Гость
Статьи
Изменил жене …

Изменил жене подскажите как быть

Мне 32 года, я женат и есть две дочери и жена которую очень люблю. Хожу много лет в зал поддерживаю форму , жена тоже, но ездим в разные центры после работы. У нас зал общий и в общем встретил я там девушку, ну как просто здоровались когда приходим потому что примелькались все одни и теже лица. Она действует на меня чисто физически просто хочу ее как подросток сопливый. и я ее не знаю, знакомиться даже не подходил. И в общем так случилось что я приехал очень поздно в зал, а у нас кто последний уходит правило все блины собрать в общем привести в порядок за всех если кто забыл и она блин тоже осталась до поздна и в общем случился секс абсолютно дикий какой то чуть одежду не изорвали, я просто себя контролировать не мог. Я понимаю что наверное для большинства это все очень просто и ***, но для меня это неприемлемо, я очень люблю свою жену и вот совершенно точно мне это не нужно. Я больше не вернулся в зал, стал ездить подальше в другой. Жене я просто не смог сказать потому что она не простит меня совершенно точно и потерять ее для меня полная катастрофа. и пол года прошло уже и все равно тяжело мне на душе что так поступил с ней. И вот месяц назад я забираю жену с магазина и она мне представляет свою не так давно образовавшуюся подругу Алену, с которой я пол года назад.... я еле сдержался чтобы не подать виду, она тоже поздоровалась как будто познакомилась, хотя по виду тоже вроде как не ожидала. И вот теперь она появляется в моем доме как подружка жены ( не скажу что часто) но тем не менее, никаких намеков не делает, не шантажирует там вообще ничего. Я не знаю что и думать, я очень слабо представляю что возможно такое совпадение. Если нет то чего хочет от меня. Кроме того это исключительное физическая влечение никуда не делось. Я очень думаю все рассказать жене о прошедшем потому что не знаю что это за игры, но очень боюсь ее потерять. Алена эта ничего ей видимо не говорила потому что иначе разговор бы уже состоялся 100%. как мне быть?

Игнат
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Она молчит и ты не п-ди 😁, ну было и было, подумаешь нашел преступление

Татьяна
#2

А скажите жене, что она к вам приставала, предлагала себя. И поэтому вы были вынуждены сменить зал. Что она вообще в зал ходила мужиков клеить, лухи среди посешабщих тренировки полезли соответствующие ивам выпало убедиться, что это не слухи.
Про измену ни слова!
Жена сама её отвадит. А если та попробует рассказать, что у вас была близость, жена только рассвирипеет. Решит, что та со злости, не добившись желаемого, наговаривает.
Стойте чётко на том, что ничего не было, хотя вас и соблазняли. Ваша совесть - только ваша ответственность. Ваша правда никому не нужна. Не надо жене страдать и дочкам расти в неполной семье.

Гость
#3

Зачем жену травмировать? Забудь и все.

Гость
#4

Даже если подруга жены расскажет все вашей жене - отрицайте " знать ничего не знаю ,ничего не было , она нам завидует и все врет " иначе ваша семья распадется .Человек ,который не хочет изменять ,а соблазн есть у каждого ,он будет избегать предмет своего соблазна , а не идти ему навстречу . Так ,что вы не врите нам и самому себе ,что измена случилась сама по себе , нет вы сами ее запланировали в своем мозге , просто подвернулся удобный случай . Спортзал надо было поменять до измены и избегать ее .Жену может вы и любите но ни капли не уважаете , потому ,что все хорошие отношения строятся на уважении .

Гость
#5

Скоро уам предлодат ЖмЖ

Гость
#6
Гость

Скоро уам предлодат ЖмЖ

Лучше мжм

Игнат
#7
Гость

Даже если подруга жены расскажет все вашей жене - отрицайте " знать ничего не знаю ,ничего не было , она нам завидует и все врет " иначе ваша семья распадется .Человек ,который не хочет изменять ,а соблазн есть у каждого ,он будет избегать предмет своего соблазна , а не идти ему навстречу . Так ,что вы не врите нам и самому себе ,что измена случилась сама по себе , нет вы сами ее запланировали в своем мозге , просто подвернулся удобный случай . Спортзал надо было поменять до измены и избегать ее .Жену может вы и любите но ни капли не уважаете , потому ,что все хорошие отношения строятся на уважении .

За ответ спасибо. Что касается обмана самого себя, ну послушайте мне 32 года и отношений было достаточно много ну т.е. не страдал я от недостатка внимания, если бы я чего то планировал я бы делал и не грыз себя все эти долбанные пол года. Но у меня действительно не было в жизни чтобы так сносило крышу при вот близком физическом контакте что тумблер "нельзя" не сработал, когда этого контакта нет, я не думал о ней. Собственно я ее и сейчас не знаю, кроме как имени, мы фактически не общались. По поводу уважения к жене, я наверное не ее не уважаю, а себя раз так с ней сподличал. не знаю тут что сказать.

Гость
#8

Капец... почему же вы в тот момент о жене не думали? Не верю,что человек который действительно любит свою половинку, способен на измену.

Игнат
#9
Гость

Капец... почему же вы в тот момент о жене не думали? Не верю,что человек который действительно любит свою половинку, способен на измену.

сам не знаю, у меня ведь жена классная, интересная, далеко не серая мышь, и в постели с ней отлично...
На самом деле я хочу ей все рассказать как есть, потому что все равно это всплывет раз они общаются рано или поздно. А врать отказываться что ничего не было не хочу. Не с ней точно. Она и так не раз спрашивала последние месяцы что со мной? с мамой говорила что со мной что то не то, я не очень умею если честно улыбки натягивать когда мне плохо.
Вот просто пишу и с духом собираюсь.

Татьяна
#10
Игнат

сам не знаю, у меня ведь жена классная, интересная, далеко не серая мышь, и в постели с ней отлично...
На самом деле я хочу ей все рассказать как есть, потому что все равно это всплывет раз они общаются рано или поздно. А врать отказываться что ничего не было не хочу. Не с ней точно. Она и так не раз спрашивала последние месяцы что со мной? с мамой говорила что со мной что то не то, я не очень умею если честно улыбки натягивать когда мне плохо.
Вот просто пишу и с духом собираюсь.

Откуда это глупое за.луждение, что все обязательно всплывёт? Ин

Гость
#11
Игнат

сам не знаю, у меня ведь жена классная, интересная, далеко не серая мышь, и в постели с ней отлично...
На самом деле я хочу ей все рассказать как есть, потому что все равно это всплывет раз они общаются рано или поздно. А врать отказываться что ничего не было не хочу. Не с ней точно. Она и так не раз спрашивала последние месяцы что со мной? с мамой говорила что со мной что то не то, я не очень умею если честно улыбки натягивать когда мне плохо.
Вот просто пишу и с духом собираюсь.

Не надо ничего рассказывать, вы хотите просто свою совесть очистить, будет только хуже. Даже, если она сможет вас простить, то всю жизнь будет это вспоминать. Не ломайте ей жизнь и своим дочерям! Что было, то было.

Татьяна
#12
Игнат

сам не знаю, у меня ведь жена классная, интересная, далеко не серая мышь, и в постели с ней отлично...
На самом деле я хочу ей все рассказать как есть, потому что все равно это всплывет раз они общаются рано или поздно. А врать отказываться что ничего не было не хочу. Не с ней точно. Она и так не раз спрашивала последние месяцы что со мной? с мамой говорила что со мной что то не то, я не очень умею если честно улыбки натягивать когда мне плохо.
Вот просто пишу и с духом собираюсь.

Откуда это глупое заблуждение, что все всплывёт. Не всплывёт, если язык за зубами держать. Ни жене не говорить, ни друзьям не трепать. Ни трезвым, ни по пьяни. Ах, как сложно улыбаться, когда рыло в пуху... А слушать, как ты натягивал другую бабу, жене будет легко?
Хочешь облегчить душу ценой унижения жены и развала семьи?

Гость
#13
Гость

Не надо ничего рассказывать, вы хотите просто свою совесть очистить, будет только хуже. Даже, если она сможет вас простить, то всю жизнь будет это вспоминать. Не ломайте ей жизнь и своим дочерям! Что было, то было.

Я своему мужу как-то так и сказала, что если вдруг он мне изменит, то я об этом никогда не должна узнать, иначе жить с ним после этого не смогу.

Татьяна
#15
Игнат

сам не знаю, у меня ведь жена классная, интересная, далеко не серая мышь, и в постели с ней отлично...
На самом деле я хочу ей все рассказать как есть, потому что все равно это всплывет раз они общаются рано или поздно. А врать отказываться что ничего не было не хочу. Не с ней точно. Она и так не раз спрашивала последние месяцы что со мной? с мамой говорила что со мной что то не то, я не очень умею если честно улыбки натягивать когда мне плохо.
Вот просто пишу и с духом собираюсь.

Вы и вправду думаете, что признаться, это честно - благородно по отношению к жене? Вы тогда совсем родного человека не знаете и не понимаете. Женщине страшно на самом деле, когда она выспрашивпет у вас, что случилось, все ли в порядке с вашими отношениями. Она это делает, не чтобы раз за разом услышать, что все хорошо ( а не правду..). Это позволяет, даже если есть сомнения, сохранять достоинство. А как только вы признаетесь в измене, её придётся делать неминуемый выбор — либо жить униженной, либо расстаться с вами. Если вы жену любите, дорожите и гульки в ваши планы не входят - не устраивайте ей персональный ад.

Игнат
#16
Татьяна

Вы и вправду думаете, что признаться, это честно - благородно по отношению к жене? Вы тогда совсем родного человека не знаете и не понимаете. Женщине страшно на самом деле, когда она выспрашивпет у вас, что случилось, все ли в порядке с вашими отношениями. Она это делает, не чтобы раз за разом услышать, что все хорошо ( а не правду..). Это позволяет, даже если есть сомнения, сохранять достоинство. А как только вы признаетесь в измене, её придётся делать неминуемый выбор — либо жить униженной, либо расстаться с вами. Если вы жену любите, дорожите и гульки в ваши планы не входят - не устраивайте ей персональный ад.

спасибо.

Непсихолог
#17

рассказывать жене ни в коем случае низзя
Алену вам надо придумать как слить-подставить под любым предлогом
кажется дева открыла на вас охоту... просто посмотрела в соцсетях какой клуб у жены и вуаля!((( через полгода она ее "подруга"

Непсихолог
#18
Игнат

сам не знаю, у меня ведь жена классная, интересная, далеко не серая мышь, и в постели с ней отлично...
На самом деле я хочу ей все рассказать как есть, потому что все равно это всплывет раз они общаются рано или поздно. А врать отказываться что ничего не было не хочу. Не с ней точно. Она и так не раз спрашивала последние месяцы что со мной? с мамой говорила что со мной что то не то, я не очень умею если честно улыбки натягивать когда мне плохо.
Вот просто пишу и с духом собираюсь.

если вам надо облегчить душу - сходите к священнику и там облегчитесь, кайтесь, причащайтесь, службу постойте, просветлеет
а жене Нельзя вам такое рассказывать

Татьяна
#19
Игнат

спасибо.

Живите счастливо. Берегите семью.

Татьяна
#20
Непсихолог

рассказывать жене ни в коем случае низзя
Алену вам надо придумать как слить-подставить под любым предлогом
кажется дева открыла на вас охоту... просто посмотрела в соцсетях какой клуб у жены и вуаля!((( через полгода она ее "подруга"

Запросто.
Выше предлагала: сказать жене, что против этой подруги у них дома, потому что в том клубе, куда ходили ранее, у неё сложилась репутации охотницы на мужиков, даже к автору подкатывала, да так откровенно, что ему пришлось менять место тренировок.

Гость
#21

Молодой ты ещё игннат, вот и париться по пустякам. Я вбраке25лет, двое взрослых детей, все прекрасно,жену люблю. Тем не менее, регулярно хожу налево. Перетрахал большинство подруг жены, двух ее двоюродных сестер. Понимаю ,что гордиться тут нечем, я кобель, но против природы не попрешь

#22
Гость

Я своему мужу как-то так и сказала, что если вдруг он мне изменит, то я об этом никогда не должна узнать, иначе жить с ним после этого не смогу.

Очень мудро.

Гость
#23
Игнат

За ответ спасибо. Что касается обмана самого себя, ну послушайте мне 32 года и отношений было достаточно много ну т.е. не страдал я от недостатка внимания, если бы я чего то планировал я бы делал и не грыз себя все эти долбанные пол года. Но у меня действительно не было в жизни чтобы так сносило крышу при вот близком физическом контакте что тумблер "нельзя" не сработал, когда этого контакта нет, я не думал о ней. Собственно я ее и сейчас не знаю, кроме как имени, мы фактически не общались. По поводу уважения к жене, я наверное не ее не уважаю, а себя раз так с ней сподличал. не знаю тут что сказать.

Жена не поп , перед ней не надо исповедоваться и каяться в своих грехах - она не поймет вашего желания очистить таким способом свою совесть - жена не поймет и не простит . Живите сами со своим дерь/мом и не перекладывайте его на свою жену . Вы занимаетесь садизмом и даже не представляете насколько жене будет больно узнать ,что вы ей изменили . . Женщина лучше согласится на то ,чтобы ее муж умер ,чем если он ей изменит .

Гость
#24
Гость

Молодой ты ещё игннат, вот и париться по пустякам. Я вбраке25лет, двое взрослых детей, все прекрасно,жену люблю. Тем не менее, регулярно хожу налево. Перетрахал большинство подруг жены, двух ее двоюродных сестер. Понимаю ,что гордиться тут нечем, я кобель, но против природы не попрешь

Мда...мне жаль вашу жену

Гость
#25

Не можешь себя контролировать - страдай. Ты мужик, и с твоими тараканами никто носится не будет. "Хочется" это не оправдание. Хочется всем, но ты должен понимать что можно а что нет .

Гость
#26
Гость

Даже если подруга жены расскажет все вашей жене - отрицайте " знать ничего не знаю ,ничего не было , она нам завидует и все врет " иначе ваша семья распадется .Человек ,который не хочет изменять ,а соблазн есть у каждого ,он будет избегать предмет своего соблазна , а не идти ему навстречу . Так ,что вы не врите нам и самому себе ,что измена случилась сама по себе , нет вы сами ее запланировали в своем мозге , просто подвернулся удобный случай . Спортзал надо было поменять до измены и избегать ее .Жену может вы и любите но ни капли не уважаете , потому ,что все хорошие отношения строятся на уважении .

Хороший совет. Насчёт отрицания. Автор, доказательств, судя по всему, у неё быть не может. Если Вы действительно хотите сохранить семью, даже не думайте признаваться. Выговаривайтесь и решайте вопрос со своей совестью как угодно, но аккуратно и не признавайтесь. При этом, естественно, ведите себя максимально спокойно в присутствии этой Алёны, не давайте жене поводов для подозрений. Вот не палитесь и не нервничайте, хотя, понятно, это и непросто. Спортзал Вы поменяли по какой-то своей причине. А эта Алёна просто всё придумала.

Гость
#27
Игнат

сам не знаю, у меня ведь жена классная, интересная, далеко не серая мышь, и в постели с ней отлично...
На самом деле я хочу ей все рассказать как есть, потому что все равно это всплывет раз они общаются рано или поздно. А врать отказываться что ничего не было не хочу. Не с ней точно. Она и так не раз спрашивала последние месяцы что со мной? с мамой говорила что со мной что то не то, я не очень умею если честно улыбки натягивать когда мне плохо.
Вот просто пишу и с духом собираюсь.

Автор, я Вас понимаю, хотя замужняя женщина и в такой ситуации не была (ни в какой роли). Накрыло Вас, да, сексуальное влечение победило рассудок. Насчет рассказать как есть - Вы же понимаете, что она не простит Вам этого. С большой вероятностью, если тем более она классная, интересная и не серая мышь. Вы готовы к этому? Просто поймите, что как прежде не будет. Да, Вы облегчите свою совесть, Вам станет однозначно, казалось бы, полегче, но Вы готовы расстаться с женой?!!

Гость
#28
Непсихолог

если вам надо облегчить душу - сходите к священнику и там облегчитесь, кайтесь, причащайтесь, службу постойте, просветлеет
а жене Нельзя вам такое рассказывать

Хороший совет, кстати. Насчёт священника. Или психолога, при этом найти причину, если придётся обьяснять жене, почему пошли к нему. Проблемы на работе, например.

Гость
#29
Гость

Мда...мне жаль вашу жену

Почему?со свадьбы не работает, своя машина, денег вагон

#30

Пожалуй, единственныЙ разумный совет - в посте #2. Или молчать как рыба об лёд, пока не началось...

Непсихолог
#31
Гость

Почему?со свадьбы не работает, своя машина, денег вагон

патамушта с сестрами не спят
и с подругами
вы ведете себя зашкварно
у автора реально измена по случаю в спортзале чисты тестостерон
а вы ведете себя как крыса за спиной жены
это подло и неумно

Непсихолог
#32
Гость

Не можешь себя контролировать - страдай. Ты мужик, и с твоими тараканами никто носится не будет. "Хочется" это не оправдание. Хочется всем, но ты должен понимать что можно а что нет .

а спортпит на самом деле может влиять на либидо?

Непсихолог
#33
Гость

Хороший совет, кстати. Насчёт священника. Или психолога, при этом найти причину, если придётся обьяснять жене, почему пошли к нему. Проблемы на работе, например.

к психологам ходить в этом случае кстати лотерея
есть вчерашние выпускницы которые ну такого присоветуют...
лучше уж тогда к сексологу мужику с большим опытом пусть чего-то присоветуют дополнительного за эти деньги)
ну а к священнику кстати это еще и бесплатно

Гость
#34
Непсихолог

патамушта с сестрами не спят
и с подругами
вы ведете себя зашкварно
у автора реально измена по случаю в спортзале чисты тестостерон
а вы ведете себя как крыса за спиной жены
это подло и неумно

Согласна. Да, измена в-принципе зашкварно, но измена ещё и с близким жене человеком... Просто дно.

Гость
#35
Непсихолог

к психологам ходить в этом случае кстати лотерея
есть вчерашние выпускницы которые ну такого присоветуют...
лучше уж тогда к сексологу мужику с большим опытом пусть чего-то присоветуют дополнительного за эти деньги)
ну а к священнику кстати это еще и бесплатно

Возможно, Вы правы, да. Насчет психолога-мужика. У него и солидарность некая может присутствовать. Но я не в плане присоветовать, а в плане просто рассказать, облегчить душу, высказаться.

Гость
#36

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Маша
#37

Убейся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: