Гость
Статьи
До сих пор холостяк?

До сих пор холостяк?

Позвонил муж поставил перед фактом что уезжает в другой город почти на три дня, ,,я хочу я поеду,, поехал с другом по его работе, говорит что друг хочет похвастаться его объектом ( стройкой),что у него там работа, а муж заодно прокатится, вдруг и работа понравится (но работа в нашем городе конечно же))) показания менялись несколько раз..
Говорит я не отпрашиваюсь, просто говорю что уеду, но ты не огорчайся))))) (типа скажи вообще спасибо что предупредил)
К слову много раз намикала и говорила что хотела бы поехать в этот город на базу отдыха (куда он и поехал). Поехал сегодня в два часа дня, приедеьт или завтра ночью или утром в субботу... Все это меня смущает и напрягает, значит он решил что поедет не смотря ни на что еще в тот момент когда ему предложили поехать, напрягает что он до сих пор живет холостяцкой жизнью. Сегодня прям почуствовала как он разделил нас на просто парня и девушку, моё мнение ему абсолютно не было интересно... А вот в отношении меня, если бы я так собралась куда то ехать, устроил бы скандал, и осталась бы я просто дома... Не знаю, чувствую бурю эмоций, эта ситуация прям раздражает, так и хочется сказать ,,можешь не приезжать,, .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

мужика удумал включить)
а по факту показал, что плюет на вас и ваши отношения. В отношениях люди договариваются.

а если вы не женаты, а вы просто зовете его мужем, то поведение его ожидаемое вполне, потому что он и есть холостяк.

Гость
#3

Сколько вам лет? Вот мой например в младенчестве тоже любил поездить один. А 10 лет спустя без меня и шагу ступить не хочет. Везде берет меня с собой. Отпуск берет когда и у меня. До магаза одному дойти в лом.

Гость
#4
Мрр ;)

мужика удумал включить)
а по факту показал, что плюет на вас и ваши отношения. В отношениях люди договариваются.

а если вы не женаты, а вы просто зовете его мужем, то поведение его ожидаемое вполне, потому что он и есть холостяк.

Женаты официально, к счастью или сожалению....

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет? Вот мой например в младенчестве тоже любил поездить один. А 10 лет спустя без меня и шагу ступить не хочет. Везде берет меня с собой. Отпуск берет когда и у меня. До магаза одному дойти в лом.

Мне 28,ему 31. Тоже редко от меня отходит, куда сходить он не хочет, сидим дома))) ну вот сегодня захотелось..

Мрр ;)
#7
Гость

Мне 28,ему 31. Тоже редко от меня отходит, куда сходить он не хочет, сидим дома))) ну вот сегодня захотелось..

вы так не сошли с ума еще?

Мрр ;)
#8
Гость

Женаты официально, к счастью или сожалению....

ну, раз вы обычно не отходите друг от друга, а тут он резко собрался уезжать, не советуясь, то вполне возможно, что там друг его учит "ударить кулаком по столу".

Гость
#9
Мрр ;)

ну, раз вы обычно не отходите друг от друга, а тут он резко собрался уезжать, не советуясь, то вполне возможно, что там друг его учит "ударить кулаком по столу".

Да нет, он у меня с характером, от него такие замашки в принципе ожидаемы)

Гость
#10
Мрр ;)

вы так не сошли с ума еще?

Ну я утрирую))) выходим конечно, везде вместе, поэтому сейчас и бешусь. Я себе такое позволить не могу, сама буду нервничать и скорее откажусь, а он запросто поехал, даже и не думал расстроюсь или нет...

Мрр ;)
#11
Гость

Ну я утрирую))) выходим конечно, везде вместе, поэтому сейчас и бешусь. Я себе такое позволить не могу, сама буду нервничать и скорее откажусь, а он запросто поехал, даже и не думал расстроюсь или нет...

аа, значит у вас тревожный тип привязанности. Такие обычно душат партнера. И потому партнеру хочется сбежать. Приглядитесь: не это ли происходит? Может мужу настолько надоело быть частью вас, что он уже просто не выдерживает?

Гость
#12
Мрр ;)

аа, значит у вас тревожный тип привязанности. Такие обычно душат партнера. И потому партнеру хочется сбежать. Приглядитесь: не это ли происходит? Может мужу настолько надоело быть частью вас, что он уже просто не выдерживает?

Нет, он волевой человек, если хочет сделает, я даже не настаиваю если он что то решил. Выйти к друзьям не проблема, или они к нам в гости приходят. Я не навчзываюсь и не обижаюсь обычно. Но сегодня что то зацепило,, вспомнила случай, когда я хотела поехать на экскурсию от работы с коллективом, он был сильно недоволен и я оказалась, сейчас думаю надо было настоять и ехать просто...

Гость
#13
Гость

Мне 28,ему 31. Тоже редко от меня отходит, куда сходить он не хочет, сидим дома))) ну вот сегодня захотелось..

А вместе сколько лет?

Гость
#14

Да неприятная ситуация. Попробуйте сделать вид что обрадовались что уедит. Может задумается.

Гость
#15
Гость

А вместе сколько лет?

Целых 6 лет

Гость
#16
Гость

Целых 6 лет

Ну мы с моим 16 лет. Ну гдето после 6 перестал выпендриваться.

Гость
#17
Гость

Да неприятная ситуация. Попробуйте сделать вид что обрадовались что уедит. Может задумается.

И правда, ну честно говоря я и немного рада что одна осталась)) хороший совет, спасибо)

Гость
#18
Гость

Ну мы с моим 16 лет. Ну гдето после 6 перестал выпендриваться.

Ну в этом году уже 7, но вот холостяцуие замашки еще есть..

Гость
#19
Гость

И правда, ну честно говоря я и немного рада что одна осталась)) хороший совет, спасибо)

Мне уже иногда надоедает что я с ним как мамочка везде езжу. Хочется все таки отдохнуть иногда.

Гость
#20

Тоже так делайте, езжайте к подруге или родственнице в другой город. Позвоните и поставьте перед фактом

Гость
#21

Бред

Гость
#22
Гость

Мне уже иногда надоедает что я с ним как мамочка везде езжу. Хочется все таки отдохнуть иногда.

Вы столько лет вместе, наверное сильная у вас привязанность)
Вы правы, нужно искать свои плюсы в ситуации,, вот выговорилась и полегче стало, не такая уж и проблема оказывается)))
Спасибо!

Гость
#23
Гость

Тоже так делайте, езжайте к подруге или родственнице в другой город. Позвоните и поставьте перед фактом

Я саазала что поеду тогда к подруге) сказал езжай, без проблем,, но как то нет настроения, да и подруга занята сегодня другими делами))

Гость
#24
Гость

Бред

Вы пишете для того чтобы просто написать?

Василий
#25

И скажите. Нам всем без разницы, как вы с мужем развлекаетесь. И врёте, неграмотная.

Гость
#26
Василий

И скажите. Нам всем без разницы, как вы с мужем развлекаетесь. И врёте, неграмотная.

Послушайте, я вас за язык и глаза не тяну, не нравится проходите мимо. И что то в своей истории не наблюдаю вопрос "оцените мою грамотность? ".

Василий
#27
Гость

Послушайте, я вас за язык и глаза не тяну, не нравится проходите мимо. И что то в своей истории не наблюдаю вопрос "оцените мою грамотность? ".

Я не оценил. Я отметил вашу неграмотность, что является неуважением к аудитории.

Гость
#28
Василий

Я не оценил. Я отметил вашу неграмотность, что является неуважением к аудитории.

Не имейте привычки говорить за всех, мир не вокруг вас крутится. Отмечают по другому, а вы проявляете свое личное отношение, зависть к моим развлечениям, пытаетесь уличить меня во лжи и неграмотности. Следите за собой.

Гость
#29

Да мы уже как двойняшки.как будто всю жизнь вместе.только есть этому тоже свои минусы.

Василий
#30
Гость

Не имейте привычки говорить за всех, мир не вокруг вас крутится. Отмечают по другому, а вы проявляете свое личное отношение, зависть к моим развлечениям, пытаетесь уличить меня во лжи и неграмотности. Следите за собой.

А какая проблема - уличить во лжи или неграмотности? Это ведь видно сразу...
А за собой каким образом можно следить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: