Гость
Статьи
Био- отец ребёнка

Био- отец ребёнка

Как бы вы поступили на моем месте? К ребёнку отец не приехал хотя была возможность не видел год . До развода ещё как то интересовался ребёнком сейчас вообще ноль, писал покажешь ребёнка я ответила конечно и через пару дней написал у меня не получится приехать, учитывая то что едет из жаркой страны и хотя бы сладости привёз. На подарок был отказ взамен ну то что не сделала ему услугу хотя я и не должна видя как он относится! Сейчас я ему начала писать стадиально раз в месяц что нужны деньги на ребёнка хоть копейки но высылает при этом продолжает и дальше не интересоваться видимо мстить за развод. Вопрос продолжать и дальше с паршивой овцы хоть шерсти клок или просто вычеркнуть его из жизни как вы считаете? #ребенок #отец

7 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Аленей полно на СЗ, стадами бегают. Выбирай любого.

#2

Вычеркнуть из своей жизни и из жизни ребёнка

Гость
#3

Подавать на алименты , это если думаете из интересов ребенка. Лишними не будут!!
А так , ждать на авось? авось даст ,авось нет,
авось такую то сумму, а может не наскребёт?

Суд установит алименты и обяжет выплачивать регулярно. Словом , не пускайте на самотёк и авось .

Гость
#4

А про не интересуется только посочувствовать вам . Такие не меняются ,тем более с ваших слов никак не участвует и до развода было не лучше.

#5
Света

Вычеркнуть из своей жизни и из жизни ребёнка

Думала об этом! Только что с этого я получу и своему ребёнку ? Какой плюс?

#6
Гость

А про не интересуется только посочувствовать вам . Такие не меняются ,тем более с ваших слов никак не участвует и до развода было не лучше.

До развода было не лучше но ещё хоть как то интересовался дальше все! Стал в конец озлобленным, плюсы тоже есть это лучше когда папашки лезут к ребёнку и не дают жизни матери

Гость
#7

АНДРЕЙ МЫ ТУТ КРОВЬ ПРОЛИВАЕМ ШОП ЕГО НЕ ЧИСТАЯ ВЗЯЛА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема