Гость
Статьи
Муж влюбился в …

Муж влюбился в командировке часть 3

Сказал, что ничего не значит она, что всё закончил и он хотел её иметь чисто на период командировки. Теперь естественно всё осознал и хочет остаться в семье, в любви клянётся... А мне кажется он только лучше начнёт прятать всё. Ему вообще плевать было, он даже мне кажется хотел, что бы я узнала. Потому что вроде всё почищено, а сквозит ей отовсюду. В браузере история даже не почищена, хотя он не дурак и знает про режим инкогнито. Только вопрос в том: зачем??? Если развод не даёт, умоляет остаться. Я говорю: а самое обидное это то как ты в этот период со мной обращался... Говорит : ты же контроль усилила и подозревать начала, а это раздражало... Я бы легче простила бы интрижку одноразовую с сексом или *** каких нибудь. О которых я бы может даже предпочла бы не знать. Чем вот такую любовь его к ней, даже без интима. Это же сразу сначала его общения с ней было заметно. Сказалось на семье: отношение ко мне, нежелание приезжать, деньги уходили, которые он там зарабатывал... Пока не разводимся, но и не простила. И смогу ли вообще простить такое... Сейчас он уехал снова туда. А я осталась здесь принимать решение... #брак #муж

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а сколько лет Вам и ребенку? Сколько лет в браке?

Гость
#2

Выжми его финансово как лимон, а потом брось.
Потаскун он, ненадежный человек.

#3
Гость

Автор, а сколько лет Вам и ребенку? Сколько лет в браке?

Мне 31 ему 37 дочке 12 любовнице 32... 13 лет брака будет в 23 году и год до брака прожили

Гость
#4
Anita

Мне 31 ему 37 дочке 12 любовнице 32... 13 лет брака будет в 23 году и год до брака прожили

Вы работаете?

#5
Гость

Вы работаете?

Да, но моей зп даже на платежи по кредитам не хватит. Похоже это он меня выжал как лимон и финансово и морально...

Гость
#6
Anita

Да, но моей зп даже на платежи по кредитам не хватит. Похоже это он меня выжал как лимон и финансово и морально...

Морально он вас да, значит ищите работу лучше, становитесь на ноги и мстите тихо. Все женщины работающие на низкооплачиваемых работах подвержены риску как вы.
У вас есть квартира которая останется вам после развода?

Гость
#7

Я бы такое не простила. Это как нужно себя не уважать!!!!!

Гость
#8

Не понимаю, зачем сразу разводиться. Вы замуж собрались? Ну любовница у него…вы тоже себе заведите любовника. Потом решите, что к чему.

Пчелка
#9

Используй этого подонка как материальный инструмент и строй свою жизнь как считаешь нужным. Не факт что найдешь не гулящего. Многие жены за деньги большие многое терпят, а это и денег не дает, сливает на шл•ху. Смотри сама что тебе выгоднее. Любовника обязательно найди, может любовь найдешь новую заодно.

Гость
#10

У меня такая же ситуация была, морочил голову мне, девица его крепко вцепилась в него, я болеть стала, постоянное плохое самочувствие было, врачи разводили руками. В итоге ушёл к ней, уехал насовсем, был развод (подал он), женился на ней, через год она родила ребёнка.
Автор, пока вы молоды- подавайте на развод, устраивайте свою жизнь и постарайтесь быть счастливой.
Жизнь прекрасна и без него, не тратьте время. Всех благ вам!

Гость
#11
Пчелка

Используй этого подонка как материальный инструмент и строй свою жизнь как считаешь нужным. Не факт что найдешь не гулящего. Многие жены за деньги большие многое терпят, а это и денег не дает, сливает на шл•ху. Смотри сама что тебе выгоднее. Любовника обязательно найди, может любовь найдешь новую заодно.

100% умничка пчёлка!
А идея с любовником тоже неплохая, сразу похорошеет, повеселеет. Но лучше неликвидному мужу до развода не говорить, что есть любовник. Пусть выжимает его тихо и незаметно.

#12
Гость

Морально он вас да, значит ищите работу лучше, становитесь на ноги и мстите тихо. Все женщины работающие на низкооплачиваемых работах подвержены риску как вы.
У вас есть квартира которая останется вам после развода?

Мы живем в квартире, которая оформлена на его мать

Гость
#13
Anita

Мы живем в квартире, которая оформлена на его мать

И никаких сбережений нет?

Пчелка
#14
Anita

Мы живем в квартире, которая оформлена на его мать

Ты за бедного замуж пошла и родила от него?

Гость
#15

31 еще нормально чтобы успеть найти другого хорошего мужчину. Начните общаться с другими мужчинами, ваш муженек быстро вскочет, они собственники, ему это ой как не понравится.

Гость
#16
Anita

Мы живем в квартире, которая оформлена на его мать

А как так получилось, неужели ничего ненажили за совместную жизнь?

#17
Гость

И никаких сбережений нет?

Только кредиты на мне...

Гость
#18
Гость

31 еще нормально чтобы успеть найти другого хорошего мужчину. Начните общаться с другими мужчинами, ваш муженек быстро вскочет, они собственники, ему это ой как не понравится.

Сначала женщине нужно себя обеспечит, другой мужчина не гарантия счастливой жизни.
Пусть встаёт на ноги.

#19
Пчелка

Используй этого подонка как материальный инструмент и строй свою жизнь как считаешь нужным. Не факт что найдешь не гулящего. Многие жены за деньги большие многое терпят, а это и денег не дает, сливает на шл•ху. Смотри сама что тебе выгоднее. Любовника обязательно найди, может любовь найдешь новую заодно.

Пока нет желания ни какого, кого то заводить

Гость
#20
Anita

Только кредиты на мне...

В таком случае- развод пока отбой.
Вставайте на ноги, ищите достойную работу, идите учиться если есть возможность, не ждите у моря погоды.

#21
Пчелка

Ты за бедного замуж пошла и родила от него?

Всякое было. Вот именно, что со всем вместе справлялись. А сейчас у него большая зарплата. И понесло, содержанку на лайте себе завел. По клубам таскаться. Он сейчас с большими дядями там живет и работает. Мне изначально идея не понравилась, что он там с начальством будет на одной квартире. Хочет видимо не хуже их показаться.

#22
Гость

А как так получилось, неужели ничего ненажили за совместную жизнь?

Долги только, с тех пор еще когда он не очень хорошо зарабатывал. И периоды были, когда работы у него не было, тоже выкручивались с помощью банков, я одна не тянула... А теперь он у нас мачо бл*

Гость
#23

Вы совсем сирота?Вам не куда пойти?Подавайте на алименты и уходите,вы молодая девушка,вы потеряете свое здоровье,не живите с ним ни дня он не изменится.У него появились деньги и эти деньги он направил не на семью ,а на свои хотелки.Это конец семьи,не верьте ни единому слову

#24
Гость

В таком случае- развод пока отбой.
Вставайте на ноги, ищите достойную работу, идите учиться если есть возможность, не ждите у моря погоды.

Согласна, надо почву подготовить. Думаю заняться процедурой банкротства, раз все равно за душой ничего нет. Это 6 мес займет. А с кредитами я 5 лет еще не выдержу с ним. Я его еще 3 года назад ловила, но измены как таковой не доказала. С тех пор сказала, что не прощу даже мелочей. Клялся божился что все по другому будет... Тогда поверила. Теперь знаю точно, что будет так еще раз, потому как веры нет.

Гость
#25

Данная ситуация - очень яркая иллюстрация всем девушкам, женщинам, что, даже прожив в браке много лет, имея детей общих, полностью, казалось бы, доверяя друг другу - можно быть очень хладнокровно преданной и оказаться в таком зависимом материальном положении.
Замуж выходить надо только имея добрачное своё жильё, либо родителей, куда всегда можно будет вернуться, и только за зарабатывающего мужчину, и оформлять купленное в браке не на его мамашу, а, как минимум, на вас и общих детей. И кредиты на себя в браке не брать. Отчасти, мужик на расслабоне, потому что знает, что никуда ты не денешься, творит, что хочет, не уважает и не ценит.
Сегодня у вас всё хорошо - а завтра такое с каждой может случиться. У меня была подобная ситуация, спалила на изменах, а идти было некуда, работы не было. Но, слава богу, не было детей, и родители купили мне квартиру, и сразу устроилась на работу, но ведь так не у всех.
Автор, я очень надеюсь, что вы вывезете всё это. Вы ещё молодая, возможности найти достойного мужчину ещё есть.

Гость
#26

Он деньги даёт в семью?Если даёт хоть копейку надо откладывать на кредит.И ещё попросите подруг или родственников,что бы звонили как бы от банка и говорили что неоплачен кредит,так как он ваш муж и обязан заплатить если вы неоплатили вовремя.Спросит почему не платите кредит ,скажите ,что болеете и потратили на лекарства

Гость
#28
Anita

Согласна, надо почву подготовить. Думаю заняться процедурой банкротства, раз все равно за душой ничего нет. Это 6 мес займет. А с кредитами я 5 лет еще не выдержу с ним. Я его еще 3 года назад ловила, но измены как таковой не доказала. С тех пор сказала, что не прощу даже мелочей. Клялся божился что все по другому будет... Тогда поверила. Теперь знаю точно, что будет так еще раз, потому как веры нет.

Играйте примерную жену, до тех пор пока не будет финансовая стабильность, а потом бросайте. Не ведитесь на его слёзы, они не от чистого сердца.

Гость
#29
Гость

Данная ситуация - очень яркая иллюстрация всем девушкам, женщинам, что, даже прожив в браке много лет, имея детей общих, полностью, казалось бы, доверяя друг другу - можно быть очень хладнокровно преданной и оказаться в таком зависимом материальном положении.
Замуж выходить надо только имея добрачное своё жильё, либо родителей, куда всегда можно будет вернуться, и только за зарабатывающего мужчину, и оформлять купленное в браке не на его мамашу, а, как минимум, на вас и общих детей. И кредиты на себя в браке не брать. Отчасти, мужик на расслабоне, потому что знает, что никуда ты не денешься, творит, что хочет, не уважает и не ценит.
Сегодня у вас всё хорошо - а завтра такое с каждой может случиться. У меня была подобная ситуация, спалила на изменах, а идти было некуда, работы не было. Но, слава богу, не было детей, и родители купили мне квартиру, и сразу устроилась на работу, но ведь так не у всех.
Автор, я очень надеюсь, что вы вывезете всё это. Вы ещё молодая, возможности найти достойного мужчину ещё есть.

Всё правильно сказали!

#30
Гость

Он деньги даёт в семью?Если даёт хоть копейку надо откладывать на кредит.И ещё попросите подруг или родственников,что бы звонили как бы от банка и говорили что неоплачен кредит,так как он ваш муж и обязан заплатить если вы неоплатили вовремя.Спросит почему не платите кредит ,скажите ,что болеете и потратили на лекарства

В том то и дело, что он то семью и обеспечивает в основном и кредиты платит и квартплату. Пока... И при разводе, если он не замутит какую нибудь схему с ЗП, то и алименты будут хорошие, мы на них и мою зп проживем. Но вот кредиты на мне, от алиментов тогда мало чего останется, а платить мне их придётся. Просто работать он стал больше с ее появлением а денег стало даже меньше... И стал юлить насчет денег. Я же говорю завел другие карты, сказал, что суточные наличкой стали давать и т. д.

#31
Anita

Согласна, надо почву подготовить. Думаю заняться процедурой банкротства, раз все равно за душой ничего нет. Это 6 мес займет. А с кредитами я 5 лет еще не выдержу с ним. Я его еще 3 года назад ловила, но измены как таковой не доказала. С тех пор сказала, что не прощу даже мелочей. Клялся божился что все по другому будет... Тогда поверила. Теперь знаю точно, что будет так еще раз, потому как веры нет.

разводитесь, делите долги пополам.... и тогда можете банкротиться...меньше будет...

Гость
#32

Автор,не надо никого слушать разводиться.успеете еще.1 раз-ошибка,2 раз-выбор.дайте шанс вашей семье.может,человек,действительно,осознал все и повторов не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: