Гость
Статьи
Переписка жены с …

Переписка жены с мужиками

Доброго всем дня ! История у меня наверное типичная но нужен совет , с супругой в браке 7 лет есть сын 4 года , пол года произошел конфлик взял телефон супруги была истерика что это личное лазить нельзя и т.д , многое в поведении было непонятного, меня достало такое поведение вчера залез в телефон и многое увидел где общается с 5 человека и мужского пола ( все в духе скучаю за голосом , не хватает тебя, и т.д) фото отправляла но не интим по крайне мере по (истории ) когда она выходила замуж за меня предупреждал что измену ни когда не прощу ни ментальную ни физически, вчера были слезы прости люблю только тебя (выяснить причину того что за переписки были не получается (сначало друзья , потом общие знакомы в общем врёт и переобувается каждый раз в конце концо сказала что переписки для нее это ни о чём она просто заигралась ) подскажите что делать как быть ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня для тебя плохие новости...

Гость
#3

А с сексом у вас как? Если не удовлетворяешь, какие могут быть вопросы к жене.

#4

1. Найти или изобрести машину времени.
2. Отправится во временное путешествие на 7-8 лет назад.
3. Уговорить в прошлом себя не женится

Гость
#5

Жучок ей на телефон поставь. А так то да- пили рога.

Эйфория
#6

Ну честно говоря не люблю таких. Несмотря что я тоже девушка, все таки не нравится поведение жены.
Мне когда скучно могу на какой нибудь анонимный чат влезть. Люди там разные и мужики пытаются все время перейти еще куда нибудь, плюют что у тебя отношения то есть. Короче больше не захожу туда. Общаться все равно не умеют.
Так что ваша жена не совсем искренняя. Одно дело сказать на форуме общаюсь и даже имени не знаю, просто скучно было и другое писать скучаю не хватает тебя 5 мужикам на постоянке. Еще и каждому фото слать. Уморишься только. Короче автор плохие новости либо ты малолетку нашел либо эти переписки скоро выйдут за пределы.

Гость
#7

Автор, ну давайте так; у вашей жены много свободного времени. Которое она могла бы потратить на ребёнка или на работу. Вы сами какой? Почему ваша жена настолько вас не боится в хорошем смысле, настолько вами и вашими отношениями не дорожит. Знаете, когда женщина понимает, что муж хороший, но в случае такого прибьёт, то она удалит все переписки. Даже если они есть. Потому что разбитое лицо это так себе. Что вам делать? Первое найти причину в себе. Что с вами не так? Почему вы для жены не авторитет? Вы дарили цветы просто так, вы с ребёнком помогаете, вы семью обеспечиваете, за вами как за стеной? Вы на 8 марта что ей подарили? Понимаете, если мой муж подарил мне роскошную корзину фруктов, цветы, духи. Он с рождения ребёнка с ним помогает. Он меня действительно любит и просто так скажет я тебя люблю, ты красивая. То я ни о каких переписках думать не буду, а мы вместе 10 лет. Далее решайте: вам нужна семья? Если да, то вы делаете выводы, прощаете и живёте дальше. Если вы готовы к разводу, то в суд.

Гость
#8
D. Koprofield

Нравится быть куколдом?
Если нет то почему эта жаба еще не у мамы с вещами?

Мужики обожают гулящих

Гость
#10
Гость

Автор, ну давайте так; у вашей жены много свободного времени. Которое она могла бы потратить на ребёнка или на работу. Вы сами какой? Почему ваша жена настолько вас не боится в хорошем смысле, настолько вами и вашими отношениями не дорожит. Знаете, когда женщина понимает, что муж хороший, но в случае такого прибьёт, то она удалит все переписки. Даже если они есть. Потому что разбитое лицо это так себе. Что вам делать? Первое найти причину в себе. Что с вами не так? Почему вы для жены не авторитет? Вы дарили цветы просто так, вы с ребёнком помогаете, вы семью обеспечиваете, за вами как за стеной? Вы на 8 марта что ей подарили? Понимаете, если мой муж подарил мне роскошную корзину фруктов, цветы, духи. Он с рождения ребёнка с ним помогает. Он меня действительно любит и просто так скажет я тебя люблю, ты красивая. То я ни о каких переписках думать не буду, а мы вместе 10 лет. Далее решайте: вам нужна семья? Если да, то вы делаете выводы, прощаете и живёте дальше. Если вы готовы к разводу, то в суд.

Неужели во вселенной существуют дауны, которые на это ведутся?

Гость
#11

Идти в хозяйственный за ножовкой и пилить рога

Гость
#12

Ждать, когда вырастут рога

Гость
#13
D. Koprofield

Куколды может и обожают=)
Мужик возле себя не потерпит ***=)

Это лишь слова,по факту- терпят и обожают,страдают всю жизнь по таким

Dark Night Rider
#14

"Скучаю за голосом" ...*** я бы на такой не женился уж точно)

#15

Переписывать все имущество на родителей, а они на вас жаренным имуществом. Если что то продавать, только доверенному человеку. И ещё показания, что ребенок должен быть с отцом.

Dark Night Rider
#16

А по сабжу...ну рога пока пилить не надо, но разводится пора. Мне вот в таком же духе одна пишет. На блинчики к себе зовёт. Замужем. Тоже все вроде невинно. Гением называет, говорит что только со мной она может собой быть.

Жора
#17
Dark Night Rider

"Скучаю за голосом" ...*** я бы на такой не женился уж точно)

Ага..
Спряталась за голосом и за ним скучает..

Гость
#18

Эмоций не хватает ей, ибо у Вас быт. Эмоций им надо как в конфетно-букетный период. Многим женщинам нужны такие качали, потому что они росли в таких условиях, когда накал страстей, разборки и т.д. Вообще к психологу идите вместе, это надо лечить и разбираться в первоисточнике, разговор по душам не поможет.

Гость
#19
Dark Night Rider

А по сабжу...ну рога пока пилить не надо, но разводится пора. Мне вот в таком же духе одна пишет. На блинчики к себе зовёт. Замужем. Тоже все вроде невинно. Гением называет, говорит что только со мной она может собой быть.

Ахаха))тебе приснилось

Автор
#20
Гость

Автор, ну давайте так; у вашей жены много свободного времени. Которое она могла бы потратить на ребёнка или на работу. Вы сами какой? Почему ваша жена настолько вас не боится в хорошем смысле, настолько вами и вашими отношениями не дорожит. Знаете, когда женщина понимает, что муж хороший, но в случае такого прибьёт, то она удалит все переписки. Даже если они есть. Потому что разбитое лицо это так себе. Что вам делать? Первое найти причину в себе. Что с вами не так? Почему вы для жены не авторитет? Вы дарили цветы просто так, вы с ребёнком помогаете, вы семью обеспечиваете, за вами как за стеной? Вы на 8 марта что ей подарили? Понимаете, если мой муж подарил мне роскошную корзину фруктов, цветы, духи. Он с рождения ребёнка с ним помогает. Он меня действительно любит и просто так скажет я тебя люблю, ты красивая. То я ни о каких переписках думать не буду, а мы вместе 10 лет. Далее решайте: вам нужна семья? Если да, то вы делаете выводы, прощаете и живёте дальше. Если вы готовы к разводу, то в суд.

Семья живёт в достатке ни в чём не нуждается построил дом для семьи, с ребенком помогаю с рождения (ребенок для меня всё ) жена работает для себя для своего развития ее заработок это её то что я зарабатываю это для семьи , по поводу подарка 8 марта ходили на романт ужен, цветы мог дарить и без повода.

Гость
#22

Взял телефон супруги..а те мама в детстве не говорила, что не твое брать нельзя?

Стас
#23

Шли *** такую бабу, ты не знаешь была ли физическая измена а тут 90 % раз скучает за голосом, Заиграться это типа игра в скучаю не скучаю скучать за мужиками )) выяснять объяснять что то такому типу женщин не целесообразно, простишь значит жди еще такой подлянки , оставь ее без ребенка такая баба хорошего воспитания не даст, все начинается с переписок заканчивается сам понимаешь чем и будет реветь умолять но это будет повторятся

Стас
#24
Гость

Взял телефон супруги..а те мама в детстве не говорила, что не твое брать нельзя?

а тебя мама в детстве не учила что сначала думать надо, а потом а потом хуету писать ???????

Гость
#25
Гость

Взял телефон супруги..а те мама в детстве не говорила, что не твое брать нельзя?

вооо бывают *** которых *** мама научила

Гость
#27

Скучают по тому с кем уже сосались.
Чужой мужик пердолил твою жену, а оно стонала от удовольствия, говорит что скучает, хочет еще, что делать? Не знаю тебе решать.

Dark Night Rider
#28
Гость

Ахаха))тебе приснилось

Что приснилось? Чего тут такого сверхъестественного?

Аврам
#29

Собери чемодан и отведи её к родителям ,скажи в глаза какую ш..ху воспитали пусть осознают что не научили верности предоности , однозначно разводись с такой, если скучала по голосу шпенкалась при каждой возможности в этом сомнений нет, изменяющие женщины как наркоманы подсели на разные члены уже не слезут "женщина ни когда не прощает мужчину, который простил ей придательство "!

Гость
#30

Поступок не простительный
Задумайся за что дальше вы ее будите прощать ? Или все таки вы достойны того, чтобы вас ценили и уважали ?У вашей жены к вам уважения нет, иначе она бы себе такого НИКОГДА непозволила. А все эти слезы извинение -ну разумеется ни кто не хочет вот так терять комфортную жизнь и что если родственники и близкие узнают причину расставания ? Шлите ее далеко отрубите связи или сами бегите , жалко что ребенок будет понимать что такие поступки нормы мать не скажет все равно правду

гусь
#31

«это личное лазить нельзя»

она права, а ты её не уважаешь. надеюсь, что вы скоро расстанетесь.

Гость
#32
гусь

«это личное лазить нельзя»

она права, а ты её не уважаешь. надеюсь, что вы скоро расстанетесь.

Гусь но скорее петух личное когда баба разведенка или не замужка, а коль в браке личного ни чего не существует, ели есть личное то нах замуж бежать детей плодить чтоб в личном рога ставить совет ознакомься в толковом словаре что такое ЛИЧНОЕ хахаха

гусь
#33
Гость

Гусь но скорее петух личное когда баба разведенка или не замужка, а коль в браке личного ни чего не существует, ели есть личное то нах замуж бежать детей плодить чтоб в личном рога ставить совет ознакомься в толковом словаре что такое ЛИЧНОЕ хахаха

в браке тоже есть личное.

Гость
#34
гусь

в браке тоже есть личное.

например ?

Гость
#35
гусь

в браке тоже есть личное.

ЛИЧНОЕ переписок с другими мужиками, о да телефон это ЛИЧНОЕ)) когда у тебя нет семьи детей мужа делай своим личным что хочешь хоть в очко суй , а если замуж выходила забудь про грани личного есть общее !

Гость
#36
гусь

в браке тоже есть личное.

в браке ЛИЧНОЕ может быть имущество средство гигиены трусы грязь под ногтями 😂😂😂

Гость
#37
гусь

«это личное лазить нельзя»

она права, а ты её не уважаешь. надеюсь, что вы скоро расстанетесь.

как легко определить кто ты и что ты ? человек который переписывается с чпокается другими мужиками в тайне от мужа, накручивает мужу что личное лазить нельзя, внушает про личное а тот осел повинуется

Семен
#38

Автор , я был в такой ситуации в конце 20 года, Восемь месяцев вела себя непонятно равнодушие во всем ,задумчивость в одну точку постоянно выходила на балкон, телефон не выпускала из виду из рук, итог в ее телефоне нашел переписки где только можно контакт телеграм сотсети, очень сильно ревела умоляла простить якобы так отвлекалась от всего , ПРОСТИЛ жалко было рушить семью так как двое детей , по итогу спалил через два месяца как пошла на свиданку ! 10000 раз подумай стоит прощать или нет ? нужно ли тебе жить на пороховой бочке которая обязательно рванет? женскую измену остановить может только развод , подавай на развод Поверь если велась переписка значит давно было все в реалии раз скучает за голосом и не хватает его

Гость
#40

Варианта ровно 2.
1) её уже ***
1) её будут eбaть

Гость
#41
Автор

Семья живёт в достатке ни в чём не нуждается построил дом для семьи, с ребенком помогаю с рождения (ребенок для меня всё ) жена работает для себя для своего развития ее заработок это её то что я зарабатываю это для семьи , по поводу подарка 8 марта ходили на романт ужен, цветы мог дарить и без повода.

Какой то не мужской расклад. Все, что заработаео она, все что зарабоиаешь ты общее. Человек любит то, во что вкладывается.

Гость
#42
Гость

Взял телефон супруги..а те мама в детстве не говорила, что не твое брать нельзя?

У ребенка школьника тоже не будешь проверять телефон? Это не личные границы, а недоверие. Мужчины всегда чувствуют измену

Гость
#43
Семен

Автор , я был в такой ситуации в конце 20 года, Восемь месяцев вела себя непонятно равнодушие во всем ,задумчивость в одну точку постоянно выходила на балкон, телефон не выпускала из виду из рук, итог в ее телефоне нашел переписки где только можно контакт телеграм сотсети, очень сильно ревела умоляла простить якобы так отвлекалась от всего , ПРОСТИЛ жалко было рушить семью так как двое детей , по итогу спалил через два месяца как пошла на свиданку ! 10000 раз подумай стоит прощать или нет ? нужно ли тебе жить на пороховой бочке которая обязательно рванет? женскую измену остановить может только развод , подавай на развод Поверь если велась переписка значит давно было все в реалии раз скучает за голосом и не хватает его

В итоге после развода баба любовнику будет не долго интеесна, так как замуж *** точно не позовут