Гость
Статьи
Муж стесняется меня?

Муж стесняется меня?

Встретились с мужем после его тренировки. Он задержался , пока его ждала, решила выкурить сигарету. Он вышел с ребятами из своей команды, я к нему подошла обняла и поцеловала. Он агрессивно отреагировал, оттолкнул. Я не поняла. Как они ушли, Я спросила, что это было. Он сказал, что ему неприятно, что Я с сигаретой. Ему настолько важно мнение своих друзей, что можно меня отпихнуть и обидеть?

Айджерен
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше на ваше курение он как реагировал? До брака.

Гость
#2

Вообще да, курящие женщины зрелище неприятное

Гость
#3

Меня бы тоже выбесило нечто у спорзала с папироской в зубах

Гость
#4

Ему мерзко что ты дымишь как паровоз, дура ты тупая

Айджерен
#5
Гость

А раньше на ваше курение он как реагировал? До брака.

Он хотел, чтобы я бросила курить, говорил об этом. Когда бросала, он мне в подарок пальто купил) сейчас он так отреагировал при друзьях. Когда вдвоем, то нет никакой реакции бешеной. В целом, я мало курю

Айджерен
#6
Гость

Ему мерзко что ты дымишь как паровоз, дура ты тупая

Не надо оскорблять. Я не дымлю, как паровоз. Курю мало.

Айджерен
#7
Гость

Вообще да, курящие женщины зрелище неприятное

Например, когда я закуриваю дома, он так реагирует. А это он при друзьях. Зачем только...

Пивослав
#8

Я думаю, что его(он еще и спортсмен) очень бесит ваше курение. просто мега бесит. и иногда он сдерживается, но а в этот раз сдержаться не смог.

Гость
#9
Айджерен

Он хотел, чтобы я бросила курить, говорил об этом. Когда бросала, он мне в подарок пальто купил) сейчас он так отреагировал при друзьях. Когда вдвоем, то нет никакой реакции бешеной. В целом, я мало курю

Не надо было связываться с мужчиной, которого вы не устраивали изначально. Если ему это сразу не нравилось, то его поведение объяснимо. Но вы вышли замуж и продолжили курить, видимо, надеясь, что ему это в итоге понравится. Нет, не понравится, он вас предупреждал.

#11

Мог бы просто дома тебя спокойно выпороть.

Гость
#12

Вы выбрали крайне неудачное место и время закурить.
Вы что, сами этого не понимаете?
Вы ждёте человека после тренировки. Спорт и сигареты - вещи несовместимые.
С таким же успехом можно припереться на защиту диссера в короткой юбке и колготках в сеточку либо ждать беседы с врачом, потягивая вино из бутылки.
Вы были НЕУМЕСТНЫ со своей сигаретой там, где люди занимаются спортом.
Так понятно?

Гость
#14
Гость

Вообще да, курящие женщины зрелище неприятное

Не то слово!!!!!!
Это мерзко. Не понятно чего они курением своим доказать хотят. . Баба с сигаретой в зубах- хуже некуда. Пепельница она

Гость
#15

Да разведитесь и закуритесь. Неужели ради любимого человека трудно бросить неприятную привычку? Тем более сейчас курение не модно, стало признаком маргинальности. Вы не вписываетесь в общество его спортивных друзей, вроде и не бомжиха, а им общаться неприятно. Вы мужа позорите.

Гость
#16
Айджерен

Не надо оскорблять. Я не дымлю, как паровоз. Курю мало.

Ты мужика своего оскорбляешь своим курением...ну мозга у тя отродясь не было..он от тя свалит. Вопрос времени.

Гость
#17

Ты для мужа функция жены и обьект престижа. Функцию жены ты видимо выполняешь, а вот с престижем ты ему подпортила "внешний вид" перед друзьями.

Гость
#18

Тренировка и курение вообще несовместимы, у нас админы в спортзале далеко отходили покурить, чтобы не дымить у входа

Айджерен
#19
Пивослав

Я думаю, что его(он еще и спортсмен) очень бесит ваше курение. просто мега бесит. и иногда он сдерживается, но а в этот раз сдержаться не смог.

А мне горько и обидно.

Айджерен
#20
Гость

Вы выбрали крайне неудачное место и время закурить.
Вы что, сами этого не понимаете?
Вы ждёте человека после тренировки. Спорт и сигареты - вещи несовместимые.
С таким же успехом можно припереться на защиту диссера в короткой юбке и колготках в сеточку либо ждать беседы с врачом, потягивая вино из бутылки.
Вы были НЕУМЕСТНЫ со своей сигаретой там, где люди занимаются спортом.
Так понятно?

Я же не в зал вошла с сигаретой... Стояла На улице и ждала...

Айджерен
#21
Гость

Не надо было связываться с мужчиной, которого вы не устраивали изначально. Если ему это сразу не нравилось, то его поведение объяснимо. Но вы вышли замуж и продолжили курить, видимо, надеясь, что ему это в итоге понравится. Нет, не понравится, он вас предупреждал.

Я пока не бросила просто.

Айджерен
#22
Гость

Ты для мужа функция жены и обьект престижа. Функцию жены ты видимо выполняешь, а вот с престижем ты ему подпортила "внешний вид" перед друзьями.

Блин, Из-за друзей обидеть жену...

Айджерен
#23
Гость

Ты мужика своего оскорбляешь своим курением...ну мозга у тя отродясь не было..он от тя свалит. Вопрос времени.

В чем оскорбление? Если я шоколадку ела или шаурму, то тоже оскорбила? Я что-то незаконное слелала или изменила ему. В тихаря с парнями общалась?

Гелла Октавия
#24

Оправдать физическое воздействие и грубость это надо быть феерическими идиотами. И неважно что это, курение или ирокез или еще что-то. Мужик просто ***.
А вам, автор, я скажу- вы похоже не понимаете что брак это компромиссы. И если мужу противно ваше курение, могли бы не курить при нем хотя бы демонстративно. Его поведение отвратительно, но вы знаете с кем живете и могли бы сообразить.

Айджерен
#25
Гелла Октавия

Оправдать физическое воздействие и грубость это надо быть феерическими идиотами. И неважно что это, курение или ирокез или еще что-то. Мужик просто ***.
А вам, автор, я скажу- вы похоже не понимаете что брак это компромиссы. И если мужу противно ваше курение, могли бы не курить при нем хотя бы демонстративно. Его поведение отвратительно, но вы знаете с кем живете и могли бы сообразить.

Он раньше так не реагировал...

Гость
#26

Поговорите наидине, и прийдите к решению, что в целом виноваты оба, и ограничьте рамки, чтобы больше так не делать.

Айджерен
#27
Гость

Поговорите наидине, и прийдите к решению, что в целом виноваты оба, и ограничьте рамки, чтобы больше так не делать.

Он не считает себя неправым... Пыталась поговорить...

Айджерен
#28
Гость

Да разведитесь и закуритесь. Неужели ради любимого человека трудно бросить неприятную привычку? Тем более сейчас курение не модно, стало признаком маргинальности. Вы не вписываетесь в общество его спортивных друзей, вроде и не бомжиха, а им общаться неприятно. Вы мужа позорите.

Я бросаю курить переодически, потом начинаю. Пока окончательно не бросила и курю редко. Разводится из-за сигарет? Я люблю его.

Гость
#29
Айджерен

Он не считает себя неправым... Пыталась поговорить...

Вот это плохо, на него никто не смотрит, чтобы не нагнетать ситуацию, и любой знает, что ни какие небольшие проблемы, не оправдывают толкание. Значит чего то уже нет, любви, уважения, возможно я так думаю. Он же видел, что Вы обижены.

Гость
#30
Гость

Вот это плохо, на него никто не смотрит, чтобы не нагнетать ситуацию, и любой знает, что ни какие небольшие проблемы, не оправдывают толкание. Значит чего то уже нет, любви, уважения, возможно я так думаю. Он же видел, что Вы обижены.

Значит сперва любил целиком, теперь полезли разбивки на части, хорошее,- плохое.

Гость
#31
Гость

Значит сперва любил целиком, теперь полезли разбивки на части, хорошее,- плохое.

Ну может Вы там ему клялись, когда то месяц назад, вот сегодня курю последний день, и его сорвало.

Гость
#32

А то, что от автора просто воняло? Может быть, поэтому и оттолкнул, а не по другой причине. Покурить и сразу лезть целоваться с некурящим человеком, фуууу. А когда запах табака смешивается с запахом парфюма у женщин, то вообще противно.

Гость
#33
Гость

А то, что от автора просто воняло? Может быть, поэтому и оттолкнул, а не по другой причине. Покурить и сразу лезть целоваться с некурящим человеком, фуууу. А когда запах табака смешивается с запахом парфюма у женщин, то вообще противно.

Ну так я оправдываю, первый его момент, он мог быть интуитивный, но потом почему не извиниться, если она не давала, клятвы, что бросит за месяц до этого. Знает с кем живёт, как будто, это поможет, теперь ей бросить, ещё больше будет нервничать, жить с ним или не жить.

Гость
#34
Гость

Ну так я оправдываю, первый его момент, он мог быть интуитивный, но потом почему не извиниться, если она не давала, клятвы, что бросит за месяц до этого. Знает с кем живёт, как будто, это поможет, теперь ей бросить, ещё больше будет нервничать, жить с ним или не жить.

Поэтому складываться, поверхностное впечатление, на жену по барабану, и дальше будет хуже.

Айджерен
#35
Гость

Ну может Вы там ему клялись, когда то месяц назад, вот сегодня курю последний день, и его сорвало.

Я не клялась. Планиррвала бросить и сейчас планирую. Я часто бросаю, бывают перерывы в курении и курю мало в целом.

Айджерен
#36
Гость

А то, что от автора просто воняло? Может быть, поэтому и оттолкнул, а не по другой причине. Покурить и сразу лезть целоваться с некурящим человеком, фуууу. А когда запах табака смешивается с запахом парфюма у женщин, то вообще противно.

Когда я к нему так подхожу без друзей, то всё нормально.

Гость
#37
Айджерен

Блин, Из-за друзей обидеть жену...

Еще раз говорю, ты для него не жена, а обьект (вещь) с определенными функциями

Гость
#38

Ну вот выбрали такого мужчину, который стесняется курящей женщины. Тут или бросать (если мало курите это не должно быть проблемой) или проговаривать это и искать компромиссы. Но скажу как человек некурящий, это неприятно, целовать партнера сразу после сигареты и дело не в наличии людей рядом. Мой муж после сигарет идет мыть руки и полоскать рот и только тогда может меня поцеловать, в остальных случаях просто не целует.

Гость
#39

Бросание идёт лучше, когда есть понимание, а не толкание и ультиматумы.

Айджерен
#40
Гость

Ну вот выбрали такого мужчину, который стесняется курящей женщины. Тут или бросать (если мало курите это не должно быть проблемой) или проговаривать это и искать компромиссы. Но скажу как человек некурящий, это неприятно, целовать партнера сразу после сигареты и дело не в наличии людей рядом. Мой муж после сигарет идет мыть руки и полоскать рот и только тогда может меня поцеловать, в остальных случаях просто не целует.

Мне обидно, что при друзьях так сделал. Бывало дома при нем закуривала не было такой реакции.. А курить надеюсь бросить. Вроде и стаж небольшой, и курю не более 5-6 сигарет в день, а бросить не могу, точнее бросаю, но вновь начинаю, хотя и позывов непреодолимых нет...

Айджерен
#41
Гость

Бросание идёт лучше, когда есть понимание, а не толкание и ультиматумы.

Вот и я хочу, чтобы поддержал меня, а не отталкивал.. Б

Айджерен
#42
Гость

Вообще да, курящие женщины зрелище неприятное

Хм, если симпатичная стильная стройная девушка с тонкой сигареткой, что тут неприятного?

Гость
#43
Айджерен

Я бросаю курить переодически, потом начинаю. Пока окончательно не бросила и курю редко. Разводится из-за сигарет? Я люблю его.

Тогда бросай сигареты. Это возможно даже после сорока лет курения.

Айджерен
#44
Гость

Тогда бросай сигареты. Это возможно даже после сорока лет курения.

У меня 4 года...

Гелла Октавия
#45
Айджерен

Он раньше так не реагировал...

Ну видите, теперь реагирует. Либо вы не курите, но если он уже распустил руки- то новый повод не заставит себя ждать, либо вы разводитесь и курите/не курите, ваше личное дело. Ну либо терпите этот трэш

Николай
#46
Айджерен

А мне горько и обидно.

Разумеется обидно. Он мог что то сказать дома а не отталкивать жену на улице да ещё и при свидетелях. Очень плохо он поступил. Не по мужски.

пум
#47

Пепельница самая лучшая жена. Главное чтоб детей не травила и мужа

Айджерен
#48
пум

Пепельница самая лучшая жена. Главное чтоб детей не травила и мужа

Сам ты пепельница.

пум
#49
Айджерен

Сам ты пепельница.

А как ты себя назывешь? Элигантная мадмуазель посасывающая папиросы. Вот только не нужно романтизировать бычки и придавать отравлению своего организма шарм.
Уже все давным давно поняли что наркоманом быть не выгодно. Ты что ли и впраду не успела даже в вагон последнего поезда и теперь такое понимание к тебе не прийдет? Реально останешься пепельнецей

Айджерен
#50
пум

А как ты себя назывешь? Элигантная мадмуазель посасывающая папиросы. Вот только не нужно романтизировать бычки и придавать отравлению своего организма шарм.
Уже все давным давно поняли что наркоманом быть не выгодно. Ты что ли и впраду не успела даже в вагон последнего поезда и теперь такое понимание к тебе не прийдет? Реально останешься пепельнецей

Я курю мало. Придёт мое время о брошу совсем . скоро.

А почему "пепельница" лучшая жена то.?

Айджерен
#51
пум

А как ты себя назывешь? Элигантная мадмуазель посасывающая папиросы. Вот только не нужно романтизировать бычки и придавать отравлению своего организма шарм.
Уже все давным давно поняли что наркоманом быть не выгодно. Ты что ли и впраду не успела даже в вагон последнего поезда и теперь такое понимание к тебе не прийдет? Реально останешься пепельнецей

Мадмуазель? Хм.. Нет, но мне парни делали комплименты, когда я в черном пальто, в сапожках и сигареткой прогуливалась... Не говорю, что это хорошо курить. Брошу.

Гость
#52
Айджерен

А мне горько и обидно.

А ему горько и обидно, что вы продолжаете купить, хотя знаете, что ему это неприятно и не нравится. А ещё ему видимо не нравится отсутствие у вас каких либо понятий об уместности вашего курения в определенных обстоятельствах.