Гость
Статьи
Как сохранить семью, …

Как сохранить семью, если тебя не уважает жена?

Привет, всем!
Иногда бывает, что читаю форумы, чтобы найти схожесть своей ситуации с другими, но еще не нашел. Мне 29 лет, супруге 28 и у нас есть дочка. Работа позволяет мне проводить время с семьей, жена работает 3х3, постоянно забираю дочку с садика, ходим с ней на игровые зоны, кафе и играем дома, готовлю. Когда все вместе, то тоже проводим время активно. Деньги в семью приношу хорошие, купил квартиру, делаю ремонт, в голове постоянно перспективные цели, отдаюсь весь семье и чтобы мои девочки были счастливы, сделаю все.

Но дело в том, что это мой идеальный мир, я хочу чтобы в семье была идиллия. Поделюсь своей ситуацией. Жена перестала давать ласку, секс ей по ощущению особо со мной не нужен, я не чувствую влечения в свою сторону, не слышу слова мотивации и похвалы за определенные поступки, да просто минимально комплиментов, частенько слышу оскорбления в свой адрес, к моим словам не прислушиваются и даже сказали, что меня не уважает, как мужчину. На слова, что со мной так нельзя вести, абсолютно ничего не происходит, только наоборот вот в последний момент даже не напишет и не спросит где я и как дела. Мы с ней садились и говорили уже об этом, я был инициатором всегда. А сейчас у меня просто начинают опускаться руки, не хочу для нее стараться, делаю теперь все ради ребенка, стараюсь делать все, чтобы дочка видела, как мужчина должен относится к семье.

Буду рад прочитать мнение со стороны.

Женя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

гугули 15 признаков измены

Гость
#3

в большинстве случаев женщинам секс отвратен. По человечески прекрасно тебя понимаю, открытого прямого зла уж конечно никому не желаешь. Радикальное решение, всегда наилучшее - стань асексуалом

Гость
#4

жена работает 3х3 - кем работает?

Женя
#5
Гость

жена работает 3х3 - кем работает?

Администратор

Гость
#6
Женя

Администратор

ставлю на любовника на работе.
гугуди АБФ, антибабский форум. согдавай тему там.
тут, на бабском форуме, тебе не помогут.

Gatto
#7
Гость

ставлю на любовника на работе.
гугуди АБФ, антибабский форум. согдавай тему там.
тут, на бабском форуме, тебе не помогут.

Любовник это следствие, а не причина.

Gatto
#8
Гость

никак

Человек дело говорит.
Что бы решить проблему - нужно участие двух человек. А асли один, точнее одна, отказывается это делать - проблема неразрешима. Сам ты сделаешь только хуже.

#9

Никак, у всех такое. У них одна прошивка сейчас - я принцесса, мужык говвно. И чем больше стараешься, тем крепче эту формула. Другу перестала давать жена, так ему приходится ее силой брать. Так и живут

Женя
#10
Гость

ставлю на любовника на работе.
гугуди АБФ, антибабский форум. согдавай тему там.
тут, на бабском форуме, тебе не помогут.

Мне важно послушать советы в том числе и со стороны женщин. Интересно послушать мнение. В любом случае, раз мы не можем решить этот вопрос разговорами, то попробуем еще семейного психолога, а потом уже принимать решение по итогу.

Гость
#11

смирись, ты попаламщик, а попаламщиков никто не уважает.

Гость
#12
Женя

Мне важно послушать советы в том числе и со стороны женщин. Интересно послушать мнение. В любом случае, раз мы не можем решить этот вопрос разговорами, то попробуем еще семейного психолога, а потом уже принимать решение по итогу.

ну так оглянись вокруг и посмотри, каких мужиков уважают.
каких сам уважаешь.
и заметишь, что уважают мужиков с яйцами. а ты помощница по хозяйству с пенисом, зависающая на бабском форуме.

Женя
#13
Гость

смирись, ты попаламщик, а попаламщиков никто не уважает.

Абсолютно не согласен, у нас общий бюджет и я все помогаю по дому и быту. Как я написал, что стараюсь максимально сделать жизнь девочек беззаботной!

Гость
#14
Женя

Мне важно послушать советы в том числе и со стороны женщин. Интересно послушать мнение. В любом случае, раз мы не можем решить этот вопрос разговорами, то попробуем еще семейного психолога, а потом уже принимать решение по итогу.

готовься перебрать нескольких, нет никакой гарантии, что любой первый окажется годным

Гость
#15
Gatto

Любовник это следствие, а не причина.

Точно. Бабенка гниловатая оказалась.

Женя
#16
Гость

ну так оглянись вокруг и посмотри, каких мужиков уважают.
каких сам уважаешь.
и заметишь, что уважают мужиков с яйцами. а ты помощница по хозяйству с пенисом, зависающая на бабском форуме.

А кто для вас мужик с яйцами?)))
Который лежит как пень на кровати и ничего не делает😅

Гость
#18

Да ты просто слишком мягкий . У меня муж тоже слишком мягкий и я его сильнее морально .а слабый партнёр для меня уже не интересен . Живу так ради ребенка уже. Секс с ним уже надоел .хочется новых впечатлений конечно , но не гуляю, хотя имею популярность у мужского пола могла бы и гульнуьь на сторону ,но как то ничего не хочется ,апатия

Гость
#19

Я наверное слишком честная но не могу изменять пока нахожусь в браке либо в отношениях .такой склад характера

Игорь
#20

Вот что я тебе скажу, Женя. То, что происходит с твоей супругой, показывает, что ей приелось...Она привыкла к тому, что есть ты и ты никуда не денешься. Но такой ты, как сейчас, ее не устраивает. Ну и может она еще и местных форумов начиталась, насколько тут есть крутые альфа самцы. И она тебя начала ломать. И, поверь мне не успокоиться. Метод лечения толко один. Скажи, что хочешь построить загородный дом. И купи развалюху какую нибудь в глуши...И переберись туда. Общение можешь оставить на прежнем уровне, а вот секс и прочие вещи - убери совсем. Пусть какое то время поварится в собственном соку. Посмотрит, чего она без тебя представляет и как ей без тебя будет житься. а житься будет весьма хреново, потому что делать все придется самой...По идее месяц два такой ситуации и мозги у нее встанут на место. А халупу эту может под дачу оставить или продать или забросить - она свою функцию выполнила...

Игорь
#21
Гость

Да ты просто слишком мягкий . У меня муж тоже слишком мягкий и я его сильнее морально .а слабый партнёр для меня уже не интересен . Живу так ради ребенка уже. Секс с ним уже надоел .хочется новых впечатлений конечно , но не гуляю, хотя имею популярность у мужского пола могла бы и гульнуьь на сторону ,но как то ничего не хочется ,апатия

Все это закончится весьма печально. С мужем разбежитесь и сразу все поотваливаются, потому что с тобой интересно спать, но жить - нет...

Гость
#22
Игорь

Вот что я тебе скажу, Женя. То, что происходит с твоей супругой, показывает, что ей приелось...Она привыкла к тому, что есть ты и ты никуда не денешься. Но такой ты, как сейчас, ее не устраивает. Ну и может она еще и местных форумов начиталась, насколько тут есть крутые альфа самцы. И она тебя начала ломать. И, поверь мне не успокоиться. Метод лечения толко один. Скажи, что хочешь построить загородный дом. И купи развалюху какую нибудь в глуши...И переберись туда. Общение можешь оставить на прежнем уровне, а вот секс и прочие вещи - убери совсем. Пусть какое то время поварится в собственном соку. Посмотрит, чего она без тебя представляет и как ей без тебя будет житься. а житься будет весьма хреново, потому что делать все придется самой...По идее месяц два такой ситуации и мозги у нее встанут на место. А халупу эту может под дачу оставить или продать или забросить - она свою функцию выполнила...

1. поке муж в халупе, жена будет скакать по буям.
2. когда дело дайдет до развода (а оно дойдет), халупа будет делиться как совместнонажитое.

Gatto
#23
Гость

1. поке муж в халупе, жена будет скакать по буям.
2. когда дело дайдет до развода (а оно дойдет), халупа будет делиться как совместнонажитое.

это точно ))

Игорь
#24
Гость

1. поке муж в халупе, жена будет скакать по буям.
2. когда дело дайдет до развода (а оно дойдет), халупа будет делиться как совместнонажитое.

1) Если дура, то будет...Но, судя по описанию она далеко не дура. Она - продуманная...ей все не устраивает, но мужа она пока держится, потому что часть семейных забот на нем...
2) чтобы поделить совместно нажитое, халупу надо во первых найти, во вторых оценить, в третих суд не будет делить непонятночто. ( не размежеванный участок, а хочет делить, путь нанимает кадастрового инженера, тот пусть выезжает на место, размежевывает, все это занимает время и деньги)

Игорь
#25
Gatto

это точно ))

Все это от недостатка информации. Сплетни меньше собирайте - больше пользы будет...

Gatto
#26
Игорь

1) Если дура, то будет...Но, судя по описанию она далеко не дура. Она - продуманная...ей все не устраивает, но мужа она пока держится, потому что часть семейных забот на нем...
2) чтобы поделить совместно нажитое, халупу надо во первых найти, во вторых оценить, в третих суд не будет делить непонятночто. ( не размежеванный участок, а хочет делить, путь нанимает кадастрового инженера, тот пусть выезжает на место, размежевывает, все это занимает время и деньги)

вы уходите от сути в детали.

Игорь
#27
Gatto

вы уходите от сути в детали.

Так вся суть в деталях и состоит! А как иначе...Теорией заниматься? Так можно договориться и до загородного дома и счета в банке...А ни того ни другого как не было так и не появится...

Гость
#31

"сказали" - а кто вам сказал? Враги, токсы, со своими тараканами, соперницы вашей жены, приятели со своими целями или ещё кто?? Вы же сами должны понимать здесь, что к чему. Тема "уважает/не уважает как мужчину" очень острая и щепетильная, если слушать всех желающих высказаться по этому поводу, а также по поводу жены и её "правильности" или внешности, проблемы только собираете так. Старайтесь своей головой думать, а такие комментарии в свой адрес вообще пресекать или хотя бы игнорировать.

Гость
#32

Если жена не уважает, не хочет обсуждать проблему да и ограничивает в сексе то дело плохо. Если она любила, то есть много советов психологов как восстановить отношения, хуже если она вышла замуж без любви и уважения, а по расчету или уже изменяет но скрывает это, то семьи фактически нет, это просто сожительство и выход один-развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: