Гость
Статьи
дочь и я разные

дочь и я разные

дочь очень любит шоколад,сладости, я была не такой, я вообще не любила сладости и этим мои дети меня раздражают честно... мы как будто разные.... потом раздражает что она молчит все время... скучно вообщем ,

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе болтливых подруг. Дочь не клоун, чтоб развлекать тебя, она уже устала от твоей болтовни.

Захария
#2

бедные дети...

Гость
#3

Ты тухлятиной и падалью питаешься и от тебя разит, как от свиньи.

#4

А причём здесь общие интересы с ребёнком и ваши вкусовые предпочтения? Шоколадки виноваты в том, что вы язык с ней найти не можете? 🤭

Гость
#5

молчит из за того что не знает о чём говорить или как заговорить, скорее всего.попробуйте взять это на себя.задать тему.например, узнайте какие фильмы любит или музыку, это можно было бы обсудить!

Гость
#6
Гость

молчит из за того что не знает о чём говорить или как заговорить, скорее всего.попробуйте взять это на себя.задать тему.например, узнайте какие фильмы любит или музыку, это можно было бы обсудить!

Ей уже написали, что от нее воняет, как от свиньи или от скунса или это два в одном, что скорее всего. Особая порода, о которой она так любит писать😌.

Гость
#7

вот же сволочь, мамку не развлекает, да? еще и сладости жрет, аж у мамки зубы сводит от зависти? Глядь еще и толстой станет, вообще позора за такую дочь не обобраться будет

Гость
#8

а вы ребенка рожали чтобы он вас развлекал? что вы несете, маменька?

Гость
#9
Гость

Ты тухлятиной и падалью питаешься и от тебя разит, как от свиньи.

дрянь ты, сучара, я о ее зубах забочус ,чтобы не почернели от сладостей

Гость
#10
Гость

Найди себе болтливых подруг. Дочь не клоун, чтоб развлекать тебя, она уже устала от твоей болтовни.

при чем тут болтовня, я была более сообразительной а она слишком такая плаксивая,мямл т толькь ,бед характерная, я была очень веселой

Гость
#11
Гость

а вы ребенка рожали чтобы он вас развлекал? что вы несете, маменька?

не я спавнивая себя маленькой вообле другая

Василий
#12

И поэтому тоже, детей должно быть не менее трёх!

Гость
#13
Гость

не я спавнивая себя маленькой вообле другая

и что? а она вообще другая.
рождение ребенка - не стол заказов

Гость
#14
Гость

дрянь ты, сучара, я о ее зубах забочус ,чтобы не почернели от сладостей

Мост твой чтобы не почернел?😁
Зубная боль она такая. Сочувствую.
У меня свои белые и острые зубки. Сейчас могу даже за колено тебя укусить 😁. Хош?

Гость
#15
Гость

при чем тут болтовня, я была более сообразительной а она слишком такая плаксивая,мямл т толькь ,бед характерная, я была очень веселой

Вспомнила бабка, как ...

Гость
#16

Ты мне ещё за моего кота маскарадного отчёт полный дашь. У меня память хорошая.

Гость
#17

В роддоме подменили? Шутка. Такое бывает редко.
Не могу представить, чтоб моя дочь была характером на меня не похожа. Мы с ней чуть не с её рождения резвились и хохотали. А то вдруг одновременно притихали и философские беседы вели.
Сидит однажды, кроха, яблоко ест, мы с мужем умиляемся: Наше яблочко ест яблочко).
Говорит: Ага, каннибализмом занимаюсь. Ем себе подобное.
И постоянно такие перлы выдавала, хоть стой, хоть падай.

Мамочка, вы разговаривайте с дочкой почаще. Развивайте её, и вам будет с ней весело и интересно.

Гость
#18
Гость

не я спавнивая себя маленькой вообле другая

научись сначала правильно писать слова, прочитывать перед отправкой

Гость
#19
Гость

дрянь ты, сучара, я о ее зубах забочус ,чтобы не почернели от сладостей

разве о ее зубах? может о своем кошельке и избегаешь своих проблем с этим?

Гость
#20
Гость

разве о ее зубах? может о своем кошельке и избегаешь своих проблем с этим?

ну правда я сама ее ращу поэтому

#21

Меня закидают тапками , но я в принципе девочек не люблю, так как они действительно скучные и занудные . Молчат , с ними не поиграешь в интересные игры , целый день могут с куклой сидеть и на куклу смотреть . Есть конечно бойкие , но это исключение . Детство цветочки , самый трэш в подростковом возрасте.
В некоторых случаях виноваты гендерные стереотипы , а некоторые уже внутриутробно развиваются по феминному типу .

Вика
#22
Гость

при чем тут болтовня, я была более сообразительной а она слишком такая плаксивая,мямл т толькь ,бед характерная, я была очень веселой

ну вот такую дочь ТЫ родила, так ТЫ ее растишь/воспитываешь, что она зажатая молчаливая мямля (как ты рассказываешь).

Все вопросы себе, мамаша, задавай.

Гость
#23

поплачь об этом

Гость
#24
Гость

Ты мне ещё за моего кота маскарадного отчёт полный дашь. У меня память хорошая.

Ахах, господи 🤦‍♀🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Ты мне ещё за моего кота маскарадного отчёт полный дашь. У меня память хорошая.

Что с котом?

Гость
#26
Гость

поплачь об этом

О чём?

Гость
#27
Гость

поплачь об этом

Я, конечно, могу поныться, когда выбесят, но потом забуду

#28

А почему дочь должна быть точной вашей копией?У разных людей и привычки, и характер тоже разнятся.

#29
Саша

Меня закидают тапками , но я в принципе девочек не люблю, так как они действительно скучные и занудные . Молчат , с ними не поиграешь в интересные игры , целый день могут с куклой сидеть и на куклу смотреть . Есть конечно бойкие , но это исключение . Детство цветочки , самый трэш в подростковом возрасте.
В некоторых случаях виноваты гендерные стереотипы , а некоторые уже внутриутробно развиваются по феминному типу .

Да ну, глупость. А чем плохи игры с куклами? Они тоже суперинтересные, можно придумывать целые сценарии и спектакли. С девочкой можно рисовать, делать поделки.

#30
Саша

Меня закидают тапками , но я в принципе девочек не люблю, так как они действительно скучные и занудные . Молчат , с ними не поиграешь в интересные игры , целый день могут с куклой сидеть и на куклу смотреть . Есть конечно бойкие , но это исключение . Детство цветочки , самый трэш в подростковом возрасте.
В некоторых случаях виноваты гендерные стереотипы , а некоторые уже внутриутробно развиваются по феминному типу .

Девочка в норме и должна развиваться по феминному типу)

#31
Гость

В роддоме подменили? Шутка. Такое бывает редко.
Не могу представить, чтоб моя дочь была характером на меня не похожа. Мы с ней чуть не с её рождения резвились и хохотали. А то вдруг одновременно притихали и философские беседы вели.
Сидит однажды, кроха, яблоко ест, мы с мужем умиляемся: Наше яблочко ест яблочко).
Говорит: Ага, каннибализмом занимаюсь. Ем себе подобное.
И постоянно такие перлы выдавала, хоть стой, хоть падай.

Мамочка, вы разговаривайте с дочкой почаще. Развивайте её, и вам будет с ней весело и интересно.

Ну характер может быть действительно другой совсем. Я, например, копия папы, на маму не очень похожа. Но насчёт общения Вы правы, да. Надо общаться с ребёнком, находить общий язык.

Гость
#32

мы с дочерью разные и друг-другу не интересны . Но это не значит что я плохая мать а она плохая дочь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: