Гость
Статьи
Муж гуляет

Муж гуляет

Как вы относитесь к такому, что с самого начала семейной жизни муж постоянно изменяет, потом заводит себе постоянную подружку, но при этом занимается детьми, всё в дом, всё в семью, от жены уходить не собирается. Вы бы закрыли на такое глаза? Ведь главное же, что не уходит, семью не бросает. И кому лучше, свободной девушке, которая живет в своё удовольствие, или жене, которую муж постоянно обманывает и за её спиной развлекается с другой, но при этом зато есть семья? #измены

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргиналы - алкоголики...

#2

хорошо только мужику. Дома - обстирывают, вкусно кормят, чистоту одежды соблюдают. на стороне - секс без напряга. Отлично мужик устроился.
Если бы не лядовал - был бы идеальным. А так - обычный кОзел.

Гость
#3

Вот из-за таких историй у меня в голове укрепилась боязнь рожать. Мужик тебя воспринимает как инкубатор и перестает хотеть, а ты с подорванным здоровьем, вся в растяжках становишься рабом его детей

Гость
#4
Мамба Танго

хорошо только мужику. Дома - обстирывают, вкусно кормят, чистоту одежды соблюдают. на стороне - секс без напряга. Отлично мужик устроился.
Если бы не лядовал - был бы идеальным. А так - обычный кОзел.

Лучше бы бросил ?И вы бы искали второго изменьшика, но который уже не всё в дом ?

Гость
#5

лучше пусть до полусмерти истязает, чем гуляет

Гость
#6

У такой женщины нет семьи с мужем. Есть семья - она и дети. Есть муж по документам, дающий материальное обеспечение, защиту, социальный статус и решающий внешние проблемы этой семьи. Потому что отчуждение от блудилы у жены есть и его чувствуют и дети. Даже если разыгрывается спектакль "счастливы вместе". Если обеспечение на высоком уровне, то жена принимает такой вид сожительства довольно часто. Кончается комедия обычно трагедией.
Зачем терпеть этот фарс с самого начала, пока нет детей, пока женщина молода и имеет шанс на нормальную семью, непонятно.

Гость
#7

Знала такую парочку. Он гулял безбожно, и всем своим бабам хвалился женой. И хозяюшка и умница. 😀 Прогноз хороший. Сейчас, после 100 лет брака ходят всюду за ручку.

#8
Гость

Лучше бы бросил ?И вы бы искали второго изменьшика, но который уже не всё в дом ?

Ну, вы, видимо, терпели бы такое отношение. Не вопрос. Это ваш выбор и ваше желание. Я бы не терпела.

#9
Гость

Знала такую парочку. Он гулял безбожно, и всем своим бабам хвалился женой. И хозяюшка и умница. 😀 Прогноз хороший. Сейчас, после 100 лет брака ходят всюду за ручку.

а ей не брезгливо с ним за ручку ходить?

Гость
#10
Мамба Танго

Ну, вы, видимо, терпели бы такое отношение. Не вопрос. Это ваш выбор и ваше желание. Я бы не терпела.

Были бы сами? Даже если бы человек во всем остальном устраивал ? А на одноразовую измену бы закрыли глаза ? Многие так и живут, просто не узнают, либо не хотят знать

Гость
#11
Мамба Танго

а ей не брезгливо с ним за ручку ходить?

Вы были бы моей женой, хотели бы чтобы я вас перед своими любовницами хвалил ? Это ведь такой большой комплимент, то вы хозяюшка и любовницы бы кивали головой и хвалили бы вас тоже

#12
Гость

Были бы сами? Даже если бы человек во всем остальном устраивал ? А на одноразовую измену бы закрыли глаза ? Многие так и живут, просто не узнают, либо не хотят знать

так в теме не одноразовая измена. а многократная. Причем, с заведением постоянно любовницы.
Одноразовая измена - возможно, простила бы. Но вот то, что у Автора - никогда.

Автор
#13
Гость

Были бы сами? Даже если бы человек во всем остальном устраивал ? А на одноразовую измену бы закрыли глаза ? Многие так и живут, просто не узнают, либо не хотят знать

А когда измена не одноразовая, а общаются на протяжении нескольких лет? Одно дело когда нашло наваждение, изменил, а потом одумался, а другое, когда намеренно осознанно искал, знакомился, развивал отношения.

#14
Гость

Вы были бы моей женой, хотели бы чтобы я вас перед своими любовницами хвалил ? Это ведь такой большой комплимент, то вы хозяюшка и любовницы бы кивали головой и хвалили бы вас тоже

мне пофиг, перед кем бы меня хвалил помесь кобеля и козЁла. Я бы развелась сразу. как узнала.

Гость
#15
Мамба Танго

так в теме не одноразовая измена. а многократная. Причем, с заведением постоянно любовницы.
Одноразовая измена - возможно, простила бы. Но вот то, что у Автора - никогда.

А что считается одноразовой ? Раз в год недельку или месяц, раз в год например, это же не часто, и если вдруг узнаете то можно и прощать, имхо
Согласны?

#16
Гость

А что считается одноразовой ? Раз в год недельку или месяц, раз в год например, это же не часто, и если вдруг узнаете то можно и прощать, имхо
Согласны?

вы не знаете значения словосочетания "один раз". а слово "одноразовый" вводит Вас в ступор? Туалетной бумагой. судя по всему, Вы пользуетесь многократно.

Гость
#17
Автор

А когда измена не одноразовая, а общаются на протяжении нескольких лет? Одно дело когда нашло наваждение, изменил, а потом одумался, а другое, когда намеренно осознанно искал, знакомился, развивал отношения.

Нет такого понятия как случайно беременна, как и "нашло наваждение" даже там где нашло наваждение уже надо целенаправленно всё планировать и строить планы, как это произойдет, где как и почему и тд.
К тому же, если "нашло наваждение" значит лучше, привлекательней, так, а смысл тогда строить и держаться за отношения, если человек нашел уже лучше и его нисколько не остановило и испугало что вы уйдете, а вот если бы вы были бы лучше, или человек бы как-то ценил вас за что-то другое то он банально бы не рискнул такое совершить, а так значит и плевать если расстанетесь, значит ваши отношения для этого человека ничего не стоят и пустой звук

Гость
#18
Мамба Танго

мне пофиг, перед кем бы меня хвалил помесь кобеля и козЁла. Я бы развелась сразу. как узнала.

Зато какой успех у любовниц (ваш) любовницы вам еще после расставания будут звонить вам и торты заказывать, вот что значит извлекать выгоду из ситуации, чтоб этому козлу завидно было

Гость
#19

Одноразовые измены хуже. Просто мужик блудун, невоздержан, нечистоплотен, похотливое животное. Долговременная связь может означать, что с женой его связывает всё кроме страсти, с любовницей связывает только страсть. Такой может и совесть имеет и сам такому положению не рад Но жене хрен редьки не слаще..

Гость
#20
Мамба Танго

вы не знаете значения словосочетания "один раз". а слово "одноразовый" вводит Вас в ступор? Туалетной бумагой. судя по всему, Вы пользуетесь многократно.

Одноразовых измен не бывает
А вы что выкидываете целый рулон, оторвав только кусочек и вытерев только кусочек своей попы? Как-то не экономно и не целесообразно

#21
Гость

Зато какой успех у любовниц (ваш) любовницы вам еще после расставания будут звонить вам и торты заказывать, вот что значит извлекать выгоду из ситуации, чтоб этому козлу завидно было

😂

#22
Гость

Одноразовых измен не бывает
А вы что выкидываете целый рулон, оторвав только кусочек и вытерев только кусочек своей попы? Как-то не экономно и не целесообразно

😂

Ария
#23

Я бы не назвала такую "семью" семьей.. лучше растить детей одной, но зато без муд*ка

Автор
#24
Гость

Нет такого понятия как случайно беременна, как и "нашло наваждение" даже там где нашло наваждение уже надо целенаправленно всё планировать и строить планы, как это произойдет, где как и почему и тд.
К тому же, если "нашло наваждение" значит лучше, привлекательней, так, а смысл тогда строить и держаться за отношения, если человек нашел уже лучше и его нисколько не остановило и испугало что вы уйдете, а вот если бы вы были бы лучше, или человек бы как-то ценил вас за что-то другое то он банально бы не рискнул такое совершить, а так значит и плевать если расстанетесь, значит ваши отношения для этого человека ничего не стоят и пустой звук

Речь ни обо мне, а о многих семьях, которые я вижу вокруг, где мужья постоянно гуляют, но от жены не уходят, дома примерные семьянины и говорят, что дорожат женой. А она не подозревает ничего. Просто не понимаю кому хуже, наслушаешься таких историй, что не хочется семью заводить.

Гость
#25
Автор

Речь ни обо мне, а о многих семьях, которые я вижу вокруг, где мужья постоянно гуляют, но от жены не уходят, дома примерные семьянины и говорят, что дорожат женой. А она не подозревает ничего. Просто не понимаю кому хуже, наслушаешься таких историй, что не хочется семью заводить.

А я жен, а с мужем потому что обеспечение, тоже не расходятся, хотя муж может и знает +
Еще хуже мне кажется узнать спустя 10-20 лет что вам всё это время изменяли, а вам уже 50 скажем, а вы хранили верность этому человеку, его уважали и тд, а не стоило. В таком раскладе тогда лучше быть самому и вообще семью не заводить, потому что это повсеместно, одни только темы муж и любовник чего стоят

#26
Гость

Лучше бы бросил ?И вы бы искали второго изменьшика, но который уже не всё в дом ?

Лучше бы свалил и она встретила нормального человека.

Гость
#27

Если вы принимаете это, не боитесь подцепить заразу, вам важен комфорт от человека, а не сам человек живите так!

Гость
#28
Гость

Лучше бы бросил ?И вы бы искали второго изменьшика, но который уже не всё в дом ?

Лучше не рожать.Пускай мужчинв сами рожают,сами рвуться в муках при родах и сами ходят в растяжках ,с подорванным здоровьем и сами после родов бегут на работу)
Нафиг нужна эта каторга женщине)

Гость
#29

Кто ищет помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку Тамару. Я сама живу в Израиле Эти люди раньше жили в Израиле Я их очень долго искала не могла найти. Но мне сказали что они переехали на Алтай и я нашла через людей и их телефон WhatsApp.Это очень сильные люди которые помогают на расстоянии достаточно фото человека и бабулечка мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация на словах не описать. Но эти люди действительно мне помогли в жизни трудной ситуации кому нужно бабушка Обращайтесь к Евдокии живёт Она на Алтае работает на расстоянии оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Гость
#30

Кому нужна помощь Обращайтесь к бабушке Евдокии очень сильная бабушка. Достаточно ей фото человека. Моя ситуация была очень тяжёлая появилась соперница, ушёл муж из семьи. Бабушка мне помогла вернуть и восстановить мою семью на расстоянии в наше время Это действительно очень редкостно люди которые помогают на расстоянии. Я на себе испытала что эти люди очень сильные мне посоветовали их и я обратилась и хочу порекомендовать Кто ищет помощь бабушки обращайтесь Евдокия и Тамара её внучка ватсап 8 909 500 9638.