Гость
Статьи
Муж собирается не …

Муж собирается не ночевать дома

Рассудите ситуацию. Последние пару дней муж приходит домой нервный, грубил, хамил. Вчера он мне говорит, что сегодня не придет ночевать домой. Ну он иногда бывает чтобы меня позлить так шутит, типа не …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте) Отдаю должное вашей наблюдательности, логике мышления и самообладанию. С большой долей вероятности - вы правы. И если это так, важно понять - какие будут последствия, продумать стратегию своих действий на каждый возможный вариант разворота ситуации. Жить, не витая в облаках - это достоинство немногих. С уважением, Ваш психолог.

Гость
#56
Гость

самый простой вариант - не палиться и смотреть за убыванием презиков каждый день, при этом подмечая как одевается и что говорит

соц сети прошерстите, если есть. карманы на предмет чеков. с одной стороны конечно дичь, но раз есть желание раскрыть его, то почему нет. если презики спрятал так неумело, скорее всего еще где-то че-то забыл

Гость
#57
Гость

самый простой вариант - не палиться и смотреть за убыванием презиков каждый день, при этом подмечая как одевается и что говорит

это надо делать сразу, как уйдет на работу. увидели что уменьшилось количество, значит в течение дня что-то будет скорее всего, дальше надо думать. либо звонить/писать с интервалом, скажем, в полчаса, час. либо сразу позвонить под предлогом типа че-то купить и поинтересоваться где он будет в течение дня. а потом заехать туда

Гость
#58
Гость

самый простой вариант - не палиться и смотреть за убыванием презиков каждый день, при этом подмечая как одевается и что говорит

хотя это уже доказательство, не будет же 40к летний мужик со стройки их с водой скидывать

Гость
#59
Гость

соц сети прошерстите, если есть. карманы на предмет чеков. с одной стороны конечно дичь, но раз есть желание раскрыть его, то почему нет. если презики спрятал так неумело, скорее всего еще где-то че-то забыл

если спрятал так неумело, то значит ему по фигу на жену. Если б он хотел шифроваться от нее и боялся, что она найдет, то под асфальт бы их закатал

Гость
#60

Пришёл нервный, грубил, хамил, ушёл куда-то ночевать, ничего не объяснив. Разве этого не достаточно, чтобы отправить его навсегда ночевать к маме? Захочет назад, пусть сам доказывает свою невиновность. Даже без измены такое отношение неприемлемо.

Гость
#61
Гость

соц сети прошерстите, если есть. карманы на предмет чеков. с одной стороны конечно дичь, но раз есть желание раскрыть его, то почему нет. если презики спрятал так неумело, скорее всего еще где-то че-то забыл

Раньше знала логины в ***, терерь он меня там заблокировал оказывается, не сейчас давно. Карманы то се обсмотрела. Странно то, что он уехал, я минут через 10 ему позвонила, сказала что нашла то чтг он искал в коробочке доя носков. И он буквально через 5 минут уже был дома, как-будто бы не уежал.

Гость
#62

Вы все правильно поняли, пошел мужик на бл@♥ дки. Принарядился, причепурился, видать, не просто к прости тут ке , которым пофигу в чем одет, главное - оплата. Ваш завел себе любовницу. Пошел красиво время провести, у нее заляжет, небось и маму предупредил, сто едели жена будет звонить, то он в туалете, ванне, у соседа за спичками, или уже спит.
Что вам остается? Делайте выводы, ваш муж даже и не скрывает особо, дескать куда вы денетесь с младенцем, теперь можно сRать на голову.

Гость
#63
Гость

Он знает, что измену Я терпеть не намерено, получается что я его выгоняю не имея доказательств. У нас все-таки ребенок маленький. Если бы я на сто процентов была уверена в измене, и имела доказательства, я его никакие аргументы бы не слушала.

Ааааа.... ну тогда терпите ...

Гость
#64
Gatto

А вы сами чего хотите?

Судя по ответам - зарыть голову в песок: ничего не вижу, ничего не слышу ...

Гость
#65
Гость

Судя по ответам - зарыть голову в песок: ничего не вижу, ничего не слышу ...

Ребенку 3 года, не такой и маленький. Мужа я выгнала, кстати.

Гость
#66
Гость

Ребенку 3 года, не такой и маленький. Мужа я выгнала, кстати.

ааа, ясно. разводка. расходимся.

Гость
#67
Гость

ааа, ясно. разводка. расходимся.

Это почему разводка, потому чтг ребенку 3 года. Или что выгнала. Моя квартира ведь.

Гость
#68
Гость

Раньше знала логины в ***, терерь он меня там заблокировал оказывается, не сейчас давно. Карманы то се обсмотрела. Странно то, что он уехал, я минут через 10 ему позвонила, сказала что нашла то чтг он искал в коробочке доя носков. И он буквально через 5 минут уже был дома, как-будто бы не уежал.

это очень зря. и что он сказал?

Гость
#69
Гость

это очень зря. и что он сказал?

Он прибежал домой и стал собирать вещи. Собрал и уехал. Да зря я щнаю, но меня если несет то несет.

Гость
#70
Гость

Он прибежал домой и стал собирать вещи. Собрал и уехал. Да зря я щнаю, но меня если несет то несет.

Нормально. Пусть он теперь очки зарабатывает, а вы еще подумаете, принимать его или нет. Ребенка в сад, самой на работу. Нечего киснуть. Все еще будет. И не надо соуша ь, что все мужики гуляют. Поверьте, не все

Гость
#71
Гость

Он прибежал домой и стал собирать вещи. Собрал и уехал. Да зря я щнаю, но меня если несет то несет.

Если дадите слабину, то ьак и будет по жизни по бл@д@м бегать

Гость
#72
Гость

Если дадите слабину, то ьак и будет по жизни по бл@д@м бегать

Ну если так, пусть и шляется.

Гость
#73
Гость

Он прибежал домой и стал собирать вещи. Собрал и уехал. Да зря я щнаю, но меня если несет то несет.

ну так тут и гадать нечего, изменял. я думала это еще неизвестный факт. даже извиниться не пытался чтоли?

Гость
#74
Гость

ну так тут и гадать нечего, изменял. я думала это еще неизвестный факт. даже извиниться не пытался чтоли?

Нет, оборал, обозвал и ушел с вещами. Мне странно, что он сразу домой вернулся. Буквально 5 минут, ну или мне показалось что мало времени прошло.

Гость
#75
Гость

Он знает, что измену Я терпеть не намерено, получается что я его выгоняю не имея доказательств. У нас все-таки ребенок маленький. Если бы я на сто процентов была уверена в измене, и имела доказательства, я его никакие аргументы бы не слушала.

Тебе какие конкретно нужны доказательства? В голом виде на бабе его поймать? Капец, некоторым ссы в глаза, божья роса. Или, если сформулировать смешнее, народ ученый, когда моченый)

Гость
#76

В такой ситуации сторожить старый протухший член смысла нет, разве что он вас содержит, а вот деньги, имущество и т.д. надо контролировать и кюристу зайти на консультацию не лишнее будет.

Гость
#77
Гость

Обнаглел значит,знает что у вас маленький ребенок и наглеет

Я бы позвонила и срочно вызвала домой. Сказала бы, что плохо очень. Свесила бы на него ребенка и свалила (типа в больницу острая боль в зубе и всё такое). А потом бы написала, что теперь вы не будете дома ночевать, а он будет заниматься ребенком и работой. На недельку отдохнуть и вернуться.

#78

Мой муж тоже около 3 мес редко ночевал дома.Был постоянно раздраженный. Но я не понимала что так и ка кто раз нашла новую пачку презервативов за телевизором. Я была в диком шоке и чуть не наламала дров. Хорошо, что подруга дала номер психолога. Методы у него спецефичекие , но мне помогли с первого занятия. После консультации я пересмотрела полностью свою жизнь. И начала ходить на свидиние с другими мужчинами , а через 2 недели мне позвонила любовница мужа и сказла, что спит с ним. Я даже не расстроилась, потому что уже морально знала это. В итоге сейчас у меня есть уже новый мужчина и я счастоива, хотя было очень страшно. ВОт контакт психолога, пиши если что ему в телеграм @nastavnik_maxim

Так себе
#83
Ирина Кравц

Мой муж тоже около 3 мес редко ночевал дома.Был постоянно раздраженный. Но я не понимала что так и ка кто раз нашла новую пачку презервативов за телевизором. Я была в диком шоке и чуть не наламала дров. Хорошо, что подруга дала номер психолога. Методы у него спецефичекие , но мне помогли с первого занятия. После консультации я пересмотрела полностью свою жизнь. И начала ходить на свидиние с другими мужчинами , а через 2 недели мне позвонила любовница мужа и сказла, что спит с ним. Я даже не расстроилась, потому что уже морально знала это. В итоге сейчас у меня есть уже новый мужчина и я счастоива, хотя было очень страшно. ВОт контакт психолога, пиши если что ему в телеграм @nastavnik_maxim

Ну как-то я не собираюсь еще неразобравших с этими отношениями прыгать в любые другие, чтобы отомстить мужу.

Гость
#85
Гость

Нет, оборал, обозвал и ушел с вещами. Мне странно, что он сразу домой вернулся. Буквально 5 минут, ну или мне показалось что мало времени прошло.

Собрал вещи и ушел?Вот так просто? И до этого все хорошо было,и дома всегда ночевал?

Гость
#86
Гость

Собрал вещи и ушел?Вот так просто? И до этого все хорошо было,и дома всегда ночевал?

Ему это на руку,нагуляеться и прийдёт,и вас ещё виноватой выставит

Гость
#87
Гость

41, не молодой уже ведь.

41 - самый возраст для измен. Другое дело, что надо быть полным дураком, чтобы при жене так глупо "палиться".

Так себе
#88
Гость

Собрал вещи и ушел?Вот так просто? И до этого все хорошо было,и дома всегда ночевал?

Ну когда ругались, бывало выгоняла его. Но так самовольно, сегодня ночую не дома не было.

Гость
#89
Гость

41 - самый возраст для измен. Другое дело, что надо быть полным дураком, чтобы при жене так глупо "палиться".

Ну он такой, как-бы без хитростный. Как бы проговаривается. Может не думает что я такая проницательная. Просто вокруг него постоянного его бывшие подружки неустроенные крутятся, названивают ему, то се.

Гость
#90
Гость

41 - самый возраст для измен. Другое дело, что надо быть полным дураком, чтобы при жене так глупо "палиться".

Я думаю он вообще не думал, что я обращю внимание на его одежду в этот день.

Аххуевший боксер
#91

Автор, ну а на буя ты нужна, ну правда? Он работает, ты пизздишь... Логично, я бы тоже от тебя ушел. Мужик красава, понял, что связался с лемуром и решил искать счастье, не все же ему нюхать твой пот и самому себе стирать! Если баба дома не работает, то обычно такую бабу сдают в сервис, т.е. обратно к родителям.

Гость
#92

Да, муж Вам изменяет. Подумайте, что Вам больше нужно: сохранить семью или развестись. От этого и исходите.

Нннн
#93

Если Вы такая самостоятельная, то муж и не нужен вовсе? Не услышала ни о ребенке без отца, ни о любви ни слова. Только развод, презики аж противно. Помягче как-то будьте, а не носки ворошите.

Гость
#94
Гость

Ребенку 3 года, не такой и маленький. Мужа я выгнала, кстати.

Вы большая молодец. Найдёте мужчину гораздо лучше !

Этот возрастной, да ещё и в вашей квартире живёт. Да ещё и такое отношение себе позволяет «домой не приеду ночевать» я бы за одну такую фразу предложила больше домой не приходить. И если бы не понял, что так нельзя, выставила.

Гость
#95
Нннн

Если Вы такая самостоятельная, то муж и не нужен вовсе? Не услышала ни о ребенке без отца, ни о любви ни слова. Только развод, презики аж противно. Помягче как-то будьте, а не носки ворошите.

А ему не стоило быть «помягче», когда без уважения к молодой жене относился?

Гость
#96
Гость

Понимаете, у меня нету доказательств, типо ну одел штаны, ну великое дело. Что презики брал, я не видела, типа я скандал устроила. Телефон у него всегда запаролен. Если узнаю что изменяет, пойдет далеко, это точно.

Смешно. Вам нужны причины закрыть глаза? Не если. Он изменяет. Это свершившейся факт. У вас никаких рычагов давления на него нет. Вы вон даже пикнуть не смеете. Так что все понятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: