Гость
Статьи
Женщина Овен, Мужчина …

Женщина Овен, Мужчина - Телец. Возможен ли счастливый брак?

Я овен, он - телец. Женимся. Жизненный темперамент совершенно разный. Бывший муж был Близнецы - оба очень легкие на подьем. Тельца же раскачать сложно, но можно. Но пока приходит можно, я закипаю …

Овен
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рита
#101

Брак возможен всегда, если оба помимо страсти, привязанности итд. ОБА готовы теперь услышать другого, искать компромисс, не устраивая классный фейерверк-скандал, начать ценить то, что теперь тебя ждут дома и у тебя есть семья, которую должны уважать в обществе. Погасить эгоизм, не впадать в драму, стать заботливым(-ой). Смотреть теперь не только друг на друга. А ещё в одну сторону.

Гость
#102
Автор

Ну мне тоже нравятся семейные и важно, чтоб я его уважала, как человека за порядочность, верность семье, идеалам. В нем все это есть и это нас роднит. Но когда начинается быт, то тут понимаешь, что пока ты сделаешь десять дел, он готовиться лишь, сделать первое)) С одной стороны - это стабильность, которая мне нравится, от него не стоит ждать "собираю чемоданы, бегу на другой конец света без семьи"))) с другой - ночью серенады тоже ждать не стоить) телец - это про размеренность. мне этих качеств не хватает и со стороны они мне нравятся. Более того, когда мы вошли в серьезную часть отношений, я юбки подлинее, вырезы поскромнее, книгу поваренная - настольная книга, уже начала представлять себя Бри Ван Де Камп (отчаянные домохозяйки)))) и идея мне так нравилась, а когда дело дошло до того, что это каждый день! То мне аж дурно стало))

Вы бы посмотрели " совместимость " натальных карт ..там поточнее будет , чем " телец "/" овен " .
Важно : где у него Луна / Венера .
Где у Вас : Марс ..и много еще " пунктиков "

Гость
#103
Автор

ну если Вы про моего конкретно, то да : не пьет, не бьет, не гуляет, но зарабатывает маньше меня в разы!
с интимом все отлично - да, но в довесок идет мамка его! вот где исчадие ада!

Автор помимо солн.знака надо смотреть другие они находится. Надо составлять синастрию. Наклад. один гороскоп на другой.

Гость
#104

Если вы увлекаетесь астрологией, то нужно смотреть всю начальную карту, солнечный знак это крупица в карте. А если не увлекаетесь , то плюньте на ЗЗ и все получится есть головой думать. У меня были отношения с тельцом - очень легкий на подьем и перемены был и очень легкомысленный, транжира, по моему мнению. Сама я Стрелец, но у меня мало качеств этого знака.

Гость
#105
Гость

Если вы увлекаетесь астрологией, то нужно смотреть всю начальную карту, солнечный знак это крупица в карте. А если не увлекаетесь , то плюньте на ЗЗ и все получится есть головой думать. У меня были отношения с тельцом - очень легкий на подьем и перемены был и очень легкомысленный, транжира, по моему мнению. Сама я Стрелец, но у меня мало качеств этого знака.

Так надо ещё минимум год рождения изучить, тоже влияет сильно и значение имени.

Гость
#106

Автор надо смотреть еще в каком знаке Луна Венера и Марс. Это влияяет на характеристики знака и совместимость. Если у него например Луна в Овне то совместимость хорошая. Либо ваша Луна совпадает с его солн.знаком то тоже хорошая совместимость.

Автор
#107

Ну вот эту синистрию вчера смотрела, но там столько написано разного ))) яд овен)))) мне по верхам достаточно))))

Автор
#108
Гость

Автор надо смотреть еще в каком знаке Луна Венера и Марс. Это влияяет на характеристики знака и совместимость. Если у него например Луна в Овне то совместимость хорошая. Либо ваша Луна совпадает с его солн.знаком то тоже хорошая совместимость.

ну это уровень уже для продвинутых :) Мне бы попроще мнения послушать :) да и наверное опыту людей доверяю больше, чем звездам )

Гость
#109

это тельцы-то негулящие?)) вы серьезно?)) еще как гулящие.
и огненные знаки им не подходят, у них с земными хорошая совместимость.

Гость
#110
Гость

И да, тельцы в постели говорят очень хороши, тут на форуме куча тем) Но ради постели не стоит себя мучать.

в постели да - хороши))

Автор
#111
Гость

это тельцы-то негулящие?)) вы серьезно?)) еще как гулящие.
и огненные знаки им не подходят, у них с земными хорошая совместимость.

ну тельцов, которых я знаю, тоже подтверждаю, что негулящие, особенно в зрелом возрасте. причем я про оба пола. по молодости - да, мне кажется, они так самоутверждаются, а в зрелом возрасте - семья, семья, семья.

Автор
#112
Гость

в постели да - хороши))

уже писала, повторюсь :) они консерваторы, сужу по своему и подруге)) но темперамент будь здоров - могут часто) идеи предложенные подхватывают, хотя и не всегда охотно )

Гость
#113
Автор

ну тельцов, которых я знаю, тоже подтверждаю, что негулящие, особенно в зрелом возрасте. причем я про оба пола. по молодости - да, мне кажется, они так самоутверждаются, а в зрелом возрасте - семья, семья, семья.

да прекратите верить в этот бред. многое еще от семьи и воспитания зависит

Автор
#114
Гость

да прекратите верить в этот бред. многое еще от семьи и воспитания зависит

мне не кажется, что именно "гулящесть" можно как-то воспитать) вот именно это - ну никак. человек с этим рождается)

Гость
#115
Автор

мне не кажется, что именно "гулящесть" можно как-то воспитать) вот именно это - ну никак. человек с этим рождается)

если вы поместите даже примерного от природы человека в семью-оторву, то он будет бегать и сменит сотни партнеров, еще и запрещенные вещества попробует, если у него это было в норме. потом он может осознать, но опыт останется

Гость
#116
Гость

если вы поместите даже примерного от природы человека в семью-оторву, то он будет бегать и сменит сотни партнеров, еще и запрещенные вещества попробует, если у него это было в норме. потом он может осознать, но опыт останется

это если говорить о ребенке

Гость
#117
Автор

мне не кажется, что именно "гулящесть" можно как-то воспитать) вот именно это - ну никак. человек с этим рождается)

а как в сектах промывают мозги? их везде ребенку промыть можно, взрослому - труднее

Автор
#118
Гость

да прекратите верить в этот бред. многое еще от семьи и воспитания зависит

а в целом, что-то в гороскопах да есть. ну вот пример меня. открываем про овна
вспыльчивые, но *** быстро отходят, тот знак, что усирается быть героем, нет чувства страха, транжиры.
и все правда.
открываем тельца
домоседы, экономные, все хранят в себе, очень добрые - тоже все правда.
предположим, что это полная была бы чушь, почему бы тогда то, что про тельца, не написать про овна и наоборот?
я не говорю, что надо жить по гороскопам или это истина в последней инстанции, но что-то точно в них есть. про меня так вообще слово в слово.
и если вы скажите, что, мол, начиталась и притягивает за уши, так нет же. в советское время про гороскопы не слышали, но моей маме говорили
-она лидер в саду/младших классах, но подбивает детей на плохое)))
-она вообще чувство страха не имеет, она у вас странная
моя мама ненавидит с детства слово "скучно" потому что в детстве как только мне надо было посидеть немного, то я закатывала истерику и орала "мне скучно, так жить нельзя" ))) мне было 5 лет на минуточку. и многое другое.

Гость
#119
Автор

а в целом, что-то в гороскопах да есть. ну вот пример меня. открываем про овна
вспыльчивые, но *** быстро отходят, тот знак, что усирается быть героем, нет чувства страха, транжиры.
и все правда.
открываем тельца
домоседы, экономные, все хранят в себе, очень добрые - тоже все правда.
предположим, что это полная была бы чушь, почему бы тогда то, что про тельца, не написать про овна и наоборот?
я не говорю, что надо жить по гороскопам или это истина в последней инстанции, но что-то точно в них есть. про меня так вообще слово в слово.
и если вы скажите, что, мол, начиталась и притягивает за уши, так нет же. в советское время про гороскопы не слышали, но моей маме говорили
-она лидер в саду/младших классах, но подбивает детей на плохое)))
-она вообще чувство страха не имеет, она у вас странная
моя мама ненавидит с детства слово "скучно" потому что в детстве как только мне надо было посидеть немного, то я закатывала истерику и орала "мне скучно, так жить нельзя" ))) мне было 5 лет на минуточку. и многое другое.

мне делали натальную карту джйотиш, с характеристикой согласна,но учтите, что я по солнцу телец, в джйотиш солнце - не основной показатель, асцендент в рыбах, есть несколько планет в овне (венера.меркурий), луна в водолее, марс в скорпионе. как вам? вы будете судить поверхностно по одному лишь солнцу?

Гость
#120
Гость

мне делали натальную карту джйотиш, с характеристикой согласна,но учтите, что я по солнцу телец, в джйотиш солнце - не основной показатель, асцендент в рыбах, есть несколько планет в овне (венера.меркурий), луна в водолее, марс в скорпионе. как вам? вы будете судить поверхностно по одному лишь солнцу?

главная планета - юпитер, которая характеризует основу личности...так что, я смеюсь, когда спрашивают: а кто ты по гороскопу? я говорю, что не скажу, ненавижу стереотипы о себе и о других

Гость
#121
Автор

а в целом, что-то в гороскопах да есть. ну вот пример меня. открываем про овна
вспыльчивые, но *** быстро отходят, тот знак, что усирается быть героем, нет чувства страха, транжиры.
и все правда.
открываем тельца
домоседы, экономные, все хранят в себе, очень добрые - тоже все правда.
предположим, что это полная была бы чушь, почему бы тогда то, что про тельца, не написать про овна и наоборот?
я не говорю, что надо жить по гороскопам или это истина в последней инстанции, но что-то точно в них есть. про меня так вообще слово в слово.
и если вы скажите, что, мол, начиталась и притягивает за уши, так нет же. в советское время про гороскопы не слышали, но моей маме говорили
-она лидер в саду/младших классах, но подбивает детей на плохое)))
-она вообще чувство страха не имеет, она у вас странная
моя мама ненавидит с детства слово "скучно" потому что в детстве как только мне надо было посидеть немного, то я закатывала истерику и орала "мне скучно, так жить нельзя" ))) мне было 5 лет на минуточку. и многое другое.

в советское время слышали многое об астрологии, есть труды Вронского, которого потом стали активно печатать

Гость
#122
Автор

а в целом, что-то в гороскопах да есть. ну вот пример меня. открываем про овна
вспыльчивые, но *** быстро отходят, тот знак, что усирается быть героем, нет чувства страха, транжиры.
и все правда.
открываем тельца
домоседы, экономные, все хранят в себе, очень добрые - тоже все правда.
предположим, что это полная была бы чушь, почему бы тогда то, что про тельца, не написать про овна и наоборот?
я не говорю, что надо жить по гороскопам или это истина в последней инстанции, но что-то точно в них есть. про меня так вообще слово в слово.
и если вы скажите, что, мол, начиталась и притягивает за уши, так нет же. в советское время про гороскопы не слышали, но моей маме говорили
-она лидер в саду/младших классах, но подбивает детей на плохое)))
-она вообще чувство страха не имеет, она у вас странная
моя мама ненавидит с детства слово "скучно" потому что в детстве как только мне надо было посидеть немного, то я закатывала истерику и орала "мне скучно, так жить нельзя" ))) мне было 5 лет на минуточку. и многое другое.

вы знаете, вся наша реальность запрограммирована, потому вся информация вокруг нас - это матричная информация. с другой стороны, и иначе нельзя. матрица - это структура, она держит форму, но чтобы выйти хоть немного за рамки этой судьбы, нужно делать то, что никто не ждет от тебя, ломать систему! иначе так и будет все по написанному совпадать. я выбрала ломать

Автор
#123
Гость

мне делали натальную карту джйотиш, с характеристикой согласна,но учтите, что я по солнцу телец, в джйотиш солнце - не основной показатель, асцендент в рыбах, есть несколько планет в овне (венера.меркурий), луна в водолее, марс в скорпионе. как вам? вы будете судить поверхностно по одному лишь солнцу?

у него тоже асцендент в рыбах :) но это единственное, что я поняла :)

Автор
#124
Гость

в советское время слышали многое об астрологии, есть труды Вронского, которого потом стали активно печатать

я из семьи научных сотрудников, у нас даже слова такого не знали наверное )

Автор
#125
Автор

у него тоже асцендент в рыбах :) но это единственное, что я поняла :)

соврала у него в раке :) если я правильно понимаю :)

Автор
#126

у меня по синистрии этой большая часть в овне) а у него - почти все в тельце(почти половина) и остальная часть - в стрельце :) только венера в раке.

Автор
#127

Сатурн - про меня, Марс - про него.
Вот это прямо в точку! максимально.

Партнер Сатурна представляет собой кристаллизованные правила, традиции и формальности, частью которых Марс не хотел бы быть. Сатурн находит партнера c Марсом безответственным и слишком молодым. Существует напряженность из-за сильной разницы между двумя точками зрения. В кармическом смысле Марс привлек эти отношения для того, чтобы со временем научиться разрывать оковы запретов и стать независимой личностью. Таким образом, чем больше партнер Сатурна пытается ограничить его и удержать в рамках ожиданий, тем больше Сатурн узнает, что невозможно всегда контролировать другого человека. В результате Сатурн должен дать Марсу свободу обрести чувство собственного достоинства.

Гость
#128
Автор

ну тельцов, которых я знаю, тоже подтверждаю, что негулящие, особенно в зрелом возрасте. причем я про оба пола. по молодости - да, мне кажется, они так самоутверждаются, а в зрелом возрасте - семья, семья, семья.

а я сколько знаю тельцов, так все гулящие и еще по несколько разводов) и гулящие в том числе, которым 45-50)) только гуляют так, что жены долго этого не знают. кстати, тельцы сами редко разводятся, обычно жены от них уходят)

Гость
#129
Гость

а я сколько знаю тельцов, так все гулящие и еще по несколько разводов) и гулящие в том числе, которым 45-50)) только гуляют так, что жены долго этого не знают. кстати, тельцы сами редко разводятся, обычно жены от них уходят)

Хз, у меня знакомый телец, так за него бабы там такие батлы устраивают, на какие только меры не идут чтобы увести, но он от жены не ушел, да и жена там так держится крепко за него…

#130
Гость

Хз, у меня знакомый телец, так за него бабы там такие батлы устраивают, на какие только меры не идут чтобы увести, но он от жены не ушел, да и жена там так держится крепко за него…

Да тельцы как гипноз но не красавцы))) мой знакомый 39 не женат любит одиночество

Гость
#131
Гость

Хз, у меня знакомый телец, так за него бабы там такие батлы устраивают, на какие только меры не идут чтобы увести, но он от жены не ушел, да и жена там так держится крепко за него…

так они сами редко разводятся, им лень что-то менять))

Гость
#132
Гость

Хз, у меня знакомый телец, так за него бабы там такие батлы устраивают, на какие только меры не идут чтобы увести, но он от жены не ушел, да и жена там так держится крепко за него…

они часто живут по привычке) женам изменяют, но так что жена про это не знает))

Автор
#133
Гость

а я сколько знаю тельцов, так все гулящие и еще по несколько разводов) и гулящие в том числе, которым 45-50)) только гуляют так, что жены долго этого не знают. кстати, тельцы сами редко разводятся, обычно жены от них уходят)

ну мой знает, что измена - конец браку :) потому что ни секунды не буду терпеть, и детей в жизни к нему не подпущу. ) я себя все равно буду ставить всегда выше любых мужчин, какие бы прекрасные они не были)

Автор
#134
Юл

Да тельцы как гипноз но не красавцы))) мой знакомый 39 не женат любит одиночество

у меня тельцов вокруг много как бы, но знаю только некие факты о них, тк неблизко общаемся. мужчин объединяет всех, что в 40 они холостые. Причем ни у одного не было зарегистрированного брака. тугодумы, да.

Автор
#135
Гость

Хз, у меня знакомый телец, так за него бабы там такие батлы устраивают, на какие только меры не идут чтобы увести, но он от жены не ушел, да и жена там так держится крепко за него…

не знаю смысл держатся, ведь теряешь свое время.

Гость
#136
Автор

не знаю смысл держатся, ведь теряешь свое время.

Одну знаю женщину, ушла от тельца с двумя детьми, потом обратно через десять лет к нему просилась, а он уже снова женился и новых детей настругал, отшил ее, обратно они точно не примут…

Гость
#137
Автор

я из семьи научных сотрудников, у нас даже слова такого не знали наверное )

как перестройка началась, так всё это хлынуло большим потоком, хотя даже в 70-е уже интересоваться начали, мне так говорили

Гость
#138
Гость

мне делали натальную карту джйотиш, с характеристикой согласна,но учтите, что я по солнцу телец, в джйотиш солнце - не основной показатель, асцендент в рыбах, есть несколько планет в овне (венера.меркурий), луна в водолее, марс в скорпионе. как вам? вы будете судить поверхностно по одному лишь солнцу?

дело не только в самой карте, а в уровне сознания. могут быть одни и те же показатели планет, но абсолютно разные люди, которые пошли по разным дорогам

Гость
#139
Гость

дело не только в самой карте, а в уровне сознания. могут быть одни и те же показатели планет, но абсолютно разные люди, которые пошли по разным дорогам

потому я против судьбы, я её ненавижу, всё надо стараться переломить и сделать не так, как где-то указано, важно идти против ветра, даже если толпа кричит одно. ломать!!! ломать всё!!! чтобы построить своё! новое!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: