Гость
Статьи
Заразил жену или она …

Заразил жену или она меня

Дело в том, что у жены вдруг проявился по симптомам ВПЧ, сдала анализы и по анализам он подтвердился. И у меня тоже (сдавал уже после нее), но только по анализам, без симптомов и проявлений. И она наезжает на меня по этому поводу, мол это я ее заразил, навязчиво капает на мозги по этому поводу и каждый день донимает, но я пока игнорю, не уверен в дальнейших действиях. И действительно, может это и от меня, т.к за последний год у меня было 2 других девицы (не по любви, просто интим), с которыми я спал без защиты, а одна из них скажем так из группы повышенного риска, т.к употребляла вещества, хоть и не внутривенно. Но это говорит только о риске и не гарантирует того, что это я подхватил. Возможно, что принесла такой "сюрприз" и жена, откуда мне знать. Хотя я умеренно ее контролирую, но мало ли что. Не понимаю, что делать то. Я не собираюсь и в своих похождениях признаваться, но и не хочу ее обвинять в том, что это она принесла, но как тогда завершить это непонимание то и закрыть вопрос?! Я конечно могу просто сваливать все на нее, но не хочется так делать.
В браке 2 года если что, детей пока нет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Основная ее претензия в том, что "а если бы это был ВИЧ или сифилис"

Гость
#2

Вешайте лапшу, что можно и от полотенца, и от унитаза, и от кнопки в лифте заразиться. Ведь находятся поверившие, что можно залететь, не кончая, значит и у вас шанс имеется

Гость
#3
Гость

Вешайте лапшу, что можно и от полотенца, и от унитаза, и от кнопки в лифте заразиться. Ведь находятся поверившие, что можно залететь, не кончая, значит и у вас шанс имеется

Да я то не уверен в том, что это я подхватил, а таким образом я все равно возьму вину на себя. Реально думаю - может и она, кто его знает, точно никак не убедиться

Елизавета
#4

2 дебилов развели на бабло

Мужик феменист
#5
Гость

Да я то не уверен в том, что это я подхватил, а таким образом я все равно возьму вину на себя. Реально думаю - может и она, кто его знает, точно никак не убедиться

Да это она 100%. Ты с двумя переспал, а она с половиной города

Монти
#6

Ну, если жена имеет выгоду в чём-то от Вас или имеет любовника, то сделает вид, что поверит легенде про непорочное заражение

Гость
#7

Вот потом из-за таких уродов лечиться приходится - на конец свой резину надо надевать, раз ходок!

Гость
#8

***, яйца бы тебе вырвать или кастрировать!!!

Гость
#9
Гость

Вот потом из-за таких уродов лечиться приходится - на конец свой резину надо надевать, раз ходок!

Это несерьезное ЗППП, не такое уж и страшное

Гость
#10
Гость

***, яйца бы тебе вырвать или кастрировать!!!

Привлечь бы тебя за садистские наклонност

Мужик феменист
#11
Гость

Вот потом из-за таких уродов лечиться приходится - на конец свой резину надо надевать, раз ходок!

Это ты должна была на него презик надеть прежде чем в себя принять

Мужик феменист
#12
Гость

***, яйца бы тебе вырвать или кастрировать!!!

Себе оторви

Гость
#13
Гость

Это несерьезное ЗППП, не такое уж и страшное

Ага конечно, изза еб учего впч пришлось эрозию прижигать, дорого неприятно и больно

Гость
#14
Гость

Ага конечно, изза еб учего впч пришлось эрозию прижигать, дорого неприятно и больно

Приемы, лекарства

#15

Сдохнитварь!

Мужик феменист
#16
Гость

Ага конечно, изза еб учего впч пришлось эрозию прижигать, дорого неприятно и больно

Ну и что? Обошлось же

#17
Гость

Вот потом из-за таких уродов лечиться приходится - на конец свой резину надо надевать, раз ходок!

Раз ходок, нехержениться!

#18

Носителем ВПЧ можно быть годами, вы могли его и 10 лет назад подцепить (как и ваша жена справедливости ради) и не знать об этом, симптомов то нет. Совсем необязательно что за последний год инфицирование произошло. Симптоматика тоже может не сразу проявиться, а когда иммунитет снижается).

#19
Гость

Это несерьезное ЗППП, не такое уж и страшное

Есть ВПЧ высокого онкогенного риска и это не так уж редко.

#20
Kvarz

Носителем ВПЧ можно быть годами, вы могли его и 10 лет назад подцепить (как и ваша жена справедливости ради) и не знать об этом, симптомов то нет. Совсем необязательно что за последний год инфицирование произошло. Симптоматика тоже может не сразу проявиться, а когда иммунитет снижается).

Сначала написала, потом полезла проверять😅 у 80% все таки вирус сам проходит за год-полтора) у оставшегося меньшинства из-за слабого иммунитета вирус может годами выявляться.

Гость
#21

Впч через презы передается. 80% молодого населения рф им болеют

Гость
#22

Офигеть я её умеренно контролирую, а сам гуляет. Себя проконтролируй сначала.

Андрей
#23

У меня тоже было. Жена пришла и тычет мне справкой трипер. Мне уезжать в командировку на три месяца. Я точно ни с кем не спал. Да и с ней ругались месяц секса не было. Зато она ездила к маме в деревню. Я уехал там сдал мазок все чисто. Второй раз приехал с командировки небыло меня 7 месяцев. Опять тычет справкой трипер. Пошёл сдал опять чисто. Ушел к знакомой. Она мне рассказала что ее трахал пока меня небыло один ее знакомый. Короче я напился хорошо пришел домой был большой скандал. Не помню как оказался в постели с женой. Через некоторое время и у меня закапало. Вот так бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: