Гость
Статьи
Не могу терпеть …

Не могу терпеть отношение свекра к себе

Здравствуйте!Живем со свекром.Муж все время на работе, а я сижу дома,провожу занятия по французскому и испанскому и русскому и китайскому.Его отец живет с нами уже 3 месяца.Не могу сказать, что его физическое присутствие положительно ибо он почти ничего не сделает.Ему 81 год, сидит все время на телефоне.Так как он не умеет готовить, то я готовлю для него еду на 3 разные приему пищи...Сегодня он сказал прямо, что я ничего не делаю , а только и умею спорить и говорить.Офигеть-нечего сказать , так как когда муж дома он весь пушистый хороший по отношению ко мне, а когда он приходит то он начинает жаловаться что вот я такая, я сякая.Я устала. #семья

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирайте чемодан и съезжаете от мужа в отдельное жилье. И пусть он сам кормит папу или решает вопрос с тем, куда его поселить и кто будет за ним ухаживать. Не за ваш счет. Поверьте, муж очень быстро найдет куда определить папу.

Гость
#2
Гость

Собирайте чемодан и съезжаете от мужа в отдельное жилье. И пусть он сам кормит папу или решает вопрос с тем, куда его поселить и кто будет за ним ухаживать. Не за ваш счет. Поверьте, муж очень быстро найдет куда определить папу.

У меня нет денег, чтоб съехать

донна Ослабелла
#3

Автор, интересно по сколько вам с мужем лет, если свёкру 81 год.

Гость
#4
Гость

У меня нет денег, чтоб съехать

А вот это ваша беда. Всегда нужно иметь возможность быть независимой от мужчины в любой момент, если это понадобится. Нет денег - значит будете постоянной сиделкой ворчливому деду, который будет вас шпынять. Или решайте вопрос с деньгами.

Гость
#5

Большинство людей это ужас ужасный.

Гость
#6

выставите его из дома и перестаньте кормить

Гость
#7

хотя бы перестаньте кормить деда, он не ваш родственник и вы ему не обязаны...и я бы нашла деньги на съезд...

Гость
#8
Гость

У меня нет денег, чтоб съехать

вы же работаете, как нет денег на съемную квартиру? ищите работу с общагой тогда, или хоть комнату на окраине снимите

Гость
#9
Гость

вы же работаете, как нет денег на съемную квартиру? ищите работу с общагой тогда, или хоть комнату на окраине снимите

Да есть у нее деньги. Просто принимать решения и делать какие-то шаги, чтобы поменять свою жизнь, она не готова. Ворчание дела и необходимость за ним ухаживать пока что не перевешивает тот стресс от ответственности за себя, который она получит если переедет. А пост написала так, поныть.

Гость
#10
Гость

Да есть у нее деньги. Просто принимать решения и делать какие-то шаги, чтобы поменять свою жизнь, она не готова. Ворчание дела и необходимость за ним ухаживать пока что не перевешивает тот стресс от ответственности за себя, который она получит если переедет. А пост написала так, поныть.

*деда

Гость
#11

Раз такая сякая то не готовьте. Тем более три раза в день .
Но это возможно и какое-то заболевание типа маразма начинается. В любом случае поговорите с мужем. И сделайте видео запись такого поведения. Чтоб были доказательства

Гость
#12

добавляйте слабительное деду в хавчик и закладывайте в больничку

#13

Все кто пишут уезжать в другую квартиру, не кормить деда и прочую ересь вы должны понимать что это не просто сосед. А если представим ситуацию, что ее родителям потребуется уход постоянный? Кто в этом случае будет съезжать??? Деду может осталось 2 понедельника, можно как то ужиться и пропускать все его слова мимо ушей

Гость
#14

Если автор нищебродка, не имеющая своего жилья, ее держат в качестве обслуги и ей отношения с мужиком нужны больше, то чем можно ей помочь?

#15

81 год и ничего не делает. Улыбнуло.

Гость
#16
Игорь

81 год и ничего не делает. Улыбнуло.

Но он реально ничем не помогает, только сидит новости читает

Без пяти минут свекровь
#17
Гость

Но он реально ничем не помогает, только сидит новости читает

Автор, а может муж навсегда к вам отца перевез, просто вы не в курсе?

#18
Игорь

81 год и ничего не делает. Улыбнуло.

Что он может делать? Вы вот что планируете в 81 год заниматься??

#19
Без пяти минут свекровь

Автор, а может муж навсегда к вам отца перевез, просто вы не в курсе?

Скорее всего так и есть.

#20
Camara gor

Что он может делать? Вы вот что планируете в 81 год заниматься??

До этого возраста сначала дожить надо. А потом что-то говорить.

Гость
#21
Camara gor

Все кто пишут уезжать в другую квартиру, не кормить деда и прочую ересь вы должны понимать что это не просто сосед. А если представим ситуацию, что ее родителям потребуется уход постоянный? Кто в этом случае будет съезжать??? Деду может осталось 2 понедельника, можно как то ужиться и пропускать все его слова мимо ушей

Можно и жить и кормить. Но чтоб этот старый пердун не трепал нервы а был благодарен

Гость
#22
Camara gor

Что он может делать? Вы вот что планируете в 81 год заниматься??

Некоторые помогают в быту мусор выносят. Чинят что-то.чтстчт картоху при готовке .

#23
Гость

Некоторые помогают в быту мусор выносят. Чинят что-то.чтстчт картоху при готовке .

Что там чинят? В 81 год? До туалета разве что дойти может сам и то не факт

Гость
#24
Camara gor

Что там чинят? В 81 год? До туалета разве что дойти может сам и то не факт

Это вы про 90 летних

Гость
#25
Без пяти минут свекровь

Автор, а может муж навсегда к вам отца перевез, просто вы не в курсе?

К себе привез у нее нет жилья.

Гость
#26
Игорь

До этого возраста сначала дожить надо. А потом что-то говорить.

ну уж точно не мешать жить молодым.

#27
Гость

ну уж точно не мешать жить молодым.

Молодым это сколько? 😁
С учетом возраста отца, или свекр стал отцом в 50-70лет?

#28
Camara gor

Молодым это сколько? 😁
С учетом возраста отца, или свекр стал отцом в 50-70лет?

*50-60

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: