Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу? #измены #брак

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
tatyana84

За 11лет даже мысли не было изменять мужу,нафига мне это ,от мужа получаю всё,трахать надо своих жён почаще и налево не пойдут

Так тра. хать, чтоб ноги тряслись от секса, от хорошего секса. Мне моя тоже никогда не изменяла, уверен на миллион процентов, т.к она сама сотни раз признавалась, что в отношениях не изменяет, ни в прошлых, ни в нынешних. Ее секс полностью устраивал и устраивает. Так зачем кому то делать больно. Ее слова.

Микеланжело
#52
Гость

В браке 22 года. Муж тихий тиран. Все должно быть так, как он хочет и говорит. Все остальные варианты неприемлемы. Так случилось, что встретила свою первую любовь, быстро закрутилось, и я с ним встречалась. Потом расстались, он хотел, чтобы ушла к нему жить. Там перспектив для нормальной жизни, ноль. Научил меня расслабляться)
Потом куча событий произошла, чтобы я стала встречаться с парнем, учились в институте вместе. Он мне очень нравился, но был женат. И вот прошло 20 лет, как мы снова встретились. Так же быстро закрутилось. Секс, просто бомба! При свете дня (в отличии от мужа, в темноте и одетая, с фигурой все норм, если что, хожу в зал, за питанием слежу, готовилась к фитнес бикини). Все о чем мечтала мы с ним делали. Что ни попрошу, всё! Его тоже радовала интересным и кайфовала. От минета всегда кончал! Обожаю его секс, и только с ним получала оргазмы!. Влюбилась в него по уши. Но, как говорится, любовь живёт 3 года... Недавно расстались. Очень тяжело переживаю...мужа не хочу, от слова совсем. Спим отдельно, едим отдельно. Дети пока держат...

Это женщина та ещё ,она так будет ходить и искать страсти в каждом мужчине и как притупит она его бросает и уходит. Она не надёжная женщина , любит ходить по членам , она не думает о семьи . Такая и моя бывшая была , как я выгнал её она бегала и искала не зная даже сама что ищет.я женился создал хорошую семью , и жена меня любит и я её очень . А бывшая и сейчас после многих лет расставания с ней ходят по членам и что-то ищет. Есть такие не надёжные женщины .

Гость
#53
Микеланжело

Это женщина та ещё ,она так будет ходить и искать страсти в каждом мужчине и как притупит она его бросает и уходит. Она не надёжная женщина , любит ходить по членам , она не думает о семьи . Такая и моя бывшая была , как я выгнал её она бегала и искала не зная даже сама что ищет.я женился создал хорошую семью , и жена меня любит и я её очень . А бывшая и сейчас после многих лет расставания с ней ходят по членам и что-то ищет. Есть такие не надёжные женщины .

Не изменяют тем. кого по настоящему любишь. Увы, любовь в жизни бывает не часто, остальное проходящая влюбленность. Женщина выходит замуж, влюбленность и уважение к мужу проходят и в поисках любимого мужчины она начинает изменять. Иногда она находит свою любовь, но чаще это череда меняющихся любовников к которым она чувствовала недолгую влюбленность.

Добрый доктор
#54
Гость

С мужем 18 лет. Изменяла всегда. Напротежении 9 лет был постоянный любовник.

Хм...ну а чего же не переехали жить "к постоянному любовнику"?

Чего наивного мужа 9 лет изменами мучить то?

Переехали бы у еббарю жить , или слабо?

Куда мир катится

Гость
#55

Мне муж сам изменяет годами. Постоянно треугольники создаёт. Уходила много раз от него. Возвращает и не даёт развода. Ни разу не изменяла за 10 лет. Просто верность или есть, или её нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: