Гость
Статьи
Конфликт из-за ребенка …

Конфликт из-за ребенка от прошлого брака

Я замужем. Для мужа это не первый брак. У него есть шестилетняя дочь, рожденная в прошлом браке. Он чуть ли не ежедневно приводит ее к нам домой. Так длится уже целый год. Я, в принципе, была не …

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Милая девочка, как я вам сочувствую и благодарна, что делитесь своим опытом. У меня те же проблемы с дочерью мужа от первого брака. С той разницей, что ей 10 лет, она умная и развитая для своих лет, но тем и хуже: моделирует ситуации и строит козни, меня обвиняет муж в том, чего нет.. Я от всего сердца приняла этого ребёнка изначально, но если бы я знала, что будет потом…. А в итоге мы на грани развода, и не к хочу видеть их обоих. К психологам обращаться бесполезно: везде говорят о какой-то силе рода, о ребёнке и его правах, и что ему важен и нужен отец, о бывшей жене, что она стоит в роду на первом, а вы вторая и должны это принять..я так поняла, что у великих психологов пока не родилось понятие просто « жена»- женщина, которая здесь и сейчас живет с этим человеком и хочет любви, взаимопонимания, просто хочет жить не по сценарию , навязанному кем-то, а так , как она хочет.

Гость
#202
Molon Labe

Больше всего в истории жалко девочку, которая не нужна собственным родителям. Классическая мать кукушка, батя пофигист + в виде особо "приятного" бонуса избивающая малышку мачеха.

Точно!!! У матери новая вечная любовная лябофь, у бати тож, еще нарожать решили, уже с другими🤮да вы о вашем уже готовом ребенке позаботтесь идиоты!!! Автор не очень умная, рассталась бы с ним, сказала бы-занимайся ребенком, а она- рожать от него!!🤦🏼‍♀️

Гость
#203
Queen

Трэш, я в шоке, нашла от кого рожать, еще и привела в свою квартиру мужика, у которого маленький ребенок от прошлого брака, жалко тут только эту девочку и твоего ребенка в животе, оба безотцовщины будут еще и с такими матерями, которые рожают не пойми от кого, а потом просят советы у анонимных людей…лучше вообще не иметь детей, чем иметь от таких как твой муж. Честно говорю, без обид, я поэтому и детей не завожу, потому что вокруг одни неадекваты, а безотцовщину рожать вообще не охото!

+100500👍🏻👏🏻

Гость
#204
Анна Попытаева-Семавина

Связаться с рспехом, чтобы самой стать рспехой? Мдаааа....

Слова какие-то, по-русски писать надо чмошница

Гость
#205
Гость

Относительно разводиться ещё комментариев не настрочили - вам родители помогут, мама с ребеночком засядет и кормить-содержать в декрете станут. Надоели эти темы под копирку просто уже. Найдут себе ущербное прицепное га...вно и терпят, уже пузо на нос. А чо делать, дайте советов!

А ты прицепная или нет? Тебя с цепи спустили и инет дали?🤣

Гость
#206
Гость

Вот они: двойные стандарты женщин. Ими пропитаны все комментарии. Почему-то новые мужья разведенок должны принимать их детей, участвовать в их воспитании и содержании. А бывших мужей, которые забили на своих детей, поливают грязью.
Вы, автор, о чем думали, выходя замуж за мужчину с ребёнком? Думали, так шедеврально дадите ему, что он про дочь свою забудет. А вот и нет. И рождение вашего общего ребёнка ничего не изменит. Я думаю, что муж ваш дочь заберет на постоянку со временем. И правильно, нигде не написано, что ребенок должен жить с матерью. А вы терпите. Либо разводитесь, как дамочки советуют. Перед родами или сразу после - самое то👍

Точно!👍🏻👏🏻

Гость
#207
Гость

Так открыла бы рот в первый же раз, когда этот любитель пивка прицепный притащил в её квартиру свой приплод от бывшей. У той же новая семья и девка шкодная там бесит нового мужика и ребенок родился, а "хороший отец" уже повесил на автора все дела.

Прицепный? Это как? А ты не прицепная, тебя с цепи спустили и в инет пустили🤣

Гость
#208
Гость

Странно что заминусили, это ведь факт.
Это маленький ребенок и ему тяжело осознавать ненужность всем!
Бабы(иначе не назвать) в нашей стране по большей части злобные, жестокосердные, завистливые и все до себе. Хотя ни одна бы не хотела чтоб с ее очень бенком так поступали. Если кто тронет собственную дитачку то рев поднимут. Свой дитачка это не выродок от чужой тетки, то другое! Но помните что вы не вечны, и может получится что ваш ребенок попадет к мачехе.

Поражаюсь, хотя нет.., мораль людей и то что сейчас творится-очень тесно взаимосвязаны. Ыдло-общество

К сожалению, вы правы. Каждое ваше слово- правда жизни😪

Гость
#209
Гость

Правильно что врезали! Понимать надо, если ей словами не дохрдит поймет через задницу.! Какая мелкаяуродина,кота хотела купать! Кто ей разрешал? Она мелкая мучительница животных.

Накричите на нее еще раз. И на мужа наорите чтобы своего выб лядка не водил в квартиру.


А вообще,тем таких много,особеннотвыдуманных. Даже скучно.

Да кто тебя спрашивал, vыбл@дина грязной спермоглотки и алкашного нарика🤣

Гость
#210
Гость

У нее же новая жизнь, новый муж, новый ребенок, а старый ей первой не нужен, отцу тоже не нужен. И какие претензии к женщине ждущей своего первенца и на которую повесили этого никому не нужного ребенка.

А потом они разбегутся, авторша встретит новую любовную любовь и уже ее ребенок будет никому не нужным🤣

Гость
#211
Гость

Вот вы гляди, как своих на. бышей навязывать мужчинам, так не тот отец кто отдал семя, а тот что воспитал по вашей куриной логике. Сам жил с рспэхой и она родила от меня. Так вот контакт со своим ребëнком на подсознательном уровне. Она меня чувствует по шагам, голосу, запаху, рукам и мне не противно, как за чужим репродуктивным успехом, убирать за ней, любить и заботиться. Никто в природе не воспитывает чужих детенышей и в этом правда мироздания.
Жду взрыва пердаков баб)))

Ох ты ж на.быш сказочник🤣мамаша твоя рспэха н@ебл@ тебя по пьяни с местным алконавтом🤣сходи к психологу

Гость
#212
Гость

Я бы на месте вашей мамы, не позволила бы вам строить отношения с разведенцем с прицепом и квартиру бы вам не предоставила...

Сама ты прицеп, н@*** по пьяни🤣

Гость
#213
Лосяш

А нафига автору искать к ней подход? Я бы просто не пустила ее в свою квартиру и все. Так что, автор ещё святая.

Потому, что дочь-его семья. И они ее приняли в свою семью, впустили, бабу эту

Гость
#214
Гость

Нет

Да. Его дочь- его семья, в которую он пустил эту бабенцию

Гость
#215
Гость

Думаю, что спиногрызка его от первого брака разрушила Вашу семью! Она для него важнее чем Вы и Ваш ребенок. Вы дали слабину, разрешив этой маленькой стерве бывать у Вас дома. Вот я, в свое время не разрешила мужу приводить в МОЙ дом его дочерей от первого брака. Сказала: хотите встречаться - на нейтральной территории, дома у меня им делать нечего. Муж согласился и все отлично. Дочери выросли и проблема ушла. В МОЕМ доме им делать нечего, в городе полно кафе и развлекашек.

Ну ты и у@бин@. У писюноносец твой уеб@н. Дети и родитель- это семья, в которую входит новый супруг/супруга. Надо было ему жить с детьми, воспитывать, а вас н@х.й

Гость
#216
Мальвина

Ну вот честно,пречестно.Зачем вам это надо? Раз задержка развития,зачем вы связываетесь.У нее есть семья.Мать своя.Вы беременны.А если с малышом что то сделает? НУ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО.Ведь все и всегда встречаются с детьми от бывших отношений на нейтральных территориях.Тем более огромный выбор куда идти с детьми.Как в говорили в старину,не впитала с молоком матери,все воспитание упущено.Тем более с задержкой развития.Даже страшно за вас.

Задержка и произошла из-за того что с ней никто не занимался

Гость
#217
Гость

вы же взяли себе мужскую рспешку с прицепом , это уже однозначные проблемы. которые по итогам ***-мужло не захотело решать , а свалило на вас . здесь только забирать ключи и выгонять со своей территории , тк дальше будет хуже. в идеале и рожденного ребенка отдать ему же, уже видно что гены гнилые будут.

Слышь ты, быдлогонка, сразу видно происхождение- мамаша твоя алкашка была рспешка с прицепом(тобой), отсюда и лексикон такой

Гость
#218
Лосяш

И что, что она такая же дочь ее мужу? Эта неадекватная девка ударила беременную женщину в ЖИВОТ. Она никакая не бедная, в 10 лет они прекрасно ВСЕ понимают. Нет, не посадили. Муж снизил с дочей и бж-хой общение, пока адекватности не научатся. Алименты и пусть пистуют.

Видно опыт, знание, давно сама бж-хой стала?🤣

Гость
#219
Гость

Я б наверное в принципе не разрешала чужого ребёнка водить ко мне домой. Зачем это нужно? Есть мать, вот пусть и занимается. Или бабушки дедушки. 21 век на дворе, третье тысячелетие. *** притаскивать чужого ребенка в дом когда еще и сама беременная..... там пускай разбираются сами. Нечего было расходиться если в одиночку мать не справляется. Сидела бы с таким нужным мужем , если он прям единственный в состоянии за девочкой смотреть. Шутка конечно. Алкаш , никуя сам с ребёнком не занимается, вот вас дурочку с переулочка нашел

Отец такой же родитель как и мать, пополам должны заниматься. А не пускать к себе-ваше право

Гость
#220
Гость

Мне вас искренне жаль... Я надеюсь ситуация разрешилась с выигрышем в вашу пользу 🙏 потому что ваш муж настоящий дьявол, а его дочь исчадие ада. Судя по всему вы очень терпеливая, я бы вмазала этой девке не по попе, а по роже😏 и пусть говорят что хотят, раз все вопросы воспитания на вас сбросили!

Вот ты сук@, твоя мамаша алкашня тебе врезала по роже видать, опыт есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: