Гость
Статьи
Сколько еще мужчин …

Сколько еще мужчин будут освобождать от родительских обязанностей?

Детей они не воспитывают, общество это поощряет. Алименты не платят и это тоже поощряется. А потом говорят, чтио рождаемость низкая. Да разве кто захочет рожать от таких отцов? Да разве будет высокая рождаемость в таких условиях?
Кто-нибудь понимает, почему в России у детей только один родитель?

Авторка докторка
189 ответов
Последний — Перейти
#1

Что,опять идти за попкорном!?

Гость
#2

Потому что вы рожаете от любовников, а не от мужей. Это же элементарно.

Киллер для Солиста
#3
Гость

Потому что вы рожаете от любовников, а не от мужей. Это же элементарно.

Сделай тест ДНК

Авторка докторка
#4
СОЛИСТ

Что,опять идти за попкорном!?

Сходите.

Гость
#5

Уже бум прошел, тети 80 х отстрелялись в последний раз. Мигранты убежали из России в азапку с детьми, даже из Москвы много. Все черная дыра надвигается.

Авторка докторка
#6
Гость

Потому что вы рожаете от любовников, а не от мужей. Это же элементарно.

Если я не ошибаюсь, то в России 78 процентов детей рождаются в законном браке. И еще процентов 10-12 - в гражданском. Матерей-одиночек, которые рожают от любовников, - мизер.
Тест ДНК для сомневающихся доступен по цене любому дворнику.
Вопрос: каким, нафиг, любовникам, если около 90 процентов детей рождаются от постоянного мужа?

Гость
#7
Киллер для Солиста

Сделай тест ДНК

Мне зачем? я то не женат и не буду.)

Гость
#8

Наоборот, автор , директрисы впишут в права и обязанности только самого лучшего.
Не ной.

Гость
#9
Авторка докторка

Если я не ошибаюсь, то в России 78 процентов детей рождаются в законном браке. И еще процентов 10-12 - в гражданском. Матерей-одиночек, которые рожают от любовников, - мизер.
Тест ДНК для сомневающихся доступен по цене любому дворнику.
Вопрос: каким, нафиг, любовникам, если около 90 процентов детей рождаются от постоянного мужа?

Чо за вымышленные цифры? 30% мужчин воспитывают не своих детей, зная об этом. Всего же не своих детей воспитывают около 70% женатых мужчин.

Авторка докторка
#10
Гость

Чо за вымышленные цифры? 30% мужчин воспитывают не своих детей, зная об этом. Всего же не своих детей воспитывают около 70% женатых мужчин.

Это полная бредятина. 30 процентов - это у тех сомневающихся, кто за тестом приходит. А 70 процентов даже тех, кто сомневаются, ошибаются в своих предположениях.
И в любом случае каждый может сделать тест ДНК в любой момент и не воспитывать не своего ребенка.
Я говорю исключительно про своих детей.

Гость
#11

Всем *** ,что женщины одни тянут семью и детей.

Гость
#12
Авторка докторка

Это полная бредятина. 30 процентов - это у тех сомневающихся, кто за тестом приходит. А 70 процентов даже тех, кто сомневаются, ошибаются в своих предположениях.
И в любом случае каждый может сделать тест ДНК в любой момент и не воспитывать не своего ребенка.
Я говорю исключительно про своих детей.

Нужен закон, обязательный ДНК тест на отцовство после рождения ребенка.

Авторка докторка
#13
Гость

Нужен закон, обязательный ДНК тест на отцовство после рождения ребенка.

Вам кто-то запрещает сделать тест ДНК, раз уж вы умудрились сделать малыша с гулящей женщиной в результате случайной связи? Это всем доступно и не запрещено. Сделайте и не уклоняйтесь от воспитания.
Но речь в первую очередь о тех 90 процентах детей, у которых в документах четко стоят имена отца и матери.

Гость
#14

А чем они Вам обязаны, если это- ВАШЕ желание- родить? А у них такого желания не было.

Авторка докторка
#15
Гость

Нужен закон, обязательный ДНК тест на отцовство после рождения ребенка.

Кстати, я поддерживаю, пусть делают всем тест ДНК в роддоме. И принудительно впишут в документы отцов ВСЕМ детям, в том числе тем 10 процентам, которые рождаются вне брака.
Пусть у всех детей будут отец и мать и содержание от двух родителей. Кто против.

Гость
#17
Гость

Чо за вымышленные цифры? 30% мужчин воспитывают не своих детей, зная об этом. Всего же не своих детей воспитывают около 70% женатых мужчин.

Ты хоть одного воспитал?

Авторка докторка
#18
Гость

А чем они Вам обязаны, если это- ВАШЕ желание- родить? А у них такого желания не было.

Я в первую очередь о тех детях, которые 78 процентов - рождены в законных браках с согласия отца и матери.

Гость
#19
Авторка докторка

Кстати, я поддерживаю, пусть делают всем тест ДНК в роддоме. И принудительно впишут в документы отцов ВСЕМ детям, в том числе тем 10 процентам, которые рождаются вне брака.
Пусть у всех детей будут отец и мать и содержание от двух родителей. Кто против.

Муж рожающей не обязательно отец. Тебе ж говорят, что 70% женщин в браке рожают не от мужей.

Гость
#20
Гость

Потому что вы рожаете от любовников, а не от мужей. Это же элементарно.

Если муж имеет плохую не работоспособную сперму, то он сам виноват что от него не рожают.

Гость
#21
Авторка докторка

Вам кто-то запрещает сделать тест ДНК, раз уж вы умудрились сделать малыша с гулящей женщиной в результате случайной связи? Это всем доступно и не запрещено. Сделайте и не уклоняйтесь от воспитания.
Но речь в первую очередь о тех 90 процентах детей, у которых в документах четко стоят имена отца и матери.

Да мне то пофиг, у меня нет детей и не будет. Если доживу до 35, то сделаю вазэктомию.

Гость
#22
Авторка докторка

Кстати, я поддерживаю, пусть делают всем тест ДНК в роддоме. И принудительно впишут в документы отцов ВСЕМ детям, в том числе тем 10 процентам, которые рождаются вне брака.
Пусть у всех детей будут отец и мать и содержание от двух родителей. Кто против.

Вот это хорошая идея, а то матери-одиночки рожают от кого попало и потом пособия как одиночки получают. Пора эту лавочку прикрыть. Пусть с иванов и вазгенов дерут деньги.

Авторка докторка
#23
Гость

Муж рожающей не обязательно отец. Тебе ж говорят, что 70% женщин в браке рожают не от мужей.

Ни одного человека не знаю, кто бы в браке родил не от мужа. По детям же видно, от кого их родили. Да и от кого еще рожать, я не понимаю?
И еще раз: тест ДНК доступен всем сомневающимся.

Гость
#24
Гость

Да мне то пофиг, у меня нет детей и не будет. Если доживу до 35, то сделаю вазэктомию.

Зачем тебе вазэктомия, если ты не ахаешься?

Гость
#25

А я наблюдаю много случаев, когда мать алкоголичка или непутевая, и дети при разводе остаются с отцами.

🦈
#26

Детей они не воспитывают, общество это поощряет. - Как поощряет, денег платит или грамоты выдают?

Алименты не платят и это тоже поощряется. - Кто поощряет? Приставы судебные или коллективы или президент указы издаёт об усиленном питании алиментщиков?

А потом говорят, чтио рождаемость низкая. - рождаемость высокая там, где женщина под каблуком мужика, без права голоса.

Да разве кто захочет рожать от таких отцов? - от кого рожаете, особенно в ранней молодости, мы знаем и кого потом ищете этих детей воспитывать.

Да разве будет высокая рождаемость в таких условиях? - чем больше прав и привилегий у женщин тем меньше они рожают, глянь на Европу и страны запада в целом.

Кто-нибудь понимает, почему в России у детей только один родитель? - конечно понимают. Е.бо.бо мамаша, не редко рожавшая от кретина.

Гость
#27

Рожали,рожают и будут рожать.по многим потому что....а длится это будет ровно до тех пор пока вопрос деторождения решается в одну морду,а именно женскую.Можете кидать помидоры)

Гость
#28
Гость

Если муж имеет плохую не работоспособную сперму, то он сам виноват что от него не рожают.

Ну да, всегда виноват мужик. Вопрос то в другом, почему баба с ним не разводится? Не устраивает тебя муж, разводишься и ищешь себе подходящую сперму. Но бабы почему то живут с мужьями, которых не любят и не хотят от них детей. Нахуа? В чем прикол то?

#29

Чем больше прав и больше государство защищает женщин, тем хуже демографическая ситуация будет. В Иране или Саудовской Аравии нет проблем с демографией к примеру.

А у нас женщина может запросто разрушить семью, потому что она встретила новую любовь, не сошлись характерами, разные взгляды на жизнь и т.д. А еще получить половину имущества, которое она не заработала ни капли, и получать алименты которое она использует за частую на содержание себя и как источник своего дохода...

При таких условиях всё меньше создается семей, государство защищает именно женщину, а не семью. В итоге получает граждан которые и воспитаны то не полноценно и их тупо мало, так как женщина разрушая семью, не рожает много детей...

Авторка докторка
#30
Гость

Муж рожающей не обязательно отец. Тебе ж говорят, что 70% женщин в браке рожают не от мужей.

Было бы прекрасно сделать действительно такой тест и всем детям проставить имена отца и матери в документы. Чтобы в интернетах перестали писать всякий бред от своих полусумасшедших гуру-престарелых девственников.

Гость
#31
Киллер для Солиста

Сделай тест ДНК

Да вы что?! Это же дорагаааа для нищеброжов 😱😁

Гость
#32
🦈

Детей они не воспитывают, общество это поощряет. - Как поощряет, денег платит или грамоты выдают?

Алименты не платят и это тоже поощряется. - Кто поощряет? Приставы судебные или коллективы или президент указы издаёт об усиленном питании алиментщиков?

А потом говорят, чтио рождаемость низкая. - рождаемость высокая там, где женщина под каблуком мужика, без права голоса.

Да разве кто захочет рожать от таких отцов? - от кого рожаете, особенно в ранней молодости, мы знаем и кого потом ищете этих детей воспитывать.

Да разве будет высокая рождаемость в таких условиях? - чем больше прав и привилегий у женщин тем меньше они рожают, глянь на Европу и страны запада в целом.

Кто-нибудь понимает, почему в России у детей только один родитель? - конечно понимают. Е.бо.бо мамаша, не редко рожавшая от кретина.

Поддерживаю!
Подруги в детсадах работают: женщины рожают лишь бы от кого, потом приводят в сад аутистов, детей с психическими заболеваниями.
Живут с дедушками и бабушками, в двушке по 6 человек.
Потом школа с сада спрашивает: а почему вы передаёте нам таких слабых и глупых детей?
Сад отвечает: нам таких изначально привели!

Гость
#33
Гость

Зачем тебе вазэктомия, если ты не ахаешься?

Ахаются только в мечтах вуманские старухи. А нормальные люди трахаются. Но ты не знаешь, что это такое.

Авторка докторка
#34
Raymondas

Чем больше прав и больше государство защищает женщин, тем хуже демографическая ситуация будет. В Иране или Саудовской Аравии нет проблем с демографией к примеру.

А у нас женщина может запросто разрушить семью, потому что она встретила новую любовь, не сошлись характерами, разные взгляды на жизнь и т.д. А еще получить половину имущества, которое она не заработала ни капли, и получать алименты которое она использует за частую на содержание себя и как источник своего дохода...

При таких условиях всё меньше создается семей, государство защищает именно женщину, а не семью. В итоге получает граждан которые и воспитаны то не полноценно и их тупо мало, так как женщина разрушая семью, не рожает много детей...

В Иране рождаемость сейчас невысокая, потому что в стране плохая ситуация. А в ОАЭ такие выплаты за детей, что если их ввести в России хотя бы в половинном размере - у нас бы все нарожали по 10 штук, даже я.

Гость
#35
Авторка докторка

Ни одного человека не знаю, кто бы в браке родил не от мужа. По детям же видно, от кого их родили. Да и от кого еще рожать, я не понимаю?
И еще раз: тест ДНК доступен всем сомневающимся.

Ну если бы у тебя были молодые знакомые до 30, а не советские бабки, то картина была бы другая. Либо твои подружки бабки партизанят и не говорят тебе правду.

Гостья
#36
Гость

А чем они Вам обязаны, если это- ВАШЕ желание- родить? А у них такого желания не было.

Верно, эта рожальня мужчинам НЕ нужна, бабы рожали для себя

Гость
#37
Авторка докторка

В Иране рождаемость сейчас невысокая, потому что в стране плохая ситуация. А в ОАЭ такие выплаты за детей, что если их ввести в России хотя бы в половинном размере - у нас бы все нарожали по 10 штук, даже я.

Вот и ответ: рожают за деньги, удержать денежного мужа, и чтобы не работать. Готовы рваться по 10 раз даже)))
Мужик нужен только как донор спермы и спонсор. Вот он понимает это и сбегает.

Гость
#38
Авторка докторка

Было бы прекрасно сделать действительно такой тест и всем детям проставить имена отца и матери в документы. Чтобы в интернетах перестали писать всякий бред от своих полусумасшедших гуру-престарелых девственников.

Так не пиши бред. *** ***.

Гость
#41
Гость

Чо за вымышленные цифры? 30% мужчин воспитывают не своих детей, зная об этом. Всего же не своих детей воспитывают около 70% женатых мужчин.

🙄 Опять МДшный бред

Авторка докторка
#42
Гость

Ну если бы у тебя были молодые знакомые до 30, а не советские бабки, то картина была бы другая. Либо твои подружки бабки партизанят и не говорят тебе правду.

А-ха-ха, да зачем говорить? По ребенку не видно разве? На кого дите похоже? А до 30 сейчас почти никто не рожает, очень мало. Матери даже малышей в песочнице самые младшие - 28-30.

Гость
#43
Авторка докторка

Это полная бредятина. 30 процентов - это у тех сомневающихся, кто за тестом приходит. А 70 процентов даже тех, кто сомневаются, ошибаются в своих предположениях.
И в любом случае каждый может сделать тест ДНК в любой момент и не воспитывать не своего ребенка.
Я говорю исключительно про своих детей.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#44
Гостья

Нужно делать вазэктомию и никто досадную обузу не навяжет

контрацептивы давно изобрели , пора выбираться из тундры

Авторка докторка
#46
Гость

Вот и ответ: рожают за деньги, удержать денежного мужа, и чтобы не работать. Готовы рваться по 10 раз даже)))
Мужик нужен только как донор спермы и спонсор. Вот он понимает это и сбегает.

Детьми мужа не удержать, они как раз от детей и сбегуют обычно.)
А если бы были такие выплаты, как в ОАЭ, вообще бы замуж никто не пошел. Женщины рожали бы по несколько детей, жили на выплаты от государства в шоколаде, рождаемость сразу бы вверх рванула.

#47
Авторка докторка

В Иране рождаемость сейчас невысокая, потому что в стране плохая ситуация. А в ОАЭ такие выплаты за детей, что если их ввести в России хотя бы в половинном размере - у нас бы все нарожали по 10 штук, даже я.

Вы посмотрите динамику населения в Иране и посмотрите, что за 40 лет под санкциями, и 8 лет войны где Иран потерял 2,5 миллиона граждан, его население увеличилось на 20 миллионов. А вот ОАЭ увеличивается за счет мигрантов и очень немного... А Вам сколько не дай всё мало. Ведь рожаяя много детей женщина вынуждена будет отказаться от ряда своих хотелок, что для российской женщины недопустимо

Гость
#48

Ты чего, это же те самые скрепы о которых говорил Путен. Зачем нам этот загнивающий запад с ихними родителем номер 1 и 2? У нас традиционно - есть только родитель номер один. И всё. Хватит.

Гость
#49
Гость

Всем *** ,что женщины одни тянут семью и детей.

А вы не тяните. Находите мужчин, которы ХОТЯТ детей! Говорят, делают, заботятся. Зачем обманывать, рожать для себя и потом требовать бабло?

Гость
#50
Авторка докторка

А-ха-ха, да зачем говорить? По ребенку не видно разве? На кого дите похоже? А до 30 сейчас почти никто не рожает, очень мало. Матери даже малышей в песочнице самые младшие - 28-30.

Конечно не видно. Я вообще не понимаю, как шизофреники видят какие то сходства, которых нет.

Гость
#51

Автор, воспитание всегда идет через личный пример. Что бы вы ребенку ни говорили это всегда пролетит мимо ушей. А вот то что вы делаете и как себя ведете в определенных ситуациях ребенок запомнит и будет повторять. Заботятся о детях лучше женщины это факт. Просто у вас нет времени на детей из-за того, что вы вынуждены работать, так как муж зарабатывает 3 копейки. Отсюда и ваш запрос

Авторка докторка
#52
Гость

Ты чего, это же те самые скрепы о которых говорил Путен. Зачем нам этот загнивающий запад с ихними родителем номер 1 и 2? У нас традиционно - есть только родитель номер один. И всё. Хватит.

Ну так, может, признать это официально? К чему жеманство с записыванием отца в документы? Зачем давать ребенку его фамилию и отчество? Будем записывать на мать, на ее фамилию, давать матчество.
Петров Иван Маринович. Белова Ольга Светлановна.
Давайте называть вещи своими именами.

Гость
#53
Гость

Нужен закон, обязательный ДНК тест на отцовство после рождения ребенка.

Да! Нужно брать пробу ДНК у всех мужиков и всех рожденных детей. И обязательно сопоставлять ДНК всех мужиков не только с ребёнком жены, но и со всеми детьми. И в случае совпадения, выписывать им обязательства выплачивать алименты всем родным детям❗️

Ведь многие мужики шляются и потом даже не знают о наличии бастардов или знают, но отказываются…

Тогда всё будет честно и справедливо.

Авторка докторка
#54
Гость

Автор, воспитание всегда идет через личный пример. Что бы вы ребенку ни говорили это всегда пролетит мимо ушей. А вот то что вы делаете и как себя ведете в определенных ситуациях ребенок запомнит и будет повторять. Заботятся о детях лучше женщины это факт. Просто у вас нет времени на детей из-за того, что вы вынуждены работать, так как муж зарабатывает 3 копейки. Отсюда и ваш запрос

У меня полно времени на детей, мой муж много зарабатывает. Но это не мешает мне видеть, что дети в России повешены на матерей и занимаются ими только они.