гражданская контора - орган власти ,где проводится регистрация всех актов гражданского состояния . ) Вы блудница ,которая временно проживает на территории мужчины ,который пользуется вашими услугами в том числе сексуальными и при том бесплатно . Считает ,что на вас не надо финансово тратиться . А так же ни вы ни ваши будущие дети не защищены законом .

Расскажите это Вовке!

Гость
#19

Может , дело не в этом вообще?
Может, они не здороваются и смотрят с усмешкой, потому что парень о вас что-то им рассказывает интимное, или высмеивает, плохо говорит о вас. Или у него есть женщина на стороне и они об этом знают.

Гость
#20

Плохо относят к бедным, с уважением - к богатым.
Если вы бедны и не жена - то к вам нет уважения.
Если вы были бедны до брака, но вышли замуж за более обеспеченного и стали тем самым владелицей 50% его денег, то логично, что уважение к вам выросло.
Если вы сами по себе богаты - то замуж можно не выходить.
Если выйдете за бедного - уважение уменьшится.

Гость
#21
Гость

потому что большинству людей противно ллядство.
такое воспитание.
а тебе нормально.

А что после брака секс какой-то другой? Уже не ***?)))

Гость
#22
Гость

Проблема не в вашем статуте, а в окружении мужа. Странно что вы этого не понимаете. Я сама официально с супругом не расписана. И мои родители тоже. Как то упустили момент свадьбы а спустя много лет как то уже и смысла нет, да и делить нечего в случае чего. Но если мы друг друга друзьям представляемся как супружеская пара то там никто не заморачиваться с вопросом а вы официально или не официально в браке? Чё за бред?

Можно пойти и просто расписаться, в чем проблема? Хоть после 100 лет сожительсва.

Гость
#23
Гость

Да это так. Но почему то правда к официальным больше уважения.я тоже живу с парнем без росписи. И бывают его друзья намекают ему на то чтобы познакомить его с какой нибудь телкой...... так и говорят. Будто я вообще никто и звать меня никак. Хотя прекрасно знают обо мне. Вот так. А еще они у него спрашивают бывает - ты так и встречаешься с этой? С ЭТОЙ. Прикиньте? Вот такое отношение. Почему не знаю.

Значит ваш парень в ваше отсутствие просит познакомить его с телками и говорит про вас «эта совсем достала»

#24
Гость

Может , дело не в этом вообще?
Может, они не здороваются и смотрят с усмешкой, потому что парень о вас что-то им рассказывает интимное, или высмеивает, плохо говорит о вас. Или у него есть женщина на стороне и они об этом знают.

В 40 лет уже мужчина, а не парень

Гость
#25
Неджла

В 40 лет уже мужчина, а не парень

Суть не меняется

#26
Гость

Суть не меняется

Просто мужик этот не уважает свою девушку. Вот и не уважают её его товарищи

Гость
#27
Гость

Может , дело не в этом вообще?
Может, они не здороваются и смотрят с усмешкой, потому что парень о вас что-то им рассказывает интимное, или высмеивает, плохо говорит о вас. Или у него есть женщина на стороне и они об этом знают.

вы считаете что перечисленное вами повод при встрече с человеком в упор его не замечать, не здороваться и игнорить? Т.е друзья такие додики что у них своего мнения и отношения к другому человеку нет, как друг сказал так они и думают. ведут себя?

Гость
#28

Не зависит официально или нет . Это друзья такие .

твapь лысая
#29

кто весь этот кал безобразный на дорогих иномарках?

Гость
#30

Такой сожитель и такие же его друзья. Племянник не расписан со своей женщиной. Я её принимаю хорошо и она мне нравится, как человек. И его друзья,слова не посмеют плохого сказать, не так глянуть. Даже нам, родственникам объявил, чтоб не лезли, а если не нравится, чтоб заткнуулись. Мне нравится женщна племянника, не конфликтная, есть о чем поговорить. Она самостоятельная, работает.
Иногда шучу, когда распишетесь. Племяш - она пока не хочет. А видно, пара хорошая, везде вместе. Но, это их дело. Больше не спрашиваю. Общаюсь с обеими с удовольствием. Его сожительница, приятная и лёгкая в общении. Трудяга. Без камня за пазухой.

#31
Гость

Такой сожитель и такие же его друзья. Племянник не расписан со своей женщиной. Я её принимаю хорошо и она мне нравится, как человек. И его друзья,слова не посмеют плохого сказать, не так глянуть. Даже нам, родственникам объявил, чтоб не лезли, а если не нравится, чтоб заткнуулись. Мне нравится женщна племянника, не конфликтная, есть о чем поговорить. Она самостоятельная, работает.
Иногда шучу, когда распишетесь. Племяш - она пока не хочет. А видно, пара хорошая, везде вместе. Но, это их дело. Больше не спрашиваю. Общаюсь с обеими с удовольствием. Его сожительница, приятная и лёгкая в общении. Трудяга. Без камня за пазухой.

Старенькие они, наверное. Вот и ленятся расписываться

Гость
#32
Неджла

Старенькие они, наверное. Вот и ленятся расписываться

Наверное.

Гость
#33
Гость

вы считаете что перечисленное вами повод при встрече с человеком в упор его не замечать, не здороваться и игнорить? Т.е друзья такие додики что у них своего мнения и отношения к другому человеку нет, как друг сказал так они и думают. ведут себя?

Ты чё докопался/ась, где я писала, что считаю это поводом ? А гражданский брак повод ? Вроде ничего не повод ? В чем претензия вообще ?

Гость
#34
Гость

Да это так. Но почему то правда к официальным больше уважения.я тоже живу с парнем без росписи. И бывают его друзья намекают ему на то чтобы познакомить его с какой нибудь телкой...... так и говорят. Будто я вообще никто и звать меня никак. Хотя прекрасно знают обо мне. Вот так. А еще они у него спрашивают бывает - ты так и встречаешься с этой? С ЭТОЙ. Прикиньте? Вот такое отношение. Почему не знаю.

Ну будете женой. Будут говорить ему, ты еще не развелся с этой. Скорее, они мужа принимают фз за кого, считают, что он без их советов не способен решать сам, с кем ему встречаться или знакомиться.

Я
#35

Никогда не было такой фигни. Что я жила, что я замужем, что я просто в отношениях была, всегда все с уважением относились. Значит вы такого мужчину выбрали с таким вот кругом общения. А как известно скажи кто твой друг.

Гость
#36

Может просто вы им не по нраву? Нужен штамп в паспорте или нет, решать только двум людям. Сейчас другое общество. Жить вместе. а потом разойтись к сожалению тоже стало нормой.

Гость
#37
Гость

"Гражданский брак " это блуд прикрытый красивыми словами тех кто живет в блуде . " Брак церковный это венчание , гражданский брак - регистрация в ЗАГСе ( гражданская контора - орган власти ,где проводится регистрация всех актов гражданского состояния . ) Вы блудница ,которая временно проживает на территории мужчины ,который пользуется вашими услугами в том числе сексуальными и при том бесплатно . Считает ,что на вас не надо финансово тратиться . А так же ни вы ни ваши будущие дети не защищены законом .

У вас наверное 7 по лавкам? Сексом нужено заниматься только для продолжения рода, а не для удовлетворения своих низменных потребностей.
У нас многонациональная страна. Каждый по закому, может выбрать свое вероисповедание. А может быть атеистом! Не все в России хритиане!!!

Гость
#38
Гость

Да это так. Но почему то правда к официальным больше уважения.я тоже живу с парнем без росписи. И бывают его друзья намекают ему на то чтобы познакомить его с какой нибудь телкой...... так и говорят. Будто я вообще никто и звать меня никак. Хотя прекрасно знают обо мне. Вот так. А еще они у него спрашивают бывает - ты так и встречаешься с этой? С ЭТОЙ. Прикиньте? Вот такое отношение. Почему не знаю.

Потому,что брак даёт статус,читай-уважение,в обществе и юридическую защиту при разводе.Сожительница же,не может быть уважаема,она не имеет статуса порядочной(как бы смешно не звучало) женщины,она не смогла очаровать мужчину так,чтобы предложил замужество.Все сожители считают себя свободными и только добровольно-обязанными женщинам,с которыми живут.А друзья сожителей считают,что что-то с дамой не так,если её не хотят узаконивать.И вот,прожив всю молодость в свободном браке,очень часто,женщина оказывается у разбитого корыта вместе с детьми.А её место занимает молодая красотка.Занавес!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: