Гость
Статьи
Муж уехал. Я против

Муж уехал. Я против

Муж поехал в командировку на пол года,первый раз в жизни.И говорит что там много платят ,и что он приедит на месяц и потом цедит ,ещё на 4 месяца.Я против ,у нас ребенок 3 года ему..
Он говорит ему нравится работа эта .Я думаю о расставаний ,смысл мне все время жить одной.Я люблю его ,но жизнь на растояний..К тому же ребенок , постоянно говорит о нем.С ним поехать не вариант

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит дал Вам вольную.Да и ребенка воспитывать не желает.

Грымза
#2

Я думаю о расставании, смысл жить одной... Автор, вдумайтесь в свою фразу, первая часть противоречит второй.
Если позволите мужу заниматься любимым делом- вы замужем, хоть и разлука будет на несколько месяцев, не навсегда же, муж хорошо зарабатывает.
Запретите- недовольный муж, развод, вы одна.
По-моему, тут без вариантов.

Гость
#3

ты для начала Букварь закончи читать, а потом уже свои против заявляй. Вообще-то в нормальных семьях такие вопросы решаются "до", но это я про нормальные семьи сейчас говорю.

#4

а сколько хоть платят?

Захария
#5

расстаться с мужем, с которым нет согласия по образу жизни, нормально, понятно..
Не понятно, что за аргумент " к тому же ребенок , постоянно говорит о нем"
Это о том, что не только муж, но и отец он фиговый, ребенка бросил?
Ну это да..
В таком варианте ( командировки) он все равно не постоянный отец. Но , в теории, может быть отцом, находясь дома
Тут вам надо с мужем обсуждать ваши родительские дела...

Гость
#6

Вот только ребенком не надо прикрываться! Аж передернуло от "ребенок , постоянно говорит о нем" - это мерзость, автор. Хотите расстаться - вперед, тем более, что ваш муж уже свалил от вас в якобы командировку (ага, на полгода, потом еще на полгода))) - лапша та еще).

Гость
#7
Грымза

Я думаю о расставании, смысл жить одной... Автор, вдумайтесь в свою фразу, первая часть противоречит второй.
Если позволите мужу заниматься любимым делом- вы замужем, хоть и разлука будет на несколько месяцев, не навсегда же, муж хорошо зарабатывает.
Запретите- недовольный муж, развод, вы одна.
По-моему, тут без вариантов.

Ну а смысл от мужа, для которого работа важнее, чем быть с любимым человеком?

#8
Грымза

Я думаю о расставании, смысл жить одной... Автор, вдумайтесь в свою фразу, первая часть противоречит второй.
Если позволите мужу заниматься любимым делом- вы замужем, хоть и разлука будет на несколько месяцев, не навсегда же, муж хорошо зарабатывает.
Запретите- недовольный муж, развод, вы одна.
По-моему, тут без вариантов.

Да ладно, одна. Автор планирует развестись и найти мужика, который не будет уезжать на полгода. Это же очевидно.

Гость
#9

А твоя зарплата сопоставима с его? Сколько ты в бюждет приносишь?

Гость
#10
Гость

А твоя зарплата сопоставима с его? Сколько ты в бюждет приносишь?

с такой грамотностью? я думаю чуть меньше чем них-я.

.
#11

Что он цедит?

.
#12
Гость

Ну а смысл от мужа, для которого работа важнее, чем быть с любимым человеком?

Может, там он будет с любимым человеком.

Гость
#13
.

Может, там он будет с любимым человеком.

Он на войну уехал , в Украину

Грымза
#14
Гость

Ну а смысл от мужа, для которого работа важнее, чем быть с любимым человеком?

Он муж, мужчина! Естественно, что в первую очередь он думает о благополучии семьи, ищет где больше заработать для семьи, чтоб у ребёнка все было. А для вас лучше муж с ЗП в 30 тыс., но под вашей юбкой?

Гость
#15

Чтобы иметь возле своей юбки молодого мужа для развлечения ( вроде Бальзаминова) надо быть богатой купчихой ( вроде Белотеловой).
А тут муж улетел, но обещал вернуться с деньгами.

Захария
#16
Гость

Он на войну уехал , в Украину

Он военный? Вы пишете " ему нравится эта работа"...
Контракт?
Какой то у вас странный тогда запев у темы вообще....

Гость
#17
Захария

Он военный? Вы пишете " ему нравится эта работа"...
Контракт?
Какой то у вас странный тогда запев у темы вообще....

Доброволец он.

Гость
#18
Гость

Он на войну уехал , в Украину

Капец! Мужик, как настоящий человек, пошел воевать, а гнилая автор хочет с ним развестись! Тьфу!
И, автор, все-таки НА украину.

Захария
#19
Гость

Доброволец он.

Ему интересна война, как работа?
Какая то странная постановка вопроса...очень странная тема
Вы с ним мировоззренчески расходитесь в вопросах добровольного участия в этой войне? Разводитесь, чтобы стать не вдовой? Или чтобы что?
Или любая командировка такую вашу реакцию вызвала бы?

Гость
#20

так ищите себе кого-то чтобы было не так одиноко!

Гость
#21
Захария

Ему интересна война, как работа?
Какая то странная постановка вопроса...очень странная тема
Вы с ним мировоззренчески расходитесь в вопросах добровольного участия в этой войне? Разводитесь, чтобы стать не вдовой? Или чтобы что?
Или любая командировка такую вашу реакцию вызвала бы?

Любая долгая.Потому что семья на растояний,не семья.Я хочу чтобы он был рядом с нами , и считаю это предательством

Захария
#22
Гость

Любая долгая.Потому что семья на растояний,не семья.Я хочу чтобы он был рядом с нами , и считаю это предательством

Понято...
Ну да..
Как я и говорила. Несогласия такого рода ставят точку в жизни мужа и жены
Остается родительство
Если для него все закончится благополучно, то это обсуждать...

Гость
#23

муж вам с ребенком бабло старается заработать а вы подождать не можете?

Гость
#24
Гость

Любая долгая.Потому что семья на растояний,не семья.Я хочу чтобы он был рядом с нами , и считаю это предательством

Вы живёте в РФ? Мысли невнятно излагаете на русском языке?
Уже полгода прошли и он приехал? А теперь собирается ещё на 4 месяца или как?
Когда первый раз уехал, то сказал, что на полгода? Вы были сразу против, а он всё равно поехал? Вам не нужны деньги, квартира?
Самое главное. Вы переживаете за него, что с ним может случиться что-то непоправимое? Или вы переживаете за себя, что вам без него одиноко и что ребёнок спрашивает про отца?
Кто кого предаёт? Он вас с ребёнком? Или вы его, что не хотите или не можете жить без него? А ребёнок то всё равно будет спрашивать про папу.

Гость
#25

Женщина, хоть раз подумайте о том, что нужно мужчине, а не вам.

Гость
#26
Гость

Любая долгая.Потому что семья на растояний,не семья.Я хочу чтобы он был рядом с нами , и считаю это предательством

А то что он людей добровольно убивать поехал это ерунда да?

Грымза
#27
Гость

А то что он людей добровольно убивать поехал это ерунда да?

Не людей убивать, а Родину защищать. Причём, без разницы, где живёт Автор и ее муж.
С любой из сторон солдатам вбили в голову, что Родина в опасности. А чья именно Родина в опасности на самом деле, мы узнаем только спустя лет 30-50.

Гость
#28

"Я думаю о расставаний ,смысл мне все время жить одной." - вот так жена и в горе и в радости.

Гость
#29
Гость

Он на войну уехал , в Украину

"в Украину" - вот ты и спалился, ципсошник

Гость
#31
Грымза

Не людей убивать, а Родину защищать. Причём, без разницы, где живёт Автор и ее муж.
С любой из сторон солдатам вбили в голову, что Родина в опасности. А чья именно Родина в опасности на самом деле, мы узнаем только спустя лет 30-50.

Самый здравый комментарий по теме сво, который я только видел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: