Гость
Статьи
Больные дети никому не …

Больные дети никому не нужны кроме вас, поймите уже

Женщины, когда вы это уже поймёте? Встречаюсь с мужчиной, он ушел от жены с больным ребенком( ушел намного раньше чем когда познакомился со мной) Там тяжёлая форма дцп, ребенок никогда не сможет быть …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#130

"Ушёл" - это ни о чём. Что именно он сделал? Просто съехал от жены и ребенка или именно развелся?

Гость
#131

Тема - разводка на комменты. От автора один только текст, в обсуждении не участвует, на вопросы не отвечает.

Эвита
#132

Разводка. Причём от очередного мygака)

Гость
#133
Гость

Вот сначала родите своего ребенка, если он у вас будет хромать, сдайте его в интернат, а потом с других и удивляйтесь. Тут кошка заболеет, носишься с ней, со шприца поишь. Вы такие быстрые на интернат, потому что у вас ни котенка ни ребенка.

Вот вы сравнили захромает и тяжелое ДЦП без сохранного интеллекта.

Гость
#134
Гость

Ронять не обязательно, достаточно лезть рукой щупать головку плода и занести инфекцию, не сделать вовремя кесарево, если близнецы, не положить женщину на сохранение, если есть угроза преждевременных родов. Роняют может медики в России в новогоднюю ночь.

Рукой пощупать головку???? Зачем??? Может вы откроете уже мед энцилопедию и почитаете о причинах ДЦП, ну прежде чем во всем винить врачей?

Гость
#135
донна Ослабелла

Автор, дык, тот факт, что она звонила вам, ещё не значиит, что дело в ребёнке. Возможно, она за мужа беспокоится. Не хочет, чтобы он портил себе жизнь, с такой особой, как вы. Когда он встретит достойную женщину, а не вас, она сама благословит этот союз.

Сука ты?

Гость
#136
Гость

Тема - разводка на комменты. От автора один только текст, в обсуждении не участвует, на вопросы не отвечает.

Все по чеснаку, зуб даю если че

Гость
#137
Гость

Рукой пощупать головку???? Зачем??? Может вы откроете уже мед энцилопедию и почитаете о причинах ДЦП, ну прежде чем во всем винить врачей?

Руками все щупают, деньги, стейки, авокадо.. даже анчоусы

Гость
#138
Эвита

Разводка. Причём от очередного мygака)

Прекратите оскорблять больных

Гость
#139
Гость

"Ушёл" - это ни о чём. Что именно он сделал? Просто съехал от жены и ребенка или именно развелся?

Просто ушел, потерял ключи и адрес

Гость
#140
Гость

Своего бы отдала!?

Своего за границу отправила, пусть от голода сдохнет но не танком раздавит

ПрактичнаяРомантичная
#141

Какая же ты конченая.
Ребенок родился больным или стал больным. Дцп не видно пока ребенок не родился, понятно становится в течени года. Это тяжелый крест для обоих родителей.
Никто не хочет чтобы ребенок родился больным инвалидом. Все хотят здоровых. Но бывает и такое. Вот так случилось. Дальше вопрос как решать вопрос. Ваш мужик сбежал и оставил жену разбираться одной. А как же "в болезни и здравии, в бедности и в богатстве?". Трус он и слабый человек.
А видишь ты это заграницей не потому что таких там больше. А потому что там у инвалидов больше возможностей.
Я видела в Европе , что люди на инвалидных колясках ездят на транспорте и путешествуют. У нас же инвалиды еле выживают.
У дочери в паралельном классе учится девочка на инвалидной коляске, она умная и прекрасно играет в настольный теннис, она умничка. И хорошо, что мы живем а большом городе, мегаполис, у нее есть возможность доезжать до школы на коляске, у нее коляска с моторчиком. Слава богу, что это есть. То, что она учится в одних условиях с моим здоровым ребенком и другими здоровыми детьми отлично. Я рада что девочка инвалид учится у нашей новой оборудованой для инвалидов тоже школе.
А вы наверняка конченая, и живете в залупинске в конченых условиях, где слабых убивать надо. Вы недоразвиты и вызываете жалость потому что вы ментальный недоразвитый инвалид, вы даже не способны понять, какая же вы конченая.

Гость
#142
ПрактичнаяРомантичная

Какая же ты конченая.
Ребенок родился больным или стал больным. Дцп не видно пока ребенок не родился, понятно становится в течени года. Это тяжелый крест для обоих родителей.
Никто не хочет чтобы ребенок родился больным инвалидом. Все хотят здоровых. Но бывает и такое. Вот так случилось. Дальше вопрос как решать вопрос. Ваш мужик сбежал и оставил жену разбираться одной. А как же "в болезни и здравии, в бедности и в богатстве?". Трус он и слабый человек.
А видишь ты это заграницей не потому что таких там больше. А потому что там у инвалидов больше возможностей.
Я видела в Европе , что люди на инвалидных колясках ездят на транспорте и путешествуют. У нас же инвалиды еле выживают.
У дочери в паралельном классе учится девочка на инвалидной коляске, она умная и прекрасно играет в настольный теннис, она умничка. И хорошо, что мы живем а большом городе, мегаполис, у нее есть возможность доезжать до школы на коляске, у нее коляска с моторчиком. Слава богу, что это есть. То, что она учится в одних условиях с моим здоровым ребенком и другими здоровыми детьми отлично. Я рада что девочка инвалид учится у нашей новой оборудованой для инвалидов тоже школе.
А вы наверняка конченая, и живете в залупинске в конченых условиях, где слабых убивать надо. Вы недоразвиты и вызываете жалость потому что вы ментальный недоразвитый инвалид, вы даже не способны понять, какая же вы конченая.

Конченые за границу сбежали, потом плачутся, дети не такие

Гость
#143

Это тоже дети, у них есть душа и они чувствуют боль. Заболеть может и здоровый человек: тяжелый инсульт и всё, вы навечно в инвалидном кресле парализованы и не можете говорить. Вам хотелось бы, чтобы вас ваша семья тут же бросила, потому что вы больше не нужны? Нет, хорошая семья будет ухаживать за вами до самой вашей смерти. И мужа нужно выбирать такого, который не уйдёт ни от больного ребёнка, ни от больной вас. А жить с кобелями, зная что они тут пока всё хорошо, это унизительно и себя не уважать. Такой уйдёт в любом случае: вы постарели, стали менее красивой это для них уже достаточная причина

Гость
#144

Если бы у вас был больной ребенок,вы бы такое не писали

Гость
#145
Гость

Вся жизнь бессмысленна. Больные никому не нужны. Новые только для войны нужны. Большинство просто б и o - мусссор, который обслуживают систему. В итоге что имеем? Систему из наглых, жирующих богачей и рабов, которые подтирают им зад.
21 век, но ничего не меняется. Все одно и тоже. Правители и рабы. Из века в век, из года в год.

Грубо,но вы правы на все сто.

Гость
#146
Гость

Удивляюсь, какие тут умные люди сидят. Вы женщина?

👼

#147
Гость

Отдать в интернат.

Все зависит насколько у матери развита эмпатия и сострадание. Кто-то больного кота усыпить не может, а кто-то ребёнка в мусорный контейнер выкидывает.

Если вы готовы на интернат, не факт, что к этому же готова другая женщина.

#148
Гость

Пусть лучше мои налоги идут на больных белых, чтобы поддержать их уход, чем на негров-арабов, которые хоть и нехромые, но бесполезные и генетика у них г-но. Если клонировать дцпешника будет прекрасный здоровый человек, если клонировать загорелого будет точно такой же бесполезный загорелый.

А что ее так с генетикой у арабов и афро? Афро вообще физически более развитые мне кажется, чем белые.

Гость
#149

Из за того, что приходится рожать после 30,а то и 40 лет, вот и куча больных детей и пытаются делать хорошую мину при плохой игре. Да, хто печально, всех жаль. Вы написали жестоко, но абсолютно верно и даже белопальтовые в душе с этим согласны.

Гость
#150

С чем согласны? С тем чтобы инвалидов из семьи на шею государства перевесить? А тех, кто с СВО без ног возвращается тоже туда? Это вы так удочку закидываете и общественное мнение как бы формируете? А что потом? Эвтаназия инакомыслящих?

777
#151

Какая у му-ж-ла красивая жизнь. Настругал больного ребенка и ушел к зине. Е-б-и-сь говорит сама с ним,я не при делах,хотя это его гнилая генетика сработала. Таких надо ставить на пожизненные алименты. А теперь он свободный орел,а бывшая в пожизненном рабстве. Не тот пол назвали слабым

Гость
#152
Гость

Грубо,но вы правы на все сто.

Меня тоже поразил ответ этого умного человека.

Гость
#153
777

Какая у му-ж-ла красивая жизнь. Настругал больного ребенка и ушел к зине. Е-б-и-сь говорит сама с ним,я не при делах,хотя это его гнилая генетика сработала. Таких надо ставить на пожизненные алименты. А теперь он свободный орел,а бывшая в пожизненном рабстве. Не тот пол назвали слабым

Ну а что неправильного он сделал? Это его жизнь. Пусть делает так, как ему хорошо. Почему вы вообще решаете за людей, что они что-то делают неправильно?

Гость
#154

Надо жене отдать ребёнка мужу,пусть мудохается.Тогда вы сбежите сразу,а жена вам будет звонить и говорить:почему ушла,вернись.Ему помощь и поддержка от тебя нужна.

Гость
#155
Гость

Тема - разводка на комменты. От автора один только текст, в обсуждении не участвует, на вопросы не отвечает.

+++.
Чего так разбушевались в комментариях?
Сначала у автора - мой мужчина, потом муж...
😁😂

Гость
#156

Полностью с вами согласна, автор. Заболел ребенок - на мусорку. Престарелых родителей, если не приносят пенсию или иную пользу в виде сидения с внуками и овощей с огорода, - в дом престарелых. Мужа сократили с работы - развод. Домашних животных на улицу, от них только шерсть и расходы на корм. Мамаша в декрете, если не похудела через неделю после родов и не вышла работу с зп в 300 тыс, - пусть едет откуда приехала, к родителям своим, дармоедка. Прекрасное общество только для сильных и красивых людей. Только не забывайте, автор, малейшая слабость с вашей стороны, уязвимость, болезнь, декрет дадут полное право выставить вас на улицу, чтобы не портили своим унылым видом их прекрасную картину мира

Гость
#157
LN

дцп ничем не диагностируется во время беременности. Вы с Луны чтоль упали? А рожденного обратно не засунешь! И что же ты предлагаешь сделать в таком случае?

Сдать в интернат, так как жизни у него уже не будет. А заодно загробишь свою и не родишь нормального. А у государства как раз стимул появится, вкладывать деньги в исследования и разработки, а не только на войну вбухивать. Что значит не диагностируют? Стараться надо, науку развивать, чтоб диагностировали.

Гость
#158

Автор, а вы не боитесь теперь его генов ?
Вы тоже можете забеременеть от него и родить больного ребенка, анализы не всегда показывают сбои.
Моя сестра родила больного ребенка, по анализам и УЗИ всё было отлично

Гость
#159
Гость

Это тоже дети, у них есть душа и они чувствуют боль. Заболеть может и здоровый человек: тяжелый инсульт и всё, вы навечно в инвалидном кресле парализованы и не можете говорить. Вам хотелось бы, чтобы вас ваша семья тут же бросила, потому что вы больше не нужны? Нет, хорошая семья будет ухаживать за вами до самой вашей смерти. И мужа нужно выбирать такого, который не уйдёт ни от больного ребёнка, ни от больной вас. А жить с кобелями, зная что они тут пока всё хорошо, это унизительно и себя не уважать. Такой уйдёт в любом случае: вы постарели, стали менее красивой это для них уже достаточная причина

Что за мания будучи овощем повиснуть на шеях своих родных? Семью то свою не жалко?

Гость
#160
ПрактичнаяРомантичная

Какая же ты конченая.
Ребенок родился больным или стал больным. Дцп не видно пока ребенок не родился, понятно становится в течени года. Это тяжелый крест для обоих родителей.
Никто не хочет чтобы ребенок родился больным инвалидом. Все хотят здоровых. Но бывает и такое. Вот так случилось. Дальше вопрос как решать вопрос. Ваш мужик сбежал и оставил жену разбираться одной. А как же "в болезни и здравии, в бедности и в богатстве?". Трус он и слабый человек.
А видишь ты это заграницей не потому что таких там больше. А потому что там у инвалидов больше возможностей.
Я видела в Европе , что люди на инвалидных колясках ездят на транспорте и путешествуют. У нас же инвалиды еле выживают.
У дочери в паралельном классе учится девочка на инвалидной коляске, она умная и прекрасно играет в настольный теннис, она умничка. И хорошо, что мы живем а большом городе, мегаполис, у нее есть возможность доезжать до школы на коляске, у нее коляска с моторчиком. Слава богу, что это есть. То, что она учится в одних условиях с моим здоровым ребенком и другими здоровыми детьми отлично. Я рада что девочка инвалид учится у нашей новой оборудованой для инвалидов тоже школе.
А вы наверняка конченая, и живете в залупинске в конченых условиях, где слабых убивать надо. Вы недоразвиты и вызываете жалость потому что вы ментальный недоразвитый инвалид, вы даже не способны понять, какая же вы конченая.

Мдя, тяжело когда читаешь задницей, да?

Гость
#161
Гость

Что за мания будучи овощем повиснуть на шеях своих родных? Семью то свою не жалко?

А дементные старики?
Зажрут молодых и не подавятся.

Гость
#162
Гость

Полностью с вами согласна, автор. Заболел ребенок - на мусорку. Престарелых родителей, если не приносят пенсию или иную пользу в виде сидения с внуками и овощей с огорода, - в дом престарелых. Мужа сократили с работы - развод. Домашних животных на улицу, от них только шерсть и расходы на корм. Мамаша в декрете, если не похудела через неделю после родов и не вышла работу с зп в 300 тыс, - пусть едет откуда приехала, к родителям своим, дармоедка. Прекрасное общество только для сильных и красивых людей. Только не забывайте, автор, малейшая слабость с вашей стороны, уязвимость, болезнь, декрет дадут полное право выставить вас на улицу, чтобы не портили своим унылым видом их прекрасную картину мира

А вы с престарелыми дементщиками дело имели?
Или так,побздеть? Я знаю людей,кто раньше старичья дементной уходил.
Или собираетесь на шее потомков сидеть?

Гость
#163
Гость

А дементные старики?
Зажрут молодых и не подавятся.

А дети разве не сжирают своих родных? Мне вот детей нисколько не жаль, дармоеды, а вот стариков очень -очень жаль.

Гость
#164
Гость

Полностью с вами согласна, автор. Заболел ребенок - на мусорку. Престарелых родителей, если не приносят пенсию или иную пользу в виде сидения с внуками и овощей с огорода, - в дом престарелых. Мужа сократили с работы - развод. Домашних животных на улицу, от них только шерсть и расходы на корм. Мамаша в декрете, если не похудела через неделю после родов и не вышла работу с зп в 300 тыс, - пусть едет откуда приехала, к родителям своим, дармоедка. Прекрасное общество только для сильных и красивых людей. Только не забывайте, автор, малейшая слабость с вашей стороны, уязвимость, болезнь, декрет дадут полное право выставить вас на улицу, чтобы не портили своим унылым видом их прекрасную картину мира

Вы можете обчитаться моралью. Всё равно люди будут думать так, поступать так, как считают нужным они. Я навидалась моралистов - таких как вы. Все они плохо кончили.

Гость
#165
Гость

Надо жене отдать ребёнка мужу,пусть мудохается.Тогда вы сбежите сразу,а жена вам будет звонить и говорить:почему ушла,вернись.Ему помощь и поддержка от тебя нужна.

С какой стати муж должен мудохаться? Мужчинам это неинтересно.

Гость
#166
Гость

А дети разве не сжирают своих родных? Мне вот детей нисколько не жаль, дармоеды, а вот стариков очень -очень жаль.

Так они из чьей п..ды вылезают? Не заводите детей,делов - то.
А у детей выбора нет.И тянут дементное старичье по 20-30 лет.
Нифига себе,долги!

Гость
#167
Гость

Вы можете обчитаться моралью. Всё равно люди будут думать так, поступать так, как считают нужным они. Я навидалась моралистов - таких как вы. Все они плохо кончили.

Белопальтовые.

Гость
#168
777

Какая у му-ж-ла красивая жизнь. Настругал больного ребенка и ушел к зине. Е-б-и-сь говорит сама с ним,я не при делах,хотя это его гнилая генетика сработала. Таких надо ставить на пожизненные алименты. А теперь он свободный орел,а бывшая в пожизненном рабстве. Не тот пол назвали слабым

Знавала одного.Настругал троих,имея Шарко-Мари-Тутта.И зная об этом.Потом воет,что его жена без ног бросила.

Гость
#169
777

Какая у му-ж-ла красивая жизнь. Настругал больного ребенка и ушел к зине. Е-б-и-сь говорит сама с ним,я не при делах,хотя это его гнилая генетика сработала. Таких надо ставить на пожизненные алименты. А теперь он свободный орел,а бывшая в пожизненном рабстве. Не тот пол назвали слабым

Может он предлагал его сдать а жена не согласилась. По сути пыталась решить за двоих

Гость
#171
Гость

Так они из чьей п..ды вылезают? Не заводите детей,делов - то.
А у детей выбора нет.И тянут дементное старичье по 20-30 лет.
Нифига себе,долги!

Из вашей. Тьфу, какая гадость.
Старики - очень хорошие и полезные, дети уроды бесполезные.

Гость
#172
Гость

Белопальтовые.

Да. А потом, как у них проблемы- весь мир им должен, моралистам этим.

Гость
#173
VSC

С одной стороны, я понимаю, что Ваш пост, скорее всего, имел в виду, что уход за больным ребенком может быть очень тяжелым и изнурительным, и что не все люди готовы к такой ответственности. С другой стороны, я считаю, что Ваши слова о том, что "больные дети никому не нужны", являются очень жестокими и несправедливыми.
Да, уход за больным ребенком может быть очень сложным и требует больших физических и эмоциональных затрат. Но это не значит, что такие дети никому не нужны. Напротив, они нуждаются в любви, поддержке и заботе своих родителей больше, чем кто-либо другой.
Я считаю, что каждый человек, независимо от его здоровья, имеет право на жизнь и любовь. И каждый ребенок, независимо от его физических или умственных особенностей, заслуживает того, чтобы расти в любящей семье.
Во-первых, Вы не должны обобщать. Не все мужчины будут так же уходить от жены с больным ребенком. Есть мужчины, которые готовы любить и заботится о таких детях.
Во-вторых, Вы не должны судить других женщин. Каждая женщина имеет право сама решать, как Она хочет жить свою жизнь.
В-третьих, Вы не должны забывать о том, что такие дети тоже люди. Они заслуживают того, чтобы их любили и принимали такими, какие они есть.
Лучше задумайтесь. Ваши слова звучат очень по-фашистски, то есть превосходство одной группы людей над другой. В данном случае Вы пропагандируете превосходство здоровых людей над больными.
В заключение, я хочу сказать, что каждый человек имеет право на выбор. Если женщина хочет оставить больного ребенка, Она имеет на это право. Но я считаю, что Она должна хорошо подумать о своем решении, прежде чем принимать его. Ведь Она может навсегда изменить жизнь своего ребенка.

Мудрые слова

Гость
#176

Ну не знаю, сейчас рожают только дуры. Преступницы рожают.

Гость
#177

на месте его жены - я бы никогда не стала звонить ни ему, аж уж тем более - вам.
есть суд, куда можно обратится и получить решение о выплате алиментов на такого ребенка пожизненно...
что касается вас - то не собираюсь здесь писать про бумеранг или ой, как не стыдно и т.д...... Просто имейте в виду - все под Богом ходим....
и никогда бы не то, что встречаться, руки бы такому мужику не подала....

Гость
#178
Гость

С какой стати муж должен мудохаться? Мужчинам это неинтересно.

а никто не собирается спрашивать - интересно или нет.
Отдать, как законному отцу.

Гость
#179
Гость

Надо жене отдать ребёнка мужу,пусть мудохается.Тогда вы сбежите сразу,а жена вам будет звонить и говорить:почему ушла,вернись.Ему помощь и поддержка от тебя нужна.

Ну,он не взял и не возьмет. Дальше что?

Гость
#180
Гость

Автор, а вы не боитесь теперь его генов ?
Вы тоже можете забеременеть от него и родить больного ребенка, анализы не всегда показывают сбои.
Моя сестра родила больного ребенка, по анализам и УЗИ всё было отлично

ДЦП- это последствия родовой травмы. Причем здесь гены?

Гость
#181
Гость

А дети разве не сжирают своих родных? Мне вот детей нисколько не жаль, дармоеды, а вот стариков очень -очень жаль.

Надеюсь, Вы работаете в доме престарелых по призванию?

Гость
#182
Гость

а никто не собирается спрашивать - интересно или нет.
Отдать, как законному отцу.

Не возьмет. И закона такого еще с утра не придумали. Дальше что?