Гость
Статьи
Браки, где женщина …

Браки, где женщина ровесница или старше не стабильны?

Мужчине нужен секс, а заниматься сексом естественно с молодой, хотя бы относительно своего возраста. Если мужчине 50, то хочется хотя бы 35. Если мужчине 35, то старше 27-ми лет не воспринимаются, как …

Рыба без трусов
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#213
Гость

Именно!
Меня никогда не тянуло к мужчинам старше.

И меня от них воротит. Подкаты пожилого мужла могут вызвать только смех и жалость к ним.

Гость
#214
Aaa888

Старуха, о каких молодых мальчиках ты мечтаешь, нафиг облезлая жаба сдалась молодым парням?🤣 Кроме омерзения и смеха престарелые тетки за 35 у молодых парней не вызывают, не нужно льстить себе🤢

Да зачем спорить?) Попробуй зарегистрироваться на СЗ как симпатичная женщина 35+. Увидишь сколько молоденьких парней напишет в первые же сутки). Сам афигеешь))

Гость
#215
Гость

Кстати да, как посмотрю сейчас на тех, кто по молодости красивыми казались, вся красота в жир ушла. Аж страшно! Лысые, толстые, глаза потухшие ... едва ли можно былые черты лица распознать.

Не, ну я тоже прибавила, но не столько, чтобы из человека в рульку превратиться 🤷🏻‍♀️

О, да!))) Недавно нашла фото красавчика из параллельного класса, в которого была влюблена естественно не взаимно). Божечки, сейчас ему 35 и он превратился в мерзкого хряка и женат на бывшей однокласснице, которая тоже выглядит как фиг знает что)))).
Какое счастье, что он тогда не ответил мне взаимностью 🙂

гость
#216
Гость

Нет, самые избалованные и злые мужчины в России.

ну да, просто так стали злыми. вы хотя бы думаете, прежде чем пишете? да и кто избалованный? помолчали бы лучше. у женщин сотни партнеров набирается к 30 годам, тогда как у мужчин процентов 30 - вообще без секса остались. все претензии к бабникам. да, они перебирают и вытирают об женщин ноги. но кто вам доктор, что таких выбираете?

гость
#217
Гость

Вы сами-то на себя посмотрите. Мужчины в России толстые, злые, воруют, избивают своих и чужих женщин, требуют себе молодую девственицу, измена в порядке вещей. Ещё и общество будет девить, ну и что, что бьёт/пьёт/изменяет/не зарабатывает, зато штаны в доме, терпи!

вот почему у толстых, злых абьюзеров есть жены? ответьте на этот вопрос и может тогда поймете суть проблем

гость
#218
Гость

То есть ты утверждаешь, что ты родился мужиком, но являешься ведомым, а не ведущим и пытаешься вести себя как тупая пиcda? 😁

что за бредовая аналогия? разве поиметь секс без брака с тпэшки - это поступать как тпэшка🤦‍♂️?

Гость
#219
Гость

Разговаривают два мужчины немолодого возраста.
— Я вчера познакомился с шикарной девушкой, поужинали, пришли ко мне домой, и я ей как вдул!
— Прямо таки вдул!?
— Ну, вмял.

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

Супер!

Гость
#220
гость

что за бредовая аналогия? разве поиметь секс без брака с тпэшки - это поступать как тпэшка🤦‍♂️?

Хоспадя))). Да кому ты сдался, имельщик секса?))) Раз в полгода раздвинет тебе какая-нибудь страшко-бедолага и ты радуешься 😁

Гость
#221
гость

вот почему у толстых, злых абьюзеров есть жены? ответьте на этот вопрос и может тогда поймете суть проблем

Потому что два сапога пара)). И у злых и толстых мужичков женщины могут быть только такими же злыми, толстыми и страшными 🤷🏻😁

Гость
#222
гость

ну да, просто так стали злыми. вы хотя бы думаете, прежде чем пишете? да и кто избалованный? помолчали бы лучше. у женщин сотни партнеров набирается к 30 годам, тогда как у мужчин процентов 30 - вообще без секса остались. все претензии к бабникам. да, они перебирают и вытирают об женщин ноги. но кто вам доктор, что таких выбираете?

А откуда у тебя статистика по количеству секса у мужчин и женщин?)) МД гуру очередной подсказал, предварительно получив твоё баблишко? 😁

гость
#223
Гость

Хоспадя))). Да кому ты сдался, имельщик секса?))) Раз в полгода раздвинет тебе какая-нибудь страшко-бедолага и ты радуешься 😁

я вижу, что ты никак не уймешься.
да, с тпэшек таких как ты, хоть что-то можно бесплатно поиметь😄
можешь порадоваться за меня)

гость
#224
Гость

Потому что два сапога пара)). И у злых и толстых мужичков женщины могут быть только такими же злыми, толстыми и страшными 🤷🏻😁

от этого стереотипа тебе легче становится? лови ещё: у таких мужичков, как бы вы их не выставляли в хреновом_свете , кроме жены ещё и привлекательные любовницы есть😂

гость
#225
Гость

А откуда у тебя статистика по количеству секса у мужчин и женщин?)) МД гуру очередной подсказал, предварительно получив твоё баблишко? 😁

какое мд, когда очевидные вещи на поверхности. совершеннолетнюю девственницу как таковую можно уже в красную книгу заносить. да даже заграницей уже знают всё про женщин из снг. как говориться: слава идет впереди своего героя😄

Гость
#226
гость

я вижу, что ты никак не уймешься.
да, с тпэшек таких как ты, хоть что-то можно бесплатно поиметь😄
можешь порадоваться за меня)

Бесплатно ты только свою родню можешь поиметь)). А у меня хорошо обеспеченный муж, который для меня ничего не жалеет 🙂

Гость
#227
гость

от этого стереотипа тебе легче становится? лови ещё: у таких мужичков, как бы вы их не выставляли в хреновом_свете , кроме жены ещё и привлекательные любовницы есть😂

У таких убогих любовницы если и есть, то ещё более стрёмные, чем из толстые жены жабы 😁

Гость
#228
гость

какое мд, когда очевидные вещи на поверхности. совершеннолетнюю девственницу как таковую можно уже в красную книгу заносить. да даже заграницей уже знают всё про женщин из снг. как говориться: слава идет впереди своего героя😄

Ну а что поделать?)) Убогость и животное поведение и мужчин, и женщин в РФ - это следствие нищеты).

гость
#229
Гость

Бесплатно ты только свою родню можешь поиметь)). А у меня хорошо обеспеченный муж, который для меня ничего не жалеет 🙂

проснись уже наконец, муж щедрый и обеспеченный у неё 😄. если кто и есть у тебя, так это вася-алкоголик, который сейчас спит. пиши-пиши пока время есть от побоев

Гость
#230
гость

от этого стереотипа тебе легче становится? лови ещё: у таких мужичков, как бы вы их не выставляли в хреновом_свете , кроме жены ещё и привлекательные любовницы есть😂

Смысл привлекательной молодой любовнице тратить бесплатно свое время и молодость на Уасю, который женат и уходить к ней не планирует ? Ну ты юморист.

гость
#231
Гость

Смысл привлекательной молодой любовнице тратить бесплатно свое время и молодость на Уасю, который женат и уходить к ней не планирует ? Ну ты юморист.

этот вопрос надо задать женщинам. не знаю, чем руководствуются при выборе. но итог один: одиночество и слезы

Гость
#232
гость

этот вопрос надо задать женщинам. не знаю, чем руководствуются при выборе. но итог один: одиночество и слезы

Этот вопрос нужно задать тебе : может лучше спать пойдёшь и прервешь свои влажные фантазии?

Гость
#233
гость

проснись уже наконец, муж щедрый и обеспеченный у неё 😄. если кто и есть у тебя, так это вася-алкоголик, который сейчас спит. пиши-пиши пока время есть от побоев

Ой, неликвидец форумный обиделся 😄

Больно тебе слышать правду?)))

Гость
#234
Гость

Смысл привлекательной молодой любовнице тратить бесплатно свое время и молодость на Уасю, который женат и уходить к ней не планирует ? Ну ты юморист.

Да фантазёр это). Разве не понятно?)) Пользует он там кого-то)). Умора 😁

Гость
#235
гость

этот вопрос надо задать женщинам. не знаю, чем руководствуются при выборе. но итог один: одиночество и слезы

Зачем ты всех женщин по своим убогим родственницам судишь? 😁

гость
#236
Гость

Этот вопрос нужно задать тебе : может лучше спать пойдёшь и прервешь свои влажные фантазии?

мне то зачем этот вопрос🤷‍♂️? задай его гостю [2190344402], которая вечерком теребит свой клиторок на якобы у неё наличия щедрого олигарха)

гость
#237
Гость

Ой, неликвидец форумный обиделся 😄

Больно тебе слышать правду?)))

ничего себе, добралась всё таки до интернета. смотри, муж вернется после пива, жрать захочет, а ты ничего не сварила. го на кухню, а то опять побитой будешь😆

Гость
#238
гость

мне то зачем этот вопрос🤷‍♂️? задай его гостю [2190344402], которая вечерком теребит свой клиторок на якобы у неё наличия щедрого олигарха)

Тебя заедает, что не на тебя?)

гость
#239
Гость

Да фантазёр это). Разве не понятно?)) Пользует он там кого-то)). Умора 😁

опять себя самоуспокаиваешь? глупенькая, вы ж просты. если задаться целью, то на секс развести - это не проблема.
кстати, из жизни, для интереса с знакомым поспорили, что он сможет ли он переспать с произвольно выбранной мной женщины из вк. через недельку уложил и потом они ещё недолго встречались. вот так

Гость
#240
гость

опять себя самоуспокаиваешь? глупенькая, вы ж просты. если задаться целью, то на секс развести - это не проблема.
кстати, из жизни, для интереса с знакомым поспорили, что он сможет ли он переспать с произвольно выбранной мной женщины из вк. через недельку уложил и потом они ещё недолго встречались. вот так

Наивный, с чего ты взял, что кто то в твои байки поверит? Тем более, что пруфов нет, только эмоции

гость
#241
Гость

Зачем ты всех женщин по своим убогим родственницам судишь? 😁

почему родственницам? вас таких и тут хватает😄

Гость
#242
гость

мне то зачем этот вопрос🤷‍♂️? задай его гостю [2190344402], которая вечерком теребит свой клиторок на якобы у неё наличия щедрого олигарха)

А в твоём нищебродском понимании каждый мужчина, который в состоянии обеспечить потребности своей семьи - это олигарх? 😁

Мдааа.

Ты же такими суждениями палишь свою ничтожность и крайнюю нищету, чудик))

Гость
#243
гость

опять себя самоуспокаиваешь? глупенькая, вы ж просты. если задаться целью, то на секс развести - это не проблема.
кстати, из жизни, для интереса с знакомым поспорили, что он сможет ли он переспать с произвольно выбранной мной женщины из вк. через недельку уложил и потом они ещё недолго встречались. вот так

Нет у тебя ни жены, ни любовницы. Иначе бы ты вместо того, чтобы сраться в женском паблике сутками, шпилил своих баб. Потому вывод: ты кнопочный герой, озлобленный на женщин, которые тебе не дают.

Гость
#244
гость

ничего себе, добралась всё таки до интернета. смотри, муж вернется после пива, жрать захочет, а ты ничего не сварила. го на кухню, а то опять побитой будешь😆

Муж вернулся с высокооплачиваемой работы несколько часов назад).

И зачем ты здесь рассказываешь нам подробности жизни твоих маргинальных родителей? 😁

Гость
#245
Гость

Тебя заедает, что не на тебя?)

Конечно)). Нищие, завистливые форумные мужички - это те ещё крысы))

гость
#246
Гость

Тебя заедает, что не на тебя?)

ну-ну, размечталась на меня поддрочить. вон, пусть своего ваську дожидается, может он сжалиться и вместо любовницы её ахнет разочек)

Гость
#247
гость

опять себя самоуспокаиваешь? глупенькая, вы ж просты. если задаться целью, то на секс развести - это не проблема.
кстати, из жизни, для интереса с знакомым поспорили, что он сможет ли он переспать с произвольно выбранной мной женщины из вк. через недельку уложил и потом они ещё недолго встречались. вот так

Кто вы?)) Зачем ты обобщаешь меня со своими маргинальными и недалекими родственницами, которых полгорода поимело?)

Гость
#248
гость

ну-ну, размечталась на меня поддрочить. вон, пусть своего ваську дожидается, может он сжалиться и вместо любовницы её ахнет разочек)

Пришли адрес свой- словарь вышлю. Нельзя же так безграмотно писать. Кровь из глаз (

Гость
#249
гость

почему родственницам? вас таких и тут хватает😄

Потому что ты можешь судить только по тому, что видел в своей жизни). А если твой папка бухал и бил мамку, а твоя сестра была первой дaвaлкoй на деревне, то, соответственно, ты теперь думаешь, что все люди такие 🤷🏻

гость
#250
Гость

А в твоём нищебродском понимании каждый мужчина, который в состоянии обеспечить потребности своей семьи - это олигарх? 😁

Мдааа.

Ты же такими суждениями палишь свою ничтожность и крайнюю нищету, чудик))

ох, пенопластовый твой мозг. это же проекция бабского сознания: раз не олигарх- то нищий. я же для вас, простейших, всё по полочкам разложил понятными для вас словами

Гость
#251
гость

ну-ну, размечталась на меня поддрочить. вон, пусть своего ваську дожидается, может он сжалиться и вместо любовницы её ахнет разочек)

Спасибо), но я не зоофилка чтобы на тебя дpoчить))

гость
#252
Гость

Нет у тебя ни жены, ни любовницы. Иначе бы ты вместо того, чтобы сраться в женском паблике сутками, шпилил своих баб. Потому вывод: ты кнопочный герой, озлобленный на женщин, которые тебе не дают.

а иного варианта нет? а если я не задаюсь целью поиска жены и любовницы и уже есть другие увлечения.

гость
#253
Гость

Муж вернулся с высокооплачиваемой работы несколько часов назад).

И зачем ты здесь рассказываешь нам подробности жизни твоих маргинальных родителей? 😁

Наивная, с чего ты взяла, что кто то в твои байки поверит? Тем более, что пруфов нет, только эмоции

Гость
#254
гость

ох, пенопластовый твой мозг. это же проекция бабского сознания: раз не олигарх- то нищий. я же для вас, простейших, всё по полочкам разложил понятными для вас словами

Нет, чудик)). Ты сам простейший, поэтому и окружающих считаешь такими же простейшими как ты сам 🤷🏻

Запомни, запиши: между нищебродом как ты и олигархом есть ещё адекватные и обеспеченные мужчины, которые интересны женщинам. Понимаю, тебе невостребышу сложно, но ты постарайся, напрягись чтобы понять))

Гость
#255
гость

Наивная, с чего ты взяла, что кто то в твои байки поверит? Тем более, что пруфов нет, только эмоции

Не верь)). Живи в своем маргинальном мирке и не напрягайся чтобы понять адекватных и здоровых людей 🤷🏻

Гость
#256
гость

а иного варианта нет? а если я не задаюсь целью поиска жены и любовницы и уже есть другие увлечения.

Дуня Кулакова и бабские форумы?))))

Гость
#257
гость

этот вопрос надо задать женщинам. не знаю, чем руководствуются при выборе. но итог один: одиночество и слезы

Да хватит уже своё бубнить как попугай- «одиночество-слёзы»…. Все женщины, кому мужик реально нужен, все при мужиках. А те, кто любит поныть, так это святое дело, пусть ноют, но не нужно это принимать за чистую монету. Тети пар выпускают, а ты и радуешься.

Гость
#258
Гость

Нет, самые избалованные и злые мужчины в России.

факт

гость
#259
Гость

Да хватит уже своё бубнить как попугай- «одиночество-слёзы»…. Все женщины, кому мужик реально нужен, все при мужиках. А те, кто любит поныть, так это святое дело, пусть ноют, но не нужно это принимать за чистую монету. Тети пар выпускают, а ты и радуешься.

в каждом нытье, есть только доля нытья, а остальное это правда

гость
#260
Гость

Нет, чудик)). Ты сам простейший, поэтому и окружающих считаешь такими же простейшими как ты сам 🤷🏻

Запомни, запиши: между нищебродом как ты и олигархом есть ещё адекватные и обеспеченные мужчины, которые интересны женщинам. Понимаю, тебе невостребышу сложно, но ты постарайся, напрягись чтобы понять))

запомни и запиши: для женщин нет иных, кроме олигархов. нечего тут лицемерить. если он толково не обеспечен, то максиму терпеть будете или пока побогаче не попадется. факт

гость
#261
Гость

Дуня Кулакова и бабские форумы?))))

а почему бы и да? я за разнообразное развлечение

Гость
#262
Гость

Для меня ровня не одна на всё. Думаю у всех так? Мне ровесницы 26-30 лет интересны как одноклассницы, как одного воспитания, одних ценностей. Но в жёны они мне не хороши. Со старухами интересно поболтать "за жизнь", о хозяйстве, они шикарные кулинарки. Милфы хороши для вдумчивого зрелого секса, желательно, замужем, для безопасности.
А для секса весёлого, беззаботного, даже, я бы сказал, безответственного, женщины от 17 до 20. Не больше, ибо могут морочить мозги замужеством. Не понимая.
Ну, и однозначно никогда не ровня мне тупая злобная грымза, уродливая морально, в первую очередь. Таким не место со мною.
Да, есть старушатники герантофилы, но их глаза никогда не светятся, хотя внешне они женились "удачно".

Такой прикольный, 17-20 ему подавай для безответственного секса.

Девочки молоденькие, мотайте на ус и не давайте кому-попало. Ждите достойного мужчину с намерением на семью.