Гость
Статьи
Следует ли брать …

Следует ли брать ребёнка с собой на юг?

Полгода назад начала переписываться с мужчиной на сайте знакомств. Ну он мне постоянные комплименты, стихи мне пишет, помогает, когда психологически тяжело. Вчера он предложил мне поехать в Лоо на две недели. Я согласилась, но он категорически против, чтобы мой сын с нами ехал (11 лет). Говорит, у него нет столько средств, да и ему будет с нами неинтересно. С другой стороны он же обидится на меня, если я поеду на море, а его не возьму. В принципе, я могу оставить ребёнка у бабушки, но получается, что я его обманываю. Мне сын никак не мешал бы, но Михаил категорически против. Как поступить? #дети

Наталья Шкатова
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг купи себе для начала.
А потом мужика забань и забудь, пока твоя жизнь не превратилась в ад.

Гость
#2

Другое дело, что ВСУ, похоже, больше не могут компенсировать провалы в своей обороне новыми резервами, их просто нет, и артиллерийской защитой.

Гость
#3

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#4

Понятно ваше желание и на х сесть и на море ребёнка свозить. Но вы как бы едете не на море а на любовное рандеву
Ребёнка не надо брать. Зачем ему смотреть как мамка трахается.

Гость
#6

Послать такого ухажера... Странно, что вы так наивны или глупы, или слепы, в отношении него, что ещё даже размышляете на эту тему...
Порой читаешь посты, и задумываешься, вот взрослый человек, ситуация "ежу понятно", а взрослая девка сидит и просит совета🤦‍♀️... Каждый день обещаю себе не заходить на этот тупой форум и каждый день тянет прочитать очередную тупость🤷‍♀️, затягивает... Тут люди, как с Луны пляяять свалились, ничего в жизни походу не знают, раз такие глупые вопросы задают. Как до своего возраста дожили - непонятно🤷‍♀️...

Гость
#7

Свозить ребёнка на море самостоятельно, за свой счёт. А с мужчиной ехать без сына.

Наталья Шкатова
#8
Гость

Понятно ваше желание и на х сесть и на море ребёнка свозить. Но вы как бы едете не на море а на любовное рандеву
Ребёнка не надо брать. Зачем ему смотреть как мамка трахается.

Мы пока ещё не так хорошо знакомы, чтобы в постель ложиться. Мы туда едем как знакомые, а не как любовники

Наталья Шкатова
#9
Гость

Свозить ребёнка на море самостоятельно, за свой счёт. А с мужчиной ехать без сына.

Ну он не мой мужчина. Мы едем просто как знакомые

Наталья Шкатова
#10
Гость

Послать такого ухажера... Странно, что вы так наивны или глупы, или слепы, в отношении него, что ещё даже размышляете на эту тему...
Порой читаешь посты, и задумываешься, вот взрослый человек, ситуация "ежу понятно", а взрослая девка сидит и просит совета🤦‍♀️... Каждый день обещаю себе не заходить на этот тупой форум и каждый день тянет прочитать очередную тупость🤷‍♀️, затягивает... Тут люди, как с Луны пляяять свалились, ничего в жизни походу не знают, раз такие глупые вопросы задают. Как до своего возраста дожили - непонятно🤷‍♀️...

А чем он плох? В данный момент мы плохо знакомы, но мы пообщаемся и все будет хорошо

Гость
#11
Наталья Шкатова

А чем он плох? В данный момент мы плохо знакомы, но мы пообщаемся и все будет хорошо

А зачем вы соглашаетесь ехать за чужой счёт к какому-то чуваку, с которым вы плохо знакомы? Вы действительно так наивны, что думаете он вас зовёт в море покупаться только? Вы хоть денег возьмите на всякий случай, чтоб было куда бежать, когда розовые очки слетят и когда вас потащат (100%) в постельку, отдых отрабатывать. А ещё много чего плохого может случиться с вами. Например, вас могут изнасиловать, ну как вариант. Я не пугаю, просто говорю вполне себе правдоподобно ситуацию. Знаете, я так однажды съездила в другой город на уикэнд к человеку, которого я знала хорошо и много раз была с ним вместе. А вот в тот раз что-то пошло не так, и будучи в совершенно чужом городе, он просто меня в один момент кинул на хате своего дружбана, мужика, которому я тоже понравилась. И он меня изнасиловал. А я ЗНАЛА ХОРОШО своего знакомого и была уверена, что всё будет хорошо. Но бывает иначе. А вы едете далеко, за чужой счёт, к совершенно незнакомому человеку. Вы его надеюсь хоть по видеосвязи видели. Ну думаю вы не настолько безнадёжны. Я конечно не пугаю вас, но знаете ли, всякое бывает. Что вы сама не сможете потом с ребёнком на море в России съездить? Конечно сможете. А так... Ну желаю вам удачи...

Наталья Шкатова
#12
Гость

А зачем вы соглашаетесь ехать за чужой счёт к какому-то чуваку, с которым вы плохо знакомы? Вы действительно так наивны, что думаете он вас зовёт в море покупаться только? Вы хоть денег возьмите на всякий случай, чтоб было куда бежать, когда розовые очки слетят и когда вас потащат (100%) в постельку, отдых отрабатывать. А ещё много чего плохого может случиться с вами. Например, вас могут изнасиловать, ну как вариант. Я не пугаю, просто говорю вполне себе правдоподобно ситуацию. Знаете, я так однажды съездила в другой город на уикэнд к человеку, которого я знала хорошо и много раз была с ним вместе. А вот в тот раз что-то пошло не так, и будучи в совершенно чужом городе, он просто меня в один момент кинул на хате своего дружбана, мужика, которому я тоже понравилась. И он меня изнасиловал. А я ЗНАЛА ХОРОШО своего знакомого и была уверена, что всё будет хорошо. Но бывает иначе. А вы едете далеко, за чужой счёт, к совершенно незнакомому человеку. Вы его надеюсь хоть по видеосвязи видели. Ну думаю вы не настолько безнадёжны. Я конечно не пугаю вас, но знаете ли, всякое бывает. Что вы сама не сможете потом с ребёнком на море в России съездить? Конечно сможете. А так... Ну желаю вам удачи...

Ужас какой-то описали. Нет, мы договорились, что без интима

Гость
#13
Наталья Шкатова

Ужас какой-то описали. Нет, мы договорились, что без интима

Ааа... Ну раз договорились...🤦‍♀️🥴

#14

я б не поехала и прекратила общение. он вас просто зовет поебать недельку. кому не интересен мой ребенок тот сразу мимо идет.

#15
Наталья Шкатова

Мы пока ещё не так хорошо знакомы, чтобы в постель ложиться. Мы туда едем как знакомые, а не как любовники

снимите розовые очки. за свой счет мужик бабу только трахать повезет.

Гость
#16
Наталья Шкатова

Ну он не мой мужчина. Мы едем просто как знакомые

«Просто как знакомые», но он за вас платит, и вы ещё и оплату ребёнка на него повесить хотите?

Наталья Шкатова
#17
Светлана

снимите розовые очки. за свой счет мужик бабу только трахать повезет.

Мы с ним не пара! Мы не встречаемся!

Секси Котёнок
#18

Ну что не понятного?! Он вам ясно дал понять не нужен ему ребёнок ваш! Мужику хочется секса и легких отношений, приятного лёгкого общения. Если для вас не приемлимо такое, не ехать и всё. Или ехать но с сыном вдвоём 😀😊лучший вариант пожалуй)

Наталья Шкатова
#19
Светлана

я б не поехала и прекратила общение. он вас просто зовет поебать недельку. кому не интересен мой ребенок тот сразу мимо идет.

Я туда еду не для того, чтобы с ним ***! Я же говорю, мы не так хорошо знакомы, чтобы я сразу к нему в постель прыгнула

Наталья Шкатова
#20
Секси Котёнок

Ну что не понятного?! Он вам ясно дал понять не нужен ему ребёнок ваш! Мужику хочется секса и легких отношений, приятного лёгкого общения. Если для вас не приемлимо такое, не ехать и всё. Или ехать но с сыном вдвоём 😀😊лучший вариант пожалуй)

Он дал слово, что не будет ко мне приставить

Секси Котёнок
#21
Наталья Шкатова

Мы пока ещё не так хорошо знакомы, чтобы в постель ложиться. Мы туда едем как знакомые, а не как любовники

Тем более.. А вы уже сразу и ребёнка и еще маму можно взять))) автор, мужчине хочется романтики. Обычно с этого и начинаются отношения, потом уже знакомства с родными, детьми и тд. А так как-то всё стремительно очень ☺

Гость
#22
Наталья Шкатова

Я туда еду не для того, чтобы с ним ***! Я же говорю, мы не так хорошо знакомы, чтобы я сразу к нему в постель прыгнула

ГоРи в Аду извращенец !!!

За e б а л со своими разводками!

Секси Котёнок
#23
Наталья Шкатова

Он дал слово, что не будет ко мне приставить

Хааа))) 😄😄автор, едьте вы с сыном вдвоем и всё. Тобишь без мужчины этого

Гость
#24

Какой мужик нынче пошел отвратный. сидит тут разводки пишет. То про женщин то про мужиков, то трусы, то про мать.

У тебя проблемы автор! Реальные траблы!

Гость
#25
Секси Котёнок

Хааа))) 😄😄автор, едьте вы с сыном вдвоем и всё. Тобишь без мужчины этого

Автор и есть мужик с разводками.

Гость
#26

Оплатите поездку за себя и за сына из своих средств, и живите там с сыном в отдельном номере.
На мой взгляд, отказывать в поездке собственному сыну из-за постороннего мужика неэтично по отношению к сыну.
Вам вообще кто важнее-то: сын или новый хахаль? Лайф-хак: при необходимости хахаля можно найти на самом курорте, как среди курортников, так и среди аборигенов.

Наталья Шкатова
#27
Гость

Оплатите поездку за себя и за сына из своих средств, и живите там с сыном в отдельном номере.
На мой взгляд, отказывать в поездке собственному сыну из-за постороннего мужика неэтично по отношению к сыну.
Вам вообще кто важнее-то: сын или новый хахаль? Лайф-хак: при необходимости хахаля можно найти на самом курорте, как среди курортников, так и среди аборигенов.

У меня на это денег нет

Гость
#28
Наталья Шкатова

У меня на это денег нет

В любом случае разумнее провести отпуск с ребёнком.

Гость
#29

Ехайте вдвоём с сыном, и за свой счёт, оставьте своего знакомого мужика за бортом, пусть он ищет бездетную знакомую и валит с ней! Не меняйте сына на х е р !!!

Сама по себе
#30
Наталья Шкатова

Мы пока ещё не так хорошо знакомы, чтобы в постель ложиться. Мы туда едем как знакомые, а не как любовники

Точно дура. Подружку нашла! Он, вроде, платить за тебя собрался? Это как?

тетя Таня
#31
Светлана

я б не поехала и прекратила общение. он вас просто зовет поебать недельку. кому не интересен мой ребенок тот сразу мимо идет.

я бы так же поступила

Гость
#32
Наталья Шкатова

У меня на это денег нет

Тогда сидите дома с сыном, на даче, в деревне тоже прекрасный отпуск, а то хотите на халяву ехать на море, а сына с бабкой оставить, вы свинья а ни мамаша в таком случае!!!

тетя Таня
#33
Наталья Шкатова

Он дал слово, что не будет ко мне приставить

ржу. Если вы просто как знакомые, тогда едьте каждый за свой счет. Вы с ребенком в одном номере, он в другом. И пообщаетесь , и покупаетесь, и ребенок. А так... Вам не кажется что вас покупают? Мне бы было стремно ехать за чей то счет. Глупо думать что он вас там будет гулять за красивые глаза, отрабатывать будете стопудов.

тетя Таня
#34
Гость

Оплатите поездку за себя и за сына из своих средств, и живите там с сыном в отдельном номере.
На мой взгляд, отказывать в поездке собственному сыну из-за постороннего мужика неэтично по отношению к сыну.
Вам вообще кто важнее-то: сын или новый хахаль? Лайф-хак: при необходимости хахаля можно найти на самом курорте, как среди курортников, так и среди аборигенов.

+100. как можно сравнивать сына и чужого мужика, я хз. неужели правда есть такие женщины, до халявы жадные. Тем более все равно все откроется , если она поедет без ребенка. На всю жизнь сын запомнит как мать на потрахушки укатила. Мне было три , когда родители на неделю уехали в столицу, я до сих пор помню как мне было обидно что меня оставили с бабушкой.

Наталья Шкатова
#35
тетя Таня

+100. как можно сравнивать сына и чужого мужика, я хз. неужели правда есть такие женщины, до халявы жадные. Тем более все равно все откроется , если она поедет без ребенка. На всю жизнь сын запомнит как мать на потрахушки укатила. Мне было три , когда родители на неделю уехали в столицу, я до сих пор помню как мне было обидно что меня оставили с бабушкой.

Да не собираюсь я с ним спать!!!!

Наталья Шкатова
#36
тетя Таня

ржу. Если вы просто как знакомые, тогда едьте каждый за свой счет. Вы с ребенком в одном номере, он в другом. И пообщаетесь , и покупаетесь, и ребенок. А так... Вам не кажется что вас покупают? Мне бы было стремно ехать за чей то счет. Глупо думать что он вас там будет гулять за красивые глаза, отрабатывать будете стопудов.

Как покупают? О совместной постели разговора не было! Я на такое не соглашалась !!!

Наталья Шкатова
#37
Гость

Ехайте вдвоём с сыном, и за свой счёт, оставьте своего знакомого мужика за бортом, пусть он ищет бездетную знакомую и валит с ней! Не меняйте сына на х е р !!!

Я и не меняю!!!

Гость
#38
Гость

Оплатите поездку за себя и за сына из своих средств, и живите там с сыном в отдельном номере.
На мой взгляд, отказывать в поездке собственному сыну из-за постороннего мужика неэтично по отношению к сыну.
Вам вообще кто важнее-то: сын или новый хахаль? Лайф-хак: при необходимости хахаля можно найти на самом курорте, как среди курортников, так и среди аборигенов.

Ржака. Она не собиралась ни сама ехать, ни сына везти ни на какое море, пока мужчина не предложил оплатить

Наталья Шкатова
#39
Гость

Ржака. Она не собиралась ни сама ехать, ни сына везти ни на какое море, пока мужчина не предложил оплатить

Мне не на что

Гость
#40

вот наивная женщина, вы не для этого **** , , а он для этого вас зовет

Гость
#41
Наталья Шкатова

Как покупают? О совместной постели разговора не было! Я на такое не соглашалась !!!

😃😃

Гость
#42
Наталья Шкатова

Мне не на что

Ты что совсем нищая? Кем работаешь? Может полы моешь за минималку? Любая нормальная работающая мать свозит сына на наш юг в Краснодарский край, это не великие деньги!!!

Гость
#43
Гость

Какой мужик нынче пошел отвратный. сидит тут разводки пишет. То про женщин то про мужиков, то трусы, то про мать.

У тебя проблемы автор! Реальные траблы!

Мне тоже уже кажется, что тема разводка. Ну не бывает таких непрошибаемых д_у_р🤦‍♀️, не верю, что бывают. Иначе🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#44
Гость

Тогда сидите дома с сыном, на даче, в деревне тоже прекрасный отпуск, а то хотите на халяву ехать на море, а сына с бабкой оставить, вы свинья а ни мамаша в таком случае!!!

👏👏👏

Гость
#45
тетя Таня

+100. как можно сравнивать сына и чужого мужика, я хз. неужели правда есть такие женщины, до халявы жадные. Тем более все равно все откроется , если она поедет без ребенка. На всю жизнь сын запомнит как мать на потрахушки укатила. Мне было три , когда родители на неделю уехали в столицу, я до сих пор помню как мне было обидно что меня оставили с бабушкой.

Я тоже помню себя лет в 5, когда меня даже просто бабушке в деревню сбагривали, а сами уезжали в город отдыхать от нас. А меня бабка не очень то любила, и ничего не разрешала. И я так в душе страдала, что зачем меня тут бросили, я бы никому не мешалась. Когда родители уезжали, я в три ручья всегда плакала. И видела как они довольные в город уезжали.

Гость
#46
Гость

Ты что совсем нищая? Кем работаешь? Может полы моешь за минималку? Любая нормальная работающая мать свозит сына на наш юг в Краснодарский край, это не великие деньги!!!

Да я всё больше понимаю, что это тема-разводка, автор ничего конкретного не отвечает, только тупость односложную.... Потеряла интерес читать эту чушь...

Наталья Шкатова
#47
Гость

Ты что совсем нищая? Кем работаешь? Может полы моешь за минималку? Любая нормальная работающая мать свозит сына на наш юг в Краснодарский край, это не великие деньги!!!

К сожалению, не все так просто.

Все свои
#48
Наталья Шкатова

Да не собираюсь я с ним спать!!!!

Да кто вас там спросит? Силой и всё. Будете потом плакать
Ой д.ра
Надеюсь тема разводка

Гость
#49
Наталья Шкатова

Ну он не мой мужчина. Мы едем просто как знакомые

Тогда везите сына за свой счет.

Гость
#50
Светлана

я б не поехала и прекратила общение. он вас просто зовет поебать недельку. кому не интересен мой ребенок тот сразу мимо идет.

А тут в соседней теме местные б/л/я/д/и/н/ы с пеной у рта доказывали, что ребенку должны быть должны только его родные родители, а чужой мужик и не должен ни копейнки на чужого ребенка тратить. Уже все? Легенда сменилась?