Гость
Статьи
Нельзя разрешать …

Нельзя разрешать заводить детей всем подряд

Вот читаю некоторые темы родителей и думаю. Нельзя разрешать заводить детей всем подряд. Я бы ввела лицензирование. Если нет условий для воспитания детей, то отказ, если человек не пошёл тесты на …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Да и такой способ регулировать численность населения помоему саммый гуманный, все мы последние годы много думаем

Гость
#102
Гость

Ну и пополнят они тюрьмы. Будут бить лицензированных деточек с их чистенькими мамочками. Мало у нас бы..дла?

Просто то что иногда творится в 'приличных' с виду семьях, это жесть. Читала, что статистика инцестов очень занижена,

Гость
#103
Твоя Психологиня

В ДНР вынесли приговор о смертной казни людям, которые ДОБРОВОЛЬНО защищали чужую страну. Это тоже преступление?

Ну его в исполнение не привели и не приведут. В противном случае такая же участь ждет и российских военнопленных.

Гость
#104
Твоя Психологиня

По-вашему у свободных людей нет права защищать чужую страну? Даже если они там учатся или временно работают??
Хм, почему-то кадыровцев и каких-то бурятов воевать отправили против чужой страны 🤔

А эти уже морды набили друг другу.

Гость
#105

И в каждом освобождённом населённом пункте, жители благодарят наших военных

#106

А ты, я смотрю, умный сильно, петушок 😂 у вас там уже помеси, похоже. Вы все даёте в *** узкоглазым и гориллам Кадыра?
Сожалею... Будете ещё тупорылей детей рожать.
Грамотность подтягивай, невежда. Раз у вас люди ходят НА стране, а не В.

#107
Гость

Ну его в исполнение не привели и не приведут. В противном случае такая же участь ждет и российских военнопленных.

Именно, они ведь в чужой стране.
Я вообще поражаюсь как наши жизни им спасают, лечат, а сколько денег на их ежедневный откорм уходит!😮 При том, что они мирных жителей без квартир и жизней оставляют...

Гость
#108
Мама маленькой девочки

Автор, а вы понимаете, что сейчас рождаемость очень низкая? По итогам 2021 года - самая низкая, начиная с 1945 года. Вы в курсе? Страна вымирает очень быстрыми темпами. Хотите убыстрить этот процесс?)

А вы, мама девочки, понимаете, что качество большинства населения никакущее? Тупенькие, пьющие не в меру, не образованные, зомбированные, с отшибленным мозгом особи плодятся как кролики. И точно так же с таким населением страна скоро перестанет существовать, потому, что развивать ее будет просто некому?
А рождаемость низкая именно потому, что нормальные люди уважают себя и просто перспектив не видят для своего потомства.

Гость
#109
Мама маленькой девочки

Вы можете хотеть что угодно, но России в ближайшем будущем грозит дефицит налогоплательщиков, так что у правительства цель совершенно другая, а вовсе не сокращать рождаемость.
Я, например, больше опасаюсь, что женщин в будущем будут заставлять рожать чуть ли не принудительно. Даже тех, кто не хочет. В США вон уже аборты запретили, возможно, и нас это ждет.

Откуда им платить налоги, когда производства и промышленность развалены? Почки продавать если только. Так скоро никто плодиться не будет, пусть с алкашей, которых кормят маткапиталами налоги дерут.
Людям нужна нормальная работа, стабильность, возможность "поездки" на социальном лифте, достойная оплата, охрана труда. Только тогда население будет прибывать.

#110
Гость

А эти уже морды набили друг другу.

Хах, ну тут ума много и не надо 😁
Молодцы, нашим воинам работы поменьше😉😏

#111
Гость

И в каждом освобождённом населённом пункте, жители благодарят наших военных

За что? Что лишили нормальной жизни??
Благодарить могут только больные умом и ненормальные предатели.
Я лично общаюсь со знакомыми из Бердянска. Они ненавидят ваших солдат.

Гость
#113
Лев

Согласен с вами полностью.Нельзя заводить детей всем подряд.Жаль ваша мама об этом не знала.

Не боитесь, что ваша дочь выйдет за алкаша и родит больного ребенка?. Или сын женится на наркоманке?

#114
Мамба Танго

уверяю, наколки и пацанская прическа - на психику никак не влияют) А вот такая ненависть. как у тебя. действительно. вызывает желание ввести тесты на адекватность)

Ненависть к таким людям откуда попадя не берётся 😉
Я писала о том, что она хамка, неадекватная. Вы, видимо, сам такой же, раз не представляете, что это за типаж. Её не могли терпеть ВСЕ. Не только я. Поэтому молчите, если к вам это не относится.

Мама маленькой девочки
#115
Гость

А вы, мама девочки, понимаете, что качество большинства населения никакущее? Тупенькие, пьющие не в меру, не образованные, зомбированные, с отшибленным мозгом особи плодятся как кролики. И точно так же с таким населением страна скоро перестанет существовать, потому, что развивать ее будет просто некому?
А рождаемость низкая именно потому, что нормальные люди уважают себя и просто перспектив не видят для своего потомства.

Боже.) А когда в нашей стране было по-другому? Большинство населения России ВСЕГДА во все времена и при всех режимах составляли тупенькиеЮ пьющие не в меру, необразованные, зомбированные, с отшибленным мозгом особи.)))
Сейчас они просто немного поужались в своих стремлениях нарожать побольше детей, потому что образование и медицина стали платными, содержать даже одного ребенка дичайше дорого. А уж двух-трех - это надо быть долларовым миллионером. А сделай снова воспитание детей почти бесплатным по типу "налил миску супа", опять нарожают, сколько угодно.

#116
Мамба Танго

да. Преступление.

Смертная казнь - да. В наше время такие психи только об убийствах и думают🤦

#117
Мамба Танго

Бууряты - россияне, курочка) так же, как и кадыровцы) Чечня - часть России) Боже) как же ты...неумна) Образование НА Украине совсем нулевое, видимо) зато Черное море выкопали, и создали Египетскую цивилизацию😂

Насчёт образования. Мировая история не относится конкретно к вам😂 Никому не интересно, какие нации входят в россию.

Мама маленькой девочки
#118
Гость

С выродками алкашей бороться надо так. Мамаш, которые убивают или бросают детей стерилизовать однозначно, а не сажать. Отцов тоже. Отменить все абсолютно маткапиталы, пособия и льготы многодетным тунеядцам нищим.
А про поднятие уровня жизни вы абсолютно правы, это не выгодно, его поднимать. Выгодно отупевшее стадо, сидящее на дотациях и готовое идти убивать за бабло.

Давайте с отцов начнем. В России детей воспитывают матери. Отцов начать привлекать к ответственности (сидеть с ребенком половину времени, оплачивать половину содержания) и сразу бездумной плодячки станет гораздо меньше. Все кто просто хотел секса без презерватива, сто раз подумают, нужны ли им дети.

Гость
#119
Твоя Психологиня

Насчёт образования. Мировая история не относится конкретно к вам😂 Никому не интересно, какие нации входят в россию.

Почему такой ник? Вы проф.психолог?

#120
Мамба Танго

Дополню. Подразделение АХМАТ, созданное Кадыровым(в народе - кадыровцы), является Специальным отрядом быстрого реагирования (СОБР) - это спецподразделение в составе войск национальной гвардии России (Росгвардии), дислоцируется в Чеченской Республике. Спецотряд назван в честь первого президента Чеченской Республики в составе России — Ахмата Кадырова. Это подразделение - единственное в России такого уровня. И там служат не только чеченцы. Там служат представители почти всех народов России) Почти - потому что подразделение не резиновое). Так что и русский, и якут, и мордвин, любой представитель России - может быть кадыровцем)
АХМАТ - Сила!

То же, что у нас Кракен🤷
Только в их составе нет диких горилл-убийц🤓

Гость
#121
Твоя Психологиня

За что? Что лишили нормальной жизни??
Благодарить могут только больные умом и ненормальные предатели.
Я лично общаюсь со знакомыми из Бердянска. Они ненавидят ваших солдат.

Вот и я поражаюсь, за что благодарить? Америка и Россия дерутся на чужой территории, уничтожают имущество граждан, коверкают жизни..У меня подруга в Херсоне, никто там никого ни за что не благодарят, ненавидят как тех, так и тех. Они жили нормально, работали, семьи создавали. Нет же, пришли, разрушили.

Мама маленькой девочки
#122
Гость

Откуда им платить налоги, когда производства и промышленность развалены? Почки продавать если только. Так скоро никто плодиться не будет, пусть с алкашей, которых кормят маткапиталами налоги дерут.
Людям нужна нормальная работа, стабильность, возможность "поездки" на социальном лифте, достойная оплата, охрана труда. Только тогда население будет прибывать.

Ну вот поэтому сейчас население и убывает. Очень быстро. Так что вряд ли правительство в такой ситуации будет еще и принудительно стерилизовать своих баранов.

Гость
#123
Мама маленькой девочки

Давайте с отцов начнем. В России детей воспитывают матери. Отцов начать привлекать к ответственности (сидеть с ребенком половину времени, оплачивать половину содержания) и сразу бездумной плодячки станет гораздо меньше. Все кто просто хотел секса без презерватива, сто раз подумают, нужны ли им дети.

А еще можно ввести смертную казнь за аборты обоим родителям. Кто такие родители - просто проводники, не в их полномочаях губить душу, данную свыше

Гость
#124
Мама маленькой девочки

Боже.) А когда в нашей стране было по-другому? Большинство населения России ВСЕГДА во все времена и при всех режимах составляли тупенькиеЮ пьющие не в меру, необразованные, зомбированные, с отшибленным мозгом особи.)))
Сейчас они просто немного поужались в своих стремлениях нарожать побольше детей, потому что образование и медицина стали платными, содержать даже одного ребенка дичайше дорого. А уж двух-трех - это надо быть долларовым миллионером. А сделай снова воспитание детей почти бесплатным по типу "налил миску супа", опять нарожают, сколько угодно.

Ну почему. В средне и позднесоветское время, в оттепель люди имели работу, получали образование. Теперь некоторые регионы, та же Новосибобл. сидит на дотациях. Работы просто нет. Шуруют у них китайцы.

Мама маленькой девочки
#125
Гость

Ну почему. В средне и позднесоветское время, в оттепель люди имели работу, получали образование. Теперь некоторые регионы, та же Новосибобл. сидит на дотациях. Работы просто нет. Шуруют у них китайцы.

Качество населения и тогда вызывало вопросы, несмотря на все усилия правительства.

Гость
#126
Мама маленькой девочки

Давайте с отцов начнем. В России детей воспитывают матери. Отцов начать привлекать к ответственности (сидеть с ребенком половину времени, оплачивать половину содержания) и сразу бездумной плодячки станет гораздо меньше. Все кто просто хотел секса без презерватива, сто раз подумают, нужны ли им дети.

Нужно. Только не будет такого у нас. Нормальным мужикам дети нужны, что бы имущество свое передавать. А какое имущество у тамбовского Васи, который вахтами в Мск торчит? Хата с печным отоплением и продавленный диван?

Гость
#127
Гость

Это так, но с нашей рождаемостью мы с этими ограничениями вымрем.

Ну вымрем и слава яйцам !или вы за необьятное стадо наркоманов и уголовников ?

Мама маленькой девочки
#128
Гость

Нужно. Только не будет такого у нас. Нормальным мужикам дети нужны, что бы имущество свое передавать. А какое имущество у тамбовского Васи, который вахтами в Мск торчит? Хата с печным отоплением и продавленный диван?

Очень интересно. Его жена не ездит вахтами в Мск, потому что с детьми сидеть надо. А Вася может поехать? Где здесь родительская ответственность? Пусть Вася ищет работу у себя дома и сидит половину времени с детьми. Не хочет - пусть их не заводит.

#129
Гость

Почему такой ник? Вы проф.психолог?

А обязательно должна?😂 Что вы к моему нику прие*ались?)
Твоя психологИНЯ; Вы знали, что это слово официально не произносится? Психолог, как и любой врач, профессия бесполая.
Ну вы даёте 🤡

Гость
#130
Мама маленькой девочки

Ну вот поэтому сейчас население и убывает. Очень быстро. Так что вряд ли правительство в такой ситуации будет еще и принудительно стерилизовать своих баранов.

Ну и пусть убывает. У всех империй есть закат. Пусть плодятся слабоумные. По крайней мере их можно в милицию набрать бабок бить у метро или раздать лопаты и погнать на войну. Хорошая перспектива для великой страны.
Кстати, наше правительство не с Марса прилетело к нам, они все выходцы из народа, то есть россияне достойны того, что сейчас происходит.

#131
Гость

Вот и я поражаюсь, за что благодарить? Америка и Россия дерутся на чужой территории, уничтожают имущество граждан, коверкают жизни..У меня подруга в Херсоне, никто там никого ни за что не благодарят, ненавидят как тех, так и тех. Они жили нормально, работали, семьи создавали. Нет же, пришли, разрушили.

+ сдавали жильё на лето ( на что и жили всю зиму) Из Бердянска почти все уехали, потому что нет смысла жить в оккупации, где ничего нет. У людей нет газа. Рос. солдаты что-то сделали для людей?? Ничего, искалечили только судьбы.
Один Мариуполь чего стоит...
Насчёт рос. пропаганды: Что выдумывают - в то и верят🤷

Гость
#132
Твоя Психологиня

А обязательно должна?😂 Что вы к моему нику прие*ались?)
Твоя психологИНЯ; Вы знали, что это слово официально не произносится? Психолог, как и любой врач, профессия бесполая.
Ну вы даёте 🤡

Да не поэтому люди спрашивают

#133
Гость

Да не поэтому люди спрашивают

Какие люди? Ко мне с этим вопросом обратились только вы🤨

Гость
#134
Твоя Психологиня

Какие люди? Ко мне с этим вопросом обратились только вы🤨

Судя по прогрессу в ваших смайликах, вы начинаете лучше понимать о чем я)

#135
Гость

Судя по прогрессу в ваших смайликах, вы начинаете лучше понимать о чем я)

Интересно мыслите. Да, у меня есть смайлики, которыми я пользуюсь часто, а есть, что редко)
Некоторые не пользуются вообще, и ставят кавычки. Что дальше?)

Сэмми
#136

Вы со стула упали что ли?
У нас нельзя даже по собственному желанию сделать стерилизацию в том или ином виде. Причем даже при наличии опасных генетических заболеваний (которые могут передаться) или психических отклонениях (которые тоже могут быть наследственными). И рожать рабов для страны кто тогда будет? У нас большинство многодетных- это нищие, с вредными привычками и интеллектом, едва достающим отметку 60. Они по детским площадкам с пивком и сигаретами рассекают.

Гость
#137
Гость

Когдаже вас окультурят?

Вас смотрю" окультурили"шугаться всего что не вписывается в вашу картину мира

Гость
#138
Гость

А еще можно ввести смертную казнь за аборты обоим родителям. Кто такие родители - просто проводники, не в их полномочаях губить душу, данную свыше

А не много ли ты на себя берешь опрелелять в какой момент душа заселяется в тело? И еще свои "умозаключения "нести в массы,бабка средневековая,не твоего ума дело рассуждать о вещах о которых понятия не имеешь своим недалеким умишком

Гость
#139
Гость

Да и такой способ регулировать численность населения помоему саммый гуманный, все мы последние годы много думаем

Да тебе думать не чем..

Гость
#140

А кто вам дал право судить людей?
И разделять их на категории?

Гость
#141

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#142

Идея утопична, хотя зерно истины в ней есть.
Во первых встанет вопрос по каким критериям идет отбор (кому можно, кому нельзя) Следующий вопрос: кто эти критерии сформирует и будет решать?
И скорее всего, если пофантазировать, мы придем к тому, что.....больше половины тест не пройдет. И что тогда? Из оставшейся половины многие захотят только 1 ребенка, или не смогут по здоровью родить. И тогда мы столкнемся с тем, что общество резко постарело, а молодежи то подрощенной нет. Нет производителей товаров и услуг, которые нужны стареющему населению.
И самое циничное: каждый самый маргинальный и тупой ребенок-это очень ценный налогоплательщик для государства, т.к. потребитель, неважно мерседесов или пива. Мужчина еще и пушечное мясо при необходимости, а женщины инкубаторы для возобновления.
Все возможно это при реально глобально роботизации и автоматизации (когда люди будут нужны для созидания, творчества и очень сложных профессий, которые роботы не смогут заменить) и при мире во всем мире.
А пока всех только поощряют к рождению

Гость
#143
Гость

Отбирать

Отбирать-и кто их тогда растить будет? ВЫ и я?
Не пишите только государство-потому что государство с вас соберет деньги и с меня, чтобы вырастить тогда этого чужого ребенка.
И если это все будет в миллионных масштабах, мы с вами без штанов останемся

Гость
#144
Гость

Патронажные родители, хорошие, но по тем или иным причинам которые не могут родить

А если патронажных родителей будет Х, а отобранных детей-1000000*Х.
Т.е. патронажиков на всех не хватит.
То кому этих детей?

Гость
#145
Гость

Дети полность на содержании государства, молочные кухни, потом, такие же кухни с доставкой на дом, сбалансированное горячее питание, смучетом мед показаний, график медицинских анализов и тестов на развитие ребенка

А воспитывать то кто будет?
Детомовцы плохо интегрируются в общество обычно. Как раз потому что их не воспитывают

Гость
#146
Гость

Отнимать, в патронажные семьи с лицензией. Нелицензированный ребёнок не может посещать ни одного детского учреждения, даже площадки

И будет у вас куча детей без лицензии. Потмоу что патронажников на всех не хватит.
Что дальше с этими детьми? они по вашему не ходят в детский сад, не гуляют на площадках. Растут детьми-Маугли, короче. Вырастают. Ниандертальцами. И выходят на улицы города. Хороший сценарий для блокбастера)

Гость
#147
Мамба Танго

Ну.. пример. Есть у меня соседка. Олигофрения в какой-то там степени. Не умеет ни читать, ни писать. Но самообслуживание хорошее. Недееспособна. Однако, либидо у нее - ама не горюй. Только таблетки сдрживают беднягу, чтоб она не ахала все, что движется. Пару раз у нее закончились таблетки. а новые купить не получилось. Вы видели картину, как абсолютно голая дама носится по улице и пристает ко всем(абсолютно всем) мужчинам, укладываясь на землю и раздвигая ноги? И да. У нее есть сын. Одна из родственниц этой болезной смогла сделать так. что ее стерилизовали. Однако. Сынок ее недалеко ушел от маменьки. ТОлько вот родственница та не стала оформлять недееспособность этого парня. И тепереь этот парень баб таскает домой всех подряд. И плодятся...плодятся... плодятся.. Причем. сами понимаете. что и те бабы не блещут умом или просто алкашки.
Зачем уничтожать народ такими вот особями? А?
А ведь запрещено стерилизовать психически больных, умственно отсталых.. почему?
А недалеко от нашего городка находится специнтернат для всего раона. Он. ля, ПЕРЕПОЛНЕН!!!! И с каждым годом таких ...больных... все больше и больше. Потому что они плодятся. как кролики. Это мою соседку стерилизовали. А остальные-то остались некоцанными. Та же олигофрения бывает разной степени. Сразху и не поймешь ведь. Никто не даст гарантии, что супруг или супруга ваши(не знаю. какого вы пола сами просто) не является олигофреном. Шизофрения тоже передается по наследству. ЗАЧЕМ таким рожать? Стерильнуть - и пусть сношаются в свое удовольствие.
Поймите, не всем нужно рожать.

Психиатрия отдельный вопрос. ПО ней согласна, многих надо стерилизовать принудительно, у кого IQ на грани или диагноз официальный.
Но думаю, что раз это не сделали, то это кому то нужно. А кому?
А государству. Ему не важно качество людей. Ему важно кол-во.
Пусть дебильные. Они едят, одежду покупают? Значит, платят налоги, зашитые в стоимость продуктов и одежды. Обогащают страну. Чуть что-их присадить можно или еще что, революцию опять такие же тупенькие не сделают

Гость
#148
Гость

А воспитывать то кто будет?
Детомовцы плохо интегрируются в общество обычно. Как раз потому что их не воспитывают

Никаких детдомов, только полноценные благополучные патронажные семьи, чтобы обязательно гетеро

Гость
#149
Гость

Да тебе думать не чем..

А таких как вы в зоопарки, в клетку, чтобы делям нового поколения показывать агрессивные особи гомосапиенс, как атавизм маргинального прошлого))))

Кракен))
#150
Гость

Вы читали, что я писала? Или видите только то, что хотите? При адекватных родителях, государство берет на себя 100% затрат на полноценное воспитание, лечение, образование ребенка. Если родители хорошие, но не очень обеспеченные, на качестве жизни детей это никак не отражается

Ты наивная дура что ли?) ты думаешь цены растут сами по себе что ли?) это все результат управления, что б ты не дай боже разбогатеешь, да с работы уволишься))