Гость
Статьи
Почему жены пилят …

Почему жены пилят своих мужей?

Видел случаи когда женщина говорит про своего мужа при всех:ты лентяй, ты ни на что не способен ты мало зарабатывпншь или ты в постели ноль. Вопрос 1: Почему она это делает прилбдно и постоянно?
Вопрос 2: Почему она выбирает человека которым она постоянно не довольна, почему не уйдет а продолжает пилить? Обьясните почему они так делают?

Dgi
37 ответов
Последний — Перейти
хрустящая корочка на курице
#1

1. Поднимает свою самооценку
2. Боится перемен

Гость
#2

Женщины надеются, что мужчина изменится. Но ни хрррена.
Нельзя из дуррака сделать конфетку.

#3

Процесс доставляет ей удовольствие. 😃

Гость
#4

Она хочет из него сделать совершенство, а этот бездарь воспринимает ее наставления, как пиление и атаку.

Гость
#5

Да кому охота мужа-дурррака? Это ж стыдоба перед подругами и родными. У всех люди, как люди, а у нее олух.

Гость
#6

Потому что мужчины позволяют. В данной ситуации, как м, считаю, что вся вина на м, 100%. Не позволяю такого собой, даже оттенка. Тут же отхватят все: мама, жена, теща, все. Имею ввиду не физическое воздействие, а вербальную реакцию.

Гость
#7

Знаю такие пары. Там нет любви, уважения. Они взаимно друг друга абьюзят.

Гость
#8

Всё это пиление лечится побоями по жырной оппке и наглой рожыцэ.

Гость
#9

Потому что хотела выйти за классного ,а вышла за неудачника,а второй выбирал по *** и сиськам ,а не мозгам, его поманили пздй и он пошел как теленок.
Меня больше интересует другой вопрос почему женщины за таких выходят, я вот если мне чел не нравится общаться не буду с ним, если я вместе с человеком -то это самый классный для меня человек, самый красивый , умный и полубог вообще.
А эти дуры и дураки путь хоть запилят друг друга , туда и дорога, всеядным

Гость
#10
Гость

Потому что мужчины позволяют. В данной ситуации, как м, считаю, что вся вина на м, 100%. Не позволяю такого собой, даже оттенка. Тут же отхватят все: мама, жена, теща, все. Имею ввиду не физическое воздействие, а вербальную реакцию.

был бы нормальный незачем было пилить бы, не видел на ком женился? Они до свадьбы пилят еще, но ему секс важнее, рабы писек

Гость
#11

Честно я такое стереотипное поведение видел разве что в комедиях не самого лучшего качества О_о. Но если такие пары реально существуют, то однозначно женщина не обладает высоким интеллектом и муженька себе нашла под стать если для него такое поведение благоверной - норма. Унижать своего мужа при свидетелях и так принижать мужское достоинство это всё равно что говорить "вот смотрите какого я выбрала и меня никто не заставлял!" Да мужики косячут и много.....но женщины это тоже делают с завидным успехом. А всего то надо научиться разговаривать в браке. Ссоры и перепалки никогда не приводят к положительному результату. Чаще наоборот делают по выхлопу хуже назло и люди уже как враги себя ведут.

#12

Может пьяные были? Где ещё такое увидишь, только на массовом застолье. Я вот, например, такого ни разу не видела.

Гость
#13

Пытаются выпилить из того полена, которое им досталось в мужья, нужного им Буратино.😄

Гость
#14

При всех? Это не пилит, это унижает.

Гость
#15
Гость

Всё это пиление лечится побоями по жырной оппке и наглой рожыцэ.

блевануть от этого коммента захотелось😫

Гость
#16

Это в советское время пилили.
Куча анекдотов про "жену-пилу" была, которая мешает мужику в гараже отдыхать с бутылкой и друзьями - то ей полку прибей, то гардину повесь.
Анекдоты отражают быт, как всем известно.
А пилили, потому, что терпели "диванные штаны", пытаясь сейчас от них хоть как-то добиться участия в семейной жизни.
А сейчас уже мало кто пилит - сейчас развод и пинком под зад. Ибо женщины научились себя ценить.
А мужики все равно ноют, что 80% женщин уже не готовы тащить на себе балласт и смело шагают в ЗАГС за разводом)

Dgi
#17
Гость

Это в советское время пилили.
Куча анекдотов про "жену-пилу" была, которая мешает мужику в гараже отдыхать с бутылкой и друзьями - то ей полку прибей, то гардину повесь.
Анекдоты отражают быт, как всем известно.
А пилили, потому, что терпели "диванные штаны", пытаясь сейчас от них хоть как-то добиться участия в семейной жизни.
А сейчас уже мало кто пилит - сейчас развод и пинком под зад. Ибо женщины научились себя ценить.
А мужики все равно ноют, что 80% женщин уже не готовы тащить на себе балласт и смело шагают в ЗАГС за разводом)

Почему женщины их выбирают то:

Гость
#18
Dgi

Почему женщины их выбирают то:

А то прям все мужики с порога при знакомстве говорят - "дорогая, так уж получится, что я превращусь в диванную амебу, все домашние дела и воспитание детей свешу на тебя, но работать ты обязана на равных со мной. Вот такой я есть диванный лентяй - либо принимаешь меня таким, либо нет"
Три раза ха. Вы же все изначально "добытчиков" из себя изображаете)

Гость
#19
Гость

Это в советское время пилили.
Куча анекдотов про "жену-пилу" была, которая мешает мужику в гараже отдыхать с бутылкой и друзьями - то ей полку прибей, то гардину повесь.
Анекдоты отражают быт, как всем известно.
А пилили, потому, что терпели "диванные штаны", пытаясь сейчас от них хоть как-то добиться участия в семейной жизни.
А сейчас уже мало кто пилит - сейчас развод и пинком под зад. Ибо женщины научились себя ценить.
А мужики все равно ноют, что 80% женщин уже не готовы тащить на себе балласт и смело шагают в ЗАГС за разводом)

сейчас не женятся и многие так живут просто сожительством

Гость
#20
Dgi

Почему женщины их выбирают то:

У этих женщин выбора не было. Да, такое тоже бывает.

#21
Гость

Женщины надеются, что мужчина изменится. Но ни хрррена.
Нельзя из дуррака сделать конфетку.

Согласна👍

Гость
#22

А удачники не дураки за кого попало сами не пойдут а том то весь и вопрос.
А потом терпеть не будут критику со стороны женщины удачники и на шею не дадут сесть, погонят работать и также обеспечивать семью, почему мужик должен только

Гость
#23

А потому что другие уважающие себя мужики, пилежы злобарихи терпеть не будет. Он может и нормально зарабатывать , просто ей мало и мало, хочет чтоб мужик умер от инфаркта на работе. Так что пилят кто хорошо живёт и с Жиру беситься, им надо сделать маникюр педикюр, рожу наколоть за счет мужика , и чтобы деньги все на ее Прихоти , оттого и ругается .

Гость
#25
Гвоздь

Потому что по бабской философии мужик:
- всегда виноват
- всегда должен

Так легче манипулировать

кто тобой манипулирует кусок 💩 ?

Гость
#26

Подавление сознания мужчины. Это стерва исчерпавшая потенциал манипулирования мужчиной. Если стерве уже нечего взять с такого мужчины, она от него избавляется. Кстати, немало когда-то хороших мужчин, раздавленных стервами. Если ей невыгодно избавиться, то она начинает подавлять его мужское начало (пилить). Именно такая женщина заинтересована в развитии половых расстройств у мужчины, чтобы иметь дополнительные гарантии для недопущения им неуправляемого ею поведения. Такая женщина специально превращает мужчину в овощ, которым уже не заинтересуются другие женщины. Такие женщины терроризируют своих мужчин контролем, например, знакомясь с его коллегами-женщинами для привлечения к слежке за своими мужчинами и т.д. и т.п., включая умышленные провокации, когда нет повода для скандала. Кстати, среди читательниц этого форума таких немало. Их выдаёт философия, на которой строятся их комментарии к темам. И что интересно, когда идёт речь о специальном инициировании стервами полового расстройства у мужчин путём скандалов. Половое расстройство у мужчины - это следствие нервного расстройства. Сами стервы, если не фригидные, вследствие своего склочного характера, чуть ли из трусов не выскакивают, флиртуя с другими мужчинами. И обязательно вслух вспомнят своего мужчину, как нечто одноклеточное. Но есть и на стерв управа. Если находится хорошая, вдумчивая женщина, которая видит, что стерва ещё не до конца угробила мужчину, то тогда для стерв наступает кошмар, приводящий их даже на больничную койку, когда в бессилии противостоять таким женщинам в борьбе за своего, ещё не угробленного до конца мужчину, они получают какое-либо заболевание. Наступает возмездие!

Гость
#27
Гвоздь

Потому что по бабской философии мужик:
- всегда виноват
- всегда должен

Так легче манипулировать

легче ампутировать его из своей жизни, кто там манипулипровать вами будет, такие же старые никому не нужные жиртрестихи как и вы разве что

Лучик
#28

Автор это у вас мужиков называется пилить. А у женщин это процесс когда вы должны бить тревогу. Она вам прямым текстом говорит что чего то боится. Во первых у женщины это взаимосвязано. Нет защиты? Нет поддержки от мужа? Весь заработок и оплата на ней? Не удивляйтесь что в постели начнутся проблемы вас банально не захотят. Если же у вас долго нет секса, который устраивал бы женщину ее претензии зачастую начинаются оттуда.
Например вы занят,много работаете, не до семьи не до секса..она это видит все время одна. Затем начинается претензии не похвалили ее котлеты, не убрали удочку с балкона, которую она просила убрать, не выполнили просьбу сходить в магазин, не поехали к маме на выходные с ней и все, ее недовольства идут по накатанной. Растут. По мелочи. А истоки просты- неудовлетворенные потребности. Она сама может не осознавать сначала что конкретно раздражает в любимом. Но сперва проблема идет в сексуально психологической части, как женщина себя не чувствует желанной рядом с вами, потом распространяется на другие мелочи. Так что если вас начали вдруг пилить за разбросанные носки, непомытую кружку, наорали что долго в ванной торчите, что храпите громко, если женщина бесится что дома лежите не делаете ничего, язвит, сарказм использует..то подумайте прежде всего как выстроена сексуальная жизнь в вашей паре. Второе насколько она защищена вами финансово. У кого что распределено и где есть этот пробел. Истоки ее страха. Дальше думайте я могу это как то решить сейчас/ сегодня/ в ближайшее время? Решайте. Не можете? Поговорить. Объяснить что вы ее услышали и будете менять вектор. И все. Пиления не будет. Если женщина продолжает пилить. Дайте выговорится там накопилось. Нужно услышать посыл правильно. Всего то

Гость
#29
Гость

Знаю такие пары. Там нет любви, уважения. Они взаимно друг друга абьюзят.

Здесь теория пополамщиков не прокатывает.

Гость
#30

Потому что д***ры.

Гость
#31
Лучик

Автор это у вас мужиков называется пилить. А у женщин это процесс когда вы должны бить тревогу. Она вам прямым текстом говорит что чего то боится. Во первых у женщины это взаимосвязано. Нет защиты? Нет поддержки от мужа? Весь заработок и оплата на ней? Не удивляйтесь что в постели начнутся проблемы вас банально не захотят. Если же у вас долго нет секса, который устраивал бы женщину ее претензии зачастую начинаются оттуда.
Например вы занят,много работаете, не до семьи не до секса..она это видит все время одна. Затем начинается претензии не похвалили ее котлеты, не убрали удочку с балкона, которую она просила убрать, не выполнили просьбу сходить в магазин, не поехали к маме на выходные с ней и все, ее недовольства идут по накатанной. Растут. По мелочи. А истоки просты- неудовлетворенные потребности. Она сама может не осознавать сначала что конкретно раздражает в любимом. Но сперва проблема идет в сексуально психологической части, как женщина себя не чувствует желанной рядом с вами, потом распространяется на другие мелочи. Так что если вас начали вдруг пилить за разбросанные носки, непомытую кружку, наорали что долго в ванной торчите, что храпите громко, если женщина бесится что дома лежите не делаете ничего, язвит, сарказм использует..то подумайте прежде всего как выстроена сексуальная жизнь в вашей паре. Второе насколько она защищена вами финансово. У кого что распределено и где есть этот пробел. Истоки ее страха. Дальше думайте я могу это как то решить сейчас/ сегодня/ в ближайшее время? Решайте. Не можете? Поговорить. Объяснить что вы ее услышали и будете менять вектор. И все. Пиления не будет. Если женщина продолжает пилить. Дайте выговорится там накопилось. Нужно услышать посыл правильно. Всего то

Этот комментарий показывает, что пилят мужчин две категории женщин: либо дуры, либо стервы. "Она сама не может осознать..."
Автор комментария! Что не может осознать женщина пилящая мужчину с которым живёт, например, два десятилетия? С дурой, не осознающей, два десятилетия брак невозможен, значит умысел стервы.

Гость
#32

Подобное притягивает подобное. Значит она сама такая. Два сапога пара.

Гость
#33
Гость

Потому что хотела выйти за классного ,а вышла за неудачника,а второй выбирал по *** и сиськам ,а не мозгам, его поманили пздй и он пошел как теленок.
Меня больше интересует другой вопрос почему женщины за таких выходят, я вот если мне чел не нравится общаться не буду с ним, если я вместе с человеком -то это самый классный для меня человек, самый красивый , умный и полубог вообще.
А эти дуры и дураки путь хоть запилят друг друга , туда и дорога, всеядным

Чтобы на алименты посадить

#34

Потому что раньше он всё делал а потом перестал например стал старый стал уставать много а как его поменяешь на молодого и сильного научите мы поменяем 😂

Гость
#35

Жены пилят мужей из-за собственной глупости

Гость
#36
Beauty

Потому что раньше он всё делал а потом перестал например стал старый стал уставать много а как его поменяешь на молодого и сильного научите мы поменяем 😂

Жены пилят мужей из-за собственной глупости

Гость
#37
Гость

Чтобы на алименты посадить

Жены пилят мужей из-за собственной глупости

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: