Гость
Статьи
Страх за будущее моих …

Страх за будущее моих деток

Здравствуйте. Была замужем, развелись. У меня на руках остались двое деток 2 и 3 годика. Сейчас, как и все, я осталась без работы и дохода. Я не бюджетник, поэтому за сидение на попе мне как им денег не платят. Бывший муж платил алименты, но сейчас у него из-за коронавируса тоже работа остановилась. Я его прекрасно понимаю, денег ему взять неоткуда, т.к. родственников у него никаких нет. Как и у меня. Мы оба из детского дома. Сейчас вот сижу, смотрю на подходящие к концу продукты, хватит ещё на неделю. Что будет дальше ума не приложу. Сколько ещё это безумие продлится не знаю. Надеюсь на выплаты на детей, но их тоже надолго не хватит. Надежды придаёт только оптимизм моих деток – смотрю на них и верю, что всё будет хорошо. Я на это очень надеюсь.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши пост в вк объявление, пусть люди помогут продуктами и одеждой, вы же в опасной ситуации для детей.

#2
Гость

Напиши пост в вк объявление, пусть люди помогут продуктами и одеждой, вы же в опасной ситуации для детей.

Хорошо, я напишу.

#4
Гость

судьба недалеких *** в коротком очерке
Зачем идти против природы помогать слабым?

По возможности надо помогать.

Гость
#5

Работу, чтобы прокормить семью без излишеств всегда можно найти. Детей постарайтесь в сад устроить, возраст уже подходящий. А вам и бывшему мужу искать работу как может скорее

Гость
#6

Фу, ты меня разочаровала. Зачем фантазировать? А я как дура стараюсь тебя утешить в твоих многочисленных темах.

#7
Гость

Фу, ты меня разочаровала. Зачем фантазировать? А я как дура стараюсь тебя утешить в твоих многочисленных темах.

А я не фантазирую. Это проблемы реальных людей. А у утешать меня вас никто не просил, вы решили сделать это сами.

#9

Спасибо, гляну)

Гость
#10
Midari

А я не фантазирую. Это проблемы реальных людей. А у утешать меня вас никто не просил, вы решили сделать это сами.

Ты пустобрех, демагог и дурачок.

#11
Гость

Ты пустобрех, демагог и дурачок.

А вот и нет. Комментировать мои темы вы сами решили, а могли и не делать этого, могли просто обойти стороной. Так что оскорбления в мою сторону ни к чему.

Гость
#12
Midari

А я не фантазирую. Это проблемы реальных людей. А у утешать меня вас никто не просил, вы решили сделать это сами.

Вы дурачка или дурачок) Здесь же можно посмотреть созданные вами темы) И утром вам было 11 😄 https://www.woman.ru/kids/nursery/thread/5655942/

#13
Гость

Вы дурачка или дурачок) Здесь же можно посмотреть созданные вами темы) И утром вам было 11 😄 https://www.woman.ru/kids/nursery/thread/5655942/

Вы думаете я не щнаю, что можно посмотреть? Хотела бы скрыть, что пишу разводки, вела бы себя умней) Думаете я не догадаюсь скрыть темы и ответы?)

Гость
#14
Midari

Вы думаете я не щнаю, что можно посмотреть? Хотела бы скрыть, что пишу разводки, вела бы себя умней) Думаете я не догадаюсь скрыть темы и ответы?)

Думаю, что не знаете) потому что нельзя быть настолько тупеньким)

Гость
#15
Midari

По возможности надо помогать.

Зачем? В природе больную антилопу съедает хищник. Выживают сильнейшие. Хищников выбыли, популяция умирает от болезней

Так что я за социальный дарвинизм. Сдохни сегодня!

#16
Гость

Думаю, что не знаете) потому что нельзя быть настолько тупеньким)

Ахаха) у меня нет цели скрывать от других, что это разводки))) Но даже если и скрыть темы, их всё равно можно будет все посмотреть.
И да, это темы реальных авторов. Решаем проблемы вместе.

#17
Midari

Вы думаете я не щнаю, что можно посмотреть? Хотела бы скрыть, что пишу разводки, вела бы себя умней) Думаете я не догадаюсь скрыть темы и ответы?)

Да?. А в чем прикол писать разводку, которую легко раскусить?

#18
Гость

Зачем? В природе больную антилопу съедает хищник. Выживают сильнейшие. Хищников выбыли, популяция умирает от болезней

Так что я за социальный дарвинизм. Сдохни сегодня!

Да вам хотя бы на форуме выжить. Разводку от нормальной темы не смогли отличить и начали писаьь своб чушь)))
И я не сдохну, вам лучше быть поосторожнее)

#19
Малина986®

Да?. А в чем прикол писать разводку, которую легко раскусить?

Потому что все остальные делают так, чтобы этого было сделать нельзя. К тому же, чтобы разводку не раскусили, надо долго заморачиваться, а мне лень этим заниматься. Надо просто скоротать как-нибудь время.

#21
Midari

Потому что все остальные делают так, чтобы этого было сделать нельзя. К тому же, чтобы разводку не раскусили, надо долго заморачиваться, а мне лень этим заниматься. Надо просто скоротать как-нибудь время.

А вы своеобразная).

Гость
#22
Гость

Фу, ты меня разочаровала. Зачем фантазировать? А я как дура стараюсь тебя утешить в твоих многочисленных темах.

Да автор тролль

#23

Тоже раньше любила разводки писать: анальный секс, минеты и девственность моя специализация была.. Ну и измены мужу/парню - мужики на такое хорошо реагируют, пар выпускают..

Гость
#25

Сначала было подумал, что пытается давить на жалость, в надежде, что какой-нить л⁣о⁣х найдется, деньжат подкинет... Но нет, кликнув на имя, оказалось что новенькая неопытная разводчица, похоже, взяли на испытательный срок. Если продолжит в таком же духе, то в штат её вряд-ли возьмут.

#27
Гость

твои разводки я в другой твоей теме прокомментировал

а пишу тут не для тебя, борюсь за экологию

😄

Раз не для меня зачем продолжать диалог? И это не разводки, а проблемы реальных людей)

Гость
#28
Гость

ДОЛЛАР 53,15

уже давно все отсмеялись над шутливым курсом доллара, уже никому не интересно, угомонись

#29
Малина986®

А вы своеобразная).

Спасибо)

#30
Гость

И так все хорошо - более 80% разводиться

РСПхи все делают чтобы отец детей не поддерживал, а ненавидел

Финансовый тупик, без жилья и поддержки родителей - заебись для меня, и *** РСПхам и их высерам

С матами в сообщении вы поосторожнее. А то, судя по всему, бан получите вы, а не я)

Гость
#31
Малина986®

Тоже раньше любила разводки писать: анальный секс, минеты и девственность моя специализация была.. Ну и измены мужу/парню - мужики на такое хорошо реагируют, пар выпускают..

это от того ты любишь разводки писать, что ч⁣мо⁣шн⁣и⁣ца

Гость
#32
Гость

Да автор тролль

вообще-то нет, она м⁣уд⁣ач⁣ка

#33
Гость

вообще-то нет, она м⁣уд⁣ач⁣ка

А с чего вдруг я? Вы ведь просто могли пройти мимо моей темы)

Гвоздь
#34

Запи..з..делась ты в своих темах. То тебя родаки бьют, то ты из дет дома... Определись уже

Гость
#36
Midari

А с чего вдруг я? Вы ведь просто могли пройти мимо моей темы)

О⁣вца т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ая, ты настолько и⁣ди⁣от⁣ка, что даже банальнейшую вещь не можешь осилить - для того, чтобы пройти мимо темы, надо хотя бы вкратце прочитать её содержимое, дабы понять, проходить мимо или остановиться.
Т⁣уп⁣ая ты, ка⁣п⁣ец просто.

#37
Гвоздь

Запи..з..делась ты в своих темах. То тебя родаки бьют, то ты из дет дома... Определись уже

Не меня, а других людей. Рпв! (Решим проблемы вместе)

#38
Гость

Я в отличие от тебя недалекой знаю, что такое Тор. 2 клика и я снова тут после любого бана

Ну что сказать, поздравляю вас. Бан не так уж и сложно обойти, тут нечем хвалиться. Или нечем другим больше не можете?)

#39
Гость

О⁣вца т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ая, ты настолько и⁣ди⁣от⁣ка, что даже банальнейшую вещь не можешь осилить - для того, чтобы пройти мимо темы, надо хотя бы вкратце прочитать её содержимое, дабы понять, проходить мимо или остановиться.
Т⁣уп⁣ая ты, ка⁣п⁣ец просто.

Нет, достаточно посмотреть на автора, если не знали.

Гость
#40
Гость

судьба недалеких *** в коротком очерке
Зачем идти против природы помогать слабым?

слабым? слабые не рожают, а делают аборты. те, кто рожают и оказываются в трудностях, сильные. человек страдает, а вы его гнобите

Гость
#41

Ты уж определись кто ты?
Тут ты мамаша с 2 детьми, а а
Посте выше" Жестокая мать и обида сына" ты 16 летний парень.

Врут и не краснеют писаки

#42
Гость

Ты уж определись кто ты?
Тут ты мамаша с 2 детьми, а а
Посте выше" Жестокая мать и обида сына" ты 16 летний парень.

Врут и не краснеют писаки

А я и не вру. Темы реальных авторов, но написаны от первого лица.

Гость
#43

Детей в садик сама на работу вот и деньги будут. А то только попрощайничать и может трутень

Василий
#44

Опасные фантазии. Сидит и врет.

Гость
#45

Девочки, ну думайте перед тем, как рожать, а тем более 2 и еще погодок. Нужно реально смотреть на жизнь. Не можете обеспечивать, зачем тогда все это? Будут старше, расходов еще прибавится.

#46
Василий

Опасные фантазии. Сидит и врет.

Иди науй, заеал. А первого раза непочтно что-ли сказано, или ты вообще не читаешь, что тебе отвечают?)

Василий
#47
Гость

Напиши пост в вк объявление, пусть люди помогут продуктами и одеждой, вы же в опасной ситуации для детей.

Да бросьте вы! Она всё придумывает, и пишет разные сюжеты. Деньги, наверное, так зарабатывает....

Гость
#48

*сиротам дают квартиру. Не каждый родитель может своему ребенку купить жильё. И детство в родной семье часто не сладкое, и побои, и мат, и унижения. Моя знакомая росла в интернате при живых родителях. Мама поставила так, что дети должны обеспечивать маму и без денег не приходить домой. Вместо школы, дети зарабатывали на хлеб, ездили в поездах, спали на улице, когда нечего было принести домой.
* Аллоу. Корона вирус закончился.
* У меня высшее образование. Работаю бюджетником за 12.000 р. Мужа нет, часто голодная. А вы должны получать тысяч 40 пособий в месяц.

#49

Опоздала с ростом, корона уже закончилась. А в целом, если бы это не было разводкой, то я бы сказала, что нех… рожать, если заработать не можешь. Задолбали халявщики!

Гость
#50

Автор, конкретно вас жалко, но коллективная карма сейчас бьёт по всем россиянам, за то что позволили своему правительству развязать войну. Если рожали в путинской России, значит понимали и принимали риски для себя и своих детей.

Гость
#55

Напишм Путину письмо. Он поможет

Гость
#56

Литературные негры на woman пробрались 😆 Авторка десяток тем в день заряжает, одна слезливей другой. Слава Донцовой под угрозой... 😱

Гость
#57
Василий

Да бросьте вы! Она всё придумывает, и пишет разные сюжеты. Деньги, наверное, так зарабатывает....

может все эти различные истории были выложены с просьбой людей которые пережили их?М?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: