Гость
Статьи
Сколько ждать, когда …

Сколько ждать, когда отпустит?

Восемь месяцев после развода, это много или мало?
Уже могу дышать, уже не плачу, намного легче конечно, но всё равно временами накатывает.
Никаких знакомств не хочу, для меня просто не существует мужского пола сейчас. Работаю с психологом иногда. Когда уже совсем отпустит? #развод

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
секретчтодрузьянерастутвогороде
#1

через пару лет

Гость
#2

Смотря сколько лет в браке.
Если лет 5 и больше то ещё долго ждать. А если дети есть, то всю жизнь будете помнить.

Гость
#3

Отпустит через половину времени, что вы были вместе. Если были вместе 10 лет, то отпустит через 5 лет.

Может и раньше, если начнёте знакомиться и заведёте новые отношения. Тогда отпустит как только влюбитесь в другого мужчину.

Гость
#4

Чтобы отпустило быстрее рекомендую проделать технику радикального прощения и полностью простить бывшего мужа.
Потому что Вы сидите на крючке обиды. Слезьте с этого крючка. Возможно и любви то уже нет к нему. Только обида держит.

Гость
#5
Гость

Смотря сколько лет в браке.
Если лет 5 и больше то ещё долго ждать. А если дети есть, то всю жизнь будете помнить.

5 ровно

Гость
#6
Гость

Чтобы отпустило быстрее рекомендую проделать технику радикального прощения и полностью простить бывшего мужа.
Потому что Вы сидите на крючке обиды. Слезьте с этого крючка. Возможно и любви то уже нет к нему. Только обида держит.

Да. Обида и непонимание. Если бы я только поняла из-за чего развелись мне бы наверное было легче .Ну или если бы человек прямо об этом сказал.

Гость
#7
Гость

Отпустит через половину времени, что вы были вместе. Если были вместе 10 лет, то отпустит через 5 лет.

Может и раньше, если начнёте знакомиться и заведёте новые отношения. Тогда отпустит как только влюбитесь в другого мужчину.

Как долго....

Гость
#8
Гость

Смотря сколько лет в браке.
Если лет 5 и больше то ещё долго ждать. А если дети есть, то всю жизнь будете помнить.

Ладно помнить, лишь бы душа так не болела

Гость
#9

На нем клин клином не сошелся. Пора открывать мир других мужчин

Гость
#10
Гость

На нем клин клином не сошелся. Пора открывать мир других мужчин

Немогу. В голове видимо я ещё замужем

SiniMini
#11

У меня 3ий месяц, стараюсь заводить новые знакомства, чтобы за мной ухаживали. Ибо не хочу страдать уже...

Гость
#12
Гость

Да. Обида и непонимание. Если бы я только поняла из-за чего развелись мне бы наверное было легче .Ну или если бы человек прямо об этом сказал.

Развелись из-за другой бабы, это 100% так.

Гость
#13

Спрашивать из-за чего развелись не нужно, это и так понятно. Мужики в никуда не уходят.

Но это и не важно.

Важно что вам нужно восстановиться и забить на прошлое. Это очень трудно, но возможно.

Сначала нужно его полностью простить. Погуглите, как это сделать.

Потом нужно завести любовника обязательно. Хоть и говорят, что так нельзя - спите с другими мужчинами через не хочу. Нужно несколько мужчин, с первого раза может не помочь. Энергия бывшего выветрится из вашего ареола.

Потом встретите новую любовь.

Гость
#14

Ещё желательно с новым любовником сдать анализы; если все ОК, то в безопасные дни предохраняйтесь свечками (обязательно!) и пусть он в вас кончает.

Сперма другого мужчины (его гормоны) быстро справятся с памятью вашего организма о бывшем.

Гость
#15
Гость

Немогу. В голове видимо я ещё замужем

Пусть в вас кончает другой мужчина (только обязательно анализы сдайте с ним, потом нужно подождать месяц и сделать домашний тест на ВИЧ по слюне, чтобы наверняка). И пусть кончает в вас.

Либо возьмите девственника, чтобы с анализами не морочиться.

Предохраняйтесь свечками от беременности.

Сперма нового мужчины выбьет старого из вашего мозга

Гость
#16

по мне - это много. у меня после 7 лет брака развод был. так что, знаю, о чем говорю

Гость
#17
Гость

Развелись из-за другой бабы, это 100% так.

Мимо совершенно

Гость
#19
Гость

Мимо совершенно

Потом узнаёте

Гость
#20
Гость

Спрашивать из-за чего развелись не нужно, это и так понятно. Мужики в никуда не уходят.

Но это и не важно.

Важно что вам нужно восстановиться и забить на прошлое. Это очень трудно, но возможно.

Сначала нужно его полностью простить. Погуглите, как это сделать.

Потом нужно завести любовника обязательно. Хоть и говорят, что так нельзя - спите с другими мужчинами через не хочу. Нужно несколько мужчин, с первого раза может не помочь. Энергия бывшего выветрится из вашего ареола.

Потом встретите новую любовь.

У нас уникальный случай ушёл в никуда Там же один и находится по-настоящий момент. Будь там другая мне бы наверное легче было бы, я уже своё отстрадала бы. Живёт один это знаю точно большой круг общих знакомых я общаюсь с его родственниками четыре дня в подряд ужинает у мамы и сидит до поздней ночи.

Гость
#21
Гость

Ещё желательно с новым любовником сдать анализы; если все ОК, то в безопасные дни предохраняйтесь свечками (обязательно!) и пусть он в вас кончает.

Сперма другого мужчины (его гормоны) быстро справятся с памятью вашего организма о бывшем.

Ничего себе, внк живи называется...
Первый раз такое слышу

Гость
#22
SiniMini

У меня 3ий месяц, стараюсь заводить новые знакомства, чтобы за мной ухаживали. Ибо не хочу страдать уже...

Держись!!!

Гость
#23
Гость

Да. Обида и непонимание. Если бы я только поняла из-за чего развелись мне бы наверное было легче .Ну или если бы человек прямо об этом сказал.

"Если бы я только поняла из-за чего развелись"

А кто инициатор?

Гость
#24
Гость

"Если бы я только поняла из-за чего развелись"

А кто инициатор?

Не я

Гость
#25

Люди друг другу не принадлежат. Не нужно его виноватить. Если ему лучше без вас, это его право. Не навязывайтесь. Примите его решение. Отвяжитесь от него морально. И ищите другого мужчину.

Гость
#26

Вы не виноваты, и он не виноват. Не существует правильного поведения, которое вы якобы никак не найдете. Вы не пара. Такое бывает.

#27

У всех по разному.

Гость
#28
Гость

Потом узнаёте

До 8 месяцев недостаточно на то чтобы узнать на всё что у него сейчас будет происходить это меня не касается .Мы уже в разводе. Но на тот момент уверена совершенно точно.

Гость
#29

Ну год минимум

Гость
#30

автор ну человек значит устал от семьи. хочет свободной жизни.
Утповатый по жизни. женился не будучи готовым.
Может баб меняет постоянно поэтому не живет ни с кем
может вы его достали таки, порасспрашивайте подруг со стороны.
А то таки потом выяснилось. что жена устраивала скандалы мужу постоянные. вот он и свалил. К другой бабе, но это просто уже вариант был куда именнос валить, он к разным подкатывал из окружения. одна согласилась.

Гость
#31
Гость

автор ну человек значит устал от семьи. хочет свободной жизни.
Утповатый по жизни. женился не будучи готовым.
Может баб меняет постоянно поэтому не живет ни с кем
может вы его достали таки, порасспрашивайте подруг со стороны.
А то таки потом выяснилось. что жена устраивала скандалы мужу постоянные. вот он и свалил. К другой бабе, но это просто уже вариант был куда именнос валить, он к разным подкатывал из окружения. одна согласилась.

Может и устал, хотя не мальчик, далеко за 45.
Да сейчас уже мысли не о том из-за чего и почему..
А для ссор времени не было меня дома нет по 16 часов я на работе постоянно)))
Он на удалёнке и в Танках

Гость
#32

вот ещё деньги отдавать всяким мошенникам -психологам , поревёшь три годика и будешь новенькая

Гость
#33
Гость

вот ещё деньги отдавать всяким мошенникам -психологам , поревёшь три годика и будешь новенькая

😃😃😃😃👍

Гость
#34
Гость

Отпустит через половину времени, что вы были вместе. Если были вместе 10 лет, то отпустит через 5 лет.

Может и раньше, если начнёте знакомиться и заведёте новые отношения. Тогда отпустит как только влюбитесь в другого мужчину.

Это ж как надо себя любить и уважать, чтобы 5 лет жизни положить на переживания по человеку, который не захотел быть с вами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: