Гость
Статьи
Я предала мужа и …

Я предала мужа и детей!

Всем здравствуйте! Я даже не знаю, с кем и как мне обсудить этот вопрос, поэтому решила анонимно написать тут. Считайте это исповедью, но я не знаю что делать, мне стыдно. Вкратце о ситуации. Мне 41, …

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Франт
#289
Николай

Тут не пояснить. Тут надо попробовать. Я когда не в командировке, большая часть быта на мне. Так только на одной кухне так выматываешься что поскорее хочется на работу уехать, отдохнуть. Ни какой бытовой техники не надо, удрать бы поскорее. Нет! Если конечно только одной кухней заниматься иногда и в охотку, это даже приятно. Но Как женщины это делают изо дня в день? Ужас!!! Вы сами попробуйте не только со стороны смотреть.

У вас семеро по лавкам, печь на дровах и полный хлев скотины ? 😊

Про быт пишете - как со страниц Стивена Кинга 😁

Франт
#290
Николай

Ну так может хоть что то начнёт.

И за что вы Автора так невзлюбили ?

Гость
#291
Гость

Какие ужасные комментарии, если честно. Или мужчины отвечают и поддерживают автора или незамужние женщины, т.к. оправдывать измену - это дно. Измена - то так больно, грустно, тяжело и очень очень очень несправедливо . Как легко вы оправдывает автора - муж толстый, ленивый, скучный. А то, что он 18!!! лет любит и верит и идёт домой к жене и детям - этого мало?! Всё вы сами понимаете , автор, и написАли тут, чтобы вот подзарядиться такими комментариями в свою поддержку, но вы сами знаете - что предали доверие. Меня так же предали, и не поверите, но я 2 года ничего не замечала, да, а знаете почему, не потому что он хорошо скрывался, а потому что я его любила и верила и никогда! не могла представить, что меня могут вот так предать. На развод подала я, почти сразу, как только узнала об измене.

Не к жене и детям он идет, а в гостиницу-полный пансион. Перестань она его обслуживать, и начни что-то требовать - как ветром сдует

Франт
#292
Nina77

Быт выматывает именно тем, что он ежедневный. И если муж лежит на диване и пузо свисает, а кругом сррач, который он сам и производит, то уважения к нему это не добавляет. Просто мерзкая картина. Походу, мужик у Автора в депрессии, а Автор спасается от нее, как умеет. Или надо рядом лечь в этот срачч? Идиллия

Жуть какую описали.
(автор вроде - другую картинку давала.)

😊

Франт
#293
Николай

А ему и так хватает свежего воздуха. Жена приходит счастливая отдохнувшея, в хорошем настроение и на мужа разливается её тепло. Или не нравится? Ну тогда зад поднимай. Впрочем ему пожалуй и на лево то сходить лень.. Пусть кушает что дают.

Счастливая и отдохнувшая ? Тепло на мужа изливает ? 😁

Ну, тогда у них в семье всё просто прекрасно !!!

Nina77
#294
Франт

Жуть какую описали.
(автор вроде - другую картинку давала.)

😊

Читайте СТ. Ленив, в том числе и в сексе, пузо, бытом не занимается. Мужику бы зад свой подорвать, или ему нравится, что его обязанности мужа кто-то другой выполняет?

Гость
#295
Nina77

Тоже считаю несерьезным все это. Если не собираешься разводиться, зачем ходить налево? Адреналину привнести в свою скучную жизнь? И что значит "почувствовала себя женщиной"? А до этого кем себя чувствовала? Ежиком? По-моему самоощущения не должны зависеть от окружения. Просто зачесалось?
Не любишь мужа, противен он тебе, ставь вопрос ребром, говори с ним. Не помогает - разводись

Бабоконем и прислугой она себя до этого чувствовала

Nina77
#296
Франт

Счастливая и отдохнувшая ? Тепло на мужа изливает ? 😁

Ну, тогда у них в семье всё просто прекрасно !!!

Я Автора не оправдываю и не обвиняю. Чужая жизнь - потемки. По моему мнению, идти на лево, это когда уже готова к разводу. Но полно браков, где левачат время от времени муж или жена и брак сохраняют, разводиться не собираются. И такое явление имеет место

Гость
#297
Гость

Я понимаю что волков бояться в лес не ходить. Я просто не хочу чтобы женщина с которой я свяжу свою жизнь была самым моим большим разочарованием в жизни как это было с моей бывшей гражданской женой.

Так она и женой то вам не была? Сожителка изменила? Закономерный итог

Франт
#298
Nina77

Я Автора не оправдываю и не обвиняю. Чужая жизнь - потемки. По моему мнению, идти на лево, это когда уже готова к разводу. Но полно браков, где левачат время от времени муж или жена и брак сохраняют, разводиться не собираются. И такое явление имеет место

Такое явление - это разовые/кратковременные интрижки.

У Автора - любоффь ! 😊

Франт
#299
Nina77

Читайте СТ. Ленив, в том числе и в сексе, пузо, бытом не занимается. Мужику бы зад свой подорвать, или ему нравится, что его обязанности мужа кто-то другой выполняет?

А как Автор должна была написать ? По честному ?
"Муж ленив, в том числе и в сексе, пузо, бытом не занимается. Я тоже ленива, ничего делать по дому не хочу, в сексе мужу отказываю... придумала походы тиапа на шейпинг - чтобы была отмазка налево сходить"

😊

Nina77
#300
Франт

А как Автор должна была написать ? По честному ?
"Муж ленив, в том числе и в сексе, пузо, бытом не занимается. Я тоже ленива, ничего делать по дому не хочу, в сексе мужу отказываю... придумала походы тиапа на шейпинг - чтобы была отмазка налево сходить"

😊

Это формат форума, исходим из того, что было написано. Автора мужа вызвать на собеседование тут не можем.

Николай
#301
Франт

Счастливая и отдохнувшая ? Тепло на мужа изливает ? 😁

Ну, тогда у них в семье всё просто прекрасно !!!

Ага. А вот если бы муж встал и не много помог ей, она бы была ещё прекрасней. А жена счастливее.

Николай
#302
Франт

И за что вы Автора так невзлюбили ?

Нет. Я на её стороне. Я знаю что такое быт.

Nina77
#303
Франт

Такое явление - это разовые/кратковременные интрижки.

У Автора - любоффь ! 😊

Мужики, которые заводят любовниц тоже им про любоффь поют, а сами фиг разведутся со своими женами

Николай
#304
Франт

У вас семеро по лавкам, печь на дровах и полный хлев скотины ? 😊

Про быт пишете - как со страниц Стивена Кинга 😁

Нет не семеро. Считаем. Завтрак приготовить, подать, убрать, помыть. Обед, первое и аторое плюс, салат. Ну первое можно на два дня приготовить, второе так что бы и на ужин осталось но иногда и что то свежее приготовить, салат до резать, все подать убрать, помыть, всегда хочется что новое и свежее. Я не могу сварить ведро щей и кормить жену этим неделю. Всегда хочу чем то побаловать.. И это нормально один день. Вы попробуйте хотя-бы дней 10.. Но мне ещё жена может помочь если я что то не успел а она раньше пришла. А у афтора оба работают но пашет она одна. Мне мужа ни чуть не жалко. (а я еше про кофе утром в постель не написал) и если он не интересуется как она со всем этим справляется, то и не его дело как она отдыхает. Моя жена что то не ищет внимания и ласки на стороне.

Франт
#305
Николай

Ага. А вот если бы муж встал и не много помог ей, она бы была ещё прекрасней. А жена счастливее.

Не-не-не...наебарот !!! Всё усложнится !

Счас у неё есть оправдание для её милых потрахушек.

Франт
#306
Николай

Нет не семеро. Считаем. Завтрак приготовить, подать, убрать, помыть. Обед, первое и аторое плюс, салат. Ну первое можно на два дня приготовить, второе так что бы и на ужин осталось но иногда и что то свежее приготовить, салат до резать, все подать убрать, помыть, всегда хочется что новое и свежее. Я не могу сварить ведро щей и кормить жену этим неделю. Всегда хочу чем то побаловать.. И это нормально один день. Вы попробуйте хотя-бы дней 10.. Но мне ещё жена может помочь если я что то не успел а она раньше пришла. А у афтора оба работают но пашет она одна. Мне мужа ни чуть не жалко. (а я еше про кофе утром в постель не написал) и если он не интересуется как она со всем этим справляется, то и не его дело как она отдыхает. Моя жена что то не ищет внимания и ласки на стороне.

А теперь, давайте с поправочками на реальность... 😊

Семья из двух человек. (если я правильно понял...)
Завтрак - кофе + бутерброды, либо что-то вроде омлета.
Делается всё максимум за 20 мин. посуда - в машинку.
"Подать" - это вообще улыбнуло.
Вы не из королевской семьи ? Это не с церемонимейстером у вас происходит ?

Обедают дома в будние дни, как правило - только пенсионеры, безработные и домохозяйки. Так что ...

Ужин - что-то мясное или рыбное, даже плюс ваш героический салат - ну, минут 40.

В выходные - можно и поинтереснее что-то приготовить. Но это - по куражу, с удовольствием и тоже не займет слишком много времени и усилий.

Так что не пытайтесь представить банальные вещи - Ежедневным Героическим Трудом.
😊

Франт
#307
Nina77

Мужики, которые заводят любовниц тоже им про любоффь поют, а сами фиг разведутся со своими женами

Поют то, что женщины хотят слышать. 😊
Это совершенно естественно.

Nina77
#308
Франт

А теперь, давайте с поправочками на реальность... 😊

Семья из двух человек. (если я правильно понял...)
Завтрак - кофе + бутерброды, либо что-то вроде омлета.
Делается всё максимум за 20 мин. посуда - в машинку.
"Подать" - это вообще улыбнуло.
Вы не из королевской семьи ? Это не с церемонимейстером у вас происходит ?

Обедают дома в будние дни, как правило - только пенсионеры, безработные и домохозяйки. Так что ...

Ужин - что-то мясное или рыбное, даже плюс ваш героический салат - ну, минут 40.

В выходные - можно и поинтереснее что-то приготовить. Но это - по куражу, с удовольствием и тоже не займет слишком много времени и усилий.

Так что не пытайтесь представить банальные вещи - Ежедневным Героическим Трудом.
😊

О, началась тема про нажимание кнопок. Так чего муж все это не делает? Все так просто же.
Это Вы мне тут в какой -то теме рассказывали, что люстры мыть не нужно, нужно покупать абажуры из фикс прайс, а шторы должны быть химозные, чтобы не гладить, холодильник сам себя моет, белье само себя складывает и прочую билеберду?

Николай
#309
Франт

А теперь, давайте с поправочками на реальность... 😊

Семья из двух человек. (если я правильно понял...)
Завтрак - кофе + бутерброды, либо что-то вроде омлета.
Делается всё максимум за 20 мин. посуда - в машинку.
"Подать" - это вообще улыбнуло.
Вы не из королевской семьи ? Это не с церемонимейстером у вас происходит ?

Обедают дома в будние дни, как правило - только пенсионеры, безработные и домохозяйки. Так что ...

Ужин - что-то мясное или рыбное, даже плюс ваш героический салат - ну, минут 40.

В выходные - можно и поинтереснее что-то приготовить. Но это - по куражу, с удовольствием и тоже не займет слишком много времени и усилий.

Так что не пытайтесь представить банальные вещи - Ежедневным Героическим Трудом.
😊

Да не буду я с вами спорить и что то доказывать. Я уже вам предложил просто попробовать дней 10 подряд. Ну а насчёт подать? Мы в зале едим спим, смотрим телевизор. Надо все принести, унести. Посудомойка я не признаю. Люблю мыть посуду руками. Жена пожурила но отстала. Режеш тот же салат, в это время пылесос начинает орать из дальной комнаты(у нас трёшка) (помогите я застрял или наливай у вас тут грязи полно. Надо бежать на выручку) Поверьте, дел хватает а лучше сами попробуйте. Это со стороны все легко и просто. Выматывает так что хоть сам беги к любовнице, не успеваю, жена приходит с работы.

Николай
#310
Франт

Не-не-не...наебарот !!! Всё усложнится !

Счас у неё есть оправдание для её милых потрахушек.

Ну вот когда не будет оправданий, тогда может быть и осудим а сейчас не за что.

Франт
#311
Nina77

А по Вашей логике мужчин и женщина ничем не отличаются? И где вы видели многоработающих (и зарабатывающих) мужчин, которые еще и бытом занимаются?

Да сколько уже вы будете про этот пресловутый быт... 😁
Прямо как знаменем им машете.

Не занимает сейчас быт много времени. Никто не упахивается.

Более того, семьям даже со средним заработком - вполне доступна приходящая 1-2 раза в неделю уборщица/домработница.

Франт
#312
Николай

Ну вот когда не будет оправданий, тогда может быть и осудим а сейчас не за что.

А вот как раз и есть. Именно сейчас.
Ваша позиция называется - "плавающая мораль". Соглашусь - очень удобно. 😊

Но по ситуации, в сухом остатке - имеем жену, длительное время изменяющую мужу. При этом в семье двое детей.
Налицо - предательство мужа и семьи.

Николай
#313
Nina77

О, началась тема про нажимание кнопок. Так чего муж все это не делает? Все так просто же.
Это Вы мне тут в какой -то теме рассказывали, что люстры мыть не нужно, нужно покупать абажуры из фикс прайс, а шторы должны быть химозные, чтобы не гладить, холодильник сам себя моет, белье само себя складывает и прочую билеберду?

А глядя с дивана всегда всё легко и просто. Нажал кнопочку и духовка заработала, нажал другую и торт готов.

Франт
#314
Николай

Да не буду я с вами спорить и что то доказывать. Я уже вам предложил просто попробовать дней 10 подряд. Ну а насчёт подать? Мы в зале едим спим, смотрим телевизор. Надо все принести, унести. Посудомойка я не признаю. Люблю мыть посуду руками. Жена пожурила но отстала. Режеш тот же салат, в это время пылесос начинает орать из дальной комнаты(у нас трёшка) (помогите я застрял или наливай у вас тут грязи полно. Надо бежать на выручку) Поверьте, дел хватает а лучше сами попробуйте. Это со стороны все легко и просто. Выматывает так что хоть сам беги к любовнице, не успеваю, жена приходит с работы.

Да уж, спорить и доказывать, что вы Героиня Домашнего Труда - не стоит..
Потому, что это смешно.

То, что вы описываете как подвиг - происходит элементарно и без усилий в миллионах семей. 😊

Nina77
#315
Франт

Да сколько уже вы будете про этот пресловутый быт... 😁
Прямо как знаменем им машете.

Не занимает сейчас быт много времени. Никто не упахивается.

Более того, семьям даже со средним заработком - вполне доступна приходящая 1-2 раза в неделю уборщица/домработница.

Опять двадцать пять. Это Вы постоянно про быт рассказываете, какая это херрня. Так ответьте, наконец, на вопрос, почему пузатый муж Автора им не знанимется, если так просто все? Почему с клинингом не договорится? Это кто все должен делать за него, если оба работают?

Франт
#316
Nina77

О, началась тема про нажимание кнопок. Так чего муж все это не делает? Все так просто же.
Это Вы мне тут в какой -то теме рассказывали, что люстры мыть не нужно, нужно покупать абажуры из фикс прайс, а шторы должны быть химозные, чтобы не гладить, холодильник сам себя моет, белье само себя складывает и прочую билеберду?

Да делают мужья, делают !!!
Многие готовят и делают это без пения Интернационала и героического пафоса. 😊
Как раз многие женщины сейчас не в состоянии что-то приготовить и прибраться.😊

Про люстры и прочее - это, если что, не я.
Люстры - нужно мыть... И окна... 😊

Nina77
#317
Николай

А глядя с дивана всегда всё легко и просто. Нажал кнопочку и духовка заработала, нажал другую и торт готов.

Противно даже читать такое. По сути и форме - обесценивание домашнего труда. Если бы мой муж так обесценивал, то делал бы все сам.

Nina77
#318
Франт

Да уж, спорить и доказывать, что вы Героиня Домашнего Труда - не стоит..
Потому, что это смешно.

То, что вы описываете как подвиг - происходит элементарно и без усилий в миллионах семей. 😊

Само по себе происходит, или кто-то это регулярно выполняет?

Франт
#319
Николай

А глядя с дивана всегда всё легко и просто. Нажал кнопочку и духовка заработала, нажал другую и торт готов.

Да ладно, сдаюсь... Героиня вы, героиня. 😊

Ну скажите, сколько времени у вас уходит на приготовление банальных голубцов или долмы, например. Это блюдо, как вы любите, можно приготовить на пару дней...

Nina77
#320
Франт

Да делают мужья, делают !!!
Многие готовят и делают это без пения Интернационала и героического пафоса. 😊
Как раз многие женщины сейчас не в состоянии что-то приготовить и прибраться.😊

Про люстры и прочее - это, если что, не я.
Люстры - нужно мыть... И окна... 😊

А муж Автора почему не делает?

#321
Гость

Dolores ответь мне на вопрос. Уважаешь ли ты саму себя?

ну уж дудки,вы первая отвечайте на мои вопросы.

#322
Гость

Понимаете это очень отвратительно для жены, когда она изменяет своему мужу и предает его. Изменяя своему мужу такая женщина низводит себя до положения женщины общественного пользования доступ к которой есть у любого желающего. Неудивительно что после того когда все раскрывается у обманутого мужа не останется ни капли любви и уважения к своей некогда любимой жене а только лишь презрение, недоверие и ненависть. Но это еще не все любовник такой женщины, он ведь прекрасно понимает гнилую сущность этой женщины. Он презирает такую женщину хотя и пользуется её телом такая женщина для любовника как ведро для слива отработки. Ну, а как насчет самой женщины? Такая женщина не любит и не уважает саму себя, потому что предает свой собственный выбор, свои собственные клятвы верности, и обещания которые давала своему мужу много лет назад. Если бы женщина любила и уважала себя хоть немного, то уважала бы свой собственный выбор, сделанный в пользу того мужчины, который стал мужем. Верная женщина уверена в себе и своем решении. Но такая женщина не уверена в себе и не любит саму себя. И все слова такой женщины ничего не стоят, так же как и сама женщина ничего не стоит. В том числе и для себя.

Увы,этот бред вы не сможете навязать мне)вы наверно мущинка,которого отвергли все женщины,вот он и пытается внушать им про их порочность и отвратительность,но увы)

Гость
#323
Dolores

Увы,этот бред вы не сможете навязать мне)вы наверно мущинка,которого отвергли все женщины,вот он и пытается внушать им про их порочность и отвратительность,но увы)

Ох как тебя то подарвало! Оправдашки пошли? Я так понял?

#324
Франт

Кстати, о птичках...
Куда она там после работы развозит детей, которым 13 и 16 лет ? 😉

представляете,не все кружки находятся в соседнем доме ,если вы хотите ,чтобы ваша 13 летняя дочка в 6 - 8 вечера шла с занятий по тёмному району ,то видимо вам хочется оказаться в новостях вечерних

#325
Франт

Да сколько уже вы будете про этот пресловутый быт... 😁
Прямо как знаменем им машете.

Не занимает сейчас быт много времени. Никто не упахивается.

Более того, семьям даже со средним заработком - вполне доступна приходящая 1-2 раза в неделю уборщица/домработница.

не занимает быт много времени?это только если все члены семьи с утра до вечера на работе проводят,там же едят и мусорят,а домой приходят чисто поспать)посудомойка,стиралка и робот-пылесос упрощают жизнь,но они не помоют вам унитаз,ванну,холодильник,не нарежут продукты ,не помоют вам обувь,да много чего не сделают за человека.

Гость
#327

Да быт вообще все в *** подрывает ( и былую страть и искры и романтику... зарабатываю хорошо, а все равно приходится убирать квартиру спрашивается нафига? а блин чужих еще пускать всяких клиринговых на мозг капать будет жена и прочее а ля что самому сложно что ль? да не сложно блин ничего. вот только уже походу жизнь вся интимная закончилась увы ( хотя всего 35 лет ( наверное вообще лучше всего не связываться с браком, но уже поздно.

Nina77
#328
Гость

Да быт вообще все в *** подрывает ( и былую страть и искры и романтику... зарабатываю хорошо, а все равно приходится убирать квартиру спрашивается нафига? а блин чужих еще пускать всяких клиринговых на мозг капать будет жена и прочее а ля что самому сложно что ль? да не сложно блин ничего. вот только уже походу жизнь вся интимная закончилась увы ( хотя всего 35 лет ( наверное вообще лучше всего не связываться с браком, но уже поздно.

Еще один не справился

Николай
#329
Nina77

Противно даже читать такое. По сути и форме - обесценивание домашнего труда. Если бы мой муж так обесценивал, то делал бы все сам.

Так я и написал именно про себя не что бы похвалить себя сомого а показать что и сил и время уходит много и я совсем не удивлён что женщины на ночь сваливают усталость на головную боль уходя от приставаний мужа выспавшего на диване после работы. Я бы и сам врал но мне проще..

Николай
#330
Франт

Да ладно, сдаюсь... Героиня вы, героиня. 😊

Ну скажите, сколько времени у вас уходит на приготовление банальных голубцов или долмы, например. Это блюдо, как вы любите, можно приготовить на пару дней...

Да ни какой я не герой. Женщины больше делают. Они ещё стирают и одновременно с детьми уроки делают к примеру да и много ещё чего. А время на приготовление я не смотрю. По рецептам не готовлю. У меня вкуснее получается так, от себя. Но скажем щи варю минимум 6 часов. И это время считаю от того момента как закипело мясо и снял пену.

Николай
#331
Франт

А вот как раз и есть. Именно сейчас.
Ваша позиция называется - "плавающая мораль". Соглашусь - очень удобно. 😊

Но по ситуации, в сухом остатке - имеем жену, длительное время изменяющую мужу. При этом в семье двое детей.
Налицо - предательство мужа и семьи.

В чем предательство? В том что не лежит рядом с мужем на диване?

Франт
#332
Николай

В чем предательство? В том что не лежит рядом с мужем на диване?

Если у них открыты брак и на секс друг-друга "на стороне" они реагируют как на норму - то ни в чём.

Франт
#333
Dolores

не занимает быт много времени?это только если все члены семьи с утра до вечера на работе проводят,там же едят и мусорят,а домой приходят чисто поспать)посудомойка,стиралка и робот-пылесос упрощают жизнь,но они не помоют вам унитаз,ванну,холодильник,не нарежут продукты ,не помоют вам обувь,да много чего не сделают за человека.

Тогда приходящая уборщица вам в помощь.
Так поступают многие. И это - вполне по карману людям со средним достатком.

Гость
#334

Жениться в наше время, это полное безумие. Быть вечно виноватым, что твоя баба недовольна, то еще счастье.
Да и веселить и развлекать мужчина тоже не обязан. А то что у бабы по итогу зачешется в одном месте, оно и дураку понятно.
А потом меня все спрашивают, а что я такой симпатичный обхожу баб стороной? Да чтобы они мою жизнь не испоганили собой. Одна мерзость вокруг.

#335

Вы не одиноки, таких историй вагон и маленькая тележка.
Муж рано или поздно узнает, так.
Главное, чтоб голову не открутил, а то мало ли, всякое бывает.

Гость
#336
Николай

Да ни какой я не герой. Женщины больше делают. Они ещё стирают и одновременно с детьми уроки делают к примеру да и много ещё чего. А время на приготовление я не смотрю. По рецептам не готовлю. У меня вкуснее получается так, от себя. Но скажем щи варю минимум 6 часов. И это время считаю от того момента как закипело мясо и снял пену.

6 часов )))))) учись готовить, домохозяйка 😆

Гость
#338

Осуждать не хочется. Мужики точно так и по таким же причинам ходят налево. Страшно только, если дети узнают. А в порыве гнева и попытках перетянуть на свлю сторону или муж или родственники мужа обязательно им расскажут, какая мама дрянь и вникать в причины Вашей измены никто не будет. А детям это психику убъет напрочь... Подумайте об этом.

Николай
#339
Гость

6 часов )))))) учись готовить, домохозяйка 😆

Кое что умею. У меня щи во рту тают.

Микеланжело
#340

Автор с одной стороны я вас понимаю , что ваш муж стал ленивый и ничего не делает , даже в постель . Но я вижу вы не разу не упомянули о разговоре с вашим мужем , я понимаю что вы с мужем не разговаривали на эту тему , сперва надо было поговорит с мужем и спугнуть его ,что если ты не будешь мне помогать и удовлетворять меня ,я заведу
любовника . Я думаю что после такого разговора он вас будет помогать во всём и трахать вовремя . Со мной такое было моя жена пригрозила и я всё понял , что надо отдать свои долг семи . И вот после разговора с мужем если ничего не меняется тогда можно и изменять , вы его предупредили , а вы что сделали вы быстро прыгнула в постель к другому . А любовники все одинаковы сперва он впечатляет вас во всём и старается угодить во всём пока вы не расписаны а после как расписались , начинается семейная жизнь тоже самое как и с вашим мужем и начинается повтор , всё притупляется через пару лет , и получается что вы попали второй раз в тот капкан . И так что , можете вы бегать и искать того лучшего мужа и не найдёте . Пройдёт ещё пару лет и будете искать другого мужа . В одно плохо что, дети больно очень будут страдать . А вы не думали о них а думаете лишь вам чтоб было хорошо и в кайф . А теперь как вы предали мужа и детей вы вспомнили о них , и жалуйтесь , ш.л.юх.а вы с большой буквой .