Гость
Статьи
Вынуждено придётся …

Вынуждено придётся выйти замуж?

Если сама зарабатывать нормально не можешь и не сможешь, то вынуждено придётся выходить замуж?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред.

#2

Нет, я сдаю алюминий и металлолом. А работа убивает.

🐰
#3

Странно че так

Гость
#4

Если до 25 лет, несколько лет посещаете спортзал и умеете вкусно готовить, шансы вполне хорошие

Гость
#5

Вообще суть в том, что я и замуж ни хочу, и карьеру не хочу. Ну с карьерой всё понятно, никогда амбиций не было. Я ничего не умею и нет желания чему-то учиться , где-то специализироваться. По поводу замужества, я интроверт и мне особо никто не нужен, секс параллелен вообще. Сейчас работаю на примитивной неквалифицированной работе и получаю копейки, неужели так всю жизнь буду?
Я же в жизни свое жильё не смогу купить, так и буду бедствовать.
Мне 25, в наличии есть внешность , а так больше ничего, вялая , без интересов.

Гость
#6
Гость

Если до 25 лет, несколько лет посещаете спортзал и умеете вкусно готовить, шансы вполне хорошие

Не умею😂 но если что могу научиться

Гость
#7

Если вынужденно выйти замуж, то потом придётся терпеть омерзительную рожу и его заскоки. Лучше зарабатывать немного, и замуж не выходить.

Гость
#8
Гость

Если вынужденно выйти замуж, то потом придётся терпеть омерзительную рожу и его заскоки. Лучше зарабатывать немного, и замуж не выходить.

Хм, всю жизнь жить на 20-30 тысяч? Цены дорожат, надоело уже экономить во всём и везде отказывю себе, зубы даже долечить не могу.

Гость
#9
Гость

Если вынужденно выйти замуж, то потом придётся терпеть омерзительную рожу и его заскоки. Лучше зарабатывать немного, и замуж не выходить.

Ну за более менее симпатичного уж если только, иначе заниматься сексом не смогу.

#10

если НЕ ХОЧЕШЬ нормально зарабатывать, то можешь выйти замуж. а если и в душе и теле царит красота и порядок, то вы найдете себе достойного мужчину, за которого захочется выйти не по вынуждению, а по любви, и будет он вас из любви обеспечивать

Гость
#11

Хто тя возьмёт дуру такую?

Гость
#12
Полина

если НЕ ХОЧЕШЬ нормально зарабатывать, то можешь выйти замуж. а если и в душе и теле царит красота и порядок, то вы найдете себе достойного мужчину, за которого захочется выйти не по вынуждению, а по любви, и будет он вас из любви обеспечивать

Нее , это исключительно, в таких как я не влюбляются. Если полюбят, то это уже буду не я. В амёбных девушек не любят, любят только всяких амбициозных, порядочных как в кино.

Гость
#13
Полина

если НЕ ХОЧЕШЬ нормально зарабатывать, то можешь выйти замуж. а если и в душе и теле царит красота и порядок, то вы найдете себе достойного мужчину, за которого захочется выйти не по вынуждению, а по любви, и будет он вас из любви обеспечивать

И я сама любить не способна, говорю же а секс уальна, пофиг на мужчин

Гость
#14

Да, если без интересов, без амбиций, амёба. То брак - это отличное решение.
Нарожаете детей, будете сутками о них говорить. Муж и не заметит, что вы никакая.

Гость
#15
Гость

Вообще суть в том, что я и замуж ни хочу, и карьеру не хочу. Ну с карьерой всё понятно, никогда амбиций не было. Я ничего не умею и нет желания чему-то учиться , где-то специализироваться. По поводу замужества, я интроверт и мне особо никто не нужен, секс параллелен вообще. Сейчас работаю на примитивной неквалифицированной работе и получаю копейки, неужели так всю жизнь буду?
Я же в жизни свое жильё не смогу купить, так и буду бедствовать.
Мне 25, в наличии есть внешность , а так больше ничего, вялая , без интересов.

А вы сирота? Если нет,то родители же живут в квартире,там и будете жить.учитесь на какую то специальность,можно на вечернем,что бы больше получать

Гость
#16

боже, какая децкая наивность (разводка на самом деле)... кто тебя, кобылу, замуж-то возьмёт?

Гость
#17
Гость

Нее , это исключительно, в таких как я не влюбляются. Если полюбят, то это уже буду не я. В амёбных девушек не любят, любят только всяких амбициозных, порядочных как в кино.

Да влюбляются. Мне вот как раз безынициативные амебные интровертки подходят, а девушек с шилом в одном месте я даже не рассматриваю. Но у таких парней как я куча тараканов своих, с которыми тебе придется мириться, ну и зачастую с внешкой проблемы.
Все и сразу ты не получишь. Если ты хочешь красивого, при деньгах, чтобы не гнал тебя на работу а сам обеспечивал семью и принимал тебя такую, какая ты есть, то запросы придется поубавить, не найдешь ты такого. Такие конечно тоже есть, но это как правило уверенные в себе амбициозные люди без комплексом, ты такому просто не ровня и не нужна

Гость
#18
Гость

Да, если без интересов, без амбиций, амёба. То брак - это отличное решение.
Нарожаете детей, будете сутками о них говорить. Муж и не заметит, что вы никакая.

Блин , орущих монстров ненавижу так - то😂😂 на ладно, как - нибудь…

Гость
#19
Гость

А вы сирота? Если нет,то родители же живут в квартире,там и будете жить.учитесь на какую то специальность,можно на вечернем,что бы больше получать

Нет, родители есть, прекрасные люди) Но ни за что не хочу с ними жить, не представляю даже теперь. Я вообще в другом городе сейчас работаю и снимаю комнату. У меня специальность типа есть, я документовед ( вышка)🤣
Учиться и развиваться вообще ноль желания.

Гость
#20
Гость

Да влюбляются. Мне вот как раз безынициативные амебные интровертки подходят, а девушек с шилом в одном месте я даже не рассматриваю. Но у таких парней как я куча тараканов своих, с которыми тебе придется мириться, ну и зачастую с внешкой проблемы.
Все и сразу ты не получишь. Если ты хочешь красивого, при деньгах, чтобы не гнал тебя на работу а сам обеспечивал семью и принимал тебя такую, какая ты есть, то запросы придется поубавить, не найдешь ты такого. Такие конечно тоже есть, но это как правило уверенные в себе амбициозные люди без комплексом, ты такому просто не ровня и не нужна

Я не дурочка, все эти нюансы понимаю и условие по сути одно. Чтобы хоть какая-то симпатия была, иначе противно будет с ним заниматься сексом. Ну красивому, богатому, амбициозному понятное дело я нафиг не уперлась, хоть и красивая я кстати) и семья очень хорошая у меня

Гость
#21
Гость

Я не дурочка, все эти нюансы понимаю и условие по сути одно. Чтобы хоть какая-то симпатия была, иначе противно будет с ним заниматься сексом. Ну красивому, богатому, амбициозному понятное дело я нафиг не уперлась, хоть и красивая я кстати) и семья очень хорошая у меня

И запросы у меня небольшие. Просто хожу жить как среднестатистическая семья, миллионы и Бали мне не нужны.

Гость
#22

Да я не амёба , а просто ленивка скорее всего

Гость
#23

А ты кому то сдалась что ли ? Выйди за котов своих чучело

Гость
#24
Гость

Хм, всю жизнь жить на 20-30 тысяч? Цены дорожат, надоело уже экономить во всём и везде отказывю себе, зубы даже долечить не могу.

А замуж те как поможет? Думаешь есть дэбил который будет те платить за то что ты престарелое унылое ленивое го.вно которое ничего не умеет?

Гость
#25
Гость

И запросы у меня небольшие. Просто хожу жить как среднестатистическая семья, миллионы и Бали мне не нужны.

Ну у каждого разное понятие среднестатистической семьи)
Для кого-то средне - это 70к на семью, а для кого-то и 200к мало

Гость
#26

Неужели такие люди существуют?... такая лень, бездарность, отсутствие воли и характера в одном флаконе... жалкая жизнь бездомного существа

Гость
#27

Все меня тут грязью полили, будто я виновата. Вернее в принципе таких людей очень осуждают. Ну а что мы можем сделать, если ничего неинтересно???????
Нет энергии банально на что-то, нет мотивации…

#28
Гость

Все меня тут грязью полили, будто я виновата. Вернее в принципе таких людей очень осуждают. Ну а что мы можем сделать, если ничего неинтересно???????
Нет энергии банально на что-то, нет мотивации…

Не слушай озлобышей. В идеале нужна работа как хобби, чтобы от нее не тошнило и платили не копейки.

Василий
#29

А возьмут? Надо постараться.

Гость
#30
Гость

Все меня тут грязью полили, будто я виновата. Вернее в принципе таких людей очень осуждают. Ну а что мы можем сделать, если ничего неинтересно???????
Нет энергии банально на что-то, нет мотивации…

мгм, вопрос, почему осуждают. Все сами ленивые и равнодушные, вы просто чуть ли не единственная, кто так свободно и независимо о себе высказывается. Большинство-то всегда хотят казаться лучше, это не исчезает. Плюс желание каждого убедить себя самого в том, что он-то как раз хороший, активный, инициативный. На вашем фоне это легче всего сделать, вот и накинулись. А по сути - вялость и отсутствие мотивации могут быть биологической проблемой. Можно гормональный фон проверить, хотя опять же денег стоит. В целом, жизнь не очень интересна, ее для себя придется делать более яркой. Попробуйте разные сферы деятельности, сейчас легко дистанционно выучиться, особо не надо будет впахивать. Может, учитель ИЗО в школе. Ну, это первое, что сейчас подумалось. Более-менее творческая работа, рисовать опять же любопытно. Потом подрабатывать можно, рисуя на заказ. Такой поиск мысленно провести, вдруг что-то найдется...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: