Гость
Статьи
Муж странный, а может …

Муж странный, а может это норма

Что с мужиками 40 + или не все такие. Муж раньше был живее, сейчас как тюлень. Дома ремонта не было как такового, становится хуже. Дыра в стене, утеплитель падает на пол, 3 года назад ставили двери в …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Медаль себе повесьте за стирание трусов мужу. А насчет *** - странный у вас энтузиазм мыть *** мужу, вы столько об этом говорите. При том, что почему-то позвонить водопроводчику это ниже вашего достоинства.

Ну допустим не жоnу мыть ему, а может ещё и машину починить 🤔 а чё такого. Как я решила перестать покупать шмотки ему, чисто эксперимент. Всегда ходила выбирала ему вещи, обувь, носки. А тут надоело. Смотрю, как чудик ходит уже и ему нормально 🥴 спрашивает на днях 'а что у меня нет осенней обуви?'. Я говорю - нету ага.

Гость
#52

все что вы пишете - это процесс распада личности мужа,
это клиника.
Вам какая разница почему так?
Депрессия, лень, психологические травмы, и далее по списку.
Досвидос и алименты,
к чему о нем вообще думать?
Потеря времени и собственных ресурсов, ясно - деградант.
Вы что от такого хотите? ясно нормальности в ближайшее время не будет.

#54

Кстати, вчера зуб заломило от холодной воды...

Гость
#55

Я очень хорошо знаю устройство мужчин, наблюдаю, проверяю, как работает на них то, то и сам такой же. Мы все одинаковые, как и женщины все одинаковые, только мозг по- разному устроен.
Наблюдаю сейчас за одним мужчиной , он чуть моложе вашего возраста. Дважды женат, единожды разведён, есть 2 детей своих и 2 усыновлённых, которые второй жены. А бегает он саааафсем к третей, так как влюбился, к школьнице, короче. Одевается, как во времена Бременских музыкантов: старые джинсы клёш, они ему коротки, уже давно вырос из них, причём, это не те, кот сейчас в моде, старые. Не стрижётся, ребёнку игрушки с полу на улице подбирает и дает играть, одежду: либо отдают ребёнку кто- то, либо тоже находит: определил, так как ребёнок на голое тело одет: ни носков, ни трусов, ни кофточки, все на голое тело и не новое, и не по цвету по полу, как обычно малышей одевают. Ребёнка учит все на улице искать и домой приносить, разрешает есть с полу, дома( сам сказал у второй жены тараканы ) и он почему- то их не выводит. Ребёнок ведь в соплях и носового платка нет, ребёнок все время наспех одет и небрежно завязано все. Ребёнку даёт есть шоколад- целый батончик и 2 . Другой едой не кормит: все время шоколад и печенье. А старшей ничего не покупает, плохо одета, не помогает ей, на ее велике катается. Все время бегает во двор со школьницей играть и ребёнка таскает с собой, думает, она не понимает. А как жена позвонит, сразу телефон от страха роняет и бежит. И вот какое дело: все, что школьница скажет-он делает, приносит, достаёт, покупает, приносит ей любую еду, какую она скажет.
И вам вопрос на засыпку: думаете, почему он все для неё делает?
Если че( она с ним не спит и не флиртует)
Если найдёте ответ на этот вопрос, поймёте, как устроен мужчина.
Думаю, вы догадаетесь рано или поздно, пообщайтесь с другими мужчинами, поизучайте их, понаблюдайте, делайте попытки и у вас получится направить мужа в нужное русло.

#56
Гость

все что вы пишете - это процесс распада личности мужа,
это клиника.
Вам какая разница почему так?
Депрессия, лень, психологические травмы, и далее по списку.
Досвидос и алименты,
к чему о нем вообще думать?
Потеря времени и собственных ресурсов, ясно - деградант.
Вы что от такого хотите? ясно нормальности в ближайшее время не будет.

Вы дура и одинокая женщина, которая очень хочет сорвать зло? Кому Вы эти сказки рассказываете, с умопомрачительно умными словами о психологии? Ну, давайте, скажите мне про основных экзистенциальных философах, внимательно слушаю...

Лада
#57
Гость

Я очень хорошо знаю устройство мужчин, наблюдаю, проверяю, как работает на них то, то и сам такой же. Мы все одинаковые, как и женщины все одинаковые, только мозг по- разному устроен.
Наблюдаю сейчас за одним мужчиной , он чуть моложе вашего возраста. Дважды женат, единожды разведён, есть 2 детей своих и 2 усыновлённых, которые второй жены. А бегает он саааафсем к третей, так как влюбился, к школьнице, короче. Одевается, как во времена Бременских музыкантов: старые джинсы клёш, они ему коротки, уже давно вырос из них, причём, это не те, кот сейчас в моде, старые. Не стрижётся, ребёнку игрушки с полу на улице подбирает и дает играть, одежду: либо отдают ребёнку кто- то, либо тоже находит: определил, так как ребёнок на голое тело одет: ни носков, ни трусов, ни кофточки, все на голое тело и не новое, и не по цвету по полу, как обычно малышей одевают. Ребёнка учит все на улице искать и домой приносить, разрешает есть с полу, дома( сам сказал у второй жены тараканы ) и он почему- то их не выводит. Ребёнок ведь в соплях и носового платка нет, ребёнок все время наспех одет и небрежно завязано все. Ребёнку даёт есть шоколад- целый батончик и 2 . Другой едой не кормит: все время шоколад и печенье. А старшей ничего не покупает, плохо одета, не помогает ей, на ее велике катается. Все время бегает во двор со школьницей играть и ребёнка таскает с собой, думает, она не понимает. А как жена позвонит, сразу телефон от страха роняет и бежит. И вот какое дело: все, что школьница скажет-он делает, приносит, достаёт, покупает, приносит ей любую еду, какую она скажет.
И вам вопрос на засыпку: думаете, почему он все для неё делает?
Если че( она с ним не спит и не флиртует)
Если найдёте ответ на этот вопрос, поймёте, как устроен мужчина.
Думаю, вы догадаетесь рано или поздно, пообщайтесь с другими мужчинами, поизучайте их, понаблюдайте, делайте попытки и у вас получится направить мужа в нужное русло.

Ну и как же направить? Если лябоффф прошла?

Автор
#58
Гость

Я очень хорошо знаю устройство мужчин, наблюдаю, проверяю, как работает на них то, то и сам такой же. Мы все одинаковые, как и женщины все одинаковые, только мозг по- разному устроен.
Наблюдаю сейчас за одним мужчиной , он чуть моложе вашего возраста. Дважды женат, единожды разведён, есть 2 детей своих и 2 усыновлённых, которые второй жены. А бегает он саааафсем к третей, так как влюбился, к школьнице, короче. Одевается, как во времена Бременских музыкантов: старые джинсы клёш, они ему коротки, уже давно вырос из них, причём, это не те, кот сейчас в моде, старые. Не стрижётся, ребёнку игрушки с полу на улице подбирает и дает играть, одежду: либо отдают ребёнку кто- то, либо тоже находит: определил, так как ребёнок на голое тело одет: ни носков, ни трусов, ни кофточки, все на голое тело и не новое, и не по цвету по полу, как обычно малышей одевают. Ребёнка учит все на улице искать и домой приносить, разрешает есть с полу, дома( сам сказал у второй жены тараканы ) и он почему- то их не выводит. Ребёнок ведь в соплях и носового платка нет, ребёнок все время наспех одет и небрежно завязано все. Ребёнку даёт есть шоколад- целый батончик и 2 . Другой едой не кормит: все время шоколад и печенье. А старшей ничего не покупает, плохо одета, не помогает ей, на ее велике катается. Все время бегает во двор со школьницей играть и ребёнка таскает с собой, думает, она не понимает. А как жена позвонит, сразу телефон от страха роняет и бежит. И вот какое дело: все, что школьница скажет-он делает, приносит, достаёт, покупает, приносит ей любую еду, какую она скажет.
И вам вопрос на засыпку: думаете, почему он все для неё делает?
Если че( она с ним не спит и не флиртует)
Если найдёте ответ на этот вопрос, поймёте, как устроен мужчина.
Думаю, вы догадаетесь рано или поздно, пообщайтесь с другими мужчинами, поизучайте их, понаблюдайте, делайте попытки и у вас получится направить мужа в нужное русло.

Вообще ничего не поняла 🥴 школьница и мужик?

Автор
#59
Умнюк

Вы дура и одинокая женщина, которая очень хочет сорвать зло? Кому Вы эти сказки рассказываете, с умопомрачительно умными словами о психологии? Ну, давайте, скажите мне про основных экзистенциальных философах, внимательно слушаю...

Я почитала про распад личности - очень похоже. Либо лёгкая форма аутизма. Когда человек веселится, не слышит других, хоть в ухо кричи. Это явно не норма..

Меган Фокс
#60
Автор

Я почитала про распад личности - очень похоже. Либо лёгкая форма аутизма. Когда человек веселится, не слышит других, хоть в ухо кричи. Это явно не норма..

Не аутизм, а шизоспектр некий, очень похоже

Гость
#61
Автор

Не нужно всё так буквально воспринимать. Домофон это как пример. У нас таких ситуаций тьма. Там и домофон, и газовая горелка, и машина во дворе. Позор короче перед соседями. Причём я уверена, соседи уже видят весь наш кринж.

В соседнем дворе живет мужик, его сыну 12, он его откормил так, что он выглядит на 16, его машина стоит разбитая в дребезги уже год у людей на виду во дворе и от него ушла жена и ребёнка ему оставила. Теперь он ходит вечерами на тренажерах заниматься, так как растолстел. Но женщины на него не смотрят, так как он все запустил кругом. Видимо, там дома у них было ещё хуже, чем у вас , раз жена сбежала

Гость
#62
Гость

Смотри, позволю себе перейти на ты. Делал вообще всё. По возможности жену на кухню не пускал. Мыл, готовил, убирал, с детьми по врачам, род собраниям, музеям, выставкам и тд. Не оттого что жена требовала, но от желания собственного. А жена все больше скандалов и истерик на пустом месте... хотя и вдвоём были отпуска, вылазки, отели..но в итоге просто стало ненавистно приходить домой зная что всё равно будет скандал.... такая фигня.. поговори с мужем спокойно, скажи что тебя более всего не устраивает.. возможно задумается Мужчина... а то что танцует это замечательно..

А тетки не любят, когда мужик женскими делами занимается и дома сидит, они сразу истерить начинают, они устроены так- муж должен куда- то уходить, потом приходить и давать деньги на что ей нужно, но здесь есть нюанс, один секрет, что бы не получилось, как в сказке о золотой рыбке, разгадай этот нюанс и все будет ок

Гость
#63
Автор

То есть всю организацию должна на себя взять женщина. И домофон делать, и искать мастеров клеить обои, и газ, и счета оплатить (к слову, мы любим делать всё опять же не вовремя, а копить долги, о которых я и не знаю). Наверное я и машину начну сама восстанавливать. Вызову механика во дворе и будет ковыряться под капотом. Проще другого мужа найти мне кажется.

В принципе, так делают все самостоятельные девушки: организуют, всех вызывают, а мужу говорят: Сереж, рассчитайся. Здесь проблем не вижу.

Гость
#64
Автор

Вообще ничего не поняла 🥴 школьница и мужик?

Ага, он за ней бегает.

Автор
#65
Меган Фокс

Не аутизм, а шизоспектр некий, очень похоже

Что-то как-то страшно звучит. Наверное надо заканчивать с ним весь этот спектакль, пока не поздно🫣 я ещё пожить хочу и достаточно долго

Гость
#66
Лада

Ну и как же направить? Если лябоффф прошла?

У кого прошла? Автор вроде бы не писала об этом.
По себе знаю, что любовь не приходит, но , если девушка очень долгого и сильно делает больно, приходится искать выход- заморозить эту любовь, оставить только хороший плод от этой любви, как общее воспоминание и подарить его людям( это могут быть : картины, стихи, проза, музыка). А помогает забыть больную любовь- внешность, когда старится женщина, мужчина, если увидит такой свою любовь, которая его обижала- сразу убежит, так как мужчина любит глазами, но, если она его не специально обижала и она извинилась, то внешность не сыграет роли, сыграют ее поступки.
Слышал, что женщины, кот сдержал мужчина больно, когда они его встречают Толстого, неопрятного и бедного, то забывают сразу, как любили его. Короче: мужчины глазами любят, а женщины- за деньги любят, за состояние.
Бывают исключения, наверное, но это у очень юных, когда любовь хороша и в шалаше, да и то, до первого дождя :)
Все очень прагматично установил Бог.
Если у вас любовь пришла или у мужа, то по Библии, нужно обсудить вопрос с мужем, что бы дети не пострадали в материальном плане, старший наследует первым, затем младший и остальные. Нужен договор о наследстве, и помощь мужа в воспитании. Если девочка( дочь) отец должен заботиться до тех пор, пока она не выйдет за муж, а дальше - ее муж. Если не выйдет за муж, то до конца жизни- материальная помощь. И это все решить в Ладу, без ссор.
Бедные дети, я столько всего сам насмотрелся, че творят люди, а дети страдают, а взрослые думают, что дети не понимают. Ну, а потом уже развод, если чувства угасли и договора составлены и помощь оказывается на постоянной основе: бывшей жене, детям. Таков закон Божий

Автор
#68
Гость

У кого прошла? Автор вроде бы не писала об этом.
По себе знаю, что любовь не приходит, но , если девушка очень долгого и сильно делает больно, приходится искать выход- заморозить эту любовь, оставить только хороший плод от этой любви, как общее воспоминание и подарить его людям( это могут быть : картины, стихи, проза, музыка). А помогает забыть больную любовь- внешность, когда старится женщина, мужчина, если увидит такой свою любовь, которая его обижала- сразу убежит, так как мужчина любит глазами, но, если она его не специально обижала и она извинилась, то внешность не сыграет роли, сыграют ее поступки.
Слышал, что женщины, кот сдержал мужчина больно, когда они его встречают Толстого, неопрятного и бедного, то забывают сразу, как любили его. Короче: мужчины глазами любят, а женщины- за деньги любят, за состояние.
Бывают исключения, наверное, но это у очень юных, когда любовь хороша и в шалаше, да и то, до первого дождя :)
Все очень прагматично установил Бог.
Если у вас любовь пришла или у мужа, то по Библии, нужно обсудить вопрос с мужем, что бы дети не пострадали в материальном плане, старший наследует первым, затем младший и остальные. Нужен договор о наследстве, и помощь мужа в воспитании. Если девочка( дочь) отец должен заботиться до тех пор, пока она не выйдет за муж, а дальше - ее муж. Если не выйдет за муж, то до конца жизни- материальная помощь. И это все решить в Ладу, без ссор.
Бедные дети, я столько всего сам насмотрелся, че творят люди, а дети страдают, а взрослые думают, что дети не понимают. Ну, а потом уже развод, если чувства угасли и договора составлены и помощь оказывается на постоянной основе: бывшей жене, детям. Таков закон Божий

Да какое там наследство 🥴 кто будет этим заниматься. А насчёт детей. Часто дети вырастают умнее своих родителей и всё понимают. Мои дети всё же растут в хороших условиях, никто их не напрягает, ни разу не оскорбил и не тронул, у каждого свой угол без всяких бабушек и дедушек храпящих.
Я например тоже помню как не всё гладко было у моих родителей, но теперь понимаю кто там был прав, кто виноват. Но там конечно уже совсем другая история и не ношу с собой эти мысли о прошлом.

#69

А раньше он у вас разве орел был? Нет же. Также ничего не делал и не помогал вам, так и чего удивляться? Исход закономерный.

Бабкины трусы
#70

Всё это считается на стадии общения. Мне хватило 6 месяцев. Баки заливал мне, какой он классный и крутой. По факту - каждый вечер с пивом, диван его прям магнитом тянет к себе, смотрит тупые фильмы и ржёт как ***. Развития - ноль. Таскается на работу и ноет, что хочет на пенсию уйти по выслуге в 40. И ???? Дальше что ? Зато, стал разговоры заводить, что мне надо уходить из бюджетников, учиться делать маникюр, массаж и начать хорошо зарабатывать. Классно придумал :) к себе претензий нет и планов, как ему начать зарабатывать тоже нет. Рожать от такого - самоубийство. Не помощник, не отец, не муж, не кормилец. Я сделала рывок вперёд - после 30 поехала учиться в страну, языка которой я не знаю. Уровень жизни выше, т.к. европейская страна. А этот тюлень остался в провинции, в съемной однушке. Не женитесь на дурачках. Это его уровень. Если вам тяжело, проще без мужчины. Он же бестолковый. Пусть пляшет в наушниках у матери дома или на съемной хате.

Бабкины трусы
#71
Меган Фокс

Вы нарциссичная и тираничная, видимо, не чуткая. То, что у мужа многолетняя депрессия Вами воспринимается как блажь, лень. Призадумались бы, ему нужен психиатр, а Вам психолог

Ой. У мужика явная распущенность в уме и поведении. Лечится дрыном. Есть понятие - распущенность в воспитании. Когда мать не вырастила сына мужчиной. Душа у дурачка не болит за семью. Глаза залил дешёвым пойлом и скачет под музыку. Мозгов там мало.

Гость
#72
Автор

Да какое там наследство 🥴 кто будет этим заниматься. А насчёт детей. Часто дети вырастают умнее своих родителей и всё понимают. Мои дети всё же растут в хороших условиях, никто их не напрягает, ни разу не оскорбил и не тронул, у каждого свой угол без всяких бабушек и дедушек храпящих.
Я например тоже помню как не всё гладко было у моих родителей, но теперь понимаю кто там был прав, кто виноват. Но там конечно уже совсем другая история и не ношу с собой эти мысли о прошлом.

разойдись краны сами собой тогда починяться))))

Гость
#73
Автор

Что-то как-то страшно звучит. Наверное надо заканчивать с ним весь этот спектакль, пока не поздно🫣 я ещё пожить хочу и достаточно долго

Вы так живёте лет 16, детей родили, младшему только 3 года и что, вдруг опомнились?
Зачем квартиру так запустили, назло мужу, раз сам не делает? А что, все мужчины должны быть мастерами на все руки? Хотите жить в комфорте, то вызываете мастеров и всё починят и ремонт сделают? Как только что-то поломалось, сразу вызывается мастер. Про домофон и кран это просто анекдот. Дети живут в таких условиях разрухи, а вы пишите, что у каждого свой УГОЛ.
У вас просто не хватает средств на всё, поэтому и вас депрессия как вы пишите.
У мужа не вчера ведь выпали все зубы? Вам было всё равно на это, раз ребёнка родили от него.
Займитесь сначала собой и квартирой, с мужем разведётесь, то ремонт сам собой не сделается и краны не починятся, вам всё равно надо будет этим заняться. Если муж болен, то пусть лечится.
Дети наблюдают такого папу, это вас не волнует? Старший сын его не стесняется?
Никогда такого не пойму. Сыну 15 лет и он не может вам сумки с продуктами из магазина помочь принести?

Гость
#74

Сводите мужа к врачу, явно по одному месту просто психика пошла, лень это всякие мелочи, а то что вы описываете уже не лень, главное не давите на него с этим, а то от его сопротивления только хуже будет, лучше как нибудь мягко подтолкните его к толковому специалисту

Гость
#75
Гость

А тетки не любят, когда мужик женскими делами занимается и дома сидит, они сразу истерить начинают, они устроены так- муж должен куда- то уходить, потом приходить и давать деньги на что ей нужно, но здесь есть нюанс, один секрет, что бы не получилось, как в сказке о золотой рыбке, разгадай этот нюанс и все будет ок

А где написано было что дома сидел? Работа порой за 70 часов в неделю

Автор
#76
Гость

Вы так живёте лет 16, детей родили, младшему только 3 года и что, вдруг опомнились?
Зачем квартиру так запустили, назло мужу, раз сам не делает? А что, все мужчины должны быть мастерами на все руки? Хотите жить в комфорте, то вызываете мастеров и всё починят и ремонт сделают? Как только что-то поломалось, сразу вызывается мастер. Про домофон и кран это просто анекдот. Дети живут в таких условиях разрухи, а вы пишите, что у каждого свой УГОЛ.
У вас просто не хватает средств на всё, поэтому и вас депрессия как вы пишите.
У мужа не вчера ведь выпали все зубы? Вам было всё равно на это, раз ребёнка родили от него.
Займитесь сначала собой и квартирой, с мужем разведётесь, то ремонт сам собой не сделается и краны не починятся, вам всё равно надо будет этим заняться. Если муж болен, то пусть лечится.
Дети наблюдают такого папу, это вас не волнует? Старший сын его не стесняется?
Никогда такого не пойму. Сыну 15 лет и он не может вам сумки с продуктами из магазина помочь принести?

Ой только не надо тут писать что-то типа 'чем думала'. Жизнь не только вокруг мужа крутилась. А сын помочь естественно может и никого он не стесняется. Муж не курит и не пьёт, выглядит обычно со стороны. И кстати да, моя ошибка, что это одна из главных причин быть вместе - не пьёт, не курит и у детей должен быть папа. Меня так воспитали видимо. Да, я жалею, что слушала такие советы. Несколько лет назад проблема стояла не так остро, были другие дела и проблемы, а сейчас я подошла плотнее к этому и теперь вот нужно решаться на развод.
В квартире я делала, что могла, но как бы я не единственный жилец здесь и сын выполнять функции взрослого мужика не должен. Тем более, что ему 15 не так давно. До этого ведь он всю свою жизнь был ребёнком. Младшему не 3, а в два раза больше. Мы его не недавно родили.
И да, каждый может ошибаться, я себя не считаю сверх смелой. Сейчас вот стала думать по другому.

Гость
#77
Автор

Ой только не надо тут писать что-то типа 'чем думала'. Жизнь не только вокруг мужа крутилась. А сын помочь естественно может и никого он не стесняется. Муж не курит и не пьёт, выглядит обычно со стороны. И кстати да, моя ошибка, что это одна из главных причин быть вместе - не пьёт, не курит и у детей должен быть папа. Меня так воспитали видимо. Да, я жалею, что слушала такие советы. Несколько лет назад проблема стояла не так остро, были другие дела и проблемы, а сейчас я подошла плотнее к этому и теперь вот нужно решаться на развод.
В квартире я делала, что могла, но как бы я не единственный жилец здесь и сын выполнять функции взрослого мужика не должен. Тем более, что ему 15 не так давно. До этого ведь он всю свою жизнь был ребёнком. Младшему не 3, а в два раза больше. Мы его не недавно родили.
И да, каждый может ошибаться, я себя не считаю сверх смелой. Сейчас вот стала думать по другому.

Ладно с мужем проблемы, но люди живут и без мужчин в чистоте и с кранами и с дверями без пены. Тут мужчина не виноват, что он не мастер на все руки.
Если на всё не хватает денег, то делается самое необходимое, по моему мнению это сантехника, чтобы не залить соседей, починить домофон это не такие большие деньги. Не знаю, мы меняли межкомнатные двери и входную дверь и это большой квалифицированный труд, мастер приезжал со своими станками и трудился долго. Мой муж ничего не умеет делать, только по мелочи прокладку в старых кранах менял и карнизы мог повесить, а сейчас краны современные и менять прокладки не надо. Для меня это никогда не было проблемой, особенно сейчас, когда есть где выбрать всякие услуги, придут специалисты и всё сделают с гарантией, только их с умом надо выбирать.
Психологические проблемы мужа вам виднее, но надо решать с врачами.
Насчёт думать, то это всегда не мешает.

Гость
#78
Гость

В принципе, так делают все самостоятельные девушки: организуют, всех вызывают, а мужу говорят: Сереж, рассчитайся. Здесь проблем не вижу.

Да, у нас и всех наших друзей именно так.

Гость
#79

Автор, х**вый у вас мужик, вы это и сами знаете либо смиритесь либо пинка ему под зад, других вариантов нету.

Гость
#80
Гость

Я очень хорошо знаю устройство мужчин, наблюдаю, проверяю, как работает на них то, то и сам такой же. Мы все одинаковые, как и женщины все одинаковые, только мозг по- разному устроен.
Наблюдаю сейчас за одним мужчиной , он чуть моложе вашего возраста. Дважды женат, единожды разведён, есть 2 детей своих и 2 усыновлённых, которые второй жены. А бегает он саааафсем к третей, так как влюбился, к школьнице, короче. Одевается, как во времена Бременских музыкантов: старые джинсы клёш, они ему коротки, уже давно вырос из них, причём, это не те, кот сейчас в моде, старые. Не стрижётся, ребёнку игрушки с полу на улице подбирает и дает играть, одежду: либо отдают ребёнку кто- то, либо тоже находит: определил, так как ребёнок на голое тело одет: ни носков, ни трусов, ни кофточки, все на голое тело и не новое, и не по цвету по полу, как обычно малышей одевают. Ребёнка учит все на улице искать и домой приносить, разрешает есть с полу, дома( сам сказал у второй жены тараканы ) и он почему- то их не выводит. Ребёнок ведь в соплях и носового платка нет, ребёнок все время наспех одет и небрежно завязано все. Ребёнку даёт есть шоколад- целый батончик и 2 . Другой едой не кормит: все время шоколад и печенье. А старшей ничего не покупает, плохо одета, не помогает ей, на ее велике катается. Все время бегает во двор со школьницей играть и ребёнка таскает с собой, думает, она не понимает. А как жена позвонит, сразу телефон от страха роняет и бежит. И вот какое дело: все, что школьница скажет-он делает, приносит, достаёт, покупает, приносит ей любую еду, какую она скажет.
И вам вопрос на засыпку: думаете, почему он все для неё делает?
Если че( она с ним не спит и не флиртует)
Если найдёте ответ на этот вопрос, поймёте, как устроен мужчина.
Думаю, вы догадаетесь рано или поздно, пообщайтесь с другими мужчинами, поизучайте их, понаблюдайте, делайте попытки и у вас получится направить мужа в нужное русло.

А матери ребёнка нормально, что тот ходит без нижнего белья, в обуви на босу ногу, которую нужно обувать с носками и ест шлак?😳
И при чем тут половое влечение отца этого ребенка к его биологический матери?😳

Гость
#81
Автор

У нас бытовуха это полы помыть и посуду, да он это делает не спорю. А вот отпуска ни разу не было, ресторанов тоже, либо очень давно. Подарки не прошу, сама всё себе покупаю, привыкла. Но вот мне тут говорят самой сделать домофон. Нет, я конечно всё понимаю, но разговор о нём идёт очень давно и трубка лежит где-то в шкафу. Нам с детьми этим заняться? А он чего? Мне кажется это нелепо. Я же не прошу мужа покупать детям канцелярские принадлежности к школе и уж тем более одежду. Продукты покупаем оба. При том, что машины нет и я ношу пакеты сама. Сейчас стара часто вызывать такси, потому то устала ходить пешком, да и время надо экономить.

Автор, Вам самой отсутствие дустановленной в квартире домофонной трубки мешает? Если да, то не понимаю, какая проблема вызвать мастера и установить ее.
Если нет, то зачем долбать мужа?😳

Гость
#82
Автор

Если бы у меня было денег больше, может я бы и вызывала мастеров по каждому делу. А сейчас пока не могу. Что-то могу оплатить, а что-то нет.

Установить домофонную трубку и починить газовую горелку у газовых плиты/колонки - это копейки, плюс, это делают официально и с гарантией.

Гость
#83
Гость

Установить домофонную трубку и починить газовую горелку у газовых плиты/колонки - это копейки, плюс, это делают официально и с гарантией.

В в случае с газовыми горелками это ещё и угроза здоровью и жизни всех домочадцев, как на такое можно забивать, я не понимаю.
Я бы лучше что-то не купила, но отремонтировала такие поломки.

Гость
#84
Гость

Разводиться конечно! Пусть дальше танцует, зачем человеку жить мешать?
Танцевать в наушниках, когда тебе за сорок, мало кто умеет. Могла бы компанию ему составить и не есть мозг о сраных кранах.
А краны... ну тебе важно ты и вызови кого с Авито, каждый второй умеет их ремонтировать и не дорого.

Я танцую тоже с наушниками. Что может быть естественней ?

Гость
#85
Автор

Ну допустим не жоnу мыть ему, а может ещё и машину починить 🤔 а чё такого. Как я решила перестать покупать шмотки ему, чисто эксперимент. Всегда ходила выбирала ему вещи, обувь, носки. А тут надоело. Смотрю, как чудик ходит уже и ему нормально 🥴 спрашивает на днях 'а что у меня нет осенней обуви?'. Я говорю - нету ага.

Ну и чем закончился ваш эксперимент? Чем это вам помогло, что муж без теперь ботинок? Хоть бы водопроводчика вызвали на сэкономленные деньги, и то умнее было бы.

богучарские козинаки
#86

обычное бесполезное му-жло у тебя дома обитает.

богучарские козинаки
#87
Меган Фокс

Вы нарциссичная и тираничная, видимо, не чуткая. То, что у мужа многолетняя депрессия Вами воспринимается как блажь, лень. Призадумались бы, ему нужен психиатр, а Вам психолог

ага, депрессия , у муж-ла вечно то депрессия, то желание самовыпилиться 😄

Гость
#88
Гость

Ну и чем закончился ваш эксперимент? Чем это вам помогло, что муж без теперь ботинок? Хоть бы водопроводчика вызвали на сэкономленные деньги, и то умнее было бы.

И вот дети её всё это видят и она считает это нормально и что старший ребёнок не стесняется такого папу без зубов, без носок, в стоптанной обуви?
Если живут стеснённо финансово, то зачем машина, которую надо содержать? В городе нет транспорта? Нет денег на ремонт горелок, но вызывают такси, чтобы донести продукты, которые и сын может принести? Может просто не рационально используют деньги, не понимают что главное, что второстепенное? Таких людей много.

Я
#89
Автор

Почему нельзя было танцевать?
Да, делать что-то нужно с квартирой. Неужели для себя не надо делать что-то. Помимо меня в доме ещё и дети 🤕 так то и они устали бегать вниз открывать двери, потому что домофон не работает годами.

Мужа за дверь раз такой никчёмный и делайте ремонт, сама. Вы не можете вызвать мастера домофон починить, серьёзно?

Я
#90
Автор

У нас бытовуха это полы помыть и посуду, да он это делает не спорю. А вот отпуска ни разу не было, ресторанов тоже, либо очень давно. Подарки не прошу, сама всё себе покупаю, привыкла. Но вот мне тут говорят самой сделать домофон. Нет, я конечно всё понимаю, но разговор о нём идёт очень давно и трубка лежит где-то в шкафу. Нам с детьми этим заняться? А он чего? Мне кажется это нелепо. Я же не прошу мужа покупать детям канцелярские принадлежности к школе и уж тем более одежду. Продукты покупаем оба. При том, что машины нет и я ношу пакеты сама. Сейчас стара часто вызывать такси, потому то устала ходить пешком, да и время надо экономить.

А почему муж не покупает детям канцелярию и одежду? Почему вы его распустили так, как мамочка для него, вот он и свесил лапки, распустился. Когда всё делаешь за мужика, он портится.

Я
#91
Автор

Очень классная отмазка конечно)) я и сама в депрессии, у кого её не бывает. Это не причина ничем не заниматься в квартире. Теперь понимаю как становятся бомжами.

У многих не бывает этой болезни. Вам или вашему мужу врач диагноз ставил? Думаю он просто распустился, не без вашей помощи.

Гость
#92
Гость

Что ты причитаешь курица?
Бери и сама делай со своим сынком!

Так нафиг такой бездельник? Пусть сваливает из хаты муженёк-бездельник.

Автор
#93
Я

Мужа за дверь раз такой никчёмный и делайте ремонт, сама. Вы не можете вызвать мастера домофон починить, серьёзно?

Я не понимаю причём тут я и муж уже. На кой он тогда нужен, если есть мастер? А для чего вообще собственно нужен муж.. типа дружба? 🤣 Я согласна да, что есть мастера, но мелочь всякую в состоянии и мужик сделать. То есть жена всё организует, а он сидит из-за угла палит такой. И сомневаюсь, что здесь все такие при деньгах, за всё платят и всё у всех есть. За что-то естественно я плачу и платила. Но за каждый гвоздь это не норма.

Автор
#94
Я

А почему муж не покупает детям канцелярию и одежду? Почему вы его распустили так, как мамочка для него, вот он и свесил лапки, распустился. Когда всё делаешь за мужика, он портится.

Мне не сложно всё купить своим детям. И кстати я уверена, что если бы я погнала мужа на это дело, написали бы что сама не в состоянии это сделать. Тут в общем что ни делай, всё неправильно. Муж не делает - жена виновата, делай - тряпка. Это конечно очень смешно 🥴 а у хорошего мужика всегда баба во всём виновата, естественно.

Гость
#95
Автор

Я не понимаю причём тут я и муж уже. На кой он тогда нужен, если есть мастер? А для чего вообще собственно нужен муж.. типа дружба? 🤣 Я согласна да, что есть мастера, но мелочь всякую в состоянии и мужик сделать. То есть жена всё организует, а он сидит из-за угла палит такой. И сомневаюсь, что здесь все такие при деньгах, за всё платят и всё у всех есть. За что-то естественно я плачу и платила. Но за каждый гвоздь это не норма.

Насоветовали ... мужчина должен уметь всё это сделать сам, про мастера промолчу, было, исправлять их мастерство приходилось. Насчёт депрессии..сам в ней самой, только в моём случае ещё больше в семью, больший доход, больше досуга, отпусков, развлечений. Был у психотерапевта, расказал шуток, анекдотов, напоил его в рабочее время, в общем ему помощь нужна более нежели мне.. и при этом депресняк глубокий.. но весёлый и озорной ска.. и это в 42 года.

Гость
#96
Автор

Я не понимаю причём тут я и муж уже. На кой он тогда нужен, если есть мастер? А для чего вообще собственно нужен муж.. типа дружба? 🤣 Я согласна да, что есть мастера, но мелочь всякую в состоянии и мужик сделать. То есть жена всё организует, а он сидит из-за угла палит такой. И сомневаюсь, что здесь все такие при деньгах, за всё платят и всё у всех есть. За что-то естественно я плачу и платила. Но за каждый гвоздь это не норма.

Тут нет никого, кто не вызывал бы газовика, если бы забарахлила газовая конфорка, Вам жить надоело что ли?😳

Автор
#97
Гость

Насоветовали ... мужчина должен уметь всё это сделать сам, про мастера промолчу, было, исправлять их мастерство приходилось. Насчёт депрессии..сам в ней самой, только в моём случае ещё больше в семью, больший доход, больше досуга, отпусков, развлечений. Был у психотерапевта, расказал шуток, анекдотов, напоил его в рабочее время, в общем ему помощь нужна более нежели мне.. и при этом депресняк глубокий.. но весёлый и озорной ска.. и это в 42 года.

Нет досуга и нет отпуска. Я съездила в этом году на свою голову в отпуск с ребёнком на пару дней. Причём по России, сто лет никуда не выезжали. Так он меня теперь цепляет, что деньги прячу что ли.. Не знаю, мне кажется я и на ремонт буду откладывать, это будет считаться чем-то плохим.. Однажды была ситуация, когда я купила ламинат, наполовину я оплатила + мне мама помогла в качестве подарка, не важно, просто помогла. Так этот ламинат год стоял в коридоре. И ладно бы мастера оплатил бы, речи о нем не шло. Он сам готовился всё сделать. Ровно год, не буду врать, ламинат стоял у стены в коридоре. Тоже впервые такая ситуация у нас была, которая многое дала мне понять.. Не знаю, может он в целом по жизни никуда не спешит. Только вот ему уже 43 совсем скоро, всё собирается куда-то, ждёт момента..
Сейчас именно с ним я уже ничего не планирую. Буду делать всё одна с МАСТЕРАМИ

Гость
#98
Гость

Насоветовали ... мужчина должен уметь всё это сделать сам, про мастера промолчу, было, исправлять их мастерство приходилось. Насчёт депрессии..сам в ней самой, только в моём случае ещё больше в семью, больший доход, больше досуга, отпусков, развлечений. Был у психотерапевта, расказал шуток, анекдотов, напоил его в рабочее время, в общем ему помощь нужна более нежели мне.. и при этом депресняк глубокий.. но весёлый и озорной ска.. и это в 42 года.

Нормальные люди не лезут самостоятельно в газовое оборудование.
Мой муж многое может сделать сам т делал, когда мы были нищими, как церковные мыши на заре наших отношений, но сейчас в 99% случаев вызываем ХОРОШИХ мастеров со специальными оборудованием и инструментами и оплачиваем их работу. Опять же, даже когда мы были бедными, мы никогда не лезли в газовое оборудование.

Автор
#99
Гость

Нормальные люди не лезут самостоятельно в газовое оборудование.
Мой муж многое может сделать сам т делал, когда мы были нищими, как церковные мыши на заре наших отношений, но сейчас в 99% случаев вызываем ХОРОШИХ мастеров со специальными оборудованием и инструментами и оплачиваем их работу. Опять же, даже когда мы были бедными, мы никогда не лезли в газовое оборудование.

Мы тоже не лезем, прикинь. С чего вы это взяли. Про газ горелки чисто абстрактно написала, а народ конечно цепляется 🥴🥲

Гость
#100
Гость

Нормальные люди не лезут самостоятельно в газовое оборудование.
Мой муж многое может сделать сам т делал, когда мы были нищими, как церковные мыши на заре наших отношений, но сейчас в 99% случаев вызываем ХОРОШИХ мастеров со специальными оборудованием и инструментами и оплачиваем их работу. Опять же, даже когда мы были бедными, мы никогда не лезли в газовое оборудование.

Я не о газе и высоковольтные.. о стандартных домофонах, кранах, леминате, плитке, цементной стяжке.. хотя и после специалистов по установке окон психанул, послал всех со счётом, вызвал оценщика и сделал в итоге сам. Сначала херево, потом научился. А эти рукожопы и в суд и домой приезжали, придурки... сын боксер, я тоже в юности баловался..плюс дробовик. В общем как в кино, увозит скорая а я им иск ответный, только в несколько раз выше. Суд был на моей стороне, адвокат хороший, 20 лет уже помогает, пусть и не всю сумму признали, но очень в плюсе и покуражились с сыном хорошо... хотя и не хотелось бы так

Гость
#101
Гость

Я не о газе и высоковольтные.. о стандартных домофонах, кранах, леминате, плитке, цементной стяжке.. хотя и после специалистов по установке окон психанул, послал всех со счётом, вызвал оценщика и сделал в итоге сам. Сначала херево, потом научился. А эти рукожопы и в суд и домой приезжали, придурки... сын боксер, я тоже в юности баловался..плюс дробовик. В общем как в кино, увозит скорая а я им иск ответный, только в несколько раз выше. Суд был на моей стороне, адвокат хороший, 20 лет уже помогает, пусть и не всю сумму признали, но очень в плюсе и покуражились с сыном хорошо... хотя и не хотелось бы так

Что там у вас за фирмы такие, что не могут сделать работу нормально?
Не знаю делала в 2-х квартирах, выбрала фирму, которая давно на рынке с хорошими отзывами, сделано всё на совесть и уже много лет никаких нареканий, после установки приезжал главный инженер и всё сам лично проверял. И так много мастеров выбирала разных профилей, тьфу-тьфу ни разу не ошиблась и ни разу не разочаровалась. Муж к этому не касается, я хоть и не молодая и не разбираюсь в ремонте, но интернет в помощь на что обратить внимание, как и по каким характеристикам и параметрам выбирать. Выбирала краны, так прошерстила весь каталог фирмы с чертежами, характеристиками, углом наклона струи, потом ещё в руках подержала, чтобы удобно было пользоваться. И в финале находила по интернету выбранные краны по минимальной для них цене. Одни и те же изделия могут отличаться в цене. Семь раз отмерь, а один отрежь - для меня это норма. Поэтому и судиться не приходилось, хотя с Обществом защиты прав потребителей знакома на уровне консультаций. Вот такая я зануда.

Гость
#102
Гость

Что там у вас за фирмы такие, что не могут сделать работу нормально?
Не знаю делала в 2-х квартирах, выбрала фирму, которая давно на рынке с хорошими отзывами, сделано всё на совесть и уже много лет никаких нареканий, после установки приезжал главный инженер и всё сам лично проверял. И так много мастеров выбирала разных профилей, тьфу-тьфу ни разу не ошиблась и ни разу не разочаровалась. Муж к этому не касается, я хоть и не молодая и не разбираюсь в ремонте, но интернет в помощь на что обратить внимание, как и по каким характеристикам и параметрам выбирать. Выбирала краны, так прошерстила весь каталог фирмы с чертежами, характеристиками, углом наклона струи, потом ещё в руках подержала, чтобы удобно было пользоваться. И в финале находила по интернету выбранные краны по минимальной для них цене. Одни и те же изделия могут отличаться в цене. Семь раз отмерь, а один отрежь - для меня это норма. Поэтому и судиться не приходилось, хотя с Обществом защиты прав потребителей знакома на уровне консультаций. Вот такая я зануда.

Почему бы и нет. Если вам все это нужно и есть время и желание этим заниматься. У меня нет этих ресурсов для такого выбора крана и тд. А фирмы есть конечно нормальные, но с 2мя мне не повезло