Гость
Статьи
Грубит муж что делать?

Грубит муж что делать?

Мне 21, ему 25. Постоянно грубит . Может сказать иди на**й, и тд и тп. я сначала обижаюсь через время прощаю я устала. Девочки что только не делала . И в ответ грубила ( ещё хуже ) и прощала и все подобное… и говорила ещё раз нагрубишь разведёмся
Не помогает
Женаты лишь полгода . Девочки мне хочется умереть из-за этого …..
Я прихожу с работы, готовлю, делаю что могу. А в ответ не спасибо не пожалуйста . Лишь упреки . А че пол не помыла ? А че мясо не вкусное ? А че мусор не вынесла ?
Честно я уже в душе его ненавижу
Он помогает по дому совсем малость, но помогает.
Задолбал меня ! Домой не хочу возвращаться с работы ! До родителей чтоли уехать? Как то не по людски , вроде семья …. Но видеть его рожу упреки уже не хочу
Простите, выговорилась .😔😔😔 дура я
Не надо было замуж выходить

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая наф.иг семья? Семья это где двое уважают и любят друг друга. Да и видела его отношение до замужества, смысл сейчас жаловаться?

#2

Ведите себя, как он и разводитесь. Такие козлы в браках никогда не меняются.

Гость
#3

это может перечеть в нечто более серьёзное! будьте осторожны, соберите документы, деньги - уезжайте. если бы я была на вашем месте, я бы не сказала ему в лицо "мы разводимся" ради собственной безопасности.
вы не заслуживаете такого отношения к себе

Гость
#4

он не поменяется никогда. такой тип людей. представьте, что вам еще 50 лет жить в этой атмосфере. Хотите вот так просрать свою жизнь? Уходите, молодая еще, устроите нормально жизнь

#5
Гость

Какая наф.иг семья? Семья это где двое уважают и любят друг друга. Да и видела его отношение до замужества, смысл сейчас жаловаться?

Я написала в посте что я дура сама виновата не надо было замуж выходить… думала взрослый , хороший…

#6
Гость

он не поменяется никогда. такой тип людей. представьте, что вам еще 50 лет жить в этой атмосфере. Хотите вот так просрать свою жизнь? Уходите, молодая еще, устроите нормально жизнь

Почему я боюсь его отпустить? Кажется так стыдно разводиться через пол года. А что на работе скажут? А дома ? А как дальше жить?

#7
Гость

это может перечеть в нечто более серьёзное! будьте осторожны, соберите документы, деньги - уезжайте. если бы я была на вашем месте, я бы не сказала ему в лицо "мы разводимся" ради собственной безопасности.
вы не заслуживаете такого отношения к себе

Спасибо за слова «вы не достойны такого отношения к себе»…😰❤️

Гость
#8
No name

Почему я боюсь его отпустить? Кажется так стыдно разводиться через пол года. А что на работе скажут? А дома ? А как дальше жить?

Господи, ну что вы несете? ну что стыдно, ну какая разница, что скажут? Ваша жить, вам ее либо жить, либо просирать. Хотите жить нормально - возьмите себя в руки и уходить. Хотите просрать свою жизнь и ныть как все несправедливо - нойте. Но советов не просите

#9
Гость

Господи, ну что вы несете? ну что стыдно, ну какая разница, что скажут? Ваша жить, вам ее либо жить, либо просирать. Хотите жить нормально - возьмите себя в руки и уходить. Хотите просрать свою жизнь и ныть как все несправедливо - нойте. Но советов не просите

Спасибо Вам. Я реально дура, мне недавно 21 исполнилось . Хотела нормально как у всех один и на всю жизнь… а не повезло .

#10
секс-инструктор

Ведите себя, как он и разводитесь. Такие козлы в браках никогда не меняются.

Я даже не знаю как разводиться. Он же не даст согласия.

#11
Гость

Господи, ну что вы несете? ну что стыдно, ну какая разница, что скажут? Ваша жить, вам ее либо жить, либо просирать. Хотите жить нормально - возьмите себя в руки и уходить. Хотите просрать свою жизнь и ныть как все несправедливо - нойте. Но советов не просите

А я уже себя начинаю ненавидеть.
Вы знаете , а ещё мы деремся и я хожу на работу в синяках, правда он тоже. Но синички на теле и этого не видно. Я в ответ дерусь. Реально я такой не была никогда… выбешивает бью в ответ

#12
Гость

Господи, ну что вы несете? ну что стыдно, ну какая разница, что скажут? Ваша жить, вам ее либо жить, либо просирать. Хотите жить нормально - возьмите себя в руки и уходить. Хотите просрать свою жизнь и ныть как все несправедливо - нойте. Но советов не просите

И поговорить не с кем об этом. Не родителям же говорить. А подруг нет .. из-за него.. да я бы и им не сказала.

#13
Гость

он не поменяется никогда. такой тип людей. представьте, что вам еще 50 лет жить в этой атмосфере. Хотите вот так просрать свою жизнь? Уходите, молодая еще, устроите нормально жизнь

Спасибо ! Дай Бог сил мне сообратьчя и уйти . Думала же раз и навсегда как в сказке
Пол года назад толко поженились

Гость
#14

А чё - зато мужик настоящий! Да вы сами подсознательно к таким тянетесь! Более того - такие мужланы никогда не бывают одни. С теми кто не грубит вам скучно - аах я не чувствую огонька с таким. Зато всякие там абьюзивные газлайтеры всегда в отношениях

Гость
#15
Гость

Какая наф.иг семья? Семья это где двое уважают и любят друг друга. Да и видела его отношение до замужества, смысл сейчас жаловаться?

>Семья это где двое уважают и любят друг друга.
эти слова ничего не стоят.

#16
Гость

А чё - зато мужик настоящий! Да вы сами подсознательно к таким тянетесь! Более того - такие мужланы никогда не бывают одни. С теми кто не грубит вам скучно - аах я не чувствую огонька с таким. Зато всякие там абьюзивные газлайтеры всегда в отношениях

Да, отец у меня копия он . Но как мне быть…

Гость
#17
No name

Да, отец у меня копия он . Но как мне быть…

уйти, проработать с психологом. если отец похож, как вы говорите, следующий мужик такой же будет

#18
Гость

уйти, проработать с психологом. если отец похож, как вы говорите, следующий мужик такой же будет

Спасибо Вам. Тяжело так
Какая я дура что замуж вышла . Говорила мама не торопись…

#19
Гость

А чё - зато мужик настоящий! Да вы сами подсознательно к таким тянетесь! Более того - такие мужланы никогда не бывают одни. С теми кто не грубит вам скучно - аах я не чувствую огонька с таким. Зато всякие там абьюзивные газлайтеры всегда в отношениях

И куда мне возвращаться? К родителям ? Или снимать жильё отдельно ( пол моей зп)

Гость
#20
No name

Да, отец у меня копия он . Но как мне быть…

А никак - те , которых мама воспитала что конфликты ругань ор - это плохо - всегда нужно искать золотую середину и решить конфликт миром... это тюфяк а не мужик - написала одна п*да на этом форуме.
Я не знаю как вам быть.
>Да, отец у меня копия он
Попробую предположить - может быть вы подсознательно к таким тянетесь?

#21
Гость

А никак - те , которых мама воспитала что конфликты ругань ор - это плохо - всегда нужно искать золотую середину и решить конфликт миром... это тюфяк а не мужик - написала одна п*да на этом форуме.
Я не знаю как вам быть.
>Да, отец у меня копия он
Попробую предположить - может быть вы подсознательно к таким тянетесь?

Да подсознательно.. мы познакомились мне было 17. А я только сейчас начинаю все это осознавать. А я уже замужем .. я дура

Гость
#22
No name

Да подсознательно.. мы познакомились мне было 17. А я только сейчас начинаю все это осознавать. А я уже замужем .. я дура

Не знаю - честно не знаю что посоветовать. С адекватным неорущим вам будет скучно - потом сами же прибежите сюда жаловаться.

Гость
#23
Гость

Не знаю - честно не знаю что посоветовать. С адекватным неорущим вам будет скучно - потом сами же прибежите сюда жаловаться.

ну если автор пройдет терапию, проработает проблему, то есть шанс на адекватные, здоровые отношения. А если нет, то шило на мыло поменяет

#24

Не обращайте на него внимания.

#25
Гость

Не знаю - честно не знаю что посоветовать. С адекватным неорущим вам будет скучно - потом сами же прибежите сюда жаловаться.

Вот и я не знаю.

#26
Лида

Не обращайте на него внимания.

Вместе также быть ?

Гость
#27

Сделайте выводы ,автор. Не знаю поможет ли вам психолог, но будущего с таким мужиком не будет. Такие не меняются - он будет трепать нервы, оскорблять , и ещё сделает вас виноватой - чё ты с кислым лицом ходишь - у тебя что кто-то умер?

#28
No name

Вместе также быть ?

Думаю, нет

Василий
#29

Обманывает. Брешет как собака....

#30
Гость

Сделайте выводы ,автор. Не знаю поможет ли вам психолог, но будущего с таким мужиком не будет. Такие не меняются - он будет трепать нервы, оскорблять , и ещё сделает вас виноватой - чё ты с кислым лицом ходишь - у тебя что кто-то умер?

Так и происходит. Сейчас очередной раз
Поругались. Просит покляться здоровьем родителей что я буду во всем его слушать. Я отказала и сказала уходи. Тут же встал и ушёл. Как он меня достал….

#31
Василий

Обманывает. Брешет как собака....

Сейчас опять поругались . Сказал клянись здоровьем родителей что будешь слушать меня и не грубить мне . Я отказалась. Сказала уходи . Встал и ушёл из дома. Придурок
До этого вроде как хотел меня . Говорит одевай чулки , комплект , и тогда у нас что-то будет . А если не оденешь ничего не будет
Я сказала ну не будет значит и не надо . И легла спать

Гость
#32

Судя по описанному вами, то вы такого отношения и заслуживаете. Вам любой будет грубить.

#33

Ни ругаться, ни сразу прощать, ни грубить в ответ-это все не методы. Есть другой способ. Пишите на вайбер +375257082874 помогу и денег не возьму

Гость
#34
No name

Сейчас опять поругались . Сказал клянись здоровьем родителей что будешь слушать меня и не грубить мне . Я отказалась. Сказала уходи . Встал и ушёл из дома. Придурок
До этого вроде как хотел меня . Говорит одевай чулки , комплект , и тогда у нас что-то будет . А если не оденешь ничего не будет
Я сказала ну не будет значит и не надо . И легла спать

Вам нужен этот мозговынос в 21год?

Как хорошо что я без отношений. поняла что это го🤮вно и нормальных парней очень и очень мало..
Развод. А то дальше вообще будете летать по стенам.

Гость
#35
No name

И куда мне возвращаться? К родителям ? Или снимать жильё отдельно ( пол моей зп)

Запишите всё что он вам говорит. Незаметно только. Езжайте к родителям конечно же. Вы ж до этого где-то жили.
Развод. Он психованный. Зачем вам свою жизнь молодую портить вот на это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: