Гость
Статьи
Муж полетел в Египет …

Муж полетел в Египет вместо того, чтобы отвезти семью в отпуск

Ситуация моей близкой подруги, она в декрете, детям 2 и 4. Они копили на отпуск с зарплаты мужа, естественно, он около 150-180 получает, но откладывать он начал поздно, за 3 месяца до предполагаемого …

Автор
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
#551
Гость

Такое бывает когда один иждивенец. И не надо говорить, что она делает великое дело для них обоих, теряет красоту. Как будто ее под дулом пистолета заставляют. Что то она после первого не на работу помчалась, а в роддом. Может эта ситуация поставит ей мозги на место.

Ну жестко сказано, но верно.

#552
Гость

Мое убогое а ваше нет-нарожать бездумно незрелому мужику двоих детей, сесть на задницу и требовать, орать, выносить мозг, яжемать! яжежена! Все должны, мужик- скотина, мои потребности не обеспечивает. Вот так, не нужно ему ничего этого,молодой, гулять хочет и что с ним делать? Он же не вдруг скотиной стал! Что, она жила с ним и не видела? Но рожала! А теперь думать надо, в зависимости от обстоятельств, работать с тем, что есть. И быстренько идти на работу, вставать на ноги- может и уладится все. И в чем убогость моего мнения? То что я рядом с вами не села и не начала орать онажемать, как он посмел?

Так и есть, да. И я сама женщина, замужем, но я согласна с Вами. У меня нет солидарности по отношению к дурам.

Гость
#553

Думаю надо разобраться. Доход 150 -180, а жена в декрете - не предполагает отдых в четвером раз в год! Поехал с родственником пополам - не честно по отношению к семье. Надо было объяснить копим ещё год и едем, вот если бы не поняла то тогда ехать одному!

Гость
#555

Муж к@злина конечно ,ещё и мстительная. Однозначно разводиться . Если она "проглотит" этот поступок,то всё,назад дороги нет. Пусть ждёт,что теперь каждый день её жизни будет таким. Выход только разводиться.

Гость
#556
Гость

Думаю, что рожать от такого мужика было рискованно. Не позавидуешь вашей подруге. Женщина всегда должна работать, чтобы не терять уровня жизни, а рожать стоит только при серьёзных гарантиях со стороны мужика.
Они оба выбрали такую жизнь: она - хитрожопого эгоиста, он - женщину-пилу.

Работать всегда,даже в декрете?что за дичь?какие могут быть серьёзные гарантии от мужика?он вам должен документы подписать,что перевёл на ваш счёт миллионы,чтобы вы родили?спуститесь с небес в реальность.

Гость
#557
Dungeon_Master_72

Всё логично.
Типичная семья из богатого папика и содержанки.
Он не обязан тратиться на твои развлечения. На еду даёт, и на том спасибо скажи.

Ты совсем ***(ая) Она, что тебе собачка, которой миску с едой поставили и на том спасибо 🤦‍♀️ Она вообще то его жена, которая воспитывает его же детей! Когда она должна заработать?? В перерыве межу кормлением ребёнка и уборкой и готовкой ужина, чтоб этот шакал был сыт и ходил на работу в чистой рубашке и носках? Я бы на её месте пока он там кайфует на солнышке собрала б его вещички и выставила на лестнечную площадку, поменяла замки и подалаб на развод и алименты.

Гость
#558
Гость

А она умная, да? Начала плодиться до замужества. Надо было работать на отдых. А теперь она и так отдыхает уже несколько лет. За счёт мужа отдыхает.

Да что ты говоришь? А он святоша пря совсем ни при чем! Она от святого духа рожала. Зачем женился и заводил семью тогда?! Хочешь жить для себя не женись-все просто. Он поступил, как свинья по отношению к своей семье. Ему плевать, что жена без отдыха простит его же детей, он не подумал о здоровье своих детей, которым нужно солнце и море, свежие фрукты и овощи. Зато свою *** не забыл на юга свозить.

Гость
#559
Гость

Мужчина работает, ему нужен отдых в первую очередь, а дети всё равно маленькие и с ними отдых будет одно мучение. Так что жена может посидеть дома пока младшему лет 6-7 не исполнится, а там будут отдыхать все вместе.

Ты реально ебо бо или претвпряешься? А жене после двух родов с двумя маленькими детьми отдых не нужен??! Детя в первую очередь нужно море свежий воздух, солнце и свежие фрукты. Так как они растут и сейчас особенно в этом нуждаются для развития. А муж может с женой и детьми отдыхать ибо нефиг тогда жениться.

Гость
#560

На алименты на детей и еа себя до трехлетия детей. Оставшиеся шмотки за дверь, замки сменить, подать на развод, и послать на хутор бабочек ловить. Даже обсуждать бы ничего не стала. Это не то что предательство даже, м#д@к её муж конченный на голову.

Гость
#561
Гость

И правильно сделал мужик, что сам улетел отдыхать. Если жена не понимает, что такое "дорого", "не можем себе позволить поездку всей семьей", сама не работает и не откладывает деньги, а с него требует, то и пошла бы она куда подальше. У любого могут измениться планы, думали, уложатся в такую-то сумму, а не уложились, никто в этом не виноват. Мужик честно работал и откладывал, но вот так цены взлетели. А жена не может этого понять, ведет себя как капризный ребенок и требует.

Вы каким местом читаете вообще ? Было же ясно написано, чтоб даже на накопленную сумму он смог поехать один отдыхать, перед этим он заставлял жену жестко экономить , т.е. экономия была и на жене и на детях....Чтоб в результате поехал отдыхать только один муж. Нет слов.

Куся
#562

Когда что то обещаешь, должен выполнить( не зависимо мужчина /женщина). Тем более если это семья. Если не получается, то должна быть веская причина,а не хочунчики. Мы все устаем, все мы люди. Но такой поступок от мужа/жены - предательство. Никакие аргументы здесь не уместны.

Гость
#563

Это такой человек,эгоист по природе,нашел удобный повод,чтобы так поступить.Думаю,такой уже не исправится.Даже вину свою не осознает.Будет думать,что он прав.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: