Гость
Статьи
Муж, который не дома …

Муж, который не дома или работа в дали от дома

В общем история такая...
Я замужем за мужчиной, который работает водителем "дальнобойщиком". Вначале я была женой героем, очень ждала, мур-мур лямур. Шли годы, у нас родился ребенок, расходов …

Людмила
806 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Людмила
#756
Ольга

Что здесь удивительного ?????

Мне какой то бред стали тут выставлять и что так пытаются обсуждать? Что за тупой форум?

.
#757
Людмила

И? Что это за бред?

Ну ваш же номерок, значит и бред ваш. Темы разные, но похожих направлений)

Людмила
#758
Гость

Такой слабенький?

Да, такая слабенькая...

.
#759
Людмила

Вы в себе или не очень? Что за бредни вы мне тут пишите? Ну разместите свою тему и обсуждайте

Вам ещё ваших-чужих тем накидать?

Захария
#760
Людмила

Воды на месяц? Это очень много бутылей. Порошок берется на 2 месяца и он покупается как правило через интернет, бумага тоже на месяц берется, но все это в разных магазинах, потому что цены везде разные. Всеми любимый самокат....там цены...молоко там дороже, а вода самая дешёвая 100 руб и смысл? А баночки пока начнём прикорм надо будет брать по чуть-чуть...риск аллергии или просто не подошло и смысл их гору сразу брать?

А через интернет как?
Без доставки?
Доставка в пункт выдачи?
А воду почему тогда не через интернет?
ЕСЛИ носить, ходить тяжело, то почему НЕ доставка?

Людмила
#761
Гость

И? Какая разница? Рядом взрослый - плачет меньше?))

Да, в голове у вас каша, сравнить оставить ребенка с подростком или взрослым человеком

Людмила
#762
Гость

Опаньки)))

А тут то визжала какая она святая, как любит детей, как не препятствует общению , как ее ребёнок переломится без папы а первым и так сойдет. И при этом помощь от дочки ожидает 🤦🏼‍♀️

Я не препятствую общению мужа и его дочки от первого брака, смысл, там девчонка взрослая уже

Гость
#763
Людмила

Да, в голове у вас каша, сравнить оставить ребенка с подростком или взрослым человеком

И что? За 30 минут?

Гость
#764
Людмила

Я не препятствую общению мужа и его дочки от первого брака, смысл, там девчонка взрослая уже

Не препятствует она)
Аж ненавидит
При этом ей помогай

Гость
#765
Людмила

Мне какой то бред стали тут выставлять и что так пытаются обсуждать? Что за тупой форум?

Времени у тебя ни на что нет

Только сидишь сутками в инете

Или ребёнком занимацсяг, нищенка

.
#766
.

Вам ещё ваших-чужих тем накидать?

Есть инвалидность бывшей жены, например. С двумя детьми и оставленной мужем четырешкой. Темы, повторюсь, срачные все...

Людмила
#767
Гость

Не препятствует она)
Аж ненавидит
При этом ей помогай

Вы чокнулись? Кого я ненавижу

Людмила
#768
Гость

Времени у тебя ни на что нет

Только сидишь сутками в инете

Или ребёнком занимацсяг, нищенка

Вы о себе?

.
#769
Людмила

Вы чокнулись? Кого я ненавижу

Кто-то еще пишет с вашего гаджета?)

Людмила
#770
.

Есть инвалидность бывшей жены, например. С двумя детьми и оставленной мужем четырешкой. Темы, повторюсь, срачные все...

Какие блин темы? Вы сумасшедшая? Какой четырешкой оставленной и какая инвалидность у бывшей жены? Вы в себе? У моего мужа только 1 дочка и бывшая жена если инвалид, то по мозгам

.
#771
Людмила

Какие блин темы? Вы сумасшедшая? Какой четырешкой оставленной и какая инвалидность у бывшей жены? Вы в себе? У моего мужа только 1 дочка и бывшая жена если инвалид, то по мозгам

Вы не в себе, если забываете, что пишете. У нас у каждого свой номер - ваша/моя визитная карточка.

Людмила
#772
.

Есть инвалидность бывшей жены, например. С двумя детьми и оставленной мужем четырешкой. Темы, повторюсь, срачные все...

Не знаете как заклевать и уже это придумали? Ещё кто там у меня и какие темы? Ну вперед!!! Шизанутый сайт какой то! До к рынку привязались, то доставку надо, а теперь круче, мне темы придумали, какие то четырешки и бывшую жену инвалида? Вы тут двинутые? Что тут тогда быть, ненормальные какие то.

.
#773
.

Вы не в себе, если забываете, что пишете. У нас у каждого свой номер - ваша/моя визитная карточка.

Идентификатор, ID.

Гость
#774
Людмила

Не знаете как заклевать и уже это придумали? Ещё кто там у меня и какие темы? Ну вперед!!! Шизанутый сайт какой то! До к рынку привязались, то доставку надо, а теперь круче, мне темы придумали, какие то четырешки и бывшую жену инвалида? Вы тут двинутые? Что тут тогда быть, ненормальные какие то.

Бухаешь?

Гость
#775
Гость

Старшая должна всё лето сидеть с младенцем?? А отдохнуть ей не нужно?
А сами вы сидели с младшим братом или сестрой?? Это очень большая ответственность.
Только в крайнем случае можно привлечь старшего ребенка, и то, лучше по желанию, а не в приказном порядке.
Я в детстве насиделась с братом, мои родители не понимали, что 8-10 летний ребенок не может нести ответственность вместо них. А автор молодец, понимает, что дочери нужен летний отдых. Всё только по желанию должно быть.

Так не весь же день сидеть нужно)) всего полчаса, а остальные 23,5 часа каждый день она может отдыхать, этого разве мало?

Гость
#776
Людмила

А мой переломится, представьте! Вот и бегайте сами....чтобы пыль столбом

Ну тогда не переломится воду принести и продуктов с рынка, раз ей с младенцем тяжело побыть.

Гость
#777
Людмила

Муж взрослый человек,а это ребенок 12 лет. Вы нормальный человек или с головой совсем плохо

Ну некоторые в 12-13 лет рожают своих детей уже, так что доля логики в этом есть. Если природой предусмотрено, что человек этого возраста уже способен размножаться, то и за младенцем, выходит, ухаживать вполне может.

Гость
#778
Ольга

Не все покупают готовый фарш - есть такие сами крутят - я из них ....

Я лично брезгую покупать готовый фарш, неизвестно качество мяса,
как часто мясорубки моются? Ещё и жилы перекрутят.
Хорошая электромясорубка за 2 минуты перекрутит мясо свежее, а потом уже и заморозить можно, а магазинный фарш может уже был заморожен.

Гость
#779
Людмила

А он так и делает, нанимать людей это очень много надо денег. Он все сказал будет делать сам, ну кроме кое каких моментов. Вот сломался комод, после мебельщика, сказал сделает сам...уже 4 месяц комод не сделан

Как можно сделать ремонт, если дома только 10 дней раз в 2 месяца?
Вы технологию ремонта понимаете, что несколько дней должно сохнуть, подготовка стен, плитку положить тоже надо время. Не так давно делали и представляю что и как. Быстро только на словах
И как дети должны жить в квартире где идёт ремонт, дышать всем этим, если вы и хлоркой дышать не можете?

Гость
#780
Людмила

А что думаете получив паспорт он пойдет на завод? Вы бы пошли?
А договор был другойпроиграыик, а сейчас не совпадает совсем с тем, что говорил. Я привыкла одна конечно, но должны быть эпизоды помощи, а их нет сейчас

Я своё отработала, а муж всю жизнь работал на заводе и ничего унизительного в этом нет. Начал после школы рабочим и ушёл на пенсию директором, учился в процессе работы на вечернем, когда у нас было двое детей. Не всем же быть бизнесменами, кому то надо что-то производить, чтобы кто то, продавая и перепродавая это, наживался.

#781
Гость

Ну так вы же на югах, что удивляться-то? Все стремятся жить там, где теплее, потому и цены конские на жилье. Переезжайте к нам, в сибирь, у нас жилье недорогое (в сравнении с вашим), только вот погода летом как у вас зимой)) а зимой у нас как на северном полюсе, зато муж всегда под боком будет.

Мы на севере живем, прям реально на севере😅 вот в чем прикол, и цены Питерскте а вот ночи летом белые, солнце заходит на час, и через час уже как днём

#782
Гость

А как она держит? Люди прекрасно переезжают и с ипотекой, квартира продается с разрешения банка, закрывается/переоформляется, у меня много знакомых есть, кто так делает - поживет несколько лет и переезжают (берут побольше жилье или в другом городе), ипотека - это обременение, а не запрет, все решается, при желании.

Насчет ипотеки согласна абсолютно с вами. Мы когда другую кв покупали при чем у нас сделка была не простая, купля и продажа одновременно, короче цепочка. И все с ипотекой и ничего, нормально, главное быть "подкованной" во всем, я очень много информации узнала, и что я только не пережила, риелторы вообще офигевшие простите, думали на лоха попали, т.к объявление от собственника было, и со многими я бывало по 30 мин дотошно общалась, именно тех которые просто так хотели на мне заработать, а я не лох и поэтому им 30 мин общения в пустую не принесло успеха😅

Гость
#783
Лиля

Насчет ипотеки согласна абсолютно с вами. Мы когда другую кв покупали при чем у нас сделка была не простая, купля и продажа одновременно, короче цепочка. И все с ипотекой и ничего, нормально, главное быть "подкованной" во всем, я очень много информации узнала, и что я только не пережила, риелторы вообще офигевшие простите, думали на лоха попали, т.к объявление от собственника было, и со многими я бывало по 30 мин дотошно общалась, именно тех которые просто так хотели на мне заработать, а я не лох и поэтому им 30 мин общения в пустую не принесло успеха😅

Вот-вот. Было бы желание. А у них в добавок еще комната дочери есть, ее можно тоже продать и вкинуть в другое жилье. Сейчас как раз лучшее время у них доя смены места жительства: муж к городу не привязан, автор тоже. А как младший в сад пойдет - будет привязан к садику (в другом городе место дадут ли еще неизвестно), автор - к работе, старшая к коллежду какому-нибудь может быть.

Гость
#784
Людмила

Не знаете как заклевать и уже это придумали? Ещё кто там у меня и какие темы? Ну вперед!!! Шизанутый сайт какой то! До к рынку привязались, то доставку надо, а теперь круче, мне темы придумали, какие то четырешки и бывшую жену инвалида? Вы тут двинутые? Что тут тогда быть, ненормальные какие то.

Вселенная тебе даст все, о чем ты тут сочиняешь
И вдовой будешь, и новый мужик беспомощно оставит, и двое детей у него будет, и жена инвалид, и нищета твоя. Да будет так! Посыл в космос

Гость
#785
Гость

Вот-вот. Было бы желание. А у них в добавок еще комната дочери есть, ее можно тоже продать и вкинуть в другое жилье. Сейчас как раз лучшее время у них доя смены места жительства: муж к городу не привязан, автор тоже. А как младший в сад пойдет - будет привязан к садику (в другом городе место дадут ли еще неизвестно), автор - к работе, старшая к коллежду какому-нибудь может быть.

Можно много что придумать, но автор не хочет ничего менять, но хочет чтобы муж много зарабатывал и был рядом, но так не получается.
Да и живёт она так одиноко мало времени, ребёнку всего 4 месяца + последние месяцы беременности, а до этого её всё устраивало и сами с мужем решили, что жить в таком режиме будет выгодно в финансовом плане. А почему они так решили и не продумали последствия это вопрос к ним.
Комнату дочери купили на будущее, сейчас её сдают, видимо, чтобы не чувствовала себя обделённой, папы то у неё нет.
Мелочная экономия на доставке, когда это тоже временно, вполне можно закупить долгоиграющие продукты, воду и и химию на 2 месяца, когда муж приезжает. Ну, будет чуть меньше денег, ведь комфорт дороже.
Мужу она не жалуется и он не в курсе как ей тяжело?

.
#786
Гость

Можно много что придумать, но автор не хочет ничего менять, но хочет чтобы муж много зарабатывал и был рядом, но так не получается.
Да и живёт она так одиноко мало времени, ребёнку всего 4 месяца + последние месяцы беременности, а до этого её всё устраивало и сами с мужем решили, что жить в таком режиме будет выгодно в финансовом плане. А почему они так решили и не продумали последствия это вопрос к ним.
Комнату дочери купили на будущее, сейчас её сдают, видимо, чтобы не чувствовала себя обделённой, папы то у неё нет.
Мелочная экономия на доставке, когда это тоже временно, вполне можно закупить долгоиграющие продукты, воду и и химию на 2 месяца, когда муж приезжает. Ну, будет чуть меньше денег, ведь комфорт дороже.
Мужу она не жалуется и он не в курсе как ей тяжело?

Жалуется. Вот.
Надо ли делиться своими проблемами с супругом?
История такова. Я нахожусь на 7 месяце беременности. Муж на вахте, но постоянно мы на связи. Сегодня у меня был очередной прием в ж/к и там просто безолаберно опять провели осмотр. Наговорил куча всего, кстати принимала всего лишь акушерка, врача нет и будет не известно когда. Честно просто до слез довели. Звоню мужу и рассказываю. И сама от всего очень сильно переживаю. Я позавчера только выписана со стационара и хотелось нормального осмотра врача. А утром ещё мне с работы тоже обрадовали снова новостью, они там опять не найдут мой больничный, с 15 октября мне не оплачивают ни один больничный. Ну в общем все в этом корне. А вечером муж на меня разобрался, сказал я его задолбала своими проблемами и он скоро не выдержит. У меня просто слезы градом, я просто неожидала такого, я думала делюсь с близким человеком, а оказалось...Я очень в шоке, что 4 года и вот так, я должна молчать, а смысл семьи тогда? Все держать в себе?

18 ноября 2022, 21:39
Алина
[1574156887]

Гость
#787
.

Жалуется. Вот.
Надо ли делиться своими проблемами с супругом?
История такова. Я нахожусь на 7 месяце беременности. Муж на вахте, но постоянно мы на связи. Сегодня у меня был очередной прием в ж/к и там просто безолаберно опять провели осмотр. Наговорил куча всего, кстати принимала всего лишь акушерка, врача нет и будет не известно когда. Честно просто до слез довели. Звоню мужу и рассказываю. И сама от всего очень сильно переживаю. Я позавчера только выписана со стационара и хотелось нормального осмотра врача. А утром ещё мне с работы тоже обрадовали снова новостью, они там опять не найдут мой больничный, с 15 октября мне не оплачивают ни один больничный. Ну в общем все в этом корне. А вечером муж на меня разобрался, сказал я его задолбала своими проблемами и он скоро не выдержит. У меня просто слезы градом, я просто неожидала такого, я думала делюсь с близким человеком, а оказалось...Я очень в шоке, что 4 года и вот так, я должна молчать, а смысл семьи тогда? Все держать в себе?

18 ноября 2022, 21:39
Алина
[1574156887]

Это эта автор писала?
Ей надо отдать должное - хорошо фантазирует, темы поддерживает.
Нашла свою нишу, а то случается такие глупости выдумывают, а тут вполне правдоподобно в роль вошла.
Я не удивляюсь, тут таких как автор полным полно, вот только очень интересно много ли они зарабатывают, ведь это тоже работа время отнимает.

.
#788
Гость

Это эта автор писала?
Ей надо отдать должное - хорошо фантазирует, темы поддерживает.
Нашла свою нишу, а то случается такие глупости выдумывают, а тут вполне правдоподобно в роль вошла.
Я не удивляюсь, тут таких как автор полным полно, вот только очень интересно много ли они зарабатывают, ведь это тоже работа время отнимает.

Этот же. Количество детей варьируется до пяти (свои плюс приемные). Некоторые детали повторяются, потому можно поверить и в младенца, и мужа, большую часть жизни отсутсвующего. Из плюсов - эмоционально в диалог вовлекается, тему поддерживает) Из минусов - мы тоже вовлекаемся) В обсуждение несуществующего)))

Ольга
#789

И опять ничего удивительного - ну хочет человек выговориться ..ребенок маленький - дочка ....Меня муж в 6 вечера из роддома забрал ( жара адская и отсутствие горячей воды после кесарева ) Не смог раньше - работа !!!!!!! До сих пор обидно .....

Заводная
#790
Ольга

И опять ничего удивительного - ну хочет человек выговориться ..ребенок маленький - дочка ....Меня муж в 6 вечера из роддома забрал ( жара адская и отсутствие горячей воды после кесарева ) Не смог раньше - работа !!!!!!! До сих пор обидно .....

Не не смог,а не захотел. Это событие случается возможно даже 1 раз в жизни,а он не мог с работы отпроситься? Мог бы день за свой счёт взять или в счёт отпуска. Вариантов много. Просто он видимо не посчитал это событие таким уж значимым.

Ольга
#791
Заводная

Не не смог,а не захотел. Это событие случается возможно даже 1 раз в жизни,а он не мог с работы отпроситься? Мог бы день за свой счёт взять или в счёт отпуска. Вариантов много. Просто он видимо не посчитал это событие таким уж значимым.

Я полностью согласна .Только тогда я помоложе были и приняла как данное ....Он дома спал под кондюком и мылся как человек .

Гость
#792
.

Этот же. Количество детей варьируется до пяти (свои плюс приемные). Некоторые детали повторяются, потому можно поверить и в младенца, и мужа, большую часть жизни отсутсвующего. Из плюсов - эмоционально в диалог вовлекается, тему поддерживает) Из минусов - мы тоже вовлекаемся) В обсуждение несуществующего)))

А вы знаете, что в жизни бывает ещё почище выдуманного, может кому и пригодятся чьи-то советы и ответы. Нет худа без добра.
Я тут одну даму заприметила, у неё все темы на один лад, то дочка замуж выходит за бандита, то дочка несовершеннолетняя беременна и много всякого. Я уже по названию темы вижу и не ошибаюсь, даже не читаю.

Гость
#793
Ольга

И опять ничего удивительного - ну хочет человек выговориться ..ребенок маленький - дочка ....Меня муж в 6 вечера из роддома забрал ( жара адская и отсутствие горячей воды после кесарева ) Не смог раньше - работа !!!!!!! До сих пор обидно .....

Аж на 2 часа позже, чем всех остальных?))

Гость
#794
Ольга

Я полностью согласна .Только тогда я помоложе были и приняла как данное ....Он дома спал под кондюком и мылся как человек .

Сколько дней вы там лежали?

Ольга
#795
Гость

Аж на 2 часа позже, чем всех остальных?))

Мне понятен ваш сарказм ..Меня кесарили при тем плюс 36 ...Вода только холодная ...Вы вообще рожали ? Представляете когда течет отовсюду - кровь , молоко , а помыть нечем - вода леденющая идет ..Ну , возможно вы моржуете - вам было бы и приятно ....Неделю я там пролежала ...ребенку попу мыла - в рот набирала и туда ....грела ...так сказать ...

Ольга
#796

У ребенка на попке типа пролежня уже было ...

Заводная
#797
Ольга

Мне понятен ваш сарказм ..Меня кесарили при тем плюс 36 ...Вода только холодная ...Вы вообще рожали ? Представляете когда течет отовсюду - кровь , молоко , а помыть нечем - вода леденющая идет ..Ну , возможно вы моржуете - вам было бы и приятно ....Неделю я там пролежала ...ребенку попу мыла - в рот набирала и туда ....грела ...так сказать ...

У меня тоже было КС и тоже в жару,но слава богу горячая вода была и я на второй день после операции в душ пошла. Через неделю выпросила,чтобы выписали домой,а так 10 дней надо было там находиться.

Ольга
#798
Заводная

У меня тоже было КС и тоже в жару,но слава богу горячая вода была и я на второй день после операции в душ пошла. Через неделю выпросила,чтобы выписали домой,а так 10 дней надо было там находиться.

А я вот так попала ....

Гость
#799
Ольга

Мне понятен ваш сарказм ..Меня кесарили при тем плюс 36 ...Вода только холодная ...Вы вообще рожали ? Представляете когда течет отовсюду - кровь , молоко , а помыть нечем - вода леденющая идет ..Ну , возможно вы моржуете - вам было бы и приятно ....Неделю я там пролежала ...ребенку попу мыла - в рот набирала и туда ....грела ...так сказать ...

Дважды рожала, но что решили бы эти 2 часа, не понимаю? Выписка идет с 14 до 16, вас забрали в 18, что эти 2 часа вам погоды сделали, если вы и так там 7 дней находились?

Ольга
#800
Гость

Дважды рожала, но что решили бы эти 2 часа, не понимаю? Выписка идет с 14 до 16, вас забрали в 18, что эти 2 часа вам погоды сделали, если вы и так там 7 дней находились?

Учись читать внимательно ...Роды третьи .....

Гость
#801
Ольга

Учись читать внимательно ...Роды третьи .....

Я про себя писала, "внимательная" вы наша😆 у меня спросили рожала ли я, а я ответила, что дважды.

Гость
#802
Ольга

Учись читать внимательно ...Роды третьи .....

Вы же сами и спросили, кстати, рожала я или нет, причем тут ваши третьи роды?🤪 И от вопроса увильнули, что решили бы эти лишние 2 часа в роддоме, от чего такая обида на мужа?

Ольга
#803
Гость

Вы же сами и спросили, кстати, рожала я или нет, причем тут ваши третьи роды?🤪 И от вопроса увильнули, что решили бы эти лишние 2 часа в роддоме, от чего такая обида на мужа?

Еще каких бы 10 минут и я осталась бы там на сутки еще ....Я описала в каких скотских условиях я там была .Это очень неприятно - не мыться неделю после родов - это разве непонятно ?

Гость
#804
Ольга

Еще каких бы 10 минут и я осталась бы там на сутки еще ....Я описала в каких скотских условиях я там была .Это очень неприятно - не мыться неделю после родов - это разве непонятно ?

Это все понятно, лишние сутки - это другое дело. Просто странно, что приди он 18.10, то вас бы уже не отпустили.

Гость
#805
Людмила

Да хоть домой приходит и то хорошо, представьте работает 2 месяца в рейсе и 10 дней дома и снова уехал и думаете это лучше? Все на мне, все бытовые и житейские трудности, очень устаю. Особенно , когда болеют дети или я. С работы хоть можно отправиться, а тут нет, он далеко. Ни одно сравнение не идёт муж ночующий дома или когда ты одна спишь.

Однозначно, когда выходишь замуж не думаешь, какие моменты приподнесёт жизнь, думаешь о хорошем и о том, что мы справимся.К сожалению, со временем понимаешь, что силы уходят и хочется поддержки, тепла, внимания,а не вечной погони и эмоциональных качелей.Мы всю жизнь живем на расстоянии, хотя 20 лет в браке.Муж добился таки роста и нашел хорошую работу, правда в другом государстве и забрать нас туда, нет возможности. Дети выросли почти уже, любимого не видела 2 года. Не приносят и радости те деньги, которые он так стремился заработать. Уходит понимание, вместе с ним тепло, любовь и внимание, остается одиночество, ведь дети пойдут своей жизнью, а время ушло...