Гость
Статьи
сказал жене что в этом …

сказал жене что в этом месяце живем на ее зарплату

В продолжении темы - https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5762183/#m86947057

В общем жене сказал …

384 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#357
Гость

Да и зачем помогать мужу, если есть возможность использовать ресус на себя? У самой себя его не отберут. Участь помогальщиц известна, помогала—помогала, а потом пришла свежая звизда и все забрала. Смысл в этом помогании? Облегчить жизнь новой телке ?

Значит так помогала. Если предположить, что пришла другая и забрала. От хорошей жены муж не уйдет. Если просто сошлись. Типа для того чтобы ресурс мужа потреблять , то это понятно. Если создали семью , то не понятно. Смотря с какой целью люди живут вместе.

Гость
#358
Гость

Да и зачем помогать мужу, если есть возможность использовать ресус на себя? У самой себя его не отберут. Участь помогальщиц известна, помогала—помогала, а потом пришла свежая звизда и все забрала. Смысл в этом помогании? Облегчить жизнь новой телке ?

Помню встречался с такими. До определенного времени давал пользовать свой ресурс. Потом проходило время и видел, что женщина только потреблять. И потом бросал и разрывал отношения.

Гость
#359
Золотая Рыбка

До 3 лет ребёнку, конечно, мужская обязанность зарабатывать деньги, если уж в декрете мама сидит.

Дама может и полтора года сидеть. И айда потом на работу.

Гость
#360
Золотая Рыбка

А мне кажется, что мужчины некоторые совсем хлюпики пошли. Ну ладно, если шахтёром или сталеваром работает. А то работает в конторе, и жена там же. А вечером жена работает по быту и с ребёнком. А хлюпик отдыхает в танчики.

Не убедили. Женщины хлюпики раз работать не хотят, а только потреблять.

Гость
#361

а чего только в этом?
и вообще - сколько приданого она принесла в семью?

Золотая Рыбка
#362
Гость

Дама может и полтора года сидеть. И айда потом на работу.

Мама-то мужа готова посмотреть, но ей не нравится - значит, что-то не устраивает. Самой -то надёжнее. Старый человек может не досмотреть, да и здоровье не то.
Да и старший ребёнок заодно не один дома будет после школы.

Но лучше было бы, конечно, не рожать. Но что уж тут поделаешь, ребёнка-то обратно не засунешь. Теперь уж она от 3 ребёнка отказывается, раз такое дело.

Золотая Рыбка
#363
Гость

Не убедили. Женщины хлюпики раз работать не хотят, а только потреблять.

А где вы видели женщин, которые работают и приходя домой ничего не делают? А муж, после прихода с работы и готовит, и с ребёнком и весь быт?
А мужчины такие бывают.

А если женщина совсем не работает, значит быт на ней и дети.
Редко содержанки встречаются.
А вот альфонсы таковы. И не работают, и по быту ничего не делают.

#364
Гость

Это было в традициях написано, когда женщина работала и по быту шуршала. Это было как раз в те времена.

В каких традициях и в какие времена?)))

#365
Гость

Дама может и полтора года сидеть. И айда потом на работу.

Вы своего ребенка в 1,5 года отдали чужим людям ? Или только тут глупости писать можете

#366
Гость

а чего только в этом?
и вообще - сколько приданого она принесла в семью?

Вы из какого века?)

Гость
#367
Roshen

Вы из какого века?)

Из любого.
Приданое это единственная реальная ценность которую женщина может дать мужчине.
все остальное - несущественно.

Гость
#368
Гость

Из любого.
Приданое это единственная реальная ценность которую женщина может дать мужчине.
все остальное - несущественно.

По секрету, женщина в наше время, с приданным сама выбирает мужчин, а не они её;))

Гость
#369
Гость

По секрету, женщина в наше время, с приданным сама выбирает мужчин, а не они её;))

и что она будет делать если тот кого она выбрала - ее на...уй пошлет?

Гость
#370
Гость

и что она будет делать если тот кого она выбрала - ее на...уй пошлет?

Найдёт следующего. Дефицита не наблюдается.

Гость
#371
Гость

Найдёт следующего. Дефицита не наблюдается.

так ей ЭТОт понравился.
а не какой то еще.

это как с машинами.
дефицита нет.
но почему то хочется ламборгини а не запорожец.

#372
Гость

Из любого.
Приданое это единственная реальная ценность которую женщина может дать мужчине.
все остальное - несущественно.

Клиника , ясно

Гость
#373
Roshen

Клиника , ясно

что - правда опять порвала пукан?

Гость
#374
Гость

а чего только в этом?
и вообще - сколько приданого она принесла в семью?

А она не собиралась приносить. Она собиралась тратить ресурс мужчины. Одним словом потреблять . Семьи у нее нет в проекте. Зачем ей семья, ребенок. Пеленки распашонки. Это для нее так нудно. Нужно будет не досыпать , вставать ночью. А она хочет жить в удовольствии. Логически объясняя это тем, что мужик должен вкладываться в нее.

Гость
#375
Roshen

В каких традициях и в какие времена?)))

В те про которые вы писали. В те времена. Навязывая свои те времена . И выдавая это за аксиому.

Гость
#376
Roshen

Вы из какого века?)

Как сразу про приданное или про то что женщина хоть что то должна сделать. Так сразу это не нравиться им и вопросы из какого века и им подобные вопросы .

Гость
#377
Гость

По секрету, женщина в наше время, с приданным сама выбирает мужчин, а не они её;))

Мечтай мечтай. Пускай женщина скажет правду о том, что сколько мужиков ее бросили. Прежде чем кому то из них она задурила голову.

Гость
#378
Гость

Найдёт следующего. Дефицита не наблюдается.

Короче женщина тогда не леквид. Пока она найдет лопушка .

Гость
#379
Roshen

Клиника , ясно

Вас только из той клиники выпустили. Раз вы знаете как это называется .

Гость
#380
Гость

Мечтай мечтай. Пускай женщина скажет правду о том, что сколько мужиков ее бросили. Прежде чем кому то из них она задурила голову.

Трое. Мальчик из юности. Ну бывает. Потом парень в 20. Потом его правда через 16 лет как—то угораздило аж жениться;)) третьи браки у обоих. Ну и второй бывший задумал бросить, не успел, он ещё размышлял с кем ему лучше со мной или с любовницей, как получил предложение или добровольно развестись через ЗАГС или принудительно через суд. А больше никто ей не бросал.

Гость
#381
Гость

Трое. Мальчик из юности. Ну бывает. Потом парень в 20. Потом его правда через 16 лет как—то угораздило аж жениться;)) третьи браки у обоих. Ну и второй бывший задумал бросить, не успел, он ещё размышлял с кем ему лучше со мной или с любовницей, как получил предложение или добровольно развестись через ЗАГС или принудительно через суд. А больше никто ей не бросал.

Из этого поста можно сделать вывод: какая святая та женщина, а это мужики те казлы, что бросили. И последний тоже. Ей бы подумать , что хренового было в ней раз такие разные ее бросали. Значит все разные видели в ней некий изъян. И последний увидев этот же изъян начал искать замену. Нашел. Ну тут некая игра Раз я первая предложила, значит это не я , а он был не хорош. Проще конечно в себе ничего не видеть , а обвинять свое окружение. Типа это они козлы, а я святая. Нафига мне женщине меняться пускай они меняются и подстраиваются под меня . Это они козлы, а я хорошая. Ведь так это удобно женщинам . Справедлива думая древняя половица. От хорошей жены или женщины мужик не уйдет. Ну это так неудобно для женщин. Проще обвинить мужиков.

Гость
#382
Гость

По секрету, женщина в наше время, с приданным сама выбирает мужчин, а не они её;))

Она выбирает не до мужчин. Как говорится в песне. Я его слепила из того что было. А потом что было , то и полюбила. Если слепила , то уже не мужчина. Мужчину не нужно лепить . Он уже готов к семье. А если слепила, то это уже переделка под конкретные нужды. Или слепила бабораба боготворящего. А бабораб боготворящий это уже не мужчина. Вы выбрали кого можно переделать, но не мужчину. Так что мужчины выбирают вас. У вас бабы иллюзия что происходит все наоборот.

Мама
#383

Слава Богу я мусульманка и Бог установил уже для нас что мужчина кормилец и содержит жену и детей. А жена сама знает работать или дома сидеть, но ее деньги это исключительно ее деньги!

Гость
#384
alena_4ka

Я считаю что ни мужчина ни женщина ничего по факту не обязаны друг другу. Но я когда искала отношения, я сразу хотела чтобы меня содержал мужчина. Я сразу это дала понять. Я понимаю что он не должен, но просто Я ТАК ХОЧУ! Он был не против. Я понимаю что если вдруг что случиться, денег может внезапно не стать - ну тогда придётся жить на мои. Я наверное приму это, хотя тоже мне это не понравиться.

а что ХОЧЕТ ТВОЙ мужик? какие условия он поставил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: