Гость
Статьи
Влюбилась в друга мужа …

Влюбилась в друга мужа по уши

Таких тем здесь далеко не одна. И вот я очередная дура.
Замужем давно, друга этого я раньше практически не видела, можно сказать только на фото.
Думала, ну симпатичный, но не западала.
Но как то раз он пришёл к нам и с первых минут просто сразил меня. Ещё общение с ним такое лёгкое. Я сразу поняла что попала, но старалась не зацикливаться сильно. Ну симпатия и ладно, с кем не бывает.
Он стал появляться чаще, так получилось, чистая случайность. И с каждым разом я все больше проникалась. Ой, какой бред я пишу) но голова свежо работать не может, простите)
В общем, сама не заметила как ситуация вышла из под контроля. Тянет сильно, как магнитом. Недавно он у нас был, я смотрю на него и понимаю что хочу его сожрать) вот прям подойти и забылю укусить, и ничего не могу с собой поделать. Все время в тупых мечтах, фантазиях. Ам ещё либидо просто зашкаливает после того, как его увижу. Обычно у меня оно высокое в овуляцию, а тут в любом день, хоть в пмс, когда все бесит. Я боюсь что со стороны это все заметно, слишком палевно себя веду( нагло взглядом сверлю, ох... Сложно глаза отвести. Я могу, но не хочу. Мне его общество очень приятно. Раньше тоже были влюблённости, но смотрюкак правило только во внешность, либо харизму. По остальным фронтам минусы. А тут внешность, харизма, юмор, плюс интеллект, просто 10 из 10. Не помню, чтобы т
Простите за длинный текст, надеюсь станет полегче, хоть выговорюсь. #семья #муж

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много выпил?

Гость
#2

Девушка! Добрый вечер!
Прежде чем уходить от мужа, нужно выяснить, нравитесь ли вы другу!
Если это взаимно, смело забирайте монатки и уходите к нему…

Гость
#3

Вот зачем симпатичному другу мужа замужняя липучка. А ведь кончается это все одинаково - разочарованием

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор замуж нах выходила? Муж так же нравился кау и его друг сейчас? И сколько теье лет? 20?

Гость
#5

Ну Вы и попааали. Аж за голову пора хвататься. Это ж угораздило. Может как-то намекать . Песни включать с текстом типо "я влюбилась в друга мужа, что же делать?" Ох, сама никогда не была в такой ситуации , даже и не знаю.

#6

Не повезло мужу с предателем находиться рядом

Гость
#7

Мужу соболезнования,*** дь есть бл ядь,тут ничего уже не поделаешь...если ни с этим ,то под другого ляжет....без такой мра зи мир будет чище

Разводняк
#8

Да ты не одна, тут таких штат, разводки писать ,на потеху читателю
Скучно девочки

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Автор замуж нах выходила? Муж так же нравился кау и его друг сейчас? И сколько теье лет? 20?

Думаете влюбиться возможно только в 20? Ошибаетесь.

Гость
#10
Гость

Девушка! Добрый вечер!
Прежде чем уходить от мужа, нужно выяснить, нравитесь ли вы другу!
Если это взаимно, смело забирайте монатки и уходите к нему…

Даже если и нравлюсь, ничего не поменяется. Никто из нас не полезет, так что это безнадежно

Гость
#11
Гость

Думаете влюбиться возможно только в 20? Ошибаетесь.

думаем,что такие как ты способны "влюбиться" десятки раз в жизни,ибо не способны даже понять значение этого слова.

Алина.
#12

Сразу вам скажу,что любовь и гармоны - разные вещи. Опишите мужа пожалуйста. Какой он ?

Алина.
#13
В4ЙНОtt

Не повезло мужу с предателем находиться рядом

Может парень просто есть ,а она от холода или незнания остринки захотела. Разнообразила бы интимную жизнь с мужем . Променять поддержку и уважение человека ,который вкладывался в отношения, поддерживал ,на просто смазливоно харизматичного парня (которого внутри даже не знает),с кем ( возможно будет секс). Прям кот в мешке.
А харизматичному парню вряд-ли захочется с вами долго быть. Не для того он развивал свою харизму и юмор , чтобы с одной девушкой быть.

Яяя
#14

Я не понимаю как можно жить с мужиком, который не привлекает, а нравятся другие люди 🙈🙈🙈
Для меня лично это бред какой-то. Зачем это надо.
Проще развестись и жить с тем кто нравится, пока он нравится)) лучше 10 разводов чем вот так жить и мучиться.

Гость
#15
Яяя

Я не понимаю как можно жить с мужиком, который не привлекает, а нравятся другие люди 🙈🙈🙈
Для меня лично это бред какой-то. Зачем это надо.
Проще развестись и жить с тем кто нравится, пока он нравится)) лучше 10 разводов чем вот так жить и мучиться.

А зачем 6лядям вообще замуш ходить? Ну трахайся и трахайся. Зачем сюда государство втягивать?

Гость
#16

Авторка не стесняйтесь своих желаний. Только помните - друх мужа вас попользует и вышвырнет как шмару.

Гость
#17

Накинулись все, можно подумать мужья подругами своих жëн не увлекаются. Автор, над ситуацией надо работать если вам семья дорога. Как? Найдите предлог что бы больше его не видеть.

Dark Night Rider
#18
Гость

Вот зачем симпатичному другу мужа замужняя липучка. А ведь кончается это все одинаково - разочарованием

Как зачем? Е**ть ее во все дыры!

Яяя
#19
Гость

А зачем 6лядям вообще замуш ходить? Ну трахайся и трахайся. Зачем сюда государство втягивать?

Ну может её не только секс, а ещё жить с ним интересует.
А вообще женитьба - это дело пары, регистрироваться им или нет.

Яяя
#20
Гость

Накинулись все, можно подумать мужья подругами своих жëн не увлекаются. Автор, над ситуацией надо работать если вам семья дорога. Как? Найдите предлог что бы больше его не видеть.

Мне первый муж говорил что переспал со всеми подругами его первой жены))
И что. Итог - развод
Поэтому надо жить с теми кто привлекает, вот и всё)

гость
#21
Гость

Девушка! Добрый вечер!
Прежде чем уходить от мужа, нужно выяснить, нравитесь ли вы другу!
Если это взаимно, смело забирайте монатки и уходите к нему…

Плохой совет. Влюбленность может пройти , ну, полгода страсть, а дальше? Страсть скоротечна, если она утолена. А так у женщины постоянный выброс гормонов стресса, гормонов серотонина и дофамина- гормонов счастья. Гормональная подпитка.

Гость
#22
Алина.

Сразу вам скажу,что любовь и гармоны - разные вещи. Опишите мужа пожалуйста. Какой он ?

А что даст описание?) муж красивый) общение с ним тугое, так было всегда, с первых дней. Возможно увидела в друге то, чего не достает мужу.

Гость
#23
Гость

Вот зачем симпатичному другу мужа замужняя липучка. А ведь кончается это все одинаково - разочарованием

Я ему и не навязываюсь. Пришла сюда просто высказаться, с чего вы решили что я ему нужна или не нужна? Речь вообще не об этом

Алина.
#24
Гость

А что даст описание?) муж красивый) общение с ним тугое, так было всегда, с первых дней. Возможно увидела в друге то, чего не достает мужу.

Ну просто захотелось понять,что за человек ваш муж. Насколько внимательный ? Приятное делает ,подарки ,романтические вечера . Слушает ли вас ? Поддерживает ли когда надо? Вот про это узнать хотелось.

Алина.
#25
Гость

Я ему и не навязываюсь. Пришла сюда просто высказаться, с чего вы решили что я ему нужна или не нужна? Речь вообще не об этом

Захотелось по полкам разложить все за и против,если коротко. Например сравнить качества друг друга.

Гость
#26
Алина.

Ну просто захотелось понять,что за человек ваш муж. Насколько внимательный ? Приятное делает ,подарки ,романтические вечера . Слушает ли вас ? Поддерживает ли когда надо? Вот про это узнать хотелось.

Вот как раз в том что вы перечислили промах. Поначалу какие то романтичные поступки были, а сейчас нет. Общение сразу было как с разных планет. Но я решила раз он красивый, ведет здоровый образ жизни, ну и в целом неплохой человек, значит хорошая пара. Но в итоге общение и взаимопонимание оказалось ой как важно.

#27

Вы первый раз влюбляетесь, находясь в браке?

Гость
#28
Главный Суетолог

Вы первый раз влюбляетесь, находясь в браке?

Была симпатия конечно

#29
Гость

Была симпатия конечно

Раз вы уже один раз справились с такой ситуацией, справитесь и второй. Механизм-то понятен: ушат холодной воды на голову ))

Алина.
#30
Гость

Была симпатия конечно

Вы говорили с мужем об этом ?

Алина.
#31
Гость

Была симпатия конечно

Ну тоесть,что он внимания не уделяет.
Хотя зачем вам внимание? Чтобы что? Почувствовать себя красивой. Чтобы что? Чтобы самой себе нравится. Тоесть у вас маленькая самооценка. И поэтому,как только на вас обратили внимание,вы влюбились. Тут с самооценкой проблема. С мужем говорили ,что вам скучно бывает? Впечатлений нет. Так организуйте . Позовите его куда-то. Смысл проходить все то же самое с подобным исходом ,если можно в своих отношениях прошариться ? И работать над собой,а не искать простого решения. А то так до конца жизни бегать можно. Снова что-то охладеет и снова искать эмоции? Займитесь саморазвитием , чем-то интересным( А кризисы в отношениях у всех пар бывают ). Лучше развиваться и в любом исходе уметь выйти хорошо из ситуации. Чем как поплавок по течению.

Гость
#32
Алина.

Ну тоесть,что он внимания не уделяет.
Хотя зачем вам внимание? Чтобы что? Почувствовать себя красивой. Чтобы что? Чтобы самой себе нравится. Тоесть у вас маленькая самооценка. И поэтому,как только на вас обратили внимание,вы влюбились. Тут с самооценкой проблема. С мужем говорили ,что вам скучно бывает? Впечатлений нет. Так организуйте . Позовите его куда-то. Смысл проходить все то же самое с подобным исходом ,если можно в своих отношениях прошариться ? И работать над собой,а не искать простого решения. А то так до конца жизни бегать можно. Снова что-то охладеет и снова искать эмоции? Займитесь саморазвитием , чем-то интересным( А кризисы в отношениях у всех пар бывают ). Лучше развиваться и в любом исходе уметь выйти хорошо из ситуации. Чем как поплавок по течению.

С самооценкой все более чем отлично) Внимания со стороны хватает) и жить мне не скучно, дел и впечатлений хватает. А муж другим не станет, его не изменить. Так что дело не в этом совсем, влюбиться можно в любом возрасте, неожиданно для себя, для этого не нужны особые обстоятельства. Человек попался такой, вот и всё.

Алина.
#33
Гость

С самооценкой все более чем отлично) Внимания со стороны хватает) и жить мне не скучно, дел и впечатлений хватает. А муж другим не станет, его не изменить. Так что дело не в этом совсем, влюбиться можно в любом возрасте, неожиданно для себя, для этого не нужны особые обстоятельства. Человек попался такой, вот и всё.

Боюсь вы сами себе врёте , иначе всего этого не нужно бы было.

Коряга
#34
Алина.

Боюсь вы сами себе врёте , иначе всего этого не нужно бы было.

Странная логика. То есть, женщина не страдающая от дефицита внимания, по определению, влюбиться не может?)

Алина.
#35
Коряга

Странная логика. То есть, женщина не страдающая от дефицита внимания, по определению, влюбиться не может?)

Нет. Любви не существует. Это гармоны или отношения,которые вы сами строите,выкладываясь.
Дофамин и серотонин творят с нами злые вещи( это наркотик для мозгов,поэтому так желанно) а чем свежее объект,тем сильнее первые выбросы гармонов. Вот вам ответ от химика.

Алина.
#36
Коряга

Странная логика. То есть, женщина не страдающая от дефицита внимания, по определению, влюбиться не может?)

Поэтому многие пары это понимают и ищут для себя новые занятия или путешествуют. Новое место,новый взгляд на человека,новые ощущения.

Коряга
#37
Алина.

Нет. Любви не существует. Это гармоны или отношения,которые вы сами строите,выкладываясь.
Дофамин и серотонин творят с нами злые вещи( это наркотик для мозгов,поэтому так желанно) а чем свежее объект,тем сильнее первые выбросы гармонов. Вот вам ответ от химика.

Да, знаю об этом. Но что м этим делать то?

Алина.
#38
Коряга

Да, знаю об этом. Но что м этим делать то?

Если говорить грубо ,подрочить и забыть.

Коряга
#39
Алина.

Если говорить грубо ,подрочить и забыть.

Не помогает 😅

Алина.
#40
Коряга

Не помогает 😅

Ну вот у меня во снах многие снятся. Так и понимаю,что в реальности такое тоже не очень. И быстро интерес пропадает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: