Гость
Статьи
Вы обеспечиваете …

Вы обеспечиваете мужей?

Никогда не была одержима идеей выскочить замуж, думала, если уж и выходить, то только за того, кто подойдёт мне на 100 %. И вот, встретила 2 года назад парня: 30 лет, хороший, понимающий, весёлый, …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
богиня

нельзя за нищуков замуж выходить ну когда вы уже поймете

За нищебродок так же

Гость
#52
Гость

За нищебродок так же

Сейчас нищебродок нет, все бабы считают, что у них у всех звезда миллионы стоит. Поэтому куда не оглянись, везде миллионерши.

Гость
#53

Выгнала бы штаны.

Гость
#54
Гость

Скажи ему что у тебя проблемы с работой, задерживают зп и т.д.
Посмотри, что делать будет.

Вот именно, усиль ему мотивацию и посмотри. Уверена, превратится в глухонемого и будет ужинать у мамы. Тогда отбросить все реверансы и напрямую ему все высказать. Нет-пусть валит, с таким каши не сваришь, а жизнь долгая.

Гость
#55

составьте брачный договор. а лучше разводитесь.

Гость
#56
Гость

Перспектив нет, от слова совсем, только хуже с каждым месяцем, поиск новой работы затянулся уже на 2 года. В декрете он меня и ребенка обеспечить не сможет, я и не решусь завести ребенка в такой ситуации

Так вы готовы всю жизнь прожить с ним без детей?

Гость
#57

ля, автор/ка, ты с ума сошла??! мужику 30+, он зарабатывает такие копейки, но и те тратит на себя и сидит у тебя на шее?! гони взашей! какие замуж, какие дети, какая любовь? любовью сыт не будешь! тем более если ты хочешь детей и свое жилье - неужели готова всю жизнь сама пахать как лошадь, без продыху, и обеспечивать дармоеда? я в шоке. что в голове вообще.... 2 года не может новую работу найти, ЛОЛ. Обычный лох-иждевенец, но ты еще большая лохушка, раз терпишь это. Имей к себе хоть чуточку уважения! Ладно еще ситуация, когда 50/50 все расходы в семье делят, хотя с детями все равно потом конфликты будут из-за платных кружков, подарков и прочего, но это?! ***. Я не фанатка всей этой "ведической" темы, но лучше уж послушать Сатью-дас, как выше советовали, чем так жить. Сатья норм, мой отец с ним в одной "тусовке", считай, коллеги. Не будет гармонии и счастья в семье, где женщина все на себе тянет, а мужик - не мужик, а жалкая пародия на яйценосца.

Гость
#58
Гость

ля, автор/ка, ты с ума сошла??! мужику 30+, он зарабатывает такие копейки, но и те тратит на себя и сидит у тебя на шее?! гони взашей! какие замуж, какие дети, какая любовь? любовью сыт не будешь! тем более если ты хочешь детей и свое жилье - неужели готова всю жизнь сама пахать как лошадь, без продыху, и обеспечивать дармоеда? я в шоке. что в голове вообще.... 2 года не может новую работу найти, ЛОЛ. Обычный лох-иждевенец, но ты еще большая лохушка, раз терпишь это. Имей к себе хоть чуточку уважения! Ладно еще ситуация, когда 50/50 все расходы в семье делят, хотя с детями все равно потом конфликты будут из-за платных кружков, подарков и прочего, но это?! ***. Я не фанатка всей этой "ведической" темы, но лучше уж послушать Сатью-дас, как выше советовали, чем так жить. Сатья норм, мой отец с ним в одной "тусовке", считай, коллеги. Не будет гармонии и счастья в семье, где женщина все на себе тянет, а мужик - не мужик, а жалкая пародия на яйценосца.

не понравится Сатья (он бывает грубоват) - послушай Олега Гадецкого, Дмитрия Пшонко, Марину Таргакову. Все они очень приятные люди, я их лично знаю, хоть и не разделяю полностью их взгляды на жизнь, но тебе может хоть как-то мозги на место вправит. Перечитай свои же сообщения о своей ситуации и хорошенько подумай. Блин, я те 15-20к, что зарабатывает твой лох, зарабатывала лет в 20, будучи понаехавшей в Питер провинциалкой без вышки и каких-то особых навыков, на первой попавшейся работе и очень быстро вышла на доход выше. Замуж вышла не по любви, меркантильно, зато живу теперь в Испании, муж сполна зарабатывает на нас обоих, а я потихоньку язык учу и сангрию попиваю)) ну ё-мае! бросай этого своего неудачника и найди нормального, который хотя бы пополам с тобой будет за кв и еду платить, хотя если ты готовишь, то пусть полностью оплачивает питание, это справедливо, услуги повара не бесплатные.

Гость
#59

Переходите на гостевые отношения- то есть жить раздельно, но встречаться, придумайте что-то , чтоб этот ход объяснить , и тогда каждый при своих деньгах и на самообеспечении останется, а вы тем временем можете присмотреться к другим) но рожать от такого - не вариант конечно, а можете ему правду озвучить, что для встреч ты норм, но не для жизни и я хочу ребёнка, а с тобой это невозможно в принципе

Гость
#60
Гость

Перспектив нет, от слова совсем, только хуже с каждым месяцем, поиск новой работы затянулся уже на 2 года. В декрете он меня и ребенка обеспечить не сможет, я и не решусь завести ребенка в такой ситуации

Ну и на икс он всрался? Всю жизнь его тянуть, обеспечивать, чтоб он ночью поелозился? Тьфу, пакость какая. Думаете, что у других мужиков нет ничего между ног? Ошибаетесь! А с вашим мудачишкой вы себе даже ребенка не сможете позволить родить, оно надо? Прообслуживаете его всю молодость, а он потом помоложе служанку-кормилицу найдет. И останетесь вы при собственном интересе

Гость
#61
Гость

Ни все мужчины к сожалению могут обеспечивать семьи,и потом всегда нужно находить положительные стороны в каждом человеке.Попробуйте предложить поискать работу с более высоким доходом.

Он два (!) года уже ищет и до пенсии продолжит такие поиски, живя за счёт жены

Гость
#62
Гость

а если полюбил нищий?

Нищие разные. Меня любил нищий студент, который не позволял мне за него платить. Подрабатывал, чинил компы, но платил!

Гость
#63
Гость

Вы Нострадамус ? Никто не знает что будет потом. А пока ей с ним хорошо.
А вас никто не заставляет тратить на мужчину, тратьте на кошачий корм.

Коты дешевле выходят. Мои на 3 тыс в месяц едят, а их 6. А один мужик 15 сьедает. Зачем платить больше? Коты хомяков, мышей со двора выгнали, переловили, а мужик что сделал?

Гость
#64
Гость

Вот именно, усиль ему мотивацию и посмотри. Уверена, превратится в глухонемого и будет ужинать у мамы. Тогда отбросить все реверансы и напрямую ему все высказать. Нет-пусть валит, с таким каши не сваришь, а жизнь долгая.

Ну зачем вы так жестоко, а где же женская доброта и мягкость.
Хотите чтобы он пошёл по мусоркам и превратился в бомжа.

Гость
#65
Гость

Ну зачем вы так жестоко, а где же женская доброта и мягкость.
Хотите чтобы он пошёл по мусоркам и превратился в бомжа.

А такому там и место

#66
Гость

Да нормальная у тебя семья, и мужик нормальный, перестань плакаться.

У нее семья, гду муж удобно устроился за ее счет - нет, ненормальная.

#67
Гость

Вы Нострадамус ? Никто не знает что будет потом. А пока ей с ним хорошо.
А вас никто не заставляет тратить на мужчину, тратьте на кошачий корм.

Где хорошо? У мужика хорошо?

#68

Автор, интимный вопрос, внимание: а по дому кто у вас шуршит?
С детьми есть выход, для продвинутых: до родов работать как можно дольше (но тут работа должна быть соответствующая и здоровье ваше) потом отправить в отпуск по уходу за ребёнком мужа. Не знаю правда, есть ли в России такой вариант. Если он и на это не согласен, то упс...

Гость
#69
Гость

А такому там и место

Это для вас он "такой", а для автора он хороший, весёлый, понимающий.

Гость
#70
Гость

Это для вас он "такой", а для автора он хороший, весёлый, понимающий.

Уже и у автора в мозгах просветление начинается. Недолго ему на ее шейке сидеть осталось

Игорек
#71
Гость

Мне 26, ему 32. Квартира съемная. Моя зарплата 26-30, его 15-18, точно даже не знаю, 13-15 тыс с моей зарплаты идёт на оплату квартиры, интернета, 1,5-2тыс. на быт химию, 2тыс. на корм коту, 2тыс на линзы(зрение плохое) остальные уходят тупо на продукты, раньше оставалась 1-2 тыс. сейчас цены поднялись и зарплаты ощутимо не хватает. Его зарплаты уходит на обеды, такси, электронные сигареты или как их называют, иногда вещи какие-то покупает. Вот и все. Поговорить пыталась, говорит не хочу работать на дядю, нужно что-то придумать свое и пока думаю с этой работы увольняться не буду, обязательно придумаю что-нибудь и все будет хорошо.

страпонишь его?
сцук, два нищеброда копейки делят, капец

Гость
#72
Игорек

страпонишь его?
сцук, два нищеброда копейки делят, капец

Не делят ) Автор его копейки и не видит, он их на себя любимого тратит ..

Гость
#73

Тут все просто :
Если он просто зарабатывает меньше вас , но ищет пути для развития - то никаких проблем .
Если же это амёба , которую все устраивает и она ни к чему не стремится - это плохо , он инфантил .
Будете все сами делать всю жизнь , будете аналогом мамы для него .

Гость
#74
Гость

Мне 26, ему 32. Квартира съемная. Моя зарплата 26-30, его 15-18, точно даже не знаю, 13-15 тыс с моей зарплаты идёт на оплату квартиры, интернета, 1,5-2тыс. на быт химию, 2тыс. на корм коту, 2тыс на линзы(зрение плохое) остальные уходят тупо на продукты, раньше оставалась 1-2 тыс. сейчас цены поднялись и зарплаты ощутимо не хватает. Его зарплаты уходит на обеды, такси, электронные сигареты или как их называют, иногда вещи какие-то покупает. Вот и все. Поговорить пыталась, говорит не хочу работать на дядю, нужно что-то придумать свое и пока думаю с этой работы увольняться не буду, обязательно придумаю что-нибудь и все будет хорошо.

Автор, даже если ваш мужик откроет свое дело, на что у него впрочем не хватает ума и таланта, он все равно не будет вас обеспечивать. Скорее всего поменяет вас на ту, что красивее и моложе. Если вас устраивает его содержать, то вперед с песней, надеюсь, он хоть красивый и в постели супер! 😉

Гость
#75

У меня так было, хватило меня на три месяца, потом я на тра халась вдоволь и розовые очки спали. Выставила его, теперь все денежки только мои.

Гость
#76
Гость

Он два (!) года уже ищет и до пенсии продолжит такие поиски, живя за счёт жены

Согласна полностью. У меня уже аллергия на мужскую фразу "все будет надо только немножко потерпеть".

Гость
#77

Автор, вам до женского критического возраста (30) осталось чуть-чуть.
Если сейчас разведётесь по здешним советам, то очень скоро забегаете как угорелая, и любимого человека рядом нет, и часики начнут в набат стучать, и внешка поплывёт, тогда и узнаете что такое настоящая депрессия.

Гость
#78

Я в такой ситуации развелась и сама продолжаю обеспечивать себя и ребенка.

Гость
#79
Гость

Не делят ) Автор его копейки и не видит, он их на себя любимого тратит ..

Ну дак молодец.

богиня
#80
Сама по себе

Автор, а откуда у вас убеждение и желание всё-всё самой? Это неправильная установка. Кто научил, что любовь и забота мужчины - это унижение? Вы, почему-то, ничего не знаете о жизни, о мужчинах и женщинах.
С этим мужчиной ничего не получится. Говори-не говори. Он два года ничего не меняет, и так будет всегда. Попробуйте посмотреть семейные семинары в интернете Сатья дас. Вам срочно надо менять своё мышление, образ мыслей.

Сатья Дас - это клоун из камеди клаба

богиня
#81
Гость

не понравится Сатья (он бывает грубоват) - послушай Олега Гадецкого, Дмитрия Пшонко, Марину Таргакову. Все они очень приятные люди, я их лично знаю, хоть и не разделяю полностью их взгляды на жизнь, но тебе может хоть как-то мозги на место вправит. Перечитай свои же сообщения о своей ситуации и хорошенько подумай. Блин, я те 15-20к, что зарабатывает твой лох, зарабатывала лет в 20, будучи понаехавшей в Питер провинциалкой без вышки и каких-то особых навыков, на первой попавшейся работе и очень быстро вышла на доход выше. Замуж вышла не по любви, меркантильно, зато живу теперь в Испании, муж сполна зарабатывает на нас обоих, а я потихоньку язык учу и сангрию попиваю)) ну ё-мае! бросай этого своего неудачника и найди нормального, который хотя бы пополам с тобой будет за кв и еду платить, хотя если ты готовишь, то пусть полностью оплачивает питание, это справедливо, услуги повара не бесплатные.

все имена - Таргакова, Гадецкий, Дас - инфоцыгане с чсв, ничего не дают человеку. уводят в сторону.

Гость
#82
богиня

все имена - Таргакова, Гадецкий, Дас - инфоцыгане с чсв, ничего не дают человеку. уводят в сторону.

А где искать правду ?

Гость
#83
богиня

все имена - Таргакова, Гадецкий, Дас - инфоцыгане с чсв, ничего не дают человеку. уводят в сторону.

Мне тоже не нравятся их идеи, что жена это приложение к мужу, зарабатывать и строить карьеру она не должна, должна только прислуживать мужу и детям

богиня
#84
Гость

А где искать правду ?

внутри себя, в теософии и в себе

Гость
#85
Гость

Автор, вам до женского критического возраста (30) осталось чуть-чуть.
Если сейчас разведётесь по здешним советам, то очень скоро забегаете как угорелая, и любимого человека рядом нет, и часики начнут в набат стучать, и внешка поплывёт, тогда и узнаете что такое настоящая депрессия.

Во дурак то, даже удивительно.

Гость
#86
Гость

а за кого тогда????

За коралей

Гость
#87
Гость

Автор, даже если ваш мужик откроет свое дело, на что у него впрочем не хватает ума и таланта, он все равно не будет вас обеспечивать. Скорее всего поменяет вас на ту, что красивее и моложе. Если вас устраивает его содержать, то вперед с песней, надеюсь, он хоть красивый и в постели супер! 😉

Да в постели он супер, целый день диван давит😂. Пусть он хоть ас в постели, толкуто женщина сначало возбуждается психологичнски а затем телом. А как возбудится от инфатильного неработающего пусть даже мужа

Гость
#88
Сама по себе

Автор, он на вас женился, потому что с вами хорошо и привольно. Представьте его недоумение, что всё теперь изменится и вы собираетесь жить на его деньги. Он вас поменяет.
Ваш вопрос, обеспечивают ли нас наши мужья - риторический. Да, но вам это зачем? Вам не поможет. Мы сразу думали головой, думали вперёд не на один день, на нас женились по любви. Я, так и, вообще, не работаю. Вам легче?

На кого он ее поменяет? Кому это надо. Разведенец безработеый. Если кто и позарица ущербная которая работать тоже не в состоянии, а такая ему ненужна

Гость
#89
Гость

Сейчас нищебродок нет, все бабы считают, что у них у всех звезда миллионы стоит. Поэтому куда не оглянись, везде миллионерши.

А вы все ищите которя вам за х@р еще приплачивать будет

Кракозября
#90
Гость

Мне 26, ему 32. Квартира съемная. Моя зарплата 26-30, его 15-18, точно даже не знаю, 13-15 тыс с моей зарплаты идёт на оплату квартиры, интернета, 1,5-2тыс. на быт химию, 2тыс. на корм коту, 2тыс на линзы(зрение плохое) остальные уходят тупо на продукты, раньше оставалась 1-2 тыс. сейчас цены поднялись и зарплаты ощутимо не хватает. Его зарплаты уходит на обеды, такси, электронные сигареты или как их называют, иногда вещи какие-то покупает. Вот и все. Поговорить пыталась, говорит не хочу работать на дядю, нужно что-то придумать свое и пока думаю с этой работы увольняться не буду, обязательно придумаю что-нибудь и все будет хорошо.

С такой небольшой вашей зарплатой - зачем ещё кого-то тянуть? С мужчиной должно быть легче, а не тяжелее. Ещё пара лет, вы задумаетесь об ипотеке, о детях, с вашим мальчиком это произойдёт хорошо если лет через десять. И то, при условии, что вы его содержать не будете.

Гость
#91
Гость

ля, автор/ка, ты с ума сошла??! мужику 30+, он зарабатывает такие копейки, но и те тратит на себя и сидит у тебя на шее?! гони взашей! какие замуж, какие дети, какая любовь? любовью сыт не будешь! тем более если ты хочешь детей и свое жилье - неужели готова всю жизнь сама пахать как лошадь, без продыху, и обеспечивать дармоеда? я в шоке. что в голове вообще.... 2 года не может новую работу найти, ЛОЛ. Обычный лох-иждевенец, но ты еще большая лохушка, раз терпишь это. Имей к себе хоть чуточку уважения! Ладно еще ситуация, когда 50/50 все расходы в семье делят, хотя с детями все равно потом конфликты будут из-за платных кружков, подарков и прочего, но это?! ***. Я не фанатка всей этой "ведической" темы, но лучше уж послушать Сатью-дас, как выше советовали, чем так жить. Сатья норм, мой отец с ним в одной "тусовке", считай, коллеги. Не будет гармонии и счастья в семье, где женщина все на себе тянет, а мужик - не мужик, а жалкая пародия на яйценосца.

Хорошо вам говорить бросайте своего мужа! Может автор уже так привык к нему, что не может развестись! Но по хорошему разводиться придётся, иначе общество заклюёт, все говорят что мужик должен обеспечить, а не баба его. Только всем ***, что после этого у неё может быть депрессия и она будет одна. Одиночество тоже не самое лучшее, другого мужа можно искать очень долго. Наверное её муж искал более оплачиваемую работу, но его не берут, потому что эйджизм, после 35 лет, тем более после 40 лет уже не берут, могут взять на рабство ебаное где платят копейки! Всё потому что мы живём в Рашке, спасибо Путину! Наша правительство ***! Не берут даже после института, требуют опыт, а где взять опыт не скажут! Если начнёте спорить, гнуть свою линию, по морде получите!! Лучше промолчать. Это правда жизни! На этом сайте только начинают давать тупые советы, а куда пойти работать, чтобы муж хорошо заработывал и обеспечивал семью никто не скажет!

Гость
#92
Гость

На кого он ее поменяет? Кому это надо. Разведенец безработеый. Если кто и позарица ущербная которая работать тоже не в состоянии, а такая ему ненужна

Смотря сколько лет автору, после 30 обычно мужчинам не нужны, любят молодых 20 летних.

Гостья
#93

Копит он, наверное, на свою квартиру, а владелицу данной использует как бесплатный отель. Если про детей завтраками кормит, значит, знает, что в лучшее время покинет, и алименты ему ни к чему.

Гостья
#94
богиня

нельзя за нищуков замуж выходить ну когда вы уже поймете

Тут вор, а не нищук.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема