Гость
Статьи
Жена отомстила за …

Жена отомстила за измену

После несколько лет брака у меня была измена. Спалился, жена узнала. Еле согласилась не уходить, но сказала, что обязательно отомстит. Мне ничего не оставалось, кроме как промолчать. Надеялся, что не …

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#204
Гость

Автор, скажите, а до этого раза, когда вас спалили, вы изменяли? И самый главный вопрос: вы брёвнышком лежали и ушли не удовлетворённый от чужой женщины?
Ваша жена пообещала отомстить, то есть сделать так же больно, как вы сделали ей. И она молодец, сделала (по крайней мере очень надеюсь, что вы прям в полной мере прочувствовали это).
Люблю, когда всё честно и справедливо)))

Прошлой жене изменял, этой - только два раза встреча с одной и той же любовницей. Нет, не бревнышком, но тоже жене говорил, что ничего такого не было.

Если б жена хотела отомстить, то ограничилась бы первым разом. А так - ей уже чисто секс удовольствие доставил, раз она так активно вытрахалась с любовником, все ему и себе позволяя.

Гость
#206
Автор

да я и без этого себя морально готовил.

мужчина никогда не будет единственным - либо первый, либо последний.
чаще всего посередине.

если 1-2 любовника у нее будет - то это норм, морально себя настроил. главное чтоб вразнос и по рукам не пошла.

Ваши отношения уже на дне, что бы вы там не хотели) И назад дороги нет, вы друг друга не любите и не уважаете, а просто издеваетесь кто кому изменит лучше. Это отстой и счастья вам не видать

Гость
#207

Ну и семейка, достойная друг друга пара. *битесь на здоровье!

Автор
#208
Гость

Два убогих урода. Пожелеть вас да и только

сам ты урод, пожалуй в бан.

Автор
#209
Гость

Ваши отношения уже на дне, что бы вы там не хотели) И назад дороги нет, вы друг друга не любите и не уважаете, а просто издеваетесь кто кому изменит лучше. Это отстой и счастья вам не видать

вы тему-то читали, или главное сразу накинуться

никто сейчас никому не изменяет.

Гость
#210
Автор

Прошлой жене изменял, этой - только два раза встреча с одной и той же любовницей. Нет, не бревнышком, но тоже жене говорил, что ничего такого не было.

Если б жена хотела отомстить, то ограничилась бы первым разом. А так - ей уже чисто секс удовольствие доставил, раз она так активно вытрахалась с любовником, все ему и себе позволяя.

Тю.... Только два раза встреча и только с одной и той же любовницей.... Та это вообще и не измена вовсе! Не накручивайте себя)))))

Блин, вы серьёзно? Вы и только вы начали эту игру, а теперь жена - паскуда, видите ли вытр@халась и ей понравилось. Но ведь и вы бл*дуете не потому, что это адский труд и всё ради семьи.

Это жесть)))) Я бы на её месте ещё и видео засняла своей измены и показала бы вам) А может ещё и вашим друзьям разослала этот видосик, что все знали, что у вас выросли рога.

Автор
#211
Гость

Тю.... Только два раза встреча и только с одной и той же любовницей.... Та это вообще и не измена вовсе! Не накручивайте себя)))))

Блин, вы серьёзно? Вы и только вы начали эту игру, а теперь жена - паскуда, видите ли вытр@халась и ей понравилось. Но ведь и вы бл*дуете не потому, что это адский труд и всё ради семьи.

Это жесть)))) Я бы на её месте ещё и видео засняла своей измены и показала бы вам) А может ещё и вашим друзьям разослала этот видосик, что все знали, что у вас выросли рога.

не забывайте об одной важной детали - мне любовницу найти в разы сложнее, чем ей любовника.

и это было много лет назад. повториться не может, потому что сейчас никто не даст. откуда вы такие упоротые?

Автор
#212
Гость

Тю.... Только два раза встреча и только с одной и той же любовницей.... Та это вообще и не измена вовсе! Не накручивайте себя)))))

Блин, вы серьёзно? Вы и только вы начали эту игру, а теперь жена - паскуда, видите ли вытр@халась и ей понравилось. Но ведь и вы бл*дуете не потому, что это адский труд и всё ради семьи.

Это жесть)))) Я бы на её месте ещё и видео засняла своей измены и показала бы вам) А может ещё и вашим друзьям разослала этот видосик, что все знали, что у вас выросли рога.

"Я бы на её месте ещё и видео засняла своей измены и показала бы вам" - фактически, выяснились такие подробности, что и видео не нужно ))

Автор
#213
Гость

Тю.... Только два раза встреча и только с одной и той же любовницей.... Та это вообще и не измена вовсе! Не накручивайте себя)))))

Блин, вы серьёзно? Вы и только вы начали эту игру, а теперь жена - паскуда, видите ли вытр@халась и ей понравилось. Но ведь и вы бл*дуете не потому, что это адский труд и всё ради семьи.

Это жесть)))) Я бы на её месте ещё и видео засняла своей измены и показала бы вам) А может ещё и вашим друзьям разослала этот видосик, что все знали, что у вас выросли рога.

"Вы и только вы начали эту игру, а теперь жена - паскуда, видите ли вытр@халась и ей понравилось" - я ее не обвинял в том, что ей понравилось. Наоборот, не очень-то верил в первоначальную версию, что еле себя заставила бревном отлежать половой акт.

Гость
#214
Автор

не забывайте об одной важной детали - мне любовницу найти в разы сложнее, чем ей любовника.

и это было много лет назад. повториться не может, потому что сейчас никто не даст. откуда вы такие упоротые?

Ну вот, он изменял, ему отомстили, он теперь удивляется "как же так", а мы здесь - упоротые)))

А чего вы хотели услышать, интересно? Что она коза? что вы несчастненький?

По поводу того, что вам любовницу найти сложнее, чем ей любовника..... Вот здесь вообще не поняла, зачем этот комментарий? Это как-то должно вас оправдать или это значит, то вы не бл*дун?)))

Автор
#217
9 Мая

Дорогие форумчане! Будет ли Ичкерия любимицей Украины?
Как по вашему?

вот чего точно не будет - так здесь первого канала. в бан.

9 Мая
#218
Автор

вот чего точно не будет - так здесь первого канала. в бан.

Холуй режима

Гость
#219
Автор

вот чего точно не будет - так здесь первого канала. в бан.

9 Мая. С чего вы это взяли?

9 Мая
#220
Гость

9 Мая. С чего вы это взяли?

Украина возрождает Чеченскую Республику Ичкерия. 22 октября 2020 года Украина признала Ичкерию и лобирует вопрос её правовой субъектности в Европейском суде по правам человека.

9 Мая
#221
Гость

9 Мая. С чего вы это взяли?

Так же был поднят вопрос геноцида чеченцев.

А
#224
Автор

Что вы несете, каким образом МНЕ "можно иметь других партнеров"? Где я найду на это согласных? Поэтому с моей стороны брак будет "закрытым". С ее - это уж как она возжалает, я тут ничего сделать не смогу, угоржать с моей стороны нечем.

Ну вы же нашли партнершу для измены? Эксперимент, который один раз удался, всегда можно повторить. В чем вопрос? Вам лень, сложно, да и не стоит оно того? Вполне понимаю и поддерживаю. Тогда вот так и нужно сесть друг перед другом и поговорить. Мол, хочу быть честным, обещаю не повторять. И хотел бы честности с твоей стороны. Если хочешь повторять, видишь в этом смысл - готов расстаться и дать свободу. Если не хочешь, то давай условися не врать друг другу

А
#225
Автор

не забывайте об одной важной детали - мне любовницу найти в разы сложнее, чем ей любовника.

и это было много лет назад. повториться не может, потому что сейчас никто не даст. откуда вы такие упоротые?

При этом учтите, что найти ей любовника легко, но реально кайфануть наоборот намного сложнее, чем вам. Это должен быть реально интересный для нее мужик, который умеет все то, что она любит. Хорошие любовники редко попадаются. И мы их ценим. Но таких один на сотню. Так что у вас примерно равные возможности.

Автор
#226
А

Ну вы же нашли партнершу для измены? Эксперимент, который один раз удался, всегда можно повторить. В чем вопрос? Вам лень, сложно, да и не стоит оно того? Вполне понимаю и поддерживаю. Тогда вот так и нужно сесть друг перед другом и поговорить. Мол, хочу быть честным, обещаю не повторять. И хотел бы честности с твоей стороны. Если хочешь повторять, видишь в этом смысл - готов расстаться и дать свободу. Если не хочешь, то давай условися не врать друг другу

Вы нормальны вообще или как? "где вы были эти 8 лет"?

Если кое-как нашел тогда (и то из числа старых знакомых) не значит, что найду сейчас. Сейчас не найду никого и никак, что непонятного?

Я молчу про возможности. Что перед вами кандидаты в любовники будут на задних лапках прыгать и друг другу глотки грызть. А вот если кандидатами в любовники будем мы - то все наоборот.

Автор
#227
А

При этом учтите, что найти ей любовника легко, но реально кайфануть наоборот намного сложнее, чем вам. Это должен быть реально интересный для нее мужик, который умеет все то, что она любит. Хорошие любовники редко попадаются. И мы их ценим. Но таких один на сотню. Так что у вас примерно равные возможности.

Ну то есть меня должно успокоить, что ее перетрахают многие, но она не кайфанет? Ах да, я же сам это говорил )).... но про многих там не было.

#228
Автор

мне моя настрого запретила общаться с ее любовником, он ее бывший поклонник, но женился на другой, поэтому они встречались днем, хотя бы не спали вместе.

как ребенку: мне моя настрого запретила

Автор
#229
Татьяна

как ребенку: мне моя настрого запретила

уй-уй-уй, не настоящий жыжык, да?

Стал бы что-то рассказывать - жена бы ушла от меня. И так осталась со мной под условие измены, чего непонятного-то ?

Гость
#230
Автор

уй-уй-уй, не настоящий жыжык, да?

Стал бы что-то рассказывать - жена бы ушла от меня. И так осталась со мной под условие измены, чего непонятного-то ?

я вот единственно не понимаю, вы постоянно пишите, что женщину сложно найти и тд. А если бы вы были востребованы и вам было бы легко найти любовницу,вы бы продолжали изменять жене, ведь так ? то есть не изменяете не потому,что сделали выводы и решили измениться,, а потому что возможности просто нет. Чего вы хотите тогда от нас?)

Автор
#231
Гость

я вот единственно не понимаю, вы постоянно пишите, что женщину сложно найти и тд. А если бы вы были востребованы и вам было бы легко найти любовницу,вы бы продолжали изменять жене, ведь так ? то есть не изменяете не потому,что сделали выводы и решили измениться,, а потому что возможности просто нет. Чего вы хотите тогда от нас?)

Я "пишИте", что востребованность - это главное, да.

И из-за отсутствия ее мужчины изменяют (когда могут), это если копаться в психологии. И психологическиая причина тут выше физической (все равно, как говорится "нет никакой надежды, что там, под покровом одежды, меня ожидает какой-либо новый секрет"©).

Думаю, что при высокой востребованности надобность в изменах как раз-таки пропадает. Стопроцентная уверенность, что с тобой хотят переспать все, наоборот, приведет к тому, что тебе это станет не нужно и начнешь выделываться и требовать от кандидата чего-либо еще, и вовсе не интересоваться фактом секса с данным человеком как таковым (он и так будет, если захочешь). Именно так и происходит у женщин, поэтому они менее склонны к измене. Будь мужчины так же востребованы, мы бы вели себя точно так же.

Измены бы сводились, может быть, к таким случаям, как у моей жены: был в жизни один член, захотелось чисто ради интереса, как оно там, попробовать другой. Попробовала один раз и успокоилась.

Автор
#232
Гость

Тю.... Только два раза встреча и только с одной и той же любовницей.... Та это вообще и не измена вовсе! Не накручивайте себя)))))

Блин, вы серьёзно? Вы и только вы начали эту игру, а теперь жена - паскуда, видите ли вытр@халась и ей понравилось. Но ведь и вы бл*дуете не потому, что это адский труд и всё ради семьи.

Это жесть)))) Я бы на её месте ещё и видео засняла своей измены и показала бы вам) А может ещё и вашим друзьям разослала этот видосик, что все знали, что у вас выросли рога.

меня в этой истории выбесило то, что жена трахнулась как развратная ***, а не как порядочная скормная женщина.

#233
Автор

уй-уй-уй, не настоящий жыжык, да?

Стал бы что-то рассказывать - жена бы ушла от меня. И так осталась со мной под условие измены, чего непонятного-то ?

да может, в этом ваше спасение: разойтись. я не вижу с ее стороны реального желания сохранить семью. когда хочет только одна сторона, она как правило не справляется со своей задачей

#234
Автор

Я "пишИте", что востребованность - это главное, да.

И из-за отсутствия ее мужчины изменяют (когда могут), это если копаться в психологии. И психологическиая причина тут выше физической (все равно, как говорится "нет никакой надежды, что там, под покровом одежды, меня ожидает какой-либо новый секрет"©).

Думаю, что при высокой востребованности надобность в изменах как раз-таки пропадает. Стопроцентная уверенность, что с тобой хотят переспать все, наоборот, приведет к тому, что тебе это станет не нужно и начнешь выделываться и требовать от кандидата чего-либо еще, и вовсе не интересоваться фактом секса с данным человеком как таковым (он и так будет, если захочешь). Именно так и происходит у женщин, поэтому они менее склонны к измене. Будь мужчины так же востребованы, мы бы вели себя точно так же.

Измены бы сводились, может быть, к таким случаям, как у моей жены: был в жизни один член, захотелось чисто ради интереса, как оно там, попробовать другой. Попробовала один раз и успокоилась.

я вот сколько ни читаю форумов, постоянно пишут мужчины про свои измены. неоднократно читала и слышала такое: я изменю и все мои знакомые-друзья тоже. Все! от возраста это не зависит. а вы пишите про совершенно другую ситуацию. возможно, в вашей ситуации так и есть, но блин, вы что один такой? я не имею в виду мужчин, которые в принципе не хотят изменять, а говорю о тех, кто хотел бы, да читает, что это нереально

Автор
#235
Татьяна

да может, в этом ваше спасение: разойтись. я не вижу с ее стороны реального желания сохранить семью. когда хочет только одна сторона, она как правило не справляется со своей задачей

Кому будет лучше от "разойтись"? Не мне - это точно.

Вы правы насчет того, когда хочет одна сторона, вторая находится всегда в роли жертвы. Но тут выбор между плохим и очень плохим.

Автор
#236
Татьяна

я вот сколько ни читаю форумов, постоянно пишут мужчины про свои измены. неоднократно читала и слышала такое: я изменю и все мои знакомые-друзья тоже. Все! от возраста это не зависит. а вы пишите про совершенно другую ситуацию. возможно, в вашей ситуации так и есть, но блин, вы что один такой? я не имею в виду мужчин, которые в принципе не хотят изменять, а говорю о тех, кто хотел бы, да читает, что это нереально

Я просто один реалист. А реальность ну ОЧЕНЬ не любит вообще никто. В ответ на нее сразу идет агрессия и обструкция.

Реальность в том, что мужчине очень тяжело найти кого-либо (особенно если не молод и женат), а женщине - легко.

Но да, "мужчины пишут о своих изменах", будто им учинить измену так же легко, как женщинам. И смеются над тем, кто говорит правду. Ну вот вы видели хоть одну свободную женщину, еще и желающую на член прыгнуть? Я даже здесь ото всех слышу - "муж, муж, муж". В жизни тоже - тупо все заняты. А уж к обычному, рядовому мужчине никто никогда не проявит интереса, шансов тут нет вообще. Какие нафиг измены, когда любая женщина начинает анекту на СЗ с "женатики мимо" и "женатики отдыхают"?

Я только до 25 лет мог еще кому-то признаваться, что женат, и некоторые хоть как-то вообще соглашались общаться. Но даже тогда это была реальная проблема. После понял - можно только врать, что не женат, и это тяжело. Разумеется, "давали" из них единицы. И, опять же, пока мне не было 30-ти, и, разумеется, кидали, узнавая про женатость. Сейчас же не даст никто и никак.

Тогда как замужняя женщина только пальцами щелкнет - сбежится толпа. И после этого все признают нас равными, и мне надо еще здесь распинаться и доказывать очевидное, что это не так?

Гость
#237

Моя жена после того как узнала что я изменио- нашла себе мужчину на сайте знакомств, встретилась с ним и устроила вечер бдсм. Она была привязана в положении раком, руки, ноги.. Он сначала давал ей свой член в рот, после отшлепал по попе, затем засунул анальную пробку ей в попу, и оттрахал в киску, кончил ей на лицо...

Гость
#238
Гость

Моя жена после того как узнала что я изменио- нашла себе мужчину на сайте знакомств, встретилась с ним и устроила вечер бдсм. Она была привязана в положении раком, руки, ноги.. Он сначала давал ей свой член в рот, после отшлепал по попе, затем засунул анальную пробку ей в попу, и оттрахал в киску, кончил ей на лицо...

Дура она сама себе наказала . А надо было наказать мужа, ночую когда он спит надо было завязать руки на спину и отрахать его в попу фалоимитатором самым большим , чтоб он знал как больше изменять . После это я думаю что он больше не изменял .

Гость
#239

Раньше она тебя ненавидила. Теперь вы ненавидите друг друга. Отличные планы на отношения. Есть куда теперь вкладывать своё время.👌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: