Гость
Статьи
Муж предложил носить …

Муж предложил носить чулки

Замужем уже два года, недавно родился ребенок и по понятным причинам я меньше стала уделять внимания своей внешности. Муж говорит, что я потеряла женственность, но в принципе он меня любит, дал денег …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Марина А.
#201
Гость

Только в том случае, если он, как настоящий мужчина, всегда будет в элегантном костюме Бриони, рубашке, галстуке и идеально вычещенных туфлях, а не в засаленных джинсах и свитере))))

Кстати, тоже верно. Чтоб не было:
" Она мне - одевайся,
Мол, я тебя стесняюся,
Не то, мол, как всегда, пойдешь ты сзади".

Гость
#202

Вашу тему уже вчера вечером в ОК скопировали! В группу Женский форум. Там еще больше комментов, чем здесь.

Яйценосец
#203
Гость

Вашу тему уже вчера вечером в ОК скопировали! В группу Женский форум. Там еще больше комментов, чем здесь.

это пишут больные бабы

Сэмми
#204
Гость

Это не по моей логике, это так и есть. Женщина отличается от мужчины именно анатомией. Все эти ааши нежности, вкусы и манеры не более чем социально обусловленные стереотипы, которые женщинам просто навязываются. А вообще люди все разные. Женщины друг от друга тоже сильно отличаются, как и мужчины.

Поддерживаю!
Что это еще за характеристика "нежность" женщины? Или "женские вкусы"? Или чем манеры воспитанного мужчины, например, отличаются от манеры воспитанной женщины? А уж "женские увлечения" меня вообще добили. Что значит "женские"?😂

Гость
#205
Гость

Это женский форум. Женский от слова жкнщина. А если ты мужчина, то какого ты тут делаешь?????

Он же ***! На гормонотерапии сидит)

Гость
#206
Илюха

ГДЕ ты последний раз видела женщину???? Покажи мне то место, и я буду целовать там землю!

От гомосеков рождённый?)

Гость
#207
Илюха

Себя жалей. Мы все родителей теряем, это жизнь. Я человек самастоятельный, интересный и свободный.

САМАстоятельный…Прокололся)

#208

Раньше завидовал женщинам , носящим чулки и колготки,потом решил сам носить , а сегодня примерил чулки с поясом и мне очень понравилось , даже снимать не хочу.

#209

Женщина в чулках привлекательна для нас мужчин,я например люблю секс с женщинами в капроновых чулочках.

Гость
#210
Гость

*** абьюзер, дальше будет хуже.

Те дай волю ты и очко брить перестанешь🤦🏻‍♂️

Кретин
#211
Гость

Вы замужняя женщина и не должны себя запускать. Я например, сама придумываю образы, чтобы всегда быть интересной для мужа. Ему тоже нравится когда я в юбке или платье и чулки я тоже ношу, в том числе на работу. Правда в чулках я только когда позволяет погода, а зимой ношу теплые колготки или брюки и муж с этим согласен. Так что не делайте из этого проблему, обговорить с мужем ваш будущий стиль и найдите взаимопонимание.

Однозначно

Гость
#212
Гость

Вы замужняя женщина и не должны себя запускать. Я например, сама придумываю образы, чтобы всегда быть интересной для мужа. Ему тоже нравится когда я в юбке или платье и чулки я тоже ношу, в том числе на работу. Правда в чулках я только когда позволяет погода, а зимой ношу теплые колготки или брюки и муж с этим согласен. Так что не делайте из этого проблему, обговорить с мужем ваш будущий стиль и найдите взаимопонимание.

Молодец, правильно сказано. Ни один мужчина не равнодушен, видя на женщине чулки. Можно их просто надевать для определенного случая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема