Гость
Статьи
Муж вечно …

Муж вечно недовольный,придирается

Всем привет, мне 26 лет, замужем 5 лет. Я устала от придирок мужа и недовольного лица.Один из примеров,я с работы, уставшая, поехала с ним за покупками, приехала домой и начала дом. дела делать, прилегла и он начал:-А что шторы не повешала, на минуточку я не достаю до гардины, стремянки нет дома.Сказала ему повешать,он дома сидел целый день. У него завтра выходной, дома есть еда, ребенок в саду, просит ещё приготовить на завтра,сказала готовь сам,ты завтра дома,или я уволюсь и буду готовить тебе три раза в дееь.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверку бытом вы не прошли... плохая жена

Гость
#2

Просто ты его уже заманала. Раздражаешь ты его

Автор
#3

Как он вообще такую двоечницу терпит? Я бы убила давно.

Гость
#4

Я бы взяла его за шкварник и окунула в унитаз с дерьмом .

#5

Ну он же все 5 лет такой и до свадьбы таким же бытовым инвалидом был, какие к нему могут быть вопросы ? Это вы его выбрали и приняли... Люди не меняются

#6

Слать такого мужа и разводиться. Зачем вам непонимающий муж-эгоист?

Гость
#7

Текст опубликовали не полностью. Я автор, хочу добавить что я только вышла из состояния депрессии изза бесконечных болезней, проблем, болезни мамы(рак), которая отняла очень много сил и энергии.Уволилась с работы, которая не приносила удовольствия, вышла на нормальную работу. И сейчас можно сказать я в гармонии с собой, но этот человек "муж" выводит меня из себя, обстрагироватся не получается, так как льется на меня весь негатив, и я выхожу из себя. Всё это мне надоело, хочу жить спокойно, когда я в вечном негативе, становится много проблем. Как избавится от придирок и недовольного лица, хочу тишины

#8
Гость

проверку бытом вы не прошли... плохая жена

Это муж не прошел семейной жизнью
Вернуть его назад к мамке и папке

#9
Гость

Текст опубликовали не полностью. Я автор, хочу добавить что я только вышла из состояния депрессии изза бесконечных болезней, проблем, болезни мамы(рак), которая отняла очень много сил и энергии.Уволилась с работы, которая не приносила удовольствия, вышла на нормальную работу. И сейчас можно сказать я в гармонии с собой, но этот человек "муж" выводит меня из себя, обстрагироватся не получается, так как льется на меня весь негатив, и я выхожу из себя. Всё это мне надоело, хочу жить спокойно, когда я в вечном негативе, становится много проблем. Как избавится от придирок и недовольного лица, хочу тишины

Только развод, видимо
Он считает вас бесплатной рабочей силой и недоволен, если вы не выполняете свою роль

#10
Гость

Текст опубликовали не полностью. Я автор, хочу добавить что я только вышла из состояния депрессии изза бесконечных болезней, проблем, болезни мамы(рак), которая отняла очень много сил и энергии.Уволилась с работы, которая не приносила удовольствия, вышла на нормальную работу. И сейчас можно сказать я в гармонии с собой, но этот человек "муж" выводит меня из себя, обстрагироватся не получается, так как льется на меня весь негатив, и я выхожу из себя. Всё это мне надоело, хочу жить спокойно, когда я в вечном негативе, становится много проблем. Как избавится от придирок и недовольного лица, хочу тишины

Развод и все. Не портите себе нервы. Жену надо любить, как минимум, понимать, заботиться.

#11

А он, а она.
Вы либо терпите уж смиренно, либо уж если показали зубы, идите в своем намерении до конца. А так словами пугать толку нет никакого.

Гость
#12
Гость

проверку бытом вы не прошли... плохая жена

Да, плохая жена и по дому всё делает, деньги не просит, да ещё сама их зарабатывает. От такой надо убегать подальше😁

Гость
#13

Может у него черная полоса в жизни? Проблемы?

#14
Гость

Да, плохая жена и по дому всё делает, деньги не просит, да ещё сама их зарабатывает. От такой надо убегать подальше😁

Такую надо держать крепко и не отпускать)
Ну и по дому помогать)

Гость
#15
Гость

Да, плохая жена и по дому всё делает, деньги не просит, да ещё сама их зарабатывает. От такой надо убегать подальше😁

А он работает вообще?

Гость
#16
Гость

А он работает вообще?

Да. 2/2 график

Гость
#17
Гость

Может у него черная полоса в жизни? Проблемы?

Мне бы его проблемы, живут и не парится, единственная его проблемы это отсутствие машины, которую он так хочет и периодический заскоко у него что не может купить

Гость
#18
Гость

Мне бы его проблемы, живут и не парится, единственная его проблемы это отсутствие машины, которую он так хочет и периодический заскоко у него что не может купить

Живет, проблема, знаю, не надо указывать на ошибки, т9

Гость
#19

Он глубоко недоволен собой и вымещает это на вас

#20

Слать нафиг бытового инвалида. Хочет обслуживания - пусть обеспечивает Вас полностью.

#21
Гость

проверку бытом вы не прошли... плохая жена

А он - плохой муж, раз не обеспечивает жену.

Гость
#22

Есть такие мужчины-зануды, вечно недовольные, гундят. С вощрастом становятся еще хуже. Но вы еще вроде молодые... значит, характер такой, негативный. Ну и плюс, может быть не любит вас так, как раньше. Когда любовь проходит, любые мелочи в человеке начинают раздражать.
У него только по уборке такие придирки? Может, его мама чистюля, и он хочет, чтобы вы были такой же

#23
Гость

Просто ты его уже заманала. Раздражаешь ты его

А он ее не раздражает? Работают оба, а мужичок еще и обслуживания в быту требует.

Гость
#24

Автор, а почему Вы позволяете с собой так обращаться?!
Я, положим, тоже и работаю, и по дому шуршу, и дети в основном на мне, турбовеник, но такие вещи пресекаю сразу. Не устраивает - делай сам! Я не служанка! Шторы не повесила?! Это вообще мужская работа! Это ты почему их не повесил до сих пор?! Я свою часть работы сделала, подшила их, погладила, а ты тут валяешься на диване, даже повесить тебе трудно!
На завтра не сготовила?! Ну так завтра меня дома не будет! Кто дома, тот и готовит! Пыль под диваном?! Какой кошмар! Терпеть такое не могу! Вон тряпка, протри, пожалуйста, сам, я устала! Ну и т.д. Всё это вежливо, с юмором, но твёрдо. Перевожу стрелки в момент. Нельзя позволять из себя делать служанку! Иначе будете ломовой лошадью, а это неженственно. Да и здоровье полетит. А муж себе тогда другую няньку найдёт.
И между прочим, когда мы женились, он только яичницу умел готовить, я его научила немного, дальше сам научился. Он считал, что жена должна его обслуживать, я на это не подписАлась.

Гость
#25
Гость

Текст опубликовали не полностью. Я автор, хочу добавить что я только вышла из состояния депрессии изза бесконечных болезней, проблем, болезни мамы(рак), которая отняла очень много сил и энергии.Уволилась с работы, которая не приносила удовольствия, вышла на нормальную работу. И сейчас можно сказать я в гармонии с собой, но этот человек "муж" выводит меня из себя, обстрагироватся не получается, так как льется на меня весь негатив, и я выхожу из себя. Всё это мне надоело, хочу жить спокойно, когда я в вечном негативе, становится много проблем. Как избавится от придирок и недовольного лица, хочу тишины

только развод

Гость
#26
Гость

Автор, а почему Вы позволяете с собой так обращаться?!
Я, положим, тоже и работаю, и по дому шуршу, и дети в основном на мне, турбовеник, но такие вещи пресекаю сразу. Не устраивает - делай сам! Я не служанка! Шторы не повесила?! Это вообще мужская работа! Это ты почему их не повесил до сих пор?! Я свою часть работы сделала, подшила их, погладила, а ты тут валяешься на диване, даже повесить тебе трудно!
На завтра не сготовила?! Ну так завтра меня дома не будет! Кто дома, тот и готовит! Пыль под диваном?! Какой кошмар! Терпеть такое не могу! Вон тряпка, протри, пожалуйста, сам, я устала! Ну и т.д. Всё это вежливо, с юмором, но твёрдо. Перевожу стрелки в момент. Нельзя позволять из себя делать служанку! Иначе будете ломовой лошадью, а это неженственно. Да и здоровье полетит. А муж себе тогда другую няньку найдёт.
И между прочим, когда мы женились, он только яичницу умел готовить, я его научила немного, дальше сам научился. Он считал, что жена должна его обслуживать, я на это не подписАлась.

Я сказала, шторы вешать не моя работа. Еду приготовишь сам.И теперь не разговприваем. Чтото да он делает, в основном я. Прихожу с работы, и у меня вторая смена дома, быстрее приготовить, убратся нормально. Раньше пилила его, сейчас вообще не трогаю сделал, сделал, нет так нет.

Гость
#27
Гость

Есть такие мужчины-зануды, вечно недовольные, гундят. С вощрастом становятся еще хуже. Но вы еще вроде молодые... значит, характер такой, негативный. Ну и плюс, может быть не любит вас так, как раньше. Когда любовь проходит, любые мелочи в человеке начинают раздражать.
У него только по уборке такие придирки? Может, его мама чистюля, и он хочет, чтобы вы были такой же

Нет, мама в быту не ас, сестра такая у него

Гость
#28
Тина

А он ее не раздражает? Работают оба, а мужичок еще и обслуживания в быту требует.

Нет. Не раздражает.

Василий
#29

А зачем описывать ваши семейные будни? Совсем делать ничего не хотите?

Гость
#30
Василий

А зачем описывать ваши семейные будни? Совсем делать ничего не хотите?

Я делаю, даже больше

Гость
#31
Гость

Нет. Не раздражает.

Раздражает ещё как!

Гость
#32
Гость

Раздражает ещё как!

Че тогда сидите и ноете? Вы друг друга бесите. Раздражаете. Разводись. Че ноешь? Не жалуйся. Ибо это твой выбор и твоя ответственность. Ты его бесишь. И он ждёт когда ты лопнешь и побежишь подавать на развод. У мужиков такая стратегия. Дак че ссышь то?

#34

Сама жила с таким, только 9 лет. На просьбы помочь, он отвечал-хочешь использовать меня в своих целях. Потом оскарбления моей личности пошли, видимо так себе самооценку повышал. Давил со всех сторон, при том что еще трое детей на мне.
Итог:на днях развод, и я счастлива

Василий
#35
Гость

Я делаю, даже больше

Ну так и исполняйте закон! Не надо делать больше,этого никто не оценит и не поймёт. Родители несут равные обязанности.

Гость
#36
Василий

Ну так и исполняйте закон! Не надо делать больше,этого никто не оценит и не поймёт. Родители несут равные обязанности.

Вот к чему это всё пишут? Недовольна, устаёт, муж оскорбляет, донимает придирками, здоровье потеряла, зарабатывает деньги, и так мучается годы, но сама ничего не меняет.
Это болезнь? Зависимость? Что держит в браке? Чтобы у ребёнка был вечно недовольный отец и усталая больная мать в 26 лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: