Гость
Статьи
В каком возрасте быть …

В каком возрасте быть не замужем уже неприлично?

Как по вашему?

Юлик
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Retigr

Ну вот и будут друг друга исследовать.

исследовали. темпераменты не сходятся совершенно. как быть?

#53
Retigr

Решается так же как в обычной семье. Либо договариваться. Либо самоудовлетворяться. Либо иметь любовника(любовницу) по разрешению супруга(ги).

ну или разводиться(на крайняк).

Гость
#54
Retigr

ну или разводиться(на крайняк).

а договариваться как? самоудовлетворение постоянное не всех устроит. и разрешит ли муж или жена любовника на стороне?

#55
Гость

исследовали. темпераменты не сходятся совершенно. как быть?

Решать как в обычной семье! Выше все четыре варианта написал.

#56
Гость

а договариваться как? самоудовлетворение постоянное не всех устроит. и разрешит ли муж или жена любовника на стороне?

Договариваться ртом. Искать компромисс. Использовать самотыки, резиновые вагины и т.п. приблуды. Смотреть гайды по сексу, чтобы разнообразить.

Развод, как возможное решение, никто не отменял.

Не знаю, я не слышал ни одном обычном разводе обычных людей по причне "не совпали темпераменты".

#57
Retigr

Договариваться ртом. Искать компромисс. Использовать самотыки, резиновые вагины и т.п. приблуды. Смотреть гайды по сексу, чтобы разнообразить.

Развод, как возможное решение, никто не отменял.

Не знаю, я не слышал ни одном обычном разводе обычных людей по причне "не совпали темпераменты".

да полно таких.. большинство разводов из-за измен. А измены в свою очередь чаще всего из-за того, что кому-то либо не хватает секса, либо не может реализовать свои фетиши с супругом/супругой.

#58
Баба-Яга

да полно таких.. большинство разводов из-за измен. А измены в свою очередь чаще всего из-за того, что кому-то либо не хватает секса, либо не может реализовать свои фетиши с супругом/супругой.

Ну так давайте - "котлеты отдельно, мухи - отдельно!"

Да, факт, много разводов изза измен. Но измены в основном не изза несовпадения темперамента! Для мужчины это желание "поставить еще одну галочку", для женщин - "получить больше внимания". Ну и плюс любовь. Множество тем на форуме, что "все было хрошо, секса хватало, но вот захотелось приключений!"

Поэтому с нашими детьми мы проходим уроки, где рассказываем про то, как надо в семье общаться, как заявлять о своих просьбах/претензиях. Обсуждаем, в том числе, измены и разницу между мужской и женской изменой.

Гость
#59
Баба-Яга

ну годик не заниматься вагинальным сексом - и нормаль все ужмется.. а если еще и не возбудиться перед первой брачной ночью , то и не придется боль имитировать. ибо будет больно и туго и сухо.

Не ужимается...
Гинекологи смеются с этого бреда:)

Гость
#60
Retigr

Решается так же как в обычной семье. Либо договариваться. Либо самоудовлетворяться. Либо иметь любовника(любовницу) по разрешению супруга(ги).

А вы из какого народа?

Гость
#61
Баба-Яга

да полно таких.. большинство разводов из-за измен. А измены в свою очередь чаще всего из-за того, что кому-то либо не хватает секса, либо не может реализовать свои фетиши с супругом/супругой.

Про сюси-пуси Вы интересно описали, мне от таких мужчин тошнит прям ...
Люблю сильных...
Но не *** примитивное.

#62
Гость

Не ужимается...
Гинекологи смеются с этого бреда:)

и тем не менее по опыту после многолетнего воздержания первый раз больно. узко все очень. ибо влагалище, да, эластичное и подстраивается под любой член, но при регулярном сексе. А если секса нет год, два, три - оно так и или иначе станет поуже. Оно не останется разработанной дырой именно потому, что оно эластичное.

Гость
#63
Баба-Яга

и тем не менее по опыту после многолетнего воздержания первый раз больно. узко все очень. ибо влагалище, да, эластичное и подстраивается под любой член, но при регулярном сексе. А если секса нет год, два, три - оно так и или иначе станет поуже. Оно не останется разработанной дырой именно потому, что оно эластичное.

Задавала этот вопрос гинекологам и оперирующим акушерам, сказали меньше инет читать.
Ширина и гибкость влагалища , это генетически

Я из-за этого форума узи боялась делать, секаса год не было. Еще оправдывалась перед ними, обьясняла почему🤣. Они, а ты что секаса боишься?

#64
Гость

Задавала этот вопрос гинекологам и оперирующим акушерам, сказали меньше инет читать.
Ширина и гибкость влагалища , это генетически

Я из-за этого форума узи боялась делать, секаса год не было. Еще оправдывалась перед ними, обьясняла почему🤣. Они, а ты что секаса боишься?

ваше право считать так..
но те же гинекологи говорят, что. если предыдущий партнер был с очень толстым - это не значит, что следующий, с членом потолще, будет в ведро проваливаться. и почему? потому что вагина пластичная. и она принимает размер члена.
соответственно, если члена долго нет - она приходит в состояние до потери девственности. Это одно из другого следует.

#65
Баба-Яга

ваше право считать так..
но те же гинекологи говорят, что. если предыдущий партнер был с очень толстым - это не значит, что следующий, с членом потолще, будет в ведро проваливаться. и почему? потому что вагина пластичная. и она принимает размер члена.
соответственно, если члена долго нет - она приходит в состояние до потери девственности. Это одно из другого следует.

* что следующий, с членом потоньще

Котлетка
#66
Баба-Яга

ваше право считать так..
но те же гинекологи говорят, что. если предыдущий партнер был с очень толстым - это не значит, что следующий, с членом потолще, будет в ведро проваливаться. и почему? потому что вагина пластичная. и она принимает размер члена.
соответственно, если члена долго нет - она приходит в состояние до потери девственности. Это одно из другого следует.

Мне никто ничего такого не говорил. Более того, у меня тетка на акушерка училась, тоже сказала, что это бред.
То, е по Вашей логике, если нет секса пару лет, то все затягивается, и снова девственность?
Как тогда зеркалами смотрят и узи?

#67
Котлетка

Мне никто ничего такого не говорил. Более того, у меня тетка на акушерка училась, тоже сказала, что это бред.
То, е по Вашей логике, если нет секса пару лет, то все затягивается, и снова девственность?
Как тогда зеркалами смотрят и узи?

не затягивается. но становится уже. как в самом начале. пленка естественно не вырастает обратно. мышцы, как пружина - если нет воздействия - приходят в исходное состояние.

Гость
#68

Мне все равно, если она не нарушает моих границ. Осуждать не стану, ее личное дело, если она норм человек или коллега. Но если она не замужем, потому что тупое женло нагло требует обеспечуна и нагло об этом вопит, то тут уж к ней совсем другое отношение будет.

Котлетка
#69
Баба-Яга

не затягивается. но становится уже. как в самом начале. пленка естественно не вырастает обратно. мышцы, как пружина - если нет воздействия - приходят в исходное состояние.

Да не становится уже!
До секса даже палец не всовывался, с мазью, допустим.
А потом после большого перерыва свободно зеркалами осматривали.
И даже оперировали.

Ширина вашего влагалища она до рождения генетически сформирована.
Может у рожавших даже уже быть

#70
Котлетка

Да не становится уже!
До секса даже палец не всовывался, с мазью, допустим.
А потом после большого перерыва свободно зеркалами осматривали.
И даже оперировали.

Ширина вашего влагалища она до рождения генетически сформирована.
Может у рожавших даже уже быть

ну палец не всовывался из-за гимена наверное.
если вы сами пишите, что ширина генетически заложена - когда эта ширина, в какой момент жизни именно та, которая заложена? наверное вне сексуальной жизни, ибо при постоянном партнере и регулярном ежедневном сексе ширина вагины подстраивается под толщину члена или руки, если любим фистинг.

Котлетка
#71
Баба-Яга

ну палец не всовывался из-за гимена наверное.
если вы сами пишите, что ширина генетически заложена - когда эта ширина, в какой момент жизни именно та, которая заложена? наверное вне сексуальной жизни, ибо при постоянном партнере и регулярном ежедневном сексе ширина вагины подстраивается под толщину члена или руки, если любим фистинг.

Видимо да.
Я в гинекологии и анатомии ноль.
Мне проще у врачей спросить, поэтому и интересовалась. Правда, и опозорилась из-за сайта

Тем не менее не становится же уже чем во время интимной жизни.

Котлетка
#72
Котлетка

Видимо да.
Я в гинекологии и анатомии ноль.
Мне проще у врачей спросить, поэтому и интересовалась. Правда, и опозорилась из-за сайта

Тем не менее не становится же уже чем во время интимной жизни.

* не становится уже, чем во время интимной жизни.
Не суживается же совсем!

А в какой период цвет ваших глаз заложен или характер?

#73
Котлетка

* не становится уже, чем во время интимной жизни.
Не суживается же совсем!


А в какой период цвет ваших глаз заложен или характер?

ну я и не говорила, что оно полностью закрывается. нет конечно. и гимен не отрастает обратно.

просто теряется эластичность стенок и диаметр становится немного меньше. Потому возвращение в половую жизнь после большого перерыва - для некоторых болезнен. Словно девственность снова теряем. Но оно все быстро приходит в норму.

Котлетка
#74
Баба-Яга

ну я и не говорила, что оно полностью закрывается. нет конечно. и гимен не отрастает обратно.

просто теряется эластичность стенок и диаметр становится немного меньше. Потому возвращение в половую жизнь после большого перерыва - для некоторых болезнен. Словно девственность снова теряем. Но оно все быстро приходит в норму.

Т.е по Вашему только в гимене дело?
У меня долго секс жизни , вообще не было. Планировала операцию по рассечению. Сказали , что все равно нужен контакт, даже если они разрежут-влагалище затянется.Значит ширину, все равно прорабатывать надо...хоть она и заложена:).

Ну, не знаю, насколько ,прям уже, датчик узи без боли всунулся. После большого периода отсутствия интима.

#75
Котлетка

Т.е по Вашему только в гимене дело?
У меня долго секс жизни , вообще не было. Планировала операцию по рассечению. Сказали , что все равно нужен контакт, даже если они разрежут-влагалище затянется.Значит ширину, все равно прорабатывать надо...хоть она и заложена:).

Ну, не знаю, насколько ,прям уже, датчик узи без боли всунулся. После большого периода отсутствия интима.

я по вибратору сужу. - что уже стало.
с тонким мне нормально, а 3,5-4 см в диаметре всунуть сложно, как бы не возбудилась. хотя это считается средний диаметр для фаллоимитатора. Ну и у гинеколога больно.

УЗИ мне изнутри никогда не делали.

Котлетка
#76
Баба-Яга

я по вибратору сужу. - что уже стало.
с тонким мне нормально, а 3,5-4 см в диаметре всунуть сложно, как бы не возбудилась. хотя это считается средний диаметр для фаллоимитатора. Ну и у гинеколога больно.

УЗИ мне изнутри никогда не делали.

Да мне тоже 1й раз, и то припекло....

И от зеркал даже больно?
Хммм....

Котлетка
#77
Баба-Яга

я по вибратору сужу. - что уже стало.
с тонким мне нормально, а 3,5-4 см в диаметре всунуть сложно, как бы не возбудилась. хотя это считается средний диаметр для фаллоимитатора. Ну и у гинеколога больно.

УЗИ мне изнутри никогда не делали.

Простите, а какого диаметра у Вашего мужчины был половой орган?

Длина, там ширина...?
Если это прилично....

#78
Котлетка

Да мне тоже 1й раз, и то припекло....

И от зеркал даже больно?
Хммм....

я бы сказала ужасно больно. до вспотевших ладоней.
но правда когда я там последний раз была - я не настояла на маленьком зеркале. хотя надо было.

#79
Котлетка

Простите, а какого диаметра у Вашего мужчины был половой орган?

Длина, там ширина...?
Если это прилично....

я ни с кем не встречаюсь уже лет 12.

Котлетка
#80
Баба-Яга

я бы сказала ужасно больно. до вспотевших ладоней.
но правда когда я там последний раз была - я не настояла на маленьком зеркале. хотя надо было.

Да я тоже маленькие просила. Они не реагируют.
Немного неприятно...ааа . И все.

Котлетка
#81
Баба-Яга

я ни с кем не встречаюсь уже лет 12.

А есть разница большой или средний, ощущения ярче?
Или тоже видимо от длины( глубины) влагалища зависит.

#82
Котлетка

А есть разница большой или средний, ощущения ярче?
Или тоже видимо от длины( глубины) влагалища зависит.

я никогда не измеряла члены моих мужчин.
тогда это было не в тренде.

Котлетка
#83
Баба-Яга

я никогда не измеряла члены моих мужчин.
тогда это было не в тренде.

Даже не верится, что такие времена были

Благодарю за диалог.

Гость
#84
Юлик

А мне кажется лет в 35

Я думаю лет в 40 без семьи как то не ок. В 35 ещё нормально

Гость
#85
Баба-Яга

ну я и не говорила, что оно полностью закрывается. нет конечно. и гимен не отрастает обратно.

просто теряется эластичность стенок и диаметр становится немного меньше. Потому возвращение в половую жизнь после большого перерыва - для некоторых болезнен. Словно девственность снова теряем. Но оно все быстро приходит в норму.

Согластна с вами, когда долго секса нет там не так растянуто.

Гость
#86

Причем обеих полов , неженатый бобыль в 40+ лет это тоже жалкое зрелище . В 35-37 ещё нормально

#87

Да ***** всем кроме бабок со скамейки

#88

27-32

#89
Анастасия

27-32

У меня план есть с 27-32 завести семью, до 26 лет была молодая, брошенная, ничего прям серьезного, чтоб мне предложили жить не было, сейчас мне 29, я в ожидании, но мне нагадали, что будет с течении 2-3 лет все как раз, и муж придет в мою жизнь и ребенок, и лучшая подруга

Гость
#90

В любом возрасте неприлично не иметь собственного мнения и зависеть от стереотипов и мнения окружающих.

Гость
#91
Баба Люба

За 27+ уже старая дева, если не замужем. Это значит, что у женщины куча тараканов в голове, раз никто не взял замуж

А почему Вы решили, что ее не взяли, может она сама не стремится создать семью. Странный народ.

Гость
#92

Если говорить про стереотипы россии то после 25, так как родить надо до 30 обязательно. Но по факту никогда)

Афина Паллада
#95
Баба Люба

За 27+ уже старая дева, если не замужем. Это значит, что у женщины куча тараканов в голове, раз никто не взял замуж

так же как и у мужика

.|.
#97

в 99

Баба Люба
#98
Афина Паллада

так же как и у мужика

Мужик вообще не париться, во сколько ему жениться, и надо ли. Таким вопросом задаются только женщины. По мнению любого среднестатистического мужика, он и так прекрасен во всём

Ответ
#99

В 100 лет

Ответ
#100
Retigr

Никому сейчас нет дела, замужем ты или нет. По крайней мере, Среди мужчин никто не смотрит на незамужних женщин с осуждением.

Ты просто не сталкивался с такими мужчинами, а я сталкиваюсь и не редко. От брата часто слышу что надо замуж и рожать как нормальная женщина.

Гость
#101

А прилично ли быть без образования?

#102
Анастасия

У меня план есть с 27-32 завести семью, до 26 лет была молодая, брошенная, ничего прям серьезного, чтоб мне предложили жить не было, сейчас мне 29, я в ожидании, но мне нагадали, что будет с течении 2-3 лет все как раз, и муж придет в мою жизнь и ребенок, и лучшая подруга

Это не так работает.

#103
Retigr

Это не так работает.

Все будет)

#104
Анастасия

Все будет)

Сохрани ветку и потом расскажи, чем кончилось.
ps. Хотя всегда есть риск случайности, что у тебя получится по случайности. Но мой опыт общения с Высшими Силами показывает, Что предсказания по сроку брака не работают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: