Гость
Статьи
Муж не тратит на меня …

Муж не тратит на меня денег. Как донести, что он не прав?

Живем втроем со свекровью. Муж тратится на свое хобби, рыбалка и аквариум, коммуналка, продукты. Я на общие нужды тоже трачусь, поккпаю продукты. Он зарабатывает 35+, я 20. На меня ничего. По великим праздникам максимум за 1000 или 2000 подарок сделает. Цветов не подарил даже в день рождения. Как бы втемяшить в его голову, что раз женился, нужно расходовать деньги и на жену хотя бы немного? #муж #деньги

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нищеброд. 35 тысяч это жизнь на грани выживания. У него просто нет денег на подарки. Зачем вы замуж вышли за нищука? Разводитесь, пока детей нет. Сами займитесь карьерой, ваши 20 тысяч это вообще днище.

Гость
#2

Я б тебе ни копья не дал бы.

Яяя
#3

Дак у вас семья пополамщиков. То есть он дарит вам подарки, а вы - ему. Это взаимообмен. Вы то ему дарите? И ещё вопрос: а как вы рожать собрались на такую зарплату мужа, на что жить собираетесь? или не планируете детей

Гость
#4

Чой то! Он прав. Иди работай и зарабатывай.

#5

Так-то 2000 - это 10% от вашей зарплаты. Нормальный подарок, радуйтесь)

Гость
#6

Амв твою бошку в втельмяшить, что надо не учлена сидеть караулить, а ребенком заниматься, а не копейки кидать? Как? Ты каждый день темы создаешь и везде твой доход разный

Гость
#7

Уже никак 😁 Теперь ты будешь на него тратиться, если такая дура.

А для того чтобы он что-то делал в браке, нужно было ДО брака и ДО секса смотреть как он за тобой ухаживает и тратится ли)

Волосатопузник
#8
Гость

Он нищеброд. 35 тысяч это жизнь на грани выживания. У него просто нет денег на подарки. Зачем вы замуж вышли за нищука? Разводитесь, пока детей нет. Сами займитесь карьерой, ваши 20 тысяч это вообще днище.

Как можно заняться, если ты глупа и необразованна? 20к потолок.

Гость
#9
Гость

Амв твою бошку в втельмяшить, что надо не учлена сидеть караулить, а ребенком заниматься, а не копейки кидать? Как? Ты каждый день темы создаешь и везде твой доход разный

А вы сомневались, что на этом гомнофоруме 99% тем - это разводки от админов форума? 😁

Гость
#10

Не будь дурой, копи в кубышку, чтобы муж и не знал и ищи рабоиу поденежнее

Гость
#11

Кто сказал, что не прав, вы? А он считает, что прав. Или вы это только сейчас поняли? Не, наверно, вы сейчас это решили... думая, что он вдруг изменится? Такая жизнь у попаламщиков, МУЖАЙСЯ

#13

А мой 31 декабря устроил скандал прям на улице из-за тарелок, которые сам выбрал.... Прохожие оборачивались, было так стыдно 😟😟😟 Взял денег и пошёл за подарками себе. Я поехала домой, накрывать на стол. В итоге когда он приехал, всё, что я приготовила оказалось на стене + скандал + рукоприкладство 😢😢😢 Утром даже не извинился, достал ШОКОЛАДКУ, которую купил мне и съел её. Так всегда и это обидно.

#14

Делаете общий счёт и ваши общие 55+ тратите на что хотите
Вы же семья, а не парень и девушка

Захария
#15

Это ваша стодесятая тема
Вы в уме??

Гость
#16
Ася

А мой 31 декабря устроил скандал прям на улице из-за тарелок, которые сам выбрал.... Прохожие оборачивались, было так стыдно 😟😟😟 Взял денег и пошёл за подарками себе. Я поехала домой, накрывать на стол. В итоге когда он приехал, всё, что я приготовила оказалось на стене + скандал + рукоприкладство 😢😢😢 Утром даже не извинился, достал ШОКОЛАДКУ, которую купил мне и съел её. Так всегда и это обидно.

Надо ещё немного потерпеть и ребёночка родить, вот тогда он обязательно изменится 🤭

#17

Вы зачем за нищего замуж вышли ,да ещё и живёте с его матерью? Какие у него вообще могут быть хобби, у мамсика , он свою семью базовым обеспечить не может. Одной проще.

#18
Гость

Надо ещё немного потерпеть и ребёночка родить, вот тогда он обязательно изменится 🤭

Спасибо за совет🙂
У нас есть доченька 😘 поэтому ещё терплю всё это 😟 А так давно бы уже не было рядом с ним... Мне кажется что, он не считает нас своей семьёй и поэтому не относится серьёзно. Как не печально так говорить.

Гость
#19

Зачем он брал такую нищию женщину, которая даже себя не может обеспечить. 😳

#20

я б развелась. свекровь,жадина и нищий. нафиг это все надо.

Гость
#21

А за сколько нужно дарить подарок при ЗП 35?

Гость
#22

А на кой ты со свекровью живёшь.
?
Это даже трудно представить - житье с посторонней тёткой под одной крышей.
Ты ж замуж за мужика выходила, а она причем?

Нельзя замуж за мужика, укоторого нет сваво жилья
Дура

Гость
#23

В нормальной семье бюджет всегда общий. Раз Вы выбрали себе пополамщика - наслаждайтесь. Не будет он тратиться на ту, которая изначально досталась нахаляву. Вы - эконом-вариант...Небось, так хотелось замуж, что готовы были схватить кого попало. Достойная женщина с пополамщиком никогда не свяжется... Или терпите. Или разводитесь. Он не изменится. И тратиться на Вас не будет.

Гость
#24
Ася

Спасибо за совет🙂
У нас есть доченька 😘 поэтому ещё терплю всё это 😟 А так давно бы уже не было рядом с ним... Мне кажется что, он не считает нас своей семьёй и поэтому не относится серьёзно. Как не печально так говорить.

У кого у вас, полоумная? Ты к себе на вы обращаешься?

Гость
#25
Ася

Спасибо за совет🙂
У нас есть доченька 😘 поэтому ещё терплю всё это 😟 А так давно бы уже не было рядом с ним... Мне кажется что, он не считает нас своей семьёй и поэтому не относится серьёзно. Как не печально так говорить.

Вы сарказма не поняли. Гость посоветовал для полного идиотизма ещё ребенка от такого мужа родить...А Вы, оказывается, уже успели это сделать. Живите теперь, как живёте с эгоистичным ни-щером, считайте копейки, отказывайте во всем себе и ребенку и страдайте.

Гость
#26
Roshen

Делаете общий счёт и ваши общие 55+ тратите на что хотите
Вы же семья, а не парень и девушка

С какой стати мужу тратиться на жену. Она работает - вот пусть и обеспечивает себя. Да ещё пусть содержит и ребенка впридачу, которого сама же родила. Если мужчина не привык тратиться на женщину, не ухаживал до свадьбы. то с какой стати он вдруг начнёт делится с ней деньгами в браке? Своей зарплаты ему одному и так хватает. Квартира - мамкина. А жена - бесплатная кухарка-уборщица и сексодавалка. Мужик классно устроился. Зачем ему что-то менять? Жена по-любому никуда не денется. Будет терпеть, угождать и подчиняться. Ведь не может же она ребенка без отца оставить!

Гость
#28
Roshen

Делаете общий счёт и ваши общие 55+ тратите на что хотите
Вы же семья, а не парень и девушка

Какие нах 55 пошла бы ты нах баба модет только 20 значит и он 20. Равноправие не такли нищебродище

Гость
#29
Roshen

Делаете общий счёт и ваши общие 55+ тратите на что хотите
Вы же семья, а не парень и девушка

У парня с девушкой может быть запросто и общий бюджет. А вот с пополамщиком он всегда будет раздельный. Что в сожительстве, что в браке. Каждый шкурно сам за себя.

Гость
#30
Гость

В нормальной семье бюджет всегда общий. Раз Вы выбрали себе пополамщика - наслаждайтесь. Не будет он тратиться на ту, которая изначально досталась нахаляву. Вы - эконом-вариант...Небось, так хотелось замуж, что готовы были схватить кого попало. Достойная женщина с пополамщиком никогда не свяжется... Или терпите. Или разводитесь. Он не изменится. И тратиться на Вас не будет.

Не достойная женщина а ленивая паразитирующая жадная халявщица попрошайка продажная бабобл.едища. называй своими именами

Гость
#31
Гость

Не достойная женщина а ленивая паразитирующая жадная халявщица попрошайка продажная бабобл.едища. называй своими именами

Как вас назвать? Вы сами все перечислили.

#32
Гость

С какой стати мужу тратиться на жену. Она работает - вот пусть и обеспечивает себя. Да ещё пусть содержит и ребенка впридачу, которого сама же родила. Если мужчина не привык тратиться на женщину, не ухаживал до свадьбы. то с какой стати он вдруг начнёт делится с ней деньгами в браке? Своей зарплаты ему одному и так хватает. Квартира - мамкина. А жена - бесплатная кухарка-уборщица и сексодавалка. Мужик классно устроился. Зачем ему что-то менять? Жена по-любому никуда не денется. Будет терпеть, угождать и подчиняться. Ведь не может же она ребенка без отца оставить!

Я написала как в нормальной семьёй должно быть)

#33
Гость

Какие нах 55 пошла бы ты нах баба модет только 20 значит и он 20. Равноправие не такли нищебродище

Откуда у таких как вы деньги на интернет

#34
Гость

У парня с девушкой может быть запросто и общий бюджет. А вот с пополамщиком он всегда будет раздельный. Что в сожительстве, что в браке. Каждый шкурно сам за себя.

Я считаю, что парень должен закрывать все основные потребности, если они живут вместе. Отпуск, продукты, досуг, квартплата ...

Гость
#35
Ася

Спасибо за совет🙂
У нас есть доченька 😘 поэтому ещё терплю всё это 😟 А так давно бы уже не было рядом с ним... Мне кажется что, он не считает нас своей семьёй и поэтому не относится серьёзно. Как не печально так говорить.

🤔 Значит мало, надо ещё двоих как минимум и вот тогда…

🤭

#36
Гость

У кого у вас, полоумная? Ты к себе на вы обращаешься?

У нас с ним. А оскорблять не нужно.

Гость
#37
Ася

У нас с ним. А оскорблять не нужно.

У кого у вас с ним? Теперь ребенок с матерью твоец живет. А тебе *** на ребенка который в больнице

Гость
#38
Гость

А вы сомневались, что на этом гомнофоруме 99% тем - это разводки от админов форума? 😁

Че вы все пишите про разводки, надоело читать уже, вот я реально тут темы например создаю и все равно пишут разводки, видимо людям нравится так думать

Мачо
#39

Вы небогатая пара, поэтому и живете скромно. Так чему ты удивляешься?
Скажи спасибо, что хоть по великим праздникам тебе 1000-2000 р. подарки делает. А ты ему делпешь?

Мачо
#40
Гость

Он нищеброд. 35 тысяч это жизнь на грани выживания. У него просто нет денег на подарки. Зачем вы замуж вышли за нищука? Разводитесь, пока детей нет. Сами займитесь карьерой, ваши 20 тысяч это вообще днище.

Она получает вдвое меньше него, так она вдвойне нищебродка. И он еще с ней?

Василий
#41

Как бы вам втемяшить в голову, что надо соблюдать закон? Все средства супругов общие. И не может муж с барского плеча давать деньги. Они ОБЩИЕ! И супруги распределяют их вместе.
Живите по закону. Или разводитесь нафиг.

Та ещё штучка
#42

⁶Вы очень дешевая женщина в его глазах.
Это уже не изменить .
Надо было ставить его правильно с самого начала отношений.Перестаньте тратить Ваши личные деньги на семью!Только исключительно на себя их тратьте..

Та ещё штучка
#43
Ася

А мой 31 декабря устроил скандал прям на улице из-за тарелок, которые сам выбрал.... Прохожие оборачивались, было так стыдно 😟😟😟 Взял денег и пошёл за подарками себе. Я поехала домой, накрывать на стол. В итоге когда он приехал, всё, что я приготовила оказалось на стене + скандал + рукоприкладство 😢😢😢 Утром даже не извинился, достал ШОКОЛАДКУ, которую купил мне и съел её. Так всегда и это обидно.

Зачем вы с такими живёте?Вы мазохистка?
Вы сами себя не уважаете ,как же вас можно уважать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: