Гость
Статьи
Зачем жениться, если …

Зачем жениться, если можно не жениться?

В современном мире брак не дает мужчине ровным счетом ничего. Так на кой тогда жениться то? Если женщина хочет брак с мужчиной, то пусть начинает дарить подарки и обеспечивать.

Гриша. Квашу капусту.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшла запасаться поп корном. Ща буит махыч.

Гость
#2

не женись
думаешь нам не все равно что какой-то рандомный мужик не видит смысла в этом?

#3

Гриша, ща женщины выпишут тебе парочку кренделей.

Гад
#4
Гость

не женись
думаешь нам не все равно что какой-то рандомный мужик не видит смысла в этом?

Не женись - это не аргумент. Да и не один мужик. Мд набирает обороты, уже сотни тысяч мужчин не желают скреплять себя узами брака. Ибо смысла для мужчин в нем нет. Брак - это чисто женская хотелка. А кому больше надо - тот и платит.

Гость
#5
Гад

Не женись - это не аргумент. Да и не один мужик. Мд набирает обороты, уже сотни тысяч мужчин не желают скреплять себя узами брака. Ибо смысла для мужчин в нем нет. Брак - это чисто женская хотелка. А кому больше надо - тот и платит.

я тебе сказала не хочешь-не женись
вообще без разницы на мд
можете все не жениться, нам все равно

Гость
#6

Это мужчины хотят свадьбу. Это они делают предложение. Поэтому они дарят девушкам подарки

Гость
#7

На замуж мужчина уговаривает.

Гость
#8

Дарить подарки за возможность стать служанкой мжла?

Гость
#9
Гад

Не женись - это не аргумент. Да и не один мужик. Мд набирает обороты, уже сотни тысяч мужчин не желают скреплять себя узами брака. Ибо смысла для мужчин в нем нет. Брак - это чисто женская хотелка. А кому больше надо - тот и платит.

В мд не мужчины, а экстремисты

Гад
#10
Гость

я тебе сказала не хочешь-не женись
вообще без разницы на мд
можете все не жениться, нам все равно

Странно, когда мне на что то все равно, то я даже не захожу в тему и не комментирую.
На форуме куча тем, в которые я даже не заходил. Потому что мне все равно. Ты же в свою очередь уже второй комментарий даешь. Забавное у тебя «все равно».

Гость
#11

Кредиты на нее навесить, заставлять работать,рожать и прислуживать, зато замужем
Зачем имущество такой ценой я не понимаю

Гость
#12
Гад

Не женись - это не аргумент. Да и не один мужик. Мд набирает обороты, уже сотни тысяч мужчин не желают скреплять себя узами брака. Ибо смысла для мужчин в нем нет. Брак - это чисто женская хотелка. А кому больше надо - тот и платит.

Это мужская хотелка, они сами предложение делают, поэтому подарки дарят именно они

Гость
#13
Гость

Это мужчины хотят свадьбу. Это они делают предложение. Поэтому они дарят девушкам подарки

Это скорее привычка, пережиток прошлого, ещё лет 50 - 70 и можете забыть об этом. Ну разве что упертые Алени будут рогами Землю рыть.

Гад
#14
Гость

Это мужчины хотят свадьбу. Это они делают предложение. Поэтому они дарят девушкам подарки

Мужчинам сожительство выгодно. Свадьбу они не хотят, их туда силком и манипуляциями тащат женщины.
Это же не мужчины заявляют подобное: «Мы не развиваемся.», «Отношения не развиваются», «Ты не женишься, значит ты меня не любишь», «Если не будет предложения через месяц, то ухожу».
И так далее. Мужчины такую чушь не несут🤣

Гость
#15
Гад

Странно, когда мне на что то все равно, то я даже не захожу в тему и не комментирую.
На форуме куча тем, в которые я даже не заходил. Потому что мне все равно. Ты же в свою очередь уже второй комментарий даешь. Забавное у тебя «все равно».

я ответила на твой вопрос не более того

Гость
#16
Гость

Это скорее привычка, пережиток прошлого, ещё лет 50 - 70 и можете забыть об этом. Ну разве что упертые Алени будут рогами Землю рыть.

Лет через 50-70 мы уже все помрем от старости. Зачем об этом думать?

Гад
#17
Гость

В мд не мужчины, а экстремисты

То есть, когда мужчина не хочет становиться рабом - это экстремизм?) Так и запишем) Говорить правду - экстремизм?)

Гад
#18
Гость

я ответила на твой вопрос не более того

И ты до сих пор здесь. Почему? Тебе же все равно.

Черпак
#19

Жениться можно исключительно на милионщице, которая будет тебя содержать и при разводе отпишет тебе половину своего имущество. Нищебродки мимо.

гу
#20

автор, вас что насильно женить собираются?) Прям проходу не дают?)

Кладбище нейронов
#21
Гад

Не женись - это не аргумент. Да и не один мужик. Мд набирает обороты, уже сотни тысяч мужчин не желают скреплять себя узами брака. Ибо смысла для мужчин в нем нет. Брак - это чисто женская хотелка. А кому больше надо - тот и платит.

>сотни тысяч мужчин не желают
Смешно, что мужики, не нужные ни с браком, ни без брака, что-то там желают или не желают. Комон, кому вы нужны? Сейчас женщин, которые рожать-то хотят нет, а мужик на кой чёрт сдался? Никто за вас платить не будет, закатай губоньки.

Кладбище нейронов
#22
Гость

В мд не мужчины, а экстремисты

Кстати да, реально, нормальный-то мужик сейчас - лишний гемор, а уж эти ущербные кого могут привлечь? Реально существуют дурёхи, готовые с подобными связаться?

Кладбище нейронов
#23
Гость

Это скорее привычка, пережиток прошлого, ещё лет 50 - 70 и можете забыть об этом. Ну разве что упертые Алени будут рогами Землю рыть.

И что?) Пусть брак исчезнет, это мужики там визги поднимают, что скоро все выродимся, что семейные ценности и институт брака погибают из-за фемок, про скрепы там орут, против закона о домашнем насилии выступают именно с "аргументацией" (хотя сложно назвать убогие вскукареки аргументами), что это будет разрушать браки. Именно мужики визжат против разводов и клеймят разведшихся с ними женщин ***-хами, именно мужики наскулили о повышении госпошлины на развод.
А теперь вспомним, что за свободные разводы боролись именно женщины. И подают на развод именно женщины. Ваш брак такой хороший, такой классный, что женщины от него массово отказываются. Думаешь, испугаемся, если он исчезнет? Ну-ну, узнаю мужскую логику)).

Кладбище нейронов
#24
Гость

Лет через 50-70 мы уже все помрем от старости. Зачем об этом думать?

Апхахха, божественный ответ =).

Гость
#25

Мужчины всегда очень охотно женятся на любимых или выгодных. Чтобы их другие мужчины не сманили, чтобы те никуда не делись....Ну , если примитивно объяснять, это как ... если есть возможность приобрести и шибко нравится машина или квартира в единственном экзкмпляре, то надо брать, покупать и оформлять на себя, а не арендовать...и откуда тебя могут запросто выселить или лишить желаемого...А другого жилья или тачки, лучше или хотя бы таких же, аналогичных, уже никогда не найти...
А на женщинах не слишком нужных, не очень-то и любимых и смысла жениться нет никакого. Одна свалит - другая появится...И квартиру-машину нет смысла покупать, если не шибко нужны и не шибко нравится...Арендовал, попользовался и сменил на другие....
(Это конечно при условии, что человек пользуется спросом у противоположного пола и очень востребован... или имеет достаточно средств на приобретение движимости-недвижимости.).

Гость
#26
Кладбище нейронов

И что?) Пусть брак исчезнет, это мужики там визги поднимают, что скоро все выродимся, что семейные ценности и институт брака погибают из-за фемок, про скрепы там орут, против закона о домашнем насилии выступают именно с "аргументацией" (хотя сложно назвать убогие вскукареки аргументами), что это будет разрушать браки. Именно мужики визжат против разводов и клеймят разведшихся с ними женщин ***-хами, именно мужики наскулили о повышении госпошлины на развод.
А теперь вспомним, что за свободные разводы боролись именно женщины. И подают на развод именно женщины. Ваш брак такой хороший, такой классный, что женщины от него массово отказываются. Думаешь, испугаемся, если он исчезнет? Ну-ну, узнаю мужскую логику)).

К счастью, давно прошли те времена, когда женщины не имели права на развод и считались имуществом мужчины, как и всё остальное, принадлежащее женщине до брака и полностью переходившее в собственность мужа.. Только мужчины имели право развестись по собственной инициативе.
Нынче женщины - равноправные члены общества. Их никто не принудит вступить в брак. Их никто не принудит оставаться в плохом браке. К счастью!

Кладбище нейронов
#27
Гость

К счастью, давно прошли те времена, когда женщины не имели права на развод и считались имуществом мужчины, как и всё остальное, принадлежащее женщине до брака и полностью переходившее в собственность мужа.. Только мужчины имели право развестись по собственной инициативе.
Нынче женщины - равноправные члены общества. Их никто не принудит вступить в брак. Их никто не принудит оставаться в плохом браке. К счастью!

Вот именно. И это право выбивали себе женщины. С большим трудом. А мужики нам пугалки решили устроить, что браки исчезнут. Ойкакстрашнаааа)).

Артур
#28

Да у нас в Польше давалок халявных хватает, а если бесплатно не дают то можно сгонять в Амстердам и за 100 евро в час снять любою шл*ху

Артур
#29

Все верно жениться нет смысла, у жизни Соло очевидных плюсов гораздо больше

#30

А зачем писать на форумах, если можно моча не жениться? 😉

Артур
#31
Бонифаций

А зачем писать на форумах, если можно моча не жениться? 😉

Посмотреть какова будет реакция у говносамок потреблядок, ведь если сказать что баб обходишь стороной то тебя по умолчанию сразу запишут в Голубые, хм ну бабы сразу любят переводить стрелки на однополую любовь когда говоришь им что без них тебе прекрасно живется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: