Гость
Статьи
Как вытерпеть …

Как вытерпеть беременность жены?

Мы с женой живем 5 лет вместе, все было хорошо, мы любим друг друга, я помогаю ей и обеспечиваю. Узнав друг друга лучше, решились завести ребёнка. Желание обдуманное, да и возраст у нас уже не …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

бред какой-то, неужели так бывает, чтобы так носились при беременности? у меня беременность происходила в слезах, я всегда была зареванная, бывший доводил меня до удушья, я ревела навзрыд, что задыхалась. Однажды он извел меня страхом в это время. И еще доводил меня периодически до страшных слез, я задыхалась и выбегала из дома, чуть ли не падая в обмороки, и однажды я чуть не сбросилась с крыши. Он изводил меня, пил курил, ужасно воняло, а после родов вообще лучше не спрашивай.

Гость
#102

Убей. Выйдешь раньше чем разведешься...

Гость
#103

Жена беременна. А муж жалеет что не может с друзьями гулять. Ну вообще.

#104
Гость

От чего отдохнуть?От безделья?

от состояния. Я была вечно уставшей в первый триместр. Это когда ты встал и устал сразу же.
если вы в беременность бегали марафоны, не значит, что другой человек сможет также бегать. У всех по разному

#105
АльтерЭго

Я первые месяцы, постоянно хотела спать. Но делала все по дому. Настроение у меня менялось часто. Но это надо контролировать. Невоспитанная у вас жена и лентяйка. Двигаться надо, чтоб жиром не заплыть, рожать легче будет. Сводите ее к гинекологу, пусть обследуют. Если со здоровьем все норм, пусть что-то делает дома. Ег от контактов с бытовой вонючей химией (типо антижир уникум или блеф антиналет) воздержаться надо - вредно. Готовить и мыть пол можно. Есть куча классных швабр и пылесосов.

ага я как только к плите подходила, доставала еду и сразу бежала блевать. А если это парилось и варилось то тем более блевать... Что-то делала слегка в медицинской маске и только с перерывами на тошноту. Сама сидела на сухарях весь первый триместр и на палочках с солью. И вода. Все.
В первом триместре не так важно движение, на токсикозе не поправиться, а вот во втором когда все это у большинства женщин отпускает лучше двигаться, да, подтверждаю. Я во 2 бегала во всю по делам, по дому, так как чувствовала себя лучше и благодаря этому не поправилась, хотя ела все что хотела в рамах разумного.

#106
Гость

Она просто пользуется своим положением. Поставьте ее на место , не ведитесь на ее поведение . Во время беременности прекрасно можно убираться ,готовить, стирать и даже работать

ага особенно когда тошнит от любой еды, пыли и наклона вперед. А еще от запаха любой химии. По поводу работать,. я была на удаленке, но силы были в первом триместре дойти только до кровати, не знаю как другие ездят на работу, памятник им надо ставить

#107
Гостья💥

Ну сил орать и кидаться тарелками у вас явно не было, значит у жены автора ге все так плохо

кстати вспомнила, кружку кинула в мужа, точнее ему в ноги. Хотелось в него, но пока разум еще есть... понимаю, что это опасно. Кружка разбилась. Но это было во время ссоры и как по мне он был не прав))) Ну жена автора также думает наверное.
Пока ругались орала... Потом как помирились, больше не орала и меня ко 2 триместру все отпустило. И в первом я пила магний б6. Я очень хотела успокоительное, но как оказалось ничего нельзя... Магний помог, реально стала спокойнее. У мня так так то муж ушел в первый триместр, еще не зная о беременности. Поругались так. Думаю, что он бы все равно пришел, даже если бы не беременность..просто обычный кризис был в отношениях как раз. Он ушел, что бы я упокоилась, а я на фоне беременности еще более завелась

Гость
#108

Есть просто диагноз такой - "беременность головного мозга". Это когда помимо ребенка, жена "вынашивает" ещё и мозг мужу! Посадите ее перед собой и объясните на пальцах, что если так и будет продолжаться, то она может пополнить ряды матерей одиночек!

Рыжик
#109

Палку она точно перегибает. Я во время беременности, на первом триместре очень хреново себя чувствовала. Тошнота и токсикоз очень сильный. Ничего есть не могла. По 5 раз на дню прошибало на слезы. Слабость была сильная. Но так я себя не вела. Автор здесь только строгий и серьёзный разговор с ультиматумом. И никак иначе. По другому врятли ваша жена поймёт.

Гость
#110
Гость

А вы считаете, на выходных жить отдельно от жены своими личными интересами это нормально и она не должна обижаться?
Разводка, наверно.
Зачем вам ребёнок, если вам с женой не интересно, чтобы было что ли. А потом от друзей вас будет ждать жена с малышом на износе, пока вы отдыхать будете.
Нельзя таким как вы рожать ребёнка. Маленький вы еще

А ты такая же *** по сути как жена этого лоха))) вас даже женщинами трудно назвать вы бабье чокнутое бабье

Гость
#111
Гость

Возьми в выходной жену и поезжайте куда-нибудь на природу.Гипоксия у нее,пусть воздухом подышит.Шашлык пожарьте,в речке-озере искупайтесь.Ей сейчас твоего внимания не хватае.А он "с друзьями не могу уйти".Как ребенок,честное слово.

По описанию эта дура сутками сидит дома даже не готовит не убирает а мужик работает и по дому шуршит и ей внимания не хватает???! Да охнули ьы дуры *** по полной причём, кто вас сказок нарасказыаал что мужик должен а вы *** *** не должны только требовать??? Потом сидите скулили сука что одна и сорок кошек, да ебнутся можно от таких тварей в образе женщины

Volk
#112
Гость

Разводка. Прям и терпеливый какой, и голоса никогда не повышает, и работает, обеспечивает, и готовит, и помогает. А она тарелки ни с того, ни с сего в голову кидает... Хммм... Бред, не верю

От беременных ожидать все что угодно говорю как медик лежала одна на принудлечении пырнула ножом рана не глубокая ее отправила его мама лежала 6 месяцев

Гость
#113
Olmeka

ага особенно когда тошнит от любой еды, пыли и наклона вперед. А еще от запаха любой химии. По поводу работать,. я была на удаленке, но силы были в первом триместре дойти только до кровати, не знаю как другие ездят на работу, памятник им надо ставить

Зачем рожать ?

Гость
#114

Месяц беременности?) Мужик, ты чОу, ***?) Тебя развели как лоха! Почему онп ничего по дому то не делает? Ну давай, не придумывай вместе со своей стельной))

Гость
#115
Света

Есть такие беременные. Знакомая одна такой была, могла послать если на её сообщение не ответили или не купили что то не то

Это не беременность. Это быдловатость. У некоторых она прет через край , вроде как беременной можно. Потом из этого быдла формируется *** следующей эволюции: яжмать!
Видите зачатки, *** с пляжУ!

Гость
#116

У жены манипуляция. А у вас автор сейчас жизнь среднестатистической женщины. Жена у вас обычная лентяйка, родит и ребенка на вас повесит

Гость
#117

У всех по разному бывает. Потерпите немного, беременность даже меньше года длится. Постарайтесь не так сильно реагировать на "закидоны" жены. Она сама потом будет вспоминать как ее "колбасило" и удивляться.

Knopochka
#118

Беременность не болезнь! Каждая женщина переносит её по разному, кто-то вообще не замечает, а кому-то ой как хреново... Жена Вами манипулирует! Сделайте вид что вам плохо, полежите выходные, пусть подбегает. А если не подбегает, а начнёт упрекать в безделье Гоните её нахрен дуру этакую!
У меня 2 беременности были ну очень тяжёлыми, я тихонько лежала и сопела в 2 дырочки дома и в больнице. К тому же работала. Ревность была, недовольство своим состоянием тоже, Но манипуляции это жестоко и эгоистично.
Прекратите делать Фсе! Пусть ходит за продуктами, убирает, готовит. Обязанности должны быть у женщины, а Вы её разбаловали.
И вообще не верю что такие мужья бывают..

#119

Покажите эти ответы Вашей жене, пусть сделает вывод! Покажите, покажите. Скажите, что это не только Ваше мнение. Поорет, пообежается и успокоится. А так Вас изведет. Или сама в больницу попадет. Были случаи из моей жизни.

Гость
#120

Если вы живете 5 лет, и только сейчас ваша жена смогла забеременеть - то у нее скорее всего ОЧЕНЬ серьезные проблемы по женской части. И беременность, скорее всего, протекает патологически, и чем закончится - неизвестно. Поэтому, если вы заинтересованы в рождении ребенка - терпите.
Лично я была беременна уже через два месяца после первой брачной ночи. До замужества не таскалась, контрацептивами не пользовалась. Во время всех трех беременностей ни разу не тошнило, ни разу не испытывала никакого дискомфорта, вела обычный образ жизни, ходила на работу, вела хозяйство, полола грядки, делала ремонты в квартире. Но у нынешних дамочек, как расплата за современный образ жизни, само наступление беременности - уже огромная удача. Поэтому - не спугните, и никого не слушайте, кроме своей жены.

АльтерЭго
#121
Olmeka

ага я как только к плите подходила, доставала еду и сразу бежала блевать. А если это парилось и варилось то тем более блевать... Что-то делала слегка в медицинской маске и только с перерывами на тошноту. Сама сидела на сухарях весь первый триместр и на палочках с солью. И вода. Все.
В первом триместре не так важно движение, на токсикозе не поправиться, а вот во втором когда все это у большинства женщин отпускает лучше двигаться, да, подтверждаю. Я во 2 бегала во всю по делам, по дому, так как чувствовала себя лучше и благодаря этому не поправилась, хотя ела все что хотела в рамах разумного.

Мужика я, себе выбрала неправильного. Никто мне не помогал, даже на последних месяцах. Мне было плохо, ему по ую. Поэтому вот так... Все сама. Никто ни за чем вкусным мне не бегал, сапоги не надевал. Ниче живая. Обида осталась, сильная. На хрена я на все это согласилась - свадьба эта долбанная. Девственниц ценят. Да уй. Пока позволяешь - ноги вытирают по полной, сук любят.

Елена
#122

Вам необходимо самому обратиться к психологу и (как ни странно) к гинекологу. Получить профессиональную консультацию о поведении Вашей жены. Дело в том, что вполне возможно у нее начинается клиническая депрессия, есть такое у очень не многих женщин в период беременности. Вам подскажут как быть и что делать. Вполне возможно Вашу жену нужно будет дополнительно обследовать и назначить лечение, а может и положить в стационар. В любом случае Вам и ей нужна помощь профессионалов. Не нужно это списывать на манипуляцию и пр.пр.пр. Иногда беременность приводит и к суицидам.

Гость
#123

Эта тп села на шею и ноги свесила, не можешь ей батиных лещей прописать? Или пинка отвесить?

Гость
#124

А некоторые ещё и работают до 30 недель а потом приходят и по дому всё успевают,у меня четверо детей ни каких заскоков не было 😁 это видимо у вашей от безделья с ума сходит

Гость
#125

Автор это манипуляция, причем тупейшая! Я сама выходила тяжелую беременность и ругаться с мужем у меня не было сил! Тяжелый токсикоз обеих половин, беременности. Постоянное дежурство у унитаза, мутило от одного вида и запаха еды. Плюс к тому я еще умудрялась работать до 30 недель беременности. После родов тем более на скандалы не было ни времени, ни сил. На вашем месте я первое, что сделала бы, сходила с ней в ЖК к ее лечащему врачу. И узнала о том, как проходит беременность. Второе сама обратилась бы к клиническому психотерапевту(психиатру) описала бы то, что происходит и привела на прием супругу. Манипуляторш отрезвляет мнгновенно. Или психиатр подтвердит ваши опасения об обострившемся психическом заболевании. Такое бывает. Шизофрения выстреливает во время беременности или после родов.

Гость
#126
Гость

В 24 года она ещё безмозглая. И от безделья ещё себя так ведёт. Вот была бы все будни на работе, Дома бы себя так не вела. Скажи ей- ещё один заскок без причины, ребёнка одна будет воспитывать.

В 24 года без мозгов - приговор. Их никогда не будет. Когда человеку реально плохо, он не будет устраивать скандалы и учинять разборки сил нет.

Гость
#127

Гормоны, конечно, шалят, но не до такой же степени! Немедленно прекращайте эти показательные выступления и обозначайте границы дозволенного, иначе ваш нынешний ад после рождения ребенка покажется раем. А еще есть маленькое предположение, что ваша жена уже наигралась в материнство и специально провоцирует серьезный скандал, пока сроки позволяют. Ибо такое поведение ненормально. Похоже, ваше видение совместной жизни не совпадает. И в будущем вас будет держать только ребёнок. Но и им она будет лихо манипулировать.

Гость
#128

Я думаю это просто манипуляция. У меня двое детей две беременности подряд работала до 8 месяца, могла бы и дальше, но муж сказал отдыхать. Был жуткий токсикоз, но за эти две беременности не было такого, я думаю все это от безделья. Ей просто скучно за целый день одна ничего не делает, а вечером когда вы приходите, начинается ничтожностях вынос мозга…

Клевер
#129
Гость

Давайте не будем врать на женском форуме.
Никакие гормоны не могут заставить кидаться тарелками в мужа.

Мужиками слово не давали

#130

У меня когда была жена беременная, я просто до 23 на работе сидел, и домой приезжаю, она спит, уезжаю в 6 она еще спит, красота

Гость
#131
Елена

Ну, и кстати да, в чем ее "тяжело"? Возможно, и есть манипуляция в этом.. в первом триместре, я бегала скакала, как и раньше, только очень хотелось спать, и могла лечь на дневной сон, часа на 4. Больше никаких сложностей не было) в этом, возможно и правда привирает

Ну, не у всех первый триместр проходит гладко🤷🏼‍♀️ я с токсикозом мучалась, температура каждый вечер с ознобом были и под капельницами лежала, психозов не было, но я на работу в это время не ходила и по дому мало что могла делать, потому что тупа хотелось сдохнуть)0

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: