Гость
Статьи
Ревную к молодым

Ревную к молодым

Как перестать ревновать? Мужу 41 год, работает на предприятии где молодые девушки, в основном 25-26 лет. Есть несколько его ровесниц замужних. Мужчин там мало. У меня бзик, я постоянно думаю что он мне начнёт изменять с молодой 25 летней. Один раз звонил ей по работе при мне и такой - Катюня.... Бла бла бла.
После вот этого" Катюня " Я стала так думать что и на работе он так общается.....
Как не ревновать???
Мне наверно проще было бы еслиб он работал с ровесницами чем с молодыми 25 летними.
Сама стройная, мне 36 лет, ухаживаю за собой. #недоверие

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Да нафик он им сдался)

Автор
#2

У него спросите зачем так ее называет

Гость
#3

Зачем такие браки,где нет доверия и душевного покоя?Вы так не уверены в муже?

Гость
#4

🤦‍♀

Гость
#5

Во первых разницу уловите..41 и 25...кроме вас достойных ровестниц нет считаете?..во вторых предприятие где одни женщины...салон красоты что ли?.. ))(

Гость
#7

Хрущев, боясь судьбы Берия, строил себе запасной аэродром, отдав Крым Украине!
У Вас есть запасной аэродром?

Гость
#8

У меня есть знакомая девушка..владеет..#хозйством ...свиньи,куры, безоны(мраморное мясо), козы(сыр,творог)..девушка симпатичная...лет даже не знаю сколько...от 16-ти до...))..беру кредит на кусок мяса хорошего...а то муж уйдет

Мечта
#9

Ой автор правильно беспокоитесь. Работала я в организации где одни мужики были. Так часто женатики подкатывали к молодым девушкам, к курьерам девочкам,да и просто мы только ждём проверку, сообщают что из налоговой или с проверкой приедет молодая девушка. Знаете что мужики сразу говорят, пойдет встретим ее на вокзале, коляску с глаз долой и глазки будем строить,чтобы ее охмурить. Я ещё и поэтому оттуда ушла, мне мерзко это все было слушать. Меня они не трогали, я дочь директора этой фирмы. А вот все остальные романы заводили только так. Очень мало на работе верных мужчин, в основном заигрывают флиртуют. Но они девчонкам молодым не нужны, те просто ради женского самолюбия флиртуют. Это мужики кобелины ещё те

Гость
#10
Гость

Зачем такие браки,где нет доверия и душевного покоя?Вы так не уверены в муже?

Никогда и никому нельзя доверять на 100%.

Знаете как много наивных дам, которые верят своим мужьям на 100%, а те изменяют? Знаю оооооочень много таких ситуаций.

Гость
#11

Автор, поговорите с мужем. Спросите почему левую девушку он так ласково называет. Попросите перестать его так общаться, должна быть какая-то субординация и уважение к вам.

Если не поймет, слушать не захочет, обращайтесь ласково к другим мужчинам, к его друзьям. Может тогда до него что-то дойдет.

Гость
#12

Задайте вопрос: "почему ты обращаешься к своим коллегам-женщинам ласково? Это не приемлемо. Тебе бы не понравилось, если бы я молодых парней называла Кирюшами или Ванюшами. Ты подаешь людям сигналы, которые можно трактовать неоднозначно, тем самым заставляешь и меня нервничать". Это если вы в нем сомневаетесь не сильно, а так, зудит слегка. Катюней любовницу не каждый муж называть в присутствии жены будет, любовниц обычно прячут и зовут не Катюней, а Василием Геннадьевичем.

А вот если зудит сильно, и прям есть чувство, что все, приехали, то другой сценарий: сходить к юристу, спросить о своих правах в случае развода. Если средства позволяют - нанять частного сыщика. Если обнаружится, что волнение было не спроста, планировать красивый развод. Параллельно искать работу. Ревность может быть и постыдное чувство, но еще более постыдно на старости лет очутиться на улице с голым задом. Так что если изменяет - делайте, как мужики делают: оформляйте, что можете, на маму, продавайте что можете и наличку в укромное местечко, пока старый дурак шашни водит и не знает, что вы знаете. Потом, когда подготовились - съезжаете в заранее найденную квартиру, подаете на развод и судитесь по-серьезному, забираете все что можно и что нельзя. Изменники заслуживают только такого обращения.

Гость
#13

Смотрела недавно фильм "Герой наших снов". Главный герой, пожилой профессор, хотел изменить жене с 27-летней. Пришёл у ней домой и конфуз вышел. А жена ушла к другому.

У вашего мужа как здоровье, подтянутый или полный и лысеющий?

Гость
#14

А девушки те стройные и красивые, яркие?

Гость
#15
Гость

Никогда и никому нельзя доверять на 100%.

Знаете как много наивных дам, которые верят своим мужьям на 100%, а те изменяют? Знаю оооооочень много таких ситуаций.

О 5 25.))

Все мужики кАзлы! ))

Грядет полная перестройка отношений.
Очень уж женщин накручивают..
Мужчина мужает в полной семье!
А если мужиков везде пинать?

твою 20..

Гость
#16
Гость

Автор, поговорите с мужем. Спросите почему левую девушку он так ласково называет. Попросите перестать его так общаться, должна быть какая-то субординация и уважение к вам.

Если не поймет, слушать не захочет, обращайтесь ласково к другим мужчинам, к его друзьям. Может тогда до него что-то дойдет.

В ее возрасте лучше не рисковать..

Гость
#17

Во-первых: он староват для девушек 25 лет, если и есть флирт с их стороны, то только для собственного самолюбия.
Во -вторых: почему ВАШ мужчина так обращается к посторонней женщине? Вам нужно обсуждать этот вопрос и что-то решать для себя. Это некрасиво по отношению к вам

Гость
#18

Муж у меня симпатичный очень даже, стройный подтянутый, не высокий только. Со здоровьем прекраано. Девушки на работе тем которым 25 конечно красивые, стройные и ниже его . Еслиб была дылда было бы проще.
Работает в банке. Всегда в белой рубашке и они тоже по форме.
Молодая у него Катюня и Лизок.
А есть еще ровестница, про нее особо никак, пару раз обмолвился, что она хорошо выполняет работу, у него проблем нет когда она работает в его смену. Она ровесница и чуть выше его. К ней почему то не ревную, хотя она хороший специалист и не ***, тоже стройная. А на этих 25 летних маленького роста стройных красивых девушек у меня аж глаз дергается.

Гость
#19
Гость

О 5 25.))

Все мужики кАзлы! ))

Грядет полная перестройка отношений.
Очень уж женщин накручивают..
Мужчина мужает в полной семье!
А если мужиков везде пинать?

твою 20..

Ну что за ***-то несёте?

Где я писала, что мужики козлы? Не тот посыл.

Я написала "никому". В это "никому" входят и женщины (подруги, знакомые и т.д.).

Вот с этим 100% наивным доверием можно пропустить "звоночки", которые предвещают поход мужа налево или уже показывают измену.

Доверие должно быть в отношениях, но не нужно быть наивной дурой, надо быть внимательнее иногда и всё-таки "доверяй, но проверяй" в некоторых ситуациях.

У меня даже недавно ситуация была. Значит знакомая ждёт ребенка от мужа, любит, он для нее идеал, верный и семейный. Доверяет ему на 100% (он любит с девушками общаться, тоже ласково всех называет и т.д). И ее муж ко мне подкатывал, писал стихи и так далее, признавался в чувствах, встречи предлагал. И таких ситуаций очень много видела.

Так что меня не переубедить в том, что всегда нужно слепо верить и доверять на 100.

Гость
#20

Правильно делаете, что ревнуете. Нельзя козла в огород пускать

Гость
#21
Гость

Правильно делаете, что ревнуете. Нельзя козла в огород пускать

)))

Гость
#22
Гость

Ну что за ***-то несёте?

Где я писала, что мужики козлы? Не тот посыл.

Я написала "никому". В это "никому" входят и женщины (подруги, знакомые и т.д.).

Вот с этим 100% наивным доверием можно пропустить "звоночки", которые предвещают поход мужа налево или уже показывают измену.

Доверие должно быть в отношениях, но не нужно быть наивной дурой, надо быть внимательнее иногда и всё-таки "доверяй, но проверяй" в некоторых ситуациях.

У меня даже недавно ситуация была. Значит знакомая ждёт ребенка от мужа, любит, он для нее идеал, верный и семейный. Доверяет ему на 100% (он любит с девушками общаться, тоже ласково всех называет и т.д). И ее муж ко мне подкатывал, писал стихи и так далее, признавался в чувствах, встречи предлагал. И таких ситуаций очень много видела.

Так что меня не переубедить в том, что всегда нужно слепо верить и доверять на 100.

Там смайлики есть. Вот такие. ))

В принципе уже пора отношения перестраивать.
Я о том, что эмансипация уже стала вредить самим женщинам!

Гость
#23
Гость

Во-первых: он староват для девушек 25 лет, если и есть флирт с их стороны, то только для собственного самолюбия.
Во -вторых: почему ВАШ мужчина так обращается к посторонней женщине? Вам нужно обсуждать этот вопрос и что-то решать для себя. Это некрасиво по отношению к вам

С. Чонишвили влюбился в Л. Боярскую. Разница в возрасте в 20 лет. Она ответила взаимностью. Этот казел папаша разрушил их отношения, потому что считал, что Чонишвили был слишком беден для его дочери. Сам-то Боярский всю жизнь изменял и изменяет своей жене. И это ни для кого не секрет. Тоже мне нравственник. А пара была бы очень интересная и красивая.

Гость
#24
Гость

С. Чонишвили влюбился в Л. Боярскую. Разница в возрасте в 20 лет. Она ответила взаимностью. Этот казел папаша разрушил их отношения, потому что считал, что Чонишвили был слишком беден для его дочери. Сам-то Боярский всю жизнь изменял и изменяет своей жене. И это ни для кого не секрет. Тоже мне нравственник. А пара была бы очень интересная и красивая.

Миша еще тот козел. )))
Особенно когда пытается блеять или петь..

Интересно. А в 1978 в фильме "Срочно требуются седые волосы", Баталов отомстил Мише за девушку?

Гость
#25

Хотя с Баталовым фильм вроде " Поздняя встреча".

Гость
#26

Ваш страпёр никому не нужен. Помню себя в 25, меня уже мужчина 30+ не интересовал.

Гость
#27
Гость

Ваш страпёр никому не нужен. Помню себя в 25, меня уже мужчина 30+ не интересовал.

Так к врачу надо было б...
25 и бревно.

Гость
#28
Гость

Ваш страпёр никому не нужен. Помню себя в 25, меня уже мужчина 30+ не интересовал.

На поскакушки может и нет, а как уже готовый аэродром - вполне..

Гость
#29
Гость

Муж у меня симпатичный очень даже, стройный подтянутый, не высокий только. Со здоровьем прекраано. Девушки на работе тем которым 25 конечно красивые, стройные и ниже его . Еслиб была дылда было бы проще.
Работает в банке. Всегда в белой рубашке и они тоже по форме.
Молодая у него Катюня и Лизок.
А есть еще ровестница, про нее особо никак, пару раз обмолвился, что она хорошо выполняет работу, у него проблем нет когда она работает в его смену. Она ровесница и чуть выше его. К ней почему то не ревную, хотя она хороший специалист и не ***, тоже стройная. А на этих 25 летних маленького роста стройных красивых девушек у меня аж глаз дергается.

Женщина писала в другой теме, на работе флиртовала в 20 лет с 40-летними женатыми. Они шоколадки носили, помогали с работой. А на секс она бы не согласилась.

Автор
#30

Вы зря думаете что в 41 мужчина старпер и никуда не годится. Очень зря. Мы со своим по 3 раза в день можем) и причем сейчас кекс куда лучше чем в молодости был (паотнер тот же)

Гость
#31
Гость

Ваш страпёр никому не нужен. Помню себя в 25, меня уже мужчина 30+ не интересовал.

Вы удивитесь, как много существует женщин с эдиповым комплексом, которых тянет на "папочек". Ну и сколько женщин просто с низкой самооценкой, которую они поднимают с помощью взрослых женатых заскучавших мужчин. Или приезжих в большой город сельских предприимчивых девушек, а то и просто легкомысленных готовых на авантюры дам. Так что старпер много кому может быть нужен. Поэтому жене лучше проверить тщательнее и если там пахнет жареным, обдирать его как липку и сваливать.

Гость
#33
Гость

Ваш страпёр никому не нужен. Помню себя в 25, меня уже мужчина 30+ не интересовал.

Не у всех так бывает. Мой второй муж был в возрасте 50 лет, на которого запала девушка 25 лет. Он правда и не скрывал никогда, что и она ему нравится, но уверял меня, что она замужем за своим ровесником, и мне нечего опасаться. А потом на меня "вышел" её муж и сказал, что у неё с моим мужем роман. Мой муж был родным братом владельца большого бизнеса, и она, по-видимому, решила бросить своего неперспективного мужа и выйти замуж за моего. Но её муж открыл ей глаза, что мы в законном браке, и она тут же бросила его. Он конечно жутко был расстроен и даже попал в больницу. Мы с ним в итоге расстались. Я его сама бросила и подала на развод. А та девушка все-таки вышла замуж, но за другого.

Гость
#34
Гость

Женщина писала в другой теме, на работе флиртовала в 20 лет с 40-летними женатыми. Они шоколадки носили, помогали с работой. А на секс она бы не согласилась.

Тут возник вопрос, если женщина говорит: Поцелуй меня в ж..пу! Это приглашение или оскорбление?

Гость
#35
Гость

Женщина писала в другой теме, на работе флиртовала в 20 лет с 40-летними женатыми. Они шоколадки носили, помогали с работой. А на секс она бы не согласилась.

Так на работе многие флиртуют. Чисто для тонуса. Без попыток перейти к более близким отношениям. Ничего страшного в этом нет, просто развлекаются так на работе. Семье и делу не помеха.

Гость
#37
Гость

Тут возник вопрос, если женщина говорит: Поцелуй меня в ж..пу! Это приглашение или оскорбление?

Если задрала юбку - приглашение. Не заголилась - оскорбление)))

Гость
#38
Гость

Если задрала юбку - приглашение. Не заголилась - оскорбление)))

Надо еще и на флаги смотреть? ))

Гость
#39
Оленька

Ну потрахает он временно, тебе жалко что ли, бапко?

А потом лечись от ЗППП.

Гость
#40

По всем ответам поняла, что надо его спросить зачем он так называет и устроить ему проверку , подготовится на случай развода и вообще все мужики флиртуют просто так, но кто то может и изменить, потому что козла нельзя в огород. Скрывают любовниц настоящих и врят ли ласково бы называл про мне. И изменить может и с ровесницей
Значит к ним наверно не стоит ревновать, а возможно есть кого скрывает? Раз флиртует на работе похоже.

Гость
#41
Гость

По всем ответам поняла, что надо его спросить зачем он так называет и устроить ему проверку , подготовится на случай развода и вообще все мужики флиртуют просто так, но кто то может и изменить, потому что козла нельзя в огород. Скрывают любовниц настоящих и врят ли ласково бы называл про мне. И изменить может и с ровесницей
Значит к ним наверно не стоит ревновать, а возможно есть кого скрывает? Раз флиртует на работе похоже.

А у вас с мужем есть флирт? Секс часто? Если нет, исправьте это.

Гость
#42
Гость

А у вас с мужем есть флирт? Секс часто? Если нет, исправьте это.

Все есть. И муж доволен мной.
Комментарии по поводу старпер даже улыбнули . Еслиб он был уже не годный я бы может и не ревновала.
Не понятно что заставляет его еще и на работе флиртовать если дома все есть....
Эти ласковости к сотрудницам молодым

Гость
#43
Гость

Все есть. И муж доволен мной.
Комментарии по поводу старпер даже улыбнули . Еслиб он был уже не годный я бы может и не ревновала.
Не понятно что заставляет его еще и на работе флиртовать если дома все есть....
Эти ласковости к сотрудницам молодым

Ему просто хорошо и спокойно. Отсюда и игривое настроение.
Домой не опаздывает?

Гость
#44
Гость

А у вас с мужем есть флирт? Секс часто? Если нет, исправьте это.

С женой все вошло в привычную колею. А если за ним идет настоящая охота как на мужчину со сложившейся карьерой, то жена всяко проиграет в такой борьбе. Как мой муж хвастался своим друзьям, что две женщины его любят и жена, и любовница. Мужик ещё больше растёт в своих глазах, когда обе женщины стараются быть для него лучше.

Гость
#45
Гость

Все есть. И муж доволен мной.
Комментарии по поводу старпер даже улыбнули . Еслиб он был уже не годный я бы может и не ревновала.
Не понятно что заставляет его еще и на работе флиртовать если дома все есть....
Эти ласковости к сотрудницам молодым

Ну так приятно же быть окруженным вниманием везде

Monika
#46
Гость

С женой все вошло в привычную колею. А если за ним идет настоящая охота как на мужчину со сложившейся карьерой, то жена всяко проиграет в такой борьбе. Как мой муж хвастался своим друзьям, что две женщины его любят и жена, и любовница. Мужик ещё больше растёт в своих глазах, когда обе женщины стараются быть для него лучше.

Он у вас кретин какойто, ставить себе такую фигню в заслугу

Monika
#47

Мужа вы сами выбираете же, нужно изначально исключить все риски. Если он осел и ведется на молодое тело бездумно, то не нужно ему жениться, либо жену нужно более лояльную

Гость
#48
Гость

С женой все вошло в привычную колею. А если за ним идет настоящая охота как на мужчину со сложившейся карьерой, то жена всяко проиграет в такой борьбе. Как мой муж хвастался своим друзьям, что две женщины его любят и жена, и любовница. Мужик ещё больше растёт в своих глазах, когда обе женщины стараются быть для него лучше.

Олень стаду Диан всегда проиграет.))

Гость
#49
Monika

Он у вас кретин какойто, ставить себе такую фигню в заслугу

Потому и был послан в сад😂

Monika
#50
Гость

Все есть. И муж доволен мной.
Комментарии по поводу старпер даже улыбнули . Еслиб он был уже не годный я бы может и не ревновала.
Не понятно что заставляет его еще и на работе флиртовать если дома все есть....
Эти ласковости к сотрудницам молодым

Открытый флирт это сродни привычке
Я всегда флиртую ответно, на автомате. Сейчас бы мне кто-то запретил вести себя естественно, я бы очень удивилась. Это вопрос доверия. Тем более важно кто к кому подкатывает. Если отвечать, то ок, а если самому подкатывать, тогда вопросы конечно

Гость
#51

Как ни странно, мужики изменяют, когда в семье все хорошо. Они просто перестают ценить всё это. Это становится привычным и кажется, что никогда не изменится, как коврик мягкий у кровати в спальной

Гость
#52
Monika

Открытый флирт это сродни привычке
Я всегда флиртую ответно, на автомате. Сейчас бы мне кто-то запретил вести себя естественно, я бы очень удивилась. Это вопрос доверия. Тем более важно кто к кому подкатывает. Если отвечать, то ок, а если самому подкатывать, тогда вопросы конечно

А вы замужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: