Гость
Статьи
Муж разбил мне губу …

Муж разбил мне губу прям при моей матери

Живем с моими родителями. Муж пришел в 4 утра пьяный и грязный, как будто где-то на асфальте валялся. Лег и начал ко мне приставать, я ему естественно отказала в интиме. После этого на меня посыпался шквал трехэтажных матов. Лег к нашему двухлетнему сыну, обнял его, дышал на него своим перегаром, я попросила по-хорошему перелечь на свою сторону кровати, на что он опять начал материться и послал на три буквы. Я боялась, что пьяный во сне нечаянно ударит ребенка или навалится на него. Начала его оттаскивать от сына, он вскочил, вцепился мне в шею, начал душить. Я начала орать, вырвалась и побежала будить родителей. В комнату прибежала мама, сказала, чтобы он пьяный убирался из нашего дома, начала собирать ему вещи. В тот момент когда она складывала в сумку его вещи, он ударил меня бутыльком от пены для бритья по губам. Пошла кровь, губа распухла, десны начали кровоточить. Сын это видел, очень испугался, начал громко плакать. Мама и отчим были в бешенстве. Отчим хотел его избить, но мы с мамой его остановили, иначе завязалась бы драка. Выгнали его из нашей квартиры. А он даже не считает себя в чем-то виноватым, представляете ?! Как бы вы поступили в такой ситуации? Я до сих пор не могу отойти, всю трясет. Он и раньше руки распускал, но тут уже и маму мою не постеснялся… Это был предел. #брак #муж

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
ты жива еще моя старушка
#1

не разбил - закатал

Гость
#2

Вас саму-то устраивает такая жизнь? Не могу представить, что должно быть в голове женщины, которая терпит насилие так еще и ребенка заставляет на это смотреть. Возьмите уже себя в руки.

Р
#3

Уходите от него, и вообще почему он не может вам обеспечить свое жилье, вы отдельная семья

Золотая Рыбка
#4

Выгнали - хорошо. Теперь подайте на алименты! Ребёнка не надо обделять.

Гость
#6

дык беги побои снимай, пригодится.

Гость
#7

А не надо жить ни с чьими родителями. Пятилетние дети живут с маомой и папой, а НЕ замужняя баба, которая с мужиком йjiбötcя

Гость
#8

Могла бы ножом ударить в ярости или чем то тяжелым по голове. Больше не впускай его в свою жизнь. НИКОГДА!

Гость
#9
Золотая Рыбка

Выгнали - хорошо. Теперь подайте на алименты! Ребёнка не надо обделять.

С таким гов-ном, лучше не связываться. Отказаться от алиментов в суде. Он потом не посмеет с ребенка что то требовать. И какие алименты с ничтожества-алкаша?

Гость
#10

Духовное правитѣльство христианскихъ славян нѣ считаетъ пьянство грѣхомъ и нѣ харамитъ/запрѣщаетъ его, в отличие от христиан-мормонов и мусульман, вотъ рѣзультатъ такого нѣрадивого управлѣния. О дѣрѣвѣ судитѣ по плодамъ его.

гость
#11
Гость

Духовное правитѣльство христианскихъ славян нѣ считаетъ пьянство грѣхомъ и нѣ харамитъ/запрѣщаетъ его, в отличие от христиан-мормонов и мусульман, вотъ рѣзультатъ такого нѣрадивого управлѣния. О дѣрѣвѣ судитѣ по плодамъ его.

Дело не в алкоголе. А в моральном уродстве мужа автора . И в состоянии покорности жены.

Гость
#12

Вышла замуж за маргинала, все закономерно.
Так замуж сильно хотелось, что за алкаша побежала, да еще и ребенка родила от него?

гость
#13

альфач. отойдешь и снова позовешь обратно

Гость
#14

сволочь он ! самое обидное с другими женщинами они ведут почтенно

#15

Мда.
Жаль ребенка.

Гость
#16

Как хоть вы умудряетесь с такими дебилами сходится,да ещё и рожать от них? Что делать? А раньше что делала? Терпела? Так может хватит,пока жива?

#17
гость

альфач. отойдешь и снова позовешь обратно

Раз эта с винья альфач, то ты д.урак. Свояк свояка, как говорят в таких случаях.

Гость
#18

Автор дело в алкоголе которое мужа делает агрессивн. Знала людей с двумя в.о и котор алкоголь превращал в зверей. Развод конечно.

Гость
#19
Гость

Автор дело в алкоголе которое мужа делает агрессивн. Знала людей с двумя в.о и котор алкоголь превращал в зверей. Развод конечно.

Развода не будет, она же писала, что он и раньше распускал руки, поэтому побежит за ним, чтобы терпеть дальше, иначе как без штанов в доме. А что люди скажут. Нормальная бы послала его после первого рукоприкладства. А авторка типичная тряпка-терпила и ничему не научится, пока алкаш не выбьет последние мозги.

Автор
#20

Разумом прекрасно понимаю, что нет ему прощения. Но уже сутки без него, душа воет. Вспоминаются только хорошие моменты. Такая тоска, полная апатия. Лежу и смотрю в потолок. Мне его жалко, какая же дура.

Автор
#22
Гость

сволочь он ! самое обидное с другими женщинами они ведут почтенно

Я слышала, что абьюзеры ведут себя так со всеми женщинами , вопрос времени.

Гость
#23
Автор

Разумом прекрасно понимаю, что нет ему прощения. Но уже сутки без него, душа воет. Вспоминаются только хорошие моменты. Такая тоска, полная апатия. Лежу и смотрю в потолок. Мне его жалко, какая же дура.

Дык иди за ним и веди назад домой, чего ты ждешь? В следующий раз мозги по стене размажет тебе и твоей тупой мамаше.

Гвоздь
#24

Дура

777
#25

На какой помойке вы нашли это? Да ещё и родили от него, притащили к себе приживалкой домой? А это чучело ещё и грабли распускает. На ку-й слать синемордого

#26

ну так если он и раньше руки распускал то он всю жизнь будет их распускать

#27
Гость

Как хоть вы умудряетесь с такими дебилами сходится,да ещё и рожать от них? Что делать? А раньше что делала? Терпела? Так может хватит,пока жива?

Я думаю из отсутствия опыта и знаний, она считала это нормой, прошло время, завязала узел конкретно, мозг стал понимать что так не должно быть если ко мне применяют насилие, развод она жертва остается искать потом спасителя, все по стандартной схеме.

Гость
#28
Гость

А не надо жить ни с чьими родителями. Пятилетние дети живут с маомой и папой, а НЕ замужняя баба, которая с мужиком йjiбötcя

Это надо сказать примаку,который приперся в дом к жене и тестям жить.

Гость
#29
Автор

Я слышала, что абьюзеры ведут себя так со всеми женщинами , вопрос времени.

Только с теми,кто позволяет.

Гость
#30
Автор

Я слышала, что абьюзеры ведут себя так со всеми женщинами , вопрос времени.

мой бывший и бывшие моих знакомых ведут именно так

Гость
#31

Никак, для меня не допустимо жить с мужиком у родителей и также недопустимо насилие , такой парняга бы для меня просто умер

гость
#32
Ирина

Раз эта с винья альфач, то ты д.урак. Свояк свояка, как говорят в таких случаях.

Ирина, раз у женщин такой вкус, что она вышла за такого замуж, родила, то я здесь при чем? просто факт, что женщинам вот такой тип мужчин очень нравится.

Гость
#33

Снимать побои! Срочно! Затем в полицию!

Гость
#34
Гость

Никак, для меня не допустимо жить с мужиком у родителей и также недопустимо насилие , такой парняга бы для меня просто умер

Так и должно быть у женщины со здоровой самооценкой, стандартами и требованиями. А авторка видимо выросла в семье маргиналов, и для нее с рождения такая картина мира нормальная, она другого не знает.

Автор
#35
Гость

Так и должно быть у женщины со здоровой самооценкой, стандартами и требованиями. А авторка видимо выросла в семье маргиналов, и для нее с рождения такая картина мира нормальная, она другого не знает.

Сама ты выросла в семье маргиналов, дура! Со мной наоборот чересчур няньчились в детстве.

Гость
#36
Автор

Сама ты выросла в семье маргиналов, дура! Со мной наоборот чересчур няньчились в детстве.

Невозможно няньчиться «черезчур». Невозможно залюбить. Наоборот, чем больше любят и балуют ребенка, тем меньше шансов, что выросшую в любви девушку заинтересует моральный ypoд

Гость
#37
Автор

Сама ты выросла в семье маргиналов, дура! Со мной наоборот чересчур няньчились в детстве.

Не верю! Если бы все было как утверждаешь, то у тебя были бы стандарты и ты бы знала что значит, когда действительно любят и на меньшее никогда не согласилась. Поэтому не звизди тут, потомок алкашки и бомжа. И муж у тебя подходящий, других ты не видела и не знаешь.

Гость
#38

А вообще автор с пьян.нельзя отношения вияснять пока не прописпится.

Гость
#39

А почему вы еще с ним? Дома есть чугунная сковородка? Поставьте на видное место и идите подавать на развод. Только не забудьте в травм.пункт зарулить, освидетельствование получить о побоях. Потом в полицию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: