Гость
Статьи
Почему мужья меняются …

Почему мужья меняются во время беременности жены?

Вот был хороший и бац. Все, негодяй и подлец. От плохих же не беременеют?! При этом жена хорошая всегда, априори. Не бывает плохой. Не пилит, не выносит мозги на ровном месте.
Кто то тут массово не договаривает.

Обеспечун всея вуман ру
47 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Может просто все зависит от личности жены? Есть подруга, вот просто на ровном месте ей захотелось поскандалить с мужем. Спрашиваю "зачем ты это делаешь"? Ответ меня убил. "А чтоб не расслаблялся". Бредятина как по мне. Хочешь показать свой характер, пойди пописай, а отношения с мужем портить не вижу смысла, тем более хорошо относится, заботится, помогает. Что ещё надо, не понятно.

Гость
#2

Всегда удивляюсь этой логике. Гормоны бьют по организму женщины, ее тошнит, ей со временем становится даже труднее передвигаться, потом роды и недосып, но поменялся конечно же муж, с которым ничего этого не происходило

Гость
#3

Да, мне тоже интересно, уже в нескольких парах набюдаю такую картину: во время беременности жены муж тоже отращивает пузо. Жена рожает, ее пузо уходит, а муж продолжает его отращивать. Один знакомый даже так шутит, что он еще не восстановился после родов.

Гость
#4

ну так попаламщик деградирует, да.

Обеспечун всея вуман ру
#5
Гость

Всегда удивляюсь этой логике. Гормоны бьют по организму женщины, ее тошнит, ей со временем становится даже труднее передвигаться, потом роды и недосып, но поменялся конечно же муж, с которым ничего этого не происходило

В том то и дело. Муж остался ровно тем же человеком, что и был.

Гость
#6
🐸

Может просто все зависит от личности жены? Есть подруга, вот просто на ровном месте ей захотелось поскандалить с мужем. Спрашиваю "зачем ты это делаешь"? Ответ меня убил. "А чтоб не расслаблялся". Бредятина как по мне. Хочешь показать свой характер, пойди пописай, а отношения с мужем портить не вижу смысла, тем более хорошо относится, заботится, помогает. Что ещё надо, не понятно.

Скандалисты-мужчины тоже есть.

Гость
#7

Мужчины понимают, что жена в максимально беззащитном положении, никуда от него не денется, и вылазит на этом фоне все самое худшее.

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

В том то и дело. Муж остался ровно тем же человеком, что и был.

чойта? нет. он становится кормильцем семьи. и тут у него начинается истерика, агрессия, ему себя жалко, он бегает и всем жалуется, он начинает мстить жене и ребенку, становится полным неадекватом.

Обеспечун всея вуман ру
#9
Гость

Мужчины понимают, что жена в максимально беззащитном положении, никуда от него не денется, и вылазит на этом фоне все самое худшее.

Почему у всех, кто об этом тут пишет? Столько мужей муддаков что ли?
Или на это просто закрывали до беременности глаза?

Или может и жена сама виновата из за гормонов и срввается на муже и унижает его. Потом получает ответеку. Такое де бывает?

Обеспечун всея вуман ру
#10
Гость

чойта? нет. он становится кормильцем семьи. и тут у него начинается истерика, агрессия, ему себя жалко, он бегает и всем жалуется, он начинает мстить жене и ребенку, становится полным неадекватом.

С вами такое было?

Гость
#11
Обеспечун всея вуман ру

Почему у всех, кто об этом тут пишет? Столько мужей муддаков что ли?
Или на это просто закрывали до беременности глаза?

Или может и жена сама виновата из за гормонов и срввается на муже и унижает его. Потом получает ответеку. Такое де бывает?

ну да, столько муддаков. каждый попаламщик.
женщины такого реально не ожидают, если впервые связались с попаламщиков и впервые ушли в декрет.

Гость
#12
Обеспечун всея вуман ру

В том то и дело. Муж остался ровно тем же человеком, что и был.

Тот факт, что он стал отцом, никак мужчину не меняет? Ну может в этом и проблема? Женщина с младенцем ждёт от него опоры, а он все тот же беспомощный и требовательный щенок, а не вожак стаи. Хотя обещал и клялся, когда просил родить.

Гость
#13
Обеспечун всея вуман ру

С вами такое было?

ну я своего до декрета перевоспитала. вони было, слез, криков, особенно от свекра. но ничо, привык.

Обеспечун всея вуман ру
#14
Гость

Тот факт, что он стал отцом, никак мужчину не меняет? Ну может в этом и проблема? Женщина с младенцем ждёт от него опоры, а он все тот же беспомощный и требовательный щенок, а не вожак стаи. Хотя обещал и клялся, когда просил родить.

Пощелчку не меняются же)) И вообще, рожать надо когда уже изменился, а не наобещал с три короба))

Обеспечун всея вуман ру
#15
Гость

ну я своего до декрета перевоспитала. вони было, слез, криков, особенно от свекра. но ничо, привык.

Вас понял, госпожа)

Гость
#16

Просто люди, в массе своей очень очень xꚲёвые. Пока они показывают друг другу свой фасад, можно даже подумать о благородстве и заботливости. Когда женщина становится беременной или пока у неё ребенок в нежном возрасте, то есть, полностью не самостоятельный - она привязана к нему и абсолютно уязвима. Так же как детные женщины, уязвимы только старики, инвалиды и дети. То есть, беременность и раннее материнство - период самой слабости у женщины. Именно в этот период проявляется шакалья натура мужика. Он начинает срываться на слабое звено и пользуется этим как угодно. Именно поэтому я и утверждаю, что ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах нельзя беременеть и рожать на этой планете.

Гость
#17
Обеспечун всея вуман ру

Пощелчку не меняются же)) И вообще, рожать надо когда уже изменился, а не наобещал с три короба))

так у него 9 месяцев есть, чтобы подготовиться стать отцом.
но он почему-то готовится стать старшеньким обиженным деточкой.
так-то обычный адекватный будущий папо в первую очередь думает о бабле, во вторую - о жилье, в третью - какую машину купить, чтобы туда влезли велосипеды старших и коляска младшего.

Гость
#18

Да нет. Просто мужчины себе представляли как то по другому все это. А тут пузатая баба, которая блюет, вместо того. чтобы член в рот взять и вкусно готовить. А потом еще и младенец вижжит и спать не дает. А как мужчина представит, что это вылезло оттуда. куда он свой член пихал.. Так и уже бабу это не хочется. С молочной то сисей. Как то по другому он себе это представлял. Вот и меняются массово. Ибо обманули их.

Автоответчик
#19

Меняются? Да меняются, потому что меняются жены.

Обеспечун всея вуман ру
#20
Гость

так у него 9 месяцев есть, чтобы подготовиться стать отцом.
но он почему-то готовится стать старшеньким обиженным деточкой.
так-то обычный адекватный будущий папо в первую очередь думает о бабле, во вторую - о жилье, в третью - какую машину купить, чтобы туда влезли велосипеды старших и коляска младшего.

Неверный подход на мой взгляд, я считаю надо сначала подготовить, а потом уже беременеть. А то вдруг за 9 месяцев не справится. Но тебе виднее, ты ж рожала и твой муж)

Обеспечун всея вуман ру
#21
Гость

Просто люди, в массе своей очень очень xꚲёвые. Пока они показывают друг другу свой фасад, можно даже подумать о благородстве и заботливости. Когда женщина становится беременной или пока у неё ребенок в нежном возрасте, то есть, полностью не самостоятельный - она привязана к нему и абсолютно уязвима. Так же как детные женщины, уязвимы только старики, инвалиды и дети. То есть, беременность и раннее материнство - период самой слабости у женщины. Именно в этот период проявляется шакалья натура мужика. Он начинает срываться на слабое звено и пользуется этим как угодно. Именно поэтому я и утверждаю, что ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах нельзя беременеть и рожать на этой планете.

Согласен про беременеть и рожать. В любом случае как цивилизация мы гоовно, в конце концов вымрем или взорвем себя.

Гость
#22
Обеспечун всея вуман ру

Пощелчку не меняются же)) И вообще, рожать надо когда уже изменился, а не наобещал с три короба))

А с чего ему меняется до того как он ребенка сделал? В статусе молодого мужа или сожителя, он чувствовал себя превосходно и вел себя соответственно. Откуда женщине знать как он себя поведет став отцом?

Гость
#23

Надо просто всегда быть сильной и никогда не вставать в позу жертвы. Если уж родила. Я тут писала все эти способы, как вернуть себя, если ты, ∆ура, родила. Надо переложить на мужа ведение всего хозяйства, не готовить ему, а приучить к тому, что б готовил он. В периоды его самого отвратного поведения, оставлять ему ребенка на неделю и более, уезжать в миниотпуск на гульки. Приучать его убирать за всеми. Приучать к тому, что последнее слово будет за тобой, ведь мать - глава семьи. Мужчины задолжали нам за тысячелетия рабства и бесправия, поэтому сейчас мы никак не можем быть на равных, пока они не отработают долги сполна. Пока что они, по всей справедливости, должны и содержать нас и полностью вести домашнее хозяйство, я уж молчу, что должны ровно столько же заниматься ребенком, как полноценный родитель. Какова наша роль сейчас? Набираться сил, отдыхать, наслаждаться жизнью. Мы это заслужили, мы своё отпахали бесплатно. Сейчас очередь бывших угнетателей побыть в нашей шкуре

Обеспечун всея вуман ру
#24
Гость

А с чего ему меняется до того как он ребенка сделал? В статусе молодого мужа или сожителя, он чувствовал себя превосходно и вел себя соответственно. Откуда женщине знать как он себя поведет став отцом?

В клятом и загнивающем сша есть много курсов и кружков для отцов. И их посещает много мужчин. У нас такого нет.

Обеспечун всея вуман ру
#25
Гость

Надо просто всегда быть сильной и никогда не вставать в позу жертвы. Если уж родила. Я тут писала все эти способы, как вернуть себя, если ты, ∆ура, родила. Надо переложить на мужа ведение всего хозяйства, не готовить ему, а приучить к тому, что б готовил он. В периоды его самого отвратного поведения, оставлять ему ребенка на неделю и более, уезжать в миниотпуск на гульки. Приучать его убирать за всеми. Приучать к тому, что последнее слово будет за тобой, ведь мать - глава семьи. Мужчины задолжали нам за тысячелетия рабства и бесправия, поэтому сейчас мы никак не можем быть на равных, пока они не отработают долги сполна. Пока что они, по всей справедливости, должны и содержать нас и полностью вести домашнее хозяйство, я уж молчу, что должны ровно столько же заниматься ребенком, как полноценный родитель. Какова наша роль сейчас? Набираться сил, отдыхать, наслаждаться жизнью. Мы это заслужили, мы своё отпахали бесплатно. Сейчас очередь бывших угнетателей побыть в нашей шкуре

« Мужчины задолжали нам за тысячелетия рабства и бесправия»

Воу воу)) Полехще🤣 Я тя знать не знаю и знать не хочу. Но уже задолжал за 1000 лет🤣🤣

Гость
#26
Обеспечун всея вуман ру

Неверный подход на мой взгляд, я считаю надо сначала подготовить, а потом уже беременеть. А то вдруг за 9 месяцев не справится. Но тебе виднее, ты ж рожала и твой муж)

так ко всем вариантам даже теоритически не подготовишься. а если двойня? а если сохранение (жена в больнице или дома лежит в режиме полутрупа три-четыре месяца)? а если беременность плюс онкология (у первой жены Хабенского так было)? а если болезнь внутриутробная? а если диабет беременных? а если жена забеременеет, а мамо заболеет? а если бомбить начнут?
и еще миллион если.

Гость
#27
Обеспечун всея вуман ру

В клятом и загнивающем сша есть много курсов и кружков для отцов. И их посещает много мужчин. У нас такого нет.

зачем кружок-то? вон ютубчик, посмотри видос о беременности.

Гость
#28
Гость

Да нет. Просто мужчины себе представляли как то по другому все это. А тут пузатая баба, которая блюет, вместо того. чтобы член в рот взять и вкусно готовить. А потом еще и младенец вижжит и спать не дает. А как мужчина представит, что это вылезло оттуда. куда он свой член пихал.. Так и уже бабу это не хочется. С молочной то сисей. Как то по другому он себе это представлял. Вот и меняются массово. Ибо обманули их.

И ещё вдруг оказывается что ребенок ежедневно хочет есть и менять памперсы. А не разок другой, как папа мечтал.

Гость
#29
Гость

Надо просто всегда быть сильной и никогда не вставать в позу жертвы. Если уж родила. Я тут писала все эти способы, как вернуть себя, если ты, ∆ура, родила. Надо переложить на мужа ведение всего хозяйства, не готовить ему, а приучить к тому, что б готовил он. В периоды его самого отвратного поведения, оставлять ему ребенка на неделю и более, уезжать в миниотпуск на гульки. Приучать его убирать за всеми. Приучать к тому, что последнее слово будет за тобой, ведь мать - глава семьи. Мужчины задолжали нам за тысячелетия рабства и бесправия, поэтому сейчас мы никак не можем быть на равных, пока они не отработают долги сполна. Пока что они, по всей справедливости, должны и содержать нас и полностью вести домашнее хозяйство, я уж молчу, что должны ровно столько же заниматься ребенком, как полноценный родитель. Какова наша роль сейчас? Набираться сил, отдыхать, наслаждаться жизнью. Мы это заслужили, мы своё отпахали бесплатно. Сейчас очередь бывших угнетателей побыть в нашей шкуре

у тебя-то дети есть? ты реально отдашь собственного ребенка истерящему неадекватному мужику?
он же ребенка убьет, швырнет об стену или задушит. много же таких случаев.
гнать таких мужиков просто надо, и не подпускать ни к себе, ни тем более к детям.

Гость
#30
Обеспечун всея вуман ру

В клятом и загнивающем сша есть много курсов и кружков для отцов. И их посещает много мужчин. У нас такого нет.

Ну давай откроем ) С тебя бабло, с меня идеи)

🐸
#31
Гость

Скандалисты-мужчины тоже есть.

Есть, не спорю. На ровном месте могут до..аться даже элементарно потому что не так как то дышит его беременная жена

Гость
#32

У меня так было. Просто озверел. Издевался как мог. Сейчас дети совершеннолетние, он вообще ничего не добился а я езжу на новенькой машинке работаю на прекрасной работе и гуляю по всему миру. Потому что у меня есть я, а у него жалкое убожество, тонущее в собственном дерьме, злобе, бессилии и импотенции вдобавок. Мне 44 года.

Гость
#33

Конечно меняются, раньше было 2 зарплаты на 2х,а потом 1 на 3х. *** в шоке, мама его к такому не готовила. Про недосып срач и тд молчу. Причем меняются все, и бабушки, родственники и тд. Сажусь я в такси одна при параде, таксист глазки строит. Часом позже сажусь в такси с ребёнком, фу мамаша, кислая рожа. Беременность или наличие ребенка это проявление слабости, а у нас в стране слабых добивают. Помню свекровь меня позвала в театр первый раз после родов, я такая счастливая, едем мы и час она мне мозги промывает чтоб я следила чтоб ее сыночка не уставал и высыпался, ему же на рабооооту, спросила ли меня старая к а р г а, когда я спала больше 3 часов подряд? Женщины ненавидят женщин, рожают пополамщиков чтоб молодухам жизни не было)

Гость
#34

Вообще я до родов была толерантна к мужикам, но пройдя даже 1 раз через ЭТО, поняла никакого пополама быть не может, если вас природа избавила от такой боли, валите ка вы зарабатывать, вам все равно делать нех

Гость
#35

Так стрессы у обоих, вот и вылазит всякий негатив.

#36

изменяют потому что хотят, от того что жена беременна меньше хотеть не станешь, думаю поэтому....

#37
Обеспечун всея вуман ру

В том то и дело. Муж остался ровно тем же человеком, что и был.

Вот именно. А должен бы стать более чутким, внимательным, заботливым к супруге на этот непростой период. А большинство и при токсикозе и на последних месяцах требуют бытового обслуживания, как обычно, ещё и обижаются, когда супруга лежит, потому что ей хреново, мол лентяйка.
А у неё недовольство копится, потом прорывает рано или поздно.

Гость
#38

*** массово не договаривает
*** притворяется, чтоб женщины массово не прозрели, но когда женщина 100% зависима и слаба, *** расчехляется и творит дичь,
вы ж женщин ненавидите и завидуете нам, отсюда у вас куча комплексов и вечное жеоание самоутвердиться,
наснимали кучу фильмов прохорошее ***, чтоб лохушки купились, в жизни таких не бывает, *** только жрет ресурсы и испльзует, хорошие только в кино и книжках

Гость
#39
Гость

Вообще я до родов была толерантна к мужикам, но пройдя даже 1 раз через ЭТО, поняла никакого пополама быть не может, если вас природа избавила от такой боли, валите ка вы зарабатывать, вам все равно делать нех

я вообще не понимаю с какой стати *** так роды обесценивает,
женщины буквально создают новых людей рискуя всей своей жизнью, а эти утырки еще и выделываются, да они все в декретах сидеть должны и весь быт вести до конца жизни

Гость
#40
Гость

Конечно меняются, раньше было 2 зарплаты на 2х,а потом 1 на 3х. *** в шоке, мама его к такому не готовила. Про недосып срач и тд молчу. Причем меняются все, и бабушки, родственники и тд. Сажусь я в такси одна при параде, таксист глазки строит. Часом позже сажусь в такси с ребёнком, фу мамаша, кислая рожа. Беременность или наличие ребенка это проявление слабости, а у нас в стране слабых добивают. Помню свекровь меня позвала в театр первый раз после родов, я такая счастливая, едем мы и час она мне мозги промывает чтоб я следила чтоб ее сыночка не уставал и высыпался, ему же на рабооооту, спросила ли меня старая к а р г а, когда я спала больше 3 часов подряд? Женщины ненавидят женщин, рожают пополамщиков чтоб молодухам жизни не было)

Верно. Она мучилась,молодость упустила. Теперь ее очередь наступила. Тетки специально растят уродов из своих сыновей, чтобы их будущим женам жизни не было. Из зависти. Ведь они терпели и плохо жили,поэтому по их разумению несправедливо будет,если она- мать жизнь потратила на то чтобы другая баба -молодая и здоровая, пришла на все готовое, пользовалась на халяву ее трудами и жила лучше, жила счастливо, а она жизни нормальной не видела.

Бабовщина в чистом виде.

Гость
#41
Гость

Верно. Она мучилась,молодость упустила. Теперь ее очередь наступила. Тетки специально растят уродов из своих сыновей, чтобы их будущим женам жизни не было. Из зависти. Ведь они терпели и плохо жили,поэтому по их разумению несправедливо будет,если она- мать жизнь потратила на то чтобы другая баба -молодая и здоровая, пришла на все готовое, пользовалась на халяву ее трудами и жила лучше, жила счастливо, а она жизни нормальной не видела.

Бабовщина в чистом виде.

Моя бывшая свекровь именно так и говорила.

Гость
#42

Потому что у него спермотоксикоз и ревность, что жена больше стала времени ребёнку уделять. А у жены глаз дёргается от нервов и недосыпа. Какая уж тут романтика?

Гость
#43
Гость

Да нет. Просто мужчины себе представляли как то по другому все это. А тут пузатая баба, которая блюет, вместо того. чтобы член в рот взять и вкусно готовить. А потом еще и младенец вижжит и спать не дает. А как мужчина представит, что это вылезло оттуда. куда он свой член пихал.. Так и уже бабу это не хочется. С молочной то сисей. Как то по другому он себе это представлял. Вот и меняются массово. Ибо обманули их.

Обманули в век интернета? Как это возможно, когда есть видео, сайты, отзывы, статьи и прочее

Гость
#44
Обеспечун всея вуман ру

В клятом и загнивающем сша есть много курсов и кружков для отцов. И их посещает много мужчин. У нас такого нет.

А если есть, то ты пойдешь? К моему удивлению женских консультаций в городе в несколько десятков раз больше, чем мужских врачей! О чем это говорит? Мужикам плевать на свое здоровье, а на курсы молодых родителей и подавно. Ибо спрос рождает предложение

Гость
#45

а потому что блин, до этого был добрый и боялся, что уйдет от него, а как забеременела - она попала в капкан, и уже некуда деваться. можно ноги об нее вытирать. а как родила, так травить можно без остановки. я знаю на опыте, и на опыте подруг, это отвратительно!

Гость
#46
Обеспечун всея вуман ру

В том то и дело. Муж остался ровно тем же человеком, что и был.

Муж-то тот же,что и был,но комфорт пропал,внимание жены только на свой живот,капризы и т.д..Муж уже не так важен.

Гость
#47
Флора Даханавар

Вот именно. А должен бы стать более чутким, внимательным, заботливым к супруге на этот непростой период. А большинство и при токсикозе и на последних месяцах требуют бытового обслуживания, как обычно, ещё и обижаются, когда супруга лежит, потому что ей хреново, мол лентяйка.
А у неё недовольство копится, потом прорывает рано или поздно.

А зачем рожает?Часто бывает,что муж не просит и против.
Кто мешает женщинам рожать вне брака "для себя",если приспичило?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: