Гость
Статьи
Семья. Женился на …

Семья. Женился на женщине , у него двое мальчиков от предыдущего брака

Привет всем. Ситуация брата. Женился на женщине , у него двое мальчиков от предыдущего брака. У нее сын (11 лет).Вместе они лет 8-9, из них женаты год. То сходились, то расходились. Брат -мужчина состоятельный. И вот к чему это говорю - Жена брата очень хочет , прям давит, чтобы он записал на себя ее сына, брат отказывается. Он заботится о нем , относится как к родному, но это не его мальчик всё равно, я не понимаю , зачем она так этого хочет и не может успокоится, ругаются сильно. Брат, к слову , очень хочет еще ребёнка от жены , однако она утверждает, раз ты моего сына записывать к себе не хочешь , значит фиг тебе. Я вообще не понимаю , что происходит , я не лезу, вот , может написала немного коряво, но тревожно за брата… зачем она так.. #семья

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расчетливая, ей положено только совместно нажитое, а сынулька законный - наследник.

Гость
#2
Гость

Сука расчетливая, ей положено только совместно нажитое, а сынулька законный - наследник.

Только вот нажил он всё До брака с ней , а поженились они только 8 месяцев назад. То есть если сына вписать - автоматом и ему чего перепадёт

Гость
#3

Хочет что бы ее ребенок стал наследником и при разводе получал алименты хорошие.

Гость
#4

У пацана родного отца нет?

ЗавМаг
#5

Ну если они столько лет вместе и из всего разнообразят доступных состоятельному мужчине женщин все равно выбрал ее- значит ему в кайф эта постоянная нервотрёпка . Значит не нужна ему спокойная женщина . Разберутся как нибудь)

Гость
#6
ЗавМаг

Ну если они столько лет вместе и из всего разнообразят доступных состоятельному мужчине женщин все равно выбрал ее- значит ему в кайф эта постоянная нервотрёпка . Значит не нужна ему спокойная женщина . Разберутся как нибудь)

А я про это и знаю, не любит он тихую гавань, так ему и говорю .Но , однако, тут вопрос встал о детях . Вписывать на себя чужого мальчика …

Гость
#7

Эта женщина не любит вашего брата, а просто разводит л@ха на наследство и алименты. Если брат еще этого не понял, то так ему и надо

ЗавМаг
#8
Гость

А я про это и знаю, не любит он тихую гавань, так ему и говорю .Но , однако, тут вопрос встал о детях . Вписывать на себя чужого мальчика …

Ну я ее могу понять - одного муж на себя запишет, второго родят общего. Итого наследство поровну - два пред сына и два от нынешней жены . Ну и его понимаю : разведётся если , то и алиментов вдвое больше платить
В любом случае решать мужику. Если он готов заплатить любую сумму за то , чтоб эта дама была рядом- заплатит наплевав на мнения всех . Ну его деньги - его право

Гость
#9

Женщина хочет чтобы у ее детей был один отец. Что тут непонятного. Муж хочет от нее ребенка. А она хочет гарантий,что ее не используют как бесплатный инкубатор. Мало ли случаев,когда богатые отцы отбирали детей у жены и матери? Она страхуется на этот случай,что если он у нее своего родного отберет,то в любом случае алименты платить будет другому ее сыну. И чтобы ее старший сын не был изгоем в семье и бедным родственником,которому нигде не рады.
Брат то женился не слепым, видели глазки что брали. Вот и надо быть семьей полностью, а не частично,т к. Женщине ее дети любимы одинаково.

Гость
#10

Пусть разводится и ищет нормальную, безприцепную. Полно нерожавших девушек любого возраста. Извините, но ваш брат такой лох. Я бы никогда не связалась с прицепными. Пусть таких же прицепных себе находят

Гость
#11
Гость

Пусть разводится и ищет нормальную, безприцепную. Полно нерожавших девушек любого возраста. Извините, но ваш брат такой лох. Я бы никогда не связалась с прицепными. Пусть таких же прицепных себе находят

Да зачем вы так. Брат тоже с прицепом , можно сказать. Женщины все разные бывают , с детьми - но хорошие, просто эта …

Гость
#12
Гость

Да зачем вы так. Брат тоже с прицепом , можно сказать. Женщины все разные бывают , с детьми - но хорошие, просто эта …

Но дети брата с ним не живут, я правильно поняла? А его женщина навязывает чужого ребёнка, чтоб от родных отвадить. Это скотство. Нечего рожать от всех подряд безотцовщину

Гость
#13
Гость

Только вот нажил он всё До брака с ней , а поженились они только 8 месяцев назад. То есть если сына вписать - автоматом и ему чего перепадёт

Ну, братец ваш тоже прошаренный, 8-9 лет мурыжил женщину, а как все нажил, так и женился, и ребенка теперь от нее хочет.

Гость
#14
Гость

Ну, братец ваш тоже прошаренный, 8-9 лет мурыжил женщину, а как все нажил, так и женился, и ребенка теперь от нее хочет.

Не так . Они познакомились он уже был при деньгах, женат был, увела она его из семьи. Вот так

Гость
#15
Гость

Не так . Они познакомились он уже был при деньгах, женат был, увела она его из семьи. Вот так

Я к тому, что ваш брат так просто не дастся))

Гость
#16
Гость

Да зачем вы так. Брат тоже с прицепом , можно сказать. Женщины все разные бывают , с детьми - но хорошие, просто эта …

Гнать РСПэху на вулицу. Как раз зима близко.

Гость
#17

А вы глупенькая и реально не понимаете, что усыновленный ребенок по правам не отличается от родного? Если тетка уйдет налево, брат будет на него алименты платить. Деточка станет до совершеннолетия претендентом на обязательную долю в наследстве. Плюс сынок видимо сделан по пьяни в сортире, и папка улетел в неизвестность, а мамке хочется это гогно прикрыть. Так что поведение бабы как раз ясно, как божий день.
Вот поведение брата вызывает вопросы, он что, мазохист, лошара, помоечник, что подбирает такой ***?

Дельта
#18

Автор🤣🤣🤣
Ну, рассуждение женщины обеспечить своему ребенку будущее, вообщем-то понятно.

Но когда выяснилось , что она увела брата из семьи .
С двумя мальчиками.

А теперь ещё и давит ....
Нет там никакой любви.
Сухой расчет.
И выгода.
А брат дурак🤦🤦🤦🤦
Ой, дурак🤦🤦🤦🤦
Идиот🤦🤦🤦🤦
Повелся🤦🤦

Баба- та ещё тварь.
По головам лезет ради денег.
🤦🤦🤦
Поддерживайте брата в его противостоянии ей всеми силами.
Через родителей, через знакомых.

Нельзя быть такой су&ой.

ЗавМаг
#19
Дельта

Автор🤣🤣🤣
Ну, рассуждение женщины обеспечить своему ребенку будущее, вообщем-то понятно.

Но когда выяснилось , что она увела брата из семьи .
С двумя мальчиками.

А теперь ещё и давит ....
Нет там никакой любви.
Сухой расчет.
И выгода.
А брат дурак🤦🤦🤦🤦
Ой, дурак🤦🤦🤦🤦
Идиот🤦🤦🤦🤦
Повелся🤦🤦

Баба- та ещё тварь.
По головам лезет ради денег.
🤦🤦🤦
Поддерживайте брата в его противостоянии ей всеми силами.
Через родителей, через знакомых.

Нельзя быть такой су&ой.

Да какое противостояние???
Он взрослый состоявшийся мужик , который уже много лет хочет и живет с этой женщиной . Не хотел бы- давно бы уже женился на другой или вернулся к матери своих детей .

.
#20

Нахрапистая она. Хочет, что её байстрюк, вероятно от нищего и косого, был на равных правах с родными детьми мужчины. Наверное, старалась сильно, чтоб обратил на неё внимание и вступил в отношения с ней. Не оставит она его. Будет тянуть, доить, хитрить. Не понимаю людей, которые выбирают таких партнёров. Меня отталкивает это. Я не собираюсь ребенка на отца записывать. А тут на чужого дядю???? Значит, нет у неё наследства для сына. Например, у моего ребенка есть. Зачем, какая мне выгода, записывать ребенка на чужого человека? Он что счастливее станет? Мутит она что то.

.
#21
Гость

У пацана родного отца нет?

Вероятно, поиметь с отца родного нечего. Бывают такие мужчины, им палец в рот не клади. Знает, как обрубить и чем крыть. Тянуть, раскручивать можно только слабых мужчин. Поэтому, женщины знают, кого нельзя трогать. И выбирают новых мужей уже осознанно, таких, чтоб внушаемые, добрые, не жадные и смог принять с ребенком. В основном, рано рожают от дурик0в. По большой любви. А оказывается, ребёнку столько надо! И жильё, и еда, и игрушки. А родной папа ни о чём. И тут женщина умнеет. Я знаю столько реально тупых девушек. Как пробки. Родили. Ума не прибавилось. Но, какие же они стали хитрые, ушлые, выкручиваются!!!!! Это выживание. На кону работа, доход, детей кормить надо. Сильно меняются девушки после родов.

.
#22
Гость

Не так . Они познакомились он уже был при деньгах, женат был, увела она его из семьи. Вот так

Вот оно чо. Так ему и надо. Предал семью. Любовница раскручивает его в свою сторону. Сначала она решила, что нечего ему приносить зарплату жене. А теперь она дальше раскручивает его, на наследство байстрюку и на алименты. И уж поверьте, грызться за алименты она будет до крови. У неё злое сердце. Плетёт интриги. Это его бумеранг и крест. От такой женщины-пиявки легко не отделаешься!

Дельта
#24
ЗавМаг

Да какое противостояние???
Он взрослый состоявшийся мужик , который уже много лет хочет и живет с этой женщиной . Не хотел бы- давно бы уже женился на другой или вернулся к матери своих детей .

Не скажите.
Мужикам очень важно видеть, что их выбор одобряют окружающие. Особенно, близкие.

Если они сейчас скандалят и добавится давление со стороны окружающих, то бабу можно будет загнать в определенные рамки.

Гость
#25

Наймите старшекласниц. Пусть потолкуют со скотницей и ее тугосерями.

ЗавМаг
#27
Дельта

Не скажите.
Мужикам очень важно видеть, что их выбор одобряют окружающие. Особенно, близкие.

Если они сейчас скандалят и добавится давление со стороны окружающих, то бабу можно будет загнать в определенные рамки.

Если бы ему так важно было мнение окружающих , то он бы от жены и детей к любовнице не ушёл

Василий
#28

Да, вы с братом корявые. И не немножко, а в полной мере...

Гость
#29
Василий

Да, вы с братом корявые. И не немножко, а в полной мере...

Мужик, у тебя пися женская выросла ? Тут женщины сидят.

Эка
#30
Гость

Мужик, у тебя пися женская выросла ? Тут женщины сидят.

Брат усыновил таки ребенка жены или нет?Напишите, если не секрет 🙏🙏🙏🙏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: